Расписание после чемпионатов стран

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 13 июл 2011, 11:20
Немного изменили расписание последних двух недель

p.s. Харлампий вот у тебя столько букв, а предложения что нужно изменить и почему именно так и не иначе не слово, тогда смысла всего твоего сообщения?
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Харлампий 13 июл 2011, 11:33
Avers писал(а):
p.s. Харлампий вот у тебя столько букв, а предложения что нужно изменить и почему именно так и не иначе не слово, тогда смысла всего твоего сообщения?
Ну я в самом начале написал,что второй сезон подряд во время первой недели КМ создается ощущение,что происходит перенасыщение игрой.В начале прошлого сезона думал,что просто надоело,хотел бросить,но к чемпионату все стало хорошо :-) .В начале этого сезона-снова повторяется.Ну и плюс к этому,как я написал-нельзя так быстро проводить Чемпионаты Мира и Континентов.
Это все сугубо мое личное мнение,но ,думаю,что я не одинок.
Последний раз редактировалось Anonymous 13 июл 2011, 22:10, всего редактировалось 4 раз(а).
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Avers 13 июл 2011, 11:48
Харлампий писал(а):
Avers писал(а):
я написал-нельзя так быстро проводить Чемпионаты Мира и Континентов.
Это все сугубо мое личное мнение,но ,думаю,что я не одинок.
есть две группы менеджеров: первая-играют до финала КТ и ЧМ/ЧК (их меньшинство); вторая-играют 30-й тур чемпионата и ждут КМ (сейчас для таких пауза 2 недели, раньше было 3-4), а вот таких большинство
Нужен компромисс, но от тебя я его не увидел

Еще есть новички, регистрируются они относительно ровно по времени... а вот выживаемость на этот период приходится самая низкая
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Jambo 13 июл 2011, 12:17
Будучи тренером сборной, подобное расписание меня немного напрягало, но в прошедшем сезоне я этого особо не заметил. К КМ уже привык и его скоротечность воспринимается как должное. Но соглашусь, были времена, когда частые игры убивали интерес. По поводу новичков, им наоборот хочется играть игры чаще, тут ты, Харл, мимо стрельнул)
Jambo
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение саша2010 13 июл 2011, 14:04
Меня лично все устраивает!!!!
Если сделать окна в играх вот тогда интерес пропадет:
выставитл состав, поставил ироков на тренировку, посмотрел форум и все!!!!!!
а такая насыщенность матчей только поднимает рейтинги сайта и весьма устраивает!
хотя я и не был тренером сборных, но все же знаю что состав2 дня не отправляеться,
когда матчей 2-3 в неделю скучновато! а так екшин!!!!
саша2010
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Харлампий 13 июл 2011, 14:24
Avers писал(а):.....
Раньше пауза между 30 туром и КМ составляла чуть более 3 недель(если точно-3 недели и 2 дня).Сейчас это время уменьшилось всего лишь на 1(!) неделю.
Я не говорил о компромиссе(извиняюсь,конечно,за категоричность).Да и уже ничего не придумать-календарь не сжать,а если разжимать-то только делая его по старому образцу,т.к.,если я правильно понимаю, начало сезона привязывается к понедельникам.
Я говорил о том,чтоб вернуть календарь к старому варианту.Неужели одна неделя настолько всё решает?Ну отдохнут люди от всола на неделю больше-это же не такой короткий срок,чтоб его забросить.Ну,на крайняк,товы можно поиграть,как раньше.Раньше, вроде, отдыхали и вопросов не было.Или были?
Тоже и касается тех,кто приходит в проект в период этого,так сказать,межсезонья.Неужели эта неделя настолько принципиальна?Если все дело лишь в том,что выхлопа из-за этого ноль-я пойму,все мы люди,и вопрос будет закрыт.Если же не только в этом-то проведите голосование" Устраивает ли менеджеров расписание концовки сезона?" Да или нет.Возможно,я отношусь к меньшинству и, опять же, вопрос снимется

Jambo писал(а):....... По поводу новичков, им наоборот хочется играть игры чаще, тут ты, Харл, мимо стрельнул)
Еще новичкам иногда хочется заниматься всякой фигней на трансферах и прочей ерундой просто по неопытности.Но, опять же, сокращение календаря всего на неделю-это так сверхпринципиально?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Avers 13 июл 2011, 14:40
Пару лет назад было предложение КТ проводить раз в 2 сезона, ОЧК/ОЧМ растянуть на 2 сезона, большинство в то время высказалось против. (надо будет вернуться к этому предложению)
При этом проблема 3-х недель паузы существует и по сей день, сейчас сократилась до 2-х недель, будем думать дальше :wise:
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Харлампий 13 июл 2011, 15:27
Можно и
1)через сезон играть КТ и ЧМ,
2)можно играть через сезон только КТ,оставив ЧМ/ЧК в каждом из сезонов,
3)можно КТ вообще убрать.


Если делать по первому варианту-опять же нужно думать над расписанием во сезоны проведения КТ и ЧМ/ЧК.Да и потом-сила сборных за 2 сезона все же измениться(особенно касаемо юниорки и молодежки)-это не есть правильно.

Второй вариант-примерно тоже самое,опять же думать о расписании в моменты совместного проведения двух турниров,т.к. они привязаны по срокам.

Последний вариант из этих трех (крамола :grin: ) оказывается самым оптимальным.Но на это,думаю, никто не пойдет.

Поэтому я и говорю,что компромисс будет найден навряд ли,как бы ни мне,ни нам,ни вам этого не хотелось.
Спасибо
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение revolt001 13 июл 2011, 15:53
Не вижу смысла что - то менять ..
Не нравиться в КТ играть - не играйте, про финальные части ЧК и ЧМ все в курсе, поэтому, подавая заявку на сборную надо сразу знать сможете отправлять составы или нет, расписание известно заранее !!!
КМ - нет времени, поставь замов, функции такие есть, не хочешь ставить замов - один тур сыграй, другой пропусти - функция такая то же есть ...

В остальном проект коммерческий, и частота матчей вполне оправдана ... Развитие в этом плане идет как надо ...

Не на все надо смотреть со своей колокольни ... прежде всего вы партнеры с лигой, особенно если берете ВИП ...

Отправка состава - 5 минут, если набрали 5 команд - это ваше дело ... и не Лига здесь виновата ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 551
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение саша2010 13 июл 2011, 16:11
revolt001 писал(а):Не вижу смысла что - то менять ..
Не нравиться в КТ играть - не играйте, про финальные части ЧК и ЧМ все в курсе, поэтому, подавая заявку на сборную надо сразу знать сможете отправлять составы или нет, расписание известно заранее !!!
КМ - нет времени, поставь замов, функции такие есть, не хочешь ставить замов - один тур сыграй, другой пропусти - функция такая то же есть ...

В остальном проект коммерческий, и частота матчей вполне оправдана ... Развитие в этом плане идет как надо ...

Не на все надо смотреть со своей колокольни ... прежде всего вы партнеры с лигой, особенно если берете ВИП ...

Отправка состава - 5 минут, если набрали 5 команд - это ваше дело ... и не Лига здесь виновата ...
Совершенно согласен! :wise: :cool: :thanks:
Комментарий модератора: Напомню, что:
2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Нет необходимости в таком количестве смайлов.
С уважением.
саша2010
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Харлампий 13 июл 2011, 16:19
revolt001 писал(а):
Не на все надо смотреть со своей колокольни ...

Отправка состава - 5 минут, если набрали 5 команд - это ваше дело ... и не Лига здесь виновата ...

Наверное,имелось ввиду-"набрал 5 команд-моё дело"
Если кому-то непонятно,что дело не в количестве команд-то это его проблема.По этому поводу здесь дискуссий не велось и не ведется.Об этом речи, как бы, не было вовсе
Если отправка состава на абсолютно любой матч занимает 5 минут-поздравляю :beer: Но о том-кто самый скоростной менеджер по отправке-тоже разговора не было.
Вы против-понятно,спасибо за мнение
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Val22 13 июл 2011, 16:35
Avers писал(а):Пару лет назад было предложение КТ проводить раз в 2 сезона, ОЧК/ОЧМ растянуть на 2 сезона, большинство в то время высказалось против. (надо будет вернуться к этому предложению)
Пару лет назад было предложение вААбще КТ отменить к чертовой бабушке.
Лично меня такой вариант событий очень даже устроит :thanks:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Харлампий 13 июл 2011, 16:47
Val22 писал(а):
Avers писал(а):Пару лет назад было предложение КТ проводить раз в 2 сезона, ОЧК/ОЧМ растянуть на 2 сезона, большинство в то время высказалось против. (надо будет вернуться к этому предложению)
Пару лет назад было предложение вААбще КТ отменить к чертовой бабушке.
Лично меня такой вариант событий очень даже устроит :thanks:
В ходе беседы с Аверсом выше и разговоре о компромиссах, так же склонился к этому варианту.
Но найдется множество противников.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение DimGun1410 13 июл 2011, 16:52
Avers писал(а):
Еще есть новички, регистрируются они относительно ровно по времени... а вот выживаемость на этот период приходится самая низкая
так ведь раньше были товы во время КТ(через день) и новички могли играть их...сейчас же они просто ждут КМа ...ну и некоторые не дожидаются
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение major86 13 июл 2011, 16:53
а я думаю все новички за то что бы было так как есть. мы в КТ И КМ развиваемся заробатываем баллы и денюжку. а не стоим у руля сборных и чё нам делать в то время когда ветераны ВСОЛа играют. сидеть и ждать? так что КТ И КМ добровальные нет время незаявляйся. МЕНЯ ВСЁ УСТРАЕВАЕТ.
Думайте о нас нам не интересно сидеть и ждать. а нас явно большенство.
major86
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты