А зачем нам прибыль?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 31 янв 2011, 03:53
Вроде исправили. По крайней мере, Кайхао опять по стоимости в шестой сотне по цене, как до подорожания, а не в девятой, как вчера было.
fang
 
 
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение Avers 31 янв 2011, 10:46
Ст@нисл@вич писал(а):По поводу денег ещё Алексей забыл добавить. Чтобы не волновались.
Avers: "пересчитаем ещё раз стоимость игроков, думаю должны вернуться."
Это о разнице в потерянных финансах.

нет, это речь о том что стоимость игроков вернется на прежний уровень

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
ошибку исправили, стоимость игроков пересчиталась и сейчас показывается правильная их стоимость
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение BRAT26 31 янв 2011, 11:02
пересчитали похоже только старичков...молодые остались на прежнем уровне...с заоблачными стоимостями.
енто спецом сделано под старение?чтобы меньше денег оставили старички в клубе после ухода на пенсию?
понятно что еще их стоимость может 10 раз поменяться к концу сезона....но поменяется ли она в выгодную для менеджеров сторону...сомнительно...
BRAT26
 
 
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение Алекс_Ф 31 янв 2011, 11:06
Странно, у всех команды дорожают, а у меня вот подешевела больше чем на 100 млн. (Спортинг).
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 546
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение Forza 31 янв 2011, 11:19
Avers писал(а):ошибку исправили, стоимость игроков пересчиталась и сейчас показывается правильная их стоимость

Аверс, я спешу тебя обрадовать! Ничего вы не пересчитали!

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9059 -здесь с Бонильи упало 4 млн., с Робертса порядка 7 млн. и с Варгаса 25 млн. Все.

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11748 -зато здесь по 2-4 млн. упало (Корчагин -99->97, Роукфоррд -74 ->70). Хотя это круто конечно :grin:

Я короче понял, упали цены на игроков с мене чем 12 спецами куда существеннее, нежели с игроков в 12 и более спецух. Пример тот же Корчагин, Роукфорд (ВБАБ) и для сравнения Робертс (Реал).
Forza
 
 
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение миха 31 янв 2011, 11:35
BRAT26 писал(а):пересчитали похоже только старичков...молодые остались на прежнем уровне...с заоблачными стоимостями.
енто спецом сделано под старение?чтобы меньше денег оставили старички в клубе после ухода на пенсию?
понятно что еще их стоимость может 10 раз поменяться к концу сезона....но поменяется ли она в выгодную для менеджеров сторону...сомнительно...
Старичкам ничего пересчитывать не надо бы, они сами по себе рухнут во 2 половине сезона, т.к спрос на них упадет почти до нуля, а цена игроков непосредственно связана с их спросом на трансфере. Наоборот, падение их цены надо искусственно тормозить.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение BRAT26 31 янв 2011, 13:11
Михаил писал(а):
BRAT26 писал(а):пересчитали похоже только старичков...молодые остались на прежнем уровне...с заоблачными стоимостями.
енто спецом сделано под старение?чтобы меньше денег оставили старички в клубе после ухода на пенсию?
понятно что еще их стоимость может 10 раз поменяться к концу сезона....но поменяется ли она в выгодную для менеджеров сторону...сомнительно...
Старичкам ничего пересчитывать не надо бы, они сами по себе рухнут во 2 половине сезона, т.к спрос на них упадет почти до нуля, а цена игроков непосредственно связана с их спросом на трансфере. Наоборот, падение их цены надо искусственно тормозить.

в том то и дело Михаил...
в ентот раз пронесло...но в следующий возможно не фартанет...
и игрок типа силы 164 с полным набором спецух...но имея уже возраст 32 года и номинальную стоимость 42 миллиона...пожелает уйти на пенсию...
и команда останется без серьезного игрока..но с 21 миллионом....как то не очень равноценно и серьезно бьет по клубу...на 21 лямон даже близко ничего не найдешь чтобы его заменить... :(
BRAT26
 
 
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение elvis 31 янв 2011, 15:06
Мне кажется, что игроку, которому 32-164, замену надо готовить до того, как он уйдет на пенсию, а не после...

P.S. У меня в Тунисе после обратного пересчета зарплата упала на 140к. Но тем не менее стала на 50к больше (с учетом набора баллов), чем была до повышения цен. В Ливане сегодня упала на 50к, а по сравнению с тем, что было раньше, больше на 60к.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение BRAT26 31 янв 2011, 15:33
elvis писал(а):Мне кажется, что игроку, которому 32-164, замену надо готовить до того, как он уйдет на пенсию, а не после...

P.S. У меня в Тунисе после обратного пересчета зарплата упала на 140к. Но тем не менее стала на 50к больше (с учетом набора баллов), чем была до повышения цен. В Ливане сегодня упала на 50к, а по сравнению с тем, что было раньше, больше на 60к.

да всё енто понятно...и абсолютно верно...
вопрос в другом....
чтобы такие игроки не стоили копейки и за них можно было получить компенсацию ощутимую для клуба...а не 20 лямонов...
BRAT26
 
 
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение LordRone 31 янв 2011, 18:54
Avers писал(а):ошибку исправили, стоимость игроков пересчиталась и сейчас показывается правильная их стоимость
Как-то любопытно получилось. По сравнению с началом сезона старичек подешевел на треть.
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=121638
Игрок не мой. Но его судьба очень интересна, так как вижу за этим одну стратегическую проблему. Игрок, правда, очень специфический. Редкий. В его возрасте с силой 180-200 лишь 2 сделки за весь сезон - и он в одной из них.

Так или иначе, очень любопытно почему так получилось? И, по мнению, администрации нормально ли такое? Просто, допустим потеря в цене ветерана на 10-15% это одно. Это можно принять как данность. Но треть стоимости к середине сезона - имхо, это как-то многовато.
:?
LordRone
 
 
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение Ст@нисл@вич 31 янв 2011, 20:19
Avers писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):По поводу денег ещё Алексей забыл добавить. Чтобы не волновались.
Avers: "пересчитаем ещё раз стоимость игроков, думаю должны вернуться."
Это о разнице в потерянных финансах.

нет, это речь о том что стоимость игроков вернется на прежний уровень

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
ошибку исправили, стоимость игроков пересчиталась и сейчас показывается правильная их стоимость
Так методом предложенным на предыдущей странице можно было бы вернуть хотя бы часть денег?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение Jenia 01 фев 2011, 00:48
Не знаю как там пересчитывали и что в этой стоимости правильного, но игроки в Ла Веге подорожали больше чем подешевели.
А тот факт что до подорожания клуб стоил 5 ед. после подорожания 10ед. сейчас после перерасчёта 20 ед. я так понимаю общая картина по Лиге: старики потеряли в цене молодежь наоборот стала дороже.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение Харлампий 01 фев 2011, 01:36
elvis писал(а):Мне кажется, что игроку, которому 32-164, замену надо готовить до того, как он уйдет на пенсию, а не после...
:beer: :beer: :beer: Браво!
А то некоторые плачутся-уходит капитан, уходит ветеран ;(
Как будто думали,что они обязаны до конца жизни играть
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение Yaroshik 02 фев 2011, 11:13
LordRone писал(а):
Avers писал(а):ошибку исправили, стоимость игроков пересчиталась и сейчас показывается правильная их стоимость
Как-то любопытно получилось. По сравнению с началом сезона старичек подешевел на треть.
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=121638
не хорошо получается. за полсезона падение с 95млн до 67. это НЕ нормально, имхо!
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 427
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение миха 02 фев 2011, 11:39
Yaroshik писал(а):
LordRone писал(а):
Avers писал(а):ошибку исправили, стоимость игроков пересчиталась и сейчас показывается правильная их стоимость
Как-то любопытно получилось. По сравнению с началом сезона старичек подешевел на треть.
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=121638
не хорошо получается. за полсезона падение с 95млн до 67. это НЕ нормально, имхо!
Согласен. Ветераны торгуются лишь в период КМ. После этого спрос на них и стоимость резко падают. Еще раз повторяю для руководства: надо искусственно тормозить падение стоимости ветеранов.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты