Жалобы на действия модераторов форума и чата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 окт 2004, 02:46
Список модераторов форума вот здесь: http://forum.virtualsoccer.ru/memberlis ... up&g=10202
Список модераторов чата вот тут внизу: http://chat.virtualsoccer.ru/
Тех.поддержка "Президенту и вице-президенту!" для жалоб на действия модераторов: http://www.virtualsoccer.ru/messagecent ... dr=9999003

Оставляйте в этой теме только жалобы на конкретные действия модераторов!
Жалобы оставляют только те, кому показана карточка и только те, кто получил бан в чате.

(если бан на форуме - нужно дождаться его окончания или писать сразу в техподдержку)

О жалобах:
1. Жалобой является указание наказанного карточкой или баном в чате менеджера на конкретное неправомерное, на его взгляд, действие одного из модераторов по отношению к нему, повлекшее за собой наказание, не соответствующее Правилам форума или Чата.
2. Жалобу комментирует модератор, на которого она была подана, после этого она рассматривается коллективным советом модераторов и/или (в случае необходимости или сложного вопроса) Главным Модератором Форума или Администрацией Лиги , после чего на данную жалобу дается исчерпывающий ответ, не подлежащий дальнейшему обсуждению.
3. В случае если данный ответ Вас не устраивает, и Вы продолжаете настаивать на том, что наказание неправомочно, Вы можете обратиться в тех.поддержку "Президенту и вице-президенту!"

О наказаниях в этой теме:
1. Любые другие сообщения, жалобы по поводу не своих карточек, комментарии, обсуждения жалоб и ответов в этой теме наказываются желтой карточкой по статье "Оффтопик".
2. Обсуждение полученной уже здесь желтой карточки по п.1 наказывается красной карточкой.
3. Неадекватное поведение (оскорбления в адрес модераторов, продолжение обсуждения после пп. 1 и 2) может наказываться и черной, и белой карточками в соответствии с правилами форума.
Последний раз редактировалось Akar 02 июл 2006, 14:30, всего редактировалось 3 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Akar
Администратор сайта

Благодарностей: 1362
Рейтинг: 524

Re: Жалобы на действия модераторов форума и чата
Сообщение DimGun1410 28 июн 2022, 07:27
viewtopic.php?f=38&t=200220
Сорри,не получается с телефона дать ссылку именно на сообщение.
Не согласен с удалением сообщения.Где там ,,навязывание,,?
Требую сообщение востановить!А модератору выписать предупреждение без карточки.
Комментарий модератора Karwar: Комментарий для Главного Модератора:
Первоначально я удалил сообщение менеджера и сделал ему предупреждение без карточки.
Надеялся, что менеджер поймет, а по ходу вижу что не понял.
После этого поста тут с отрицанием нарушений Правил форума и с жалобой на меня я выдал ему ЖК.
Подтверждаю правильность выданной ЖК.
Комментарий модератора Akar: Посмотрел сообщение. Согласен с выданной карточкой.
DimGun1410
Эксперт

Благодарностей: 217
Рейтинг: 659

Сообщение DimGun1410 29 июн 2022, 08:47
Также не согласен с карточкой за ,,заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy,,.Ничего подобного в сообщении не было.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
DimGun1410, не пишите тут ничего больше. Придет Главный Модератор, прочитает Ваше сообщение и примет решение по поводу правомерности выданной Вам ЖК и пунктов Правил форума, которые нарушало Ваше сообщение.
Комментарий модератора Akar: Посмотрел сообщение. Согласен с модератором. Убрал из карточки п. 2.5.3, т.к. возможно модератор не понял, о чем вы рассказываете, с другой стороны все высказанные вами предположения - о том, что это касается матчей КТ (без уточнения, что речь о КТ с ограничениями по силе), о минусах и о распространении этого на чемпионат являются ложными, непонятно, на чём основывались, но при были максимально провокационными для читателей, поэтому 2.5.3 можно было бы и не удалять.
DimGun1410
Эксперт

Благодарностей: 217
Рейтинг: 659

Црвенка (Црвенка, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)

Сообщение Ramsay 05 авг 2022, 18:01
viewtopic.php?f=36&t=164545&start=480 не согласен с жёлтой карточкой, меня человек оскорбляет, пишет как бы увидется, я пишу где живу и мне дают карточку?? Вы серьёзно, господа модеры???
Комментарий модератора Karwar: Карточка дана по совокупности Ваших нарушений в постах в указанной теме в последнее время.
Комментарий модератора Akar: Абсолютно серьезно, обменивайтесь адресами в личном общении.
[удалено модератором по п.2.3.2. В подписи запрещается использовать размер шрифта больше обычного (это касается также шрифта на картинке)]
Ramsay
Президент ФФ Аргентины

Благодарностей: 239
Рейтинг: 576

Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Итихад Земмури (Хемиссет, Марокко)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Парадайз (Довер, Барбадос)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)

Сообщение desh 06 авг 2022, 01:14
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 авг 2022, 07:52 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Karwar: Прочитайте шапку темы прежде чем тут писать.
desh
Эксперт

Рейтинг: 513

Ошакати-Сити (Ошакати, Намибия)
Орфей (Ксанти, Греция)

Сообщение Ridik 07 авг 2022, 15:15
Добрый день!
Сколько это будет продолжаться? (давайте разберёмся по моему сегодняшнему бану)
Модераторы совершенно ничего не делают с провокаторами, позволяя каждый день писать эти провокации. Неоднократно писал в ТП, что провокации в чате не должны быть, и их нужно искоренять.
Вы не реагируете ни на клички придуманные, ни на оскорбления команды! Почему вы например позволяете команду Пилахуин Тио, называть пилафигнёй? (но это так, к слову)
Сегодня вы мне дали бан за оскорбление, я назвал Дивана *удалено*

14:55:35 Модератор забанил менеджера Ridik на срок 2 часа по причине: оскорбление в сообщении от 07.08.2022, 14:44:13

А где были модераторы, когда каждый день так или этак он меня провоцирует? Вы разве не видите, что мне до него нет никакого дела? Однако на протяжении многих недель я прихожу в чат, и вижу от него провокации! Почему вы ему не дадите понять, что если менеджер не вызывает к нему интереса и ни как его не цепляет, то и не стоит провоцировать? Вы слышали, о накопительном эффекте? Он постоянно будет провоцировать, а мне надо молчать или вежливо отвечать? Мне просто так взбрело в голову его оскорбить (причём так себе оскорбление, не лютое)???
Почему вы не хотите понять, что всё зло идет от провокаций, и именно их надо искоренять, а не бороться с их последствиями!
Если в чате искоренить провокации и тролей, то будет нормальный здоровый чат, со здоровым общением.
Поэтому считаю, что два часа за скромное *удалено*, с учётом не одного дня провокаций -- это слишком много и бан нужно снять. Считаю, что если вовремя не ставить провокатора в стойло, то он будет себя вести и дальше так, видя, что ему позволено. На днях он меня оскорбил, вроде вчера до полудня, не помню, я не ответил. Но и вы не отреагировали. Получается кому-то можно, а кому-то нет?
Комментарий модератора Karwar: Ridik, повторяю тебе персонально еще раз: пиши в этой теме только в том случае, если считаешь что ты Правил не нарушал, а модераторы тебя наказали баном или карточкой.
Мой тебе Ridik настоятельный совет: сразу пиши свои жалобы в ТП.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Ridik
Эксперт

Благодарностей: 658
Рейтинг: 577

Торпедо (Могилев, Беларусь)
Анегри (Банги, ЦАР)
Веоуло (Фунафути, Тувалу)
Пилахуин Тио (Отавало, Эквадор)
Рура (Рура, Гвиана)

Сообщение Ridik 10 авг 2022, 15:44
Хотелось бы узнать с приведением моих сообщений для наглядности, за что мне только что дали бан?
Сообщение скрыто, и там не видно, что бан придуманный.
Можно его тут опубликовать? Что бы все видели за что дают такие сроки банов!
Модератор забанил менеджера Ridik на срок 4 часа по причине: нарушение общепринятых норм морали и сетевого этикета в сообщении от 10.08.2022, 15:13:04
 Скрытый текст
За ссылку на песню, которую упоминает Фрикс, я получил бан и его отсидел! Какое это отношение имеет к данному бану на 4 часа?
Какой сексизм? Менеджер с утра меня провоцировала! Причём тут пол если я реагировал на провокации? Если человек ведёт себя как провокатор, то какая разница какого она пола?

Прошу дать оценку главных модераторов. В моих сообщениях разве было нарушение?
Последний раз редактировалось Ridik 10 авг 2022, 16:43, всего редактировалось 2 раз(а).
soldo отметил этот пост как понравившийся.
Ridik
Эксперт

Анегри (Банги, ЦАР)
Рура (Рура, Гвиана)

Сообщение Freeks 10 авг 2022, 16:32
Ridik писал(а):Хотелось бы узнать с приведением моих сообщений для наглядности, за что мне только что дали бан?
Сообщение скрыто, и там не видно, что бан придуманный.
Можно его тут опубликовать? Что бы все видели за что дают такие сроки банов!
Модератор забанил менеджера Ridik на срок 4 часа по причине: нарушение общепринятых норм морали и сетевого этикета в сообщении от 10.08.2022, 15:13:04

Если в Вашем, Ридик, мире прямой сексизм и провокационные ссылки на песни с указанием, что надо делать лицам женского пола - это ничего такого, а после выхода из бана - снова наезды на того же менеджера с использованием слэнга гопоты из подворотни - тогда да, бан, конечно, придуманный.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата

Благодарностей: 236
Рейтинг: 562

Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Аль-Нахдха (Аль-Нахдха, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)

Сообщение Ridik 12 авг 2022, 16:21
Уважаемые главные модераторы!
Прошу обратить внимание на бан, который мне дал Фрикс!
И просьба его забанить за враньё http://joxi.ru/52a7V8zulpdMor
Я в этот раз не здавал плазму, я сдал 5 доз тромбоцитов. Нужны были срочно, взяли у меня. Это смешно? Определитесь пожалуйста, это модератор, или троль?
Ridik
Эксперт

Анегри (Банги, ЦАР)
Рура (Рура, Гвиана)

Пред.

Вернуться в Протесты