Убрали из отчета взаимопонимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 12 сен 2011, 14:42
Стиль игры футболиста-скрытый параметр, который по задумки можно определять в скаутцентре и только там. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
С сегодняшнего дня, для невозможности такими способами определять стили игроков, из отчета убрали показатель взаимопонимание. Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.

Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.

UPD В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Forza 15 сен 2011, 15:48
Vas30 писал(а):Чего считать, какую прибавку? Стартовая сила команды и сила в начале матча никуда не делись, на них большинство и ориентируется, когда на соперника смотрит. Потому что не только от вз идёт прибавка. А что несколько матчей надо смотреть - так вз тоже не всегда одинаковый )) , никогда по первому же матчу возможности соперника не определялись.

У каждого свои методы просчета соперника. Конечно не достаточно проанализировать его поведение в определенной ситуации, но это уже хоть что то, с одним матчем я согласен.

До момента скрытия взаимки ее не нужно было высчитывать. Все остальное и так известно. Теперь придется считать какую взаимку могут на тебя собрать. А для начала придется понять есть ли она вообще, или она близка к нулю. Это лишние движения, которых по сути не должно было быть, обдумай заранее, к чему приведет подобная реформа.

Теперь уже поздно (как вариант вернуть взаимку на место, я за это), но если взаимка будет скрытая и введут СЦ, то против этого, так как махинаторы не наказаны, если взаимка будет скрытая, махинаторов накажут и введут СЦ, опять все ок.
Forza
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение miha76 15 сен 2011, 15:52
Forza писал(а):Теперь уже поздно (как вариант вернуть взаимку на место, я за это), но если взаимка будет скрытая и введут СЦ, то против этого, так как махинаторы не наказаны, если взаимка будет скрытая, махинаторов накажут и введут СЦ, опять все ок.

Охренеть. :shock: Хватило всего лишь 55 страниц, чтобы твое мнение изменилось :grin:
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 526
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Forza 15 сен 2011, 15:55
emytch писал(а):У меня в Брунее собрана практически вся команда одного стиля. На это было потрачено 2 споловиной сезона моим предшественником и 2 с половиной мной. А ты говоришь взять и перемешать... И это будет самым справедливым. Давайте предложим взять и перемешать все спецухи, которые есть у всех команд ВСОЛа - ты согласился бы? :grin:

Боритесь себе с теми, кто за реальные деньги предлагает все определить, остальные тут причем?

Про смешивание спецух. Если будет официально объявлено от руководства проекта, что где то там порылась собака, и игра на рынках это махинация, я буду ЗА.

Про борьбу. В таком случае не зачем было скрывать взаимку и писать что это делается из-за читеров, но если скрыли и читеров не наказали, то где последовательность? Единый способ который предоставляется мне реальным это смешивание стилей. Поэтому я за этот способ, как единственно верный, который бы принял точно так же как и сообщение о смешивании махинаторских спецух.
Forza
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение miha76 15 сен 2011, 15:59
Forza писал(а):Про смешивание спецух. Если будет официально объявлено от руководства проекта, что где то там порылась собака, и игра на рынках это махинация, я буду ЗА.

Я смотрю руководство у тебя в авторитете :grin:
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 526
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение stifmaster 15 сен 2011, 16:01
Forza писал(а):Единый способ который предоставляется мне реальным это смешивание стилей.
Для тебя, я смотрю, это становится прямо идеей-фикс: практически в каждом своем посте орешь, не надорвался еще? :grin:
stifmaster
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Des_abdul 15 сен 2011, 16:01
to Forza
Смешение стилей это не наказание для тех, кого ты обрисовал махинаторами( с твоей формулировкой этих личностей, я абсолютно согласен).
То, что они определили стили своей команде - мелочь, по сравнению с тем, что они определяли стили командам других менеджеров за оплату реальными деньгами. Посему, как я вижу, основной их целью была нажива на этом, а не сбор себе стилевой команды. И руководство, как мне кажется, именно этот факт и обеспокоил, потому единственным возможным наказанием для них стало прикрытие лавочки, конец заработку реальных денег. А то, что у них стили смешают, их не так задевает, как отсутствие притока валюты(что стало конечной целью), и это доказывает тот факт, что они сами тебе в личку стучатся и желают "поработать".

А рандомизация стилей станет наказанием тем, кто воспользовался их услугами, а в совокупности и тем, кто иными способами пришел к одностилевой команде.
мое сугубо личное мнение
Последний раз редактировалось Des_abdul 15 сен 2011, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Des_abdul
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Forza 15 сен 2011, 16:01
mihaluch писал(а):Охренеть. :shock: Хватило всего лишь 55 страниц, чтобы твое мнение изменилось :grin:

Я не утверждал, что взаимку надо было скрыть. Я согласен, с тем что если из-за чего то ее скрыли, то этот кто то должен быть наказан. Верните взаимку -накажите махинаторов; откройте СЦ, верните взаимку -накажите махинаторов. Наказать махинаторов-читеров стоит. Иначе не понятно зачем скрывать было взаимку.

Допустим вот. Пожалуйста, старайтесь ничего не приписывать, чего не было. Я на 2 странице сказал, что сокрытие взаимки это плохо. Если вы не приписываете, то умело передергиваете, вырывая фразу из сообщения.

viewtopic.php?p=3158973#p3158973
Forza
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение nerazzurri 15 сен 2011, 16:02
Forza писал(а):
emytch писал(а):У меня в Брунее собрана практически вся команда одного стиля. На это было потрачено 2 споловиной сезона моим предшественником и 2 с половиной мной. А ты говоришь взять и перемешать... И это будет самым справедливым. Давайте предложим взять и перемешать все спецухи, которые есть у всех команд ВСОЛа - ты согласился бы? :grin:

Боритесь себе с теми, кто за реальные деньги предлагает все определить, остальные тут причем?

Про смешивание спецух. Если будет официально объявлено от руководства проекта, что где то там порылась собака, и игра на рынках это махинация, я буду ЗА.

Про борьбу. В таком случае не зачем было скрывать взаимку и писать что это делается из-за читеров, но если скрыли и читеров не наказали, то где последовательность? Единый способ который предоставляется мне реальным это смешивание стилей. Поэтому я за этот способ, как единственно верный, который бы принял точно так же как и сообщение о смешивании махинаторских спецух.
отлично, а как ты отличишь махинаторские спецухи от нормальных?
и главный вопрос, внимание, прошу вчитаться наконец: махинаторских способов определения стилей нет! Махинаторство, это незаконная (фактически любая) продажа данной информации другим
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение miha76 15 сен 2011, 16:07
Forza писал(а):
Я не утверждал, что взаимку надо было скрыть. Я согласен, с тем что если из-за чего то ее скрыли, то этот кто то должен быть наказан. Верните взаимку -накажите махинаторов; откройте СЦ, верните взаимку - накажите махинаторов. Наказать махинаторов-читеров стоит. Иначе не понятно зачем скрывать было взаимку.


Так и я не против того чтобы наказали махинаторов, я против того чтобы наказывали ВСЕХ изменением стиля. Тех кто зарабатывал на этом реальные деньги единицы, а наказать ты хочешь ВСЕХ кто определил стили, в том числе и самостоятельно.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 526
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Forza 15 сен 2011, 16:07
Des_abdul писал(а):to Forza
Смешение стилей это не наказание для тех, кого ты обрисовал махинаторами( с твоей формулировкой этих личностей, я абсолютно согласен).
То, что они определили стили своей команде - мелочь, по сравнению с тем, что они определяли стили командам других менеджеров за оплату реальными деньгами. Посему, как я вижу, основной их целью была нажива на этом, а не сбор себе стилевой команды. И руководство, как мне кажется, именно этот факт и обеспокоил, потому единственным возможным наказанием для них стало прикрытие лавочки, конец заработку реальных денег. А то, что у них стили смешают, их не так задевает, как отсутствие притока валюты(что стало конечной целью), и это доказывает тот факт, что они сами тебе в личку стучатся и желают "поработать".

А рандомизация стилей станет наказанием тем, кто воспользовался их услугами, а в совокупности и тем, кто иными способами пришел к одностилевой команде.
мое сугубо личное мнение

Те кто воспользовался как по мне не меньше провинились, правда в случае, если сейчас в теме толкают "свою" точку зрения. Так что если наказывать всех причастных к махинациям, при условии, что взаимку скрыли, то только смешиванием стилей.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
mihaluch писал(а):Так и я не против того чтобы наказали махинаторов, я против того чтобы наказывали ВСЕХ изменением стиля. Тех кто зарабатывал на этом реальные деньги единицы, а наказать ты хочешь ВСЕХ кто определил стили, в том числе и самостоятельно.

Вот и здесь мы приходим к тому что, я в теме не более чем толкаю свой способ наказания, который логически напрашивается. Предложите свой способ обсудим его. А пока что продолжим: я за смешивание стилей.
Forza
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение miha76 15 сен 2011, 16:14
to Forza
Нет, на этом закончим. Я твое мнение понял. Наказать надо ВСЕХ, без разбора, потому что это проще всего и к тому же выгодно тебе.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 526
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Ty3uK 15 сен 2011, 16:16
А почему меня прикрутили к рандомизации? :)
Чисто технически оно бы правильней было - но раз подарили всем бонус в виде знания своего стиля - так ради бога.
Мне от этого ни холодно не жарко.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Des_abdul 15 сен 2011, 16:18
Forza писал(а):
Des_abdul писал(а):to Forza
Смешение стилей это не наказание для тех, кого ты обрисовал махинаторами( с твоей формулировкой этих личностей, я абсолютно согласен).
То, что они определили стили своей команде - мелочь, по сравнению с тем, что они определяли стили командам других менеджеров за оплату реальными деньгами. Посему, как я вижу, основной их целью была нажива на этом, а не сбор себе стилевой команды. И руководство, как мне кажется, именно этот факт и обеспокоил, потому единственным возможным наказанием для них стало прикрытие лавочки, конец заработку реальных денег. А то, что у них стили смешают, их не так задевает, как отсутствие притока валюты(что стало конечной целью), и это доказывает тот факт, что они сами тебе в личку стучатся и желают "поработать".

А рандомизация стилей станет наказанием тем, кто воспользовался их услугами, а в совокупности и тем, кто иными способами пришел к одностилевой команде.
мое сугубо личное мнение

Те кто воспользовался как по мне не меньше провинились, правда в случае, если сейчас в теме толкают "свою" точку зрения. Так что если наказывать всех причастных к махинациям, при условии, что взаимку скрыли, то только смешиванием стилей.

mihaluch писал(а):Так и я не против того чтобы наказали махинаторов, я против того чтобы наказывали ВСЕХ изменением стиля. Тех кто зарабатывал на этом реальные деньги единицы, а наказать ты хочешь ВСЕХ кто определил стили, в том числе и самостоятельно.

Вот и здесь мы приходим к тому что, я в теме не более чем толкаю свой способ наказания, который логически напрашивается. Предложите свой способ обсудим его. А пока что продолжим: я за смешивание стилей.

Если ты хочешь наказать именно махинаторов, а не тех кто их услугами пользовался( у меня к ним лично вопросов нет, кроме того, что если б ни нашлось не одного согласного, то и махинаторства бы не вышло за неимением спроса), то "смешение стилей" не наказание, в отличии от невозможности продолжать получать прибыль за свою деятельность.
Это выходит наказанием дргуим менеджерам, в большей мере.

п.с. выделенное жирным мое видение меры наказания махинаторам, большего вряд ли с них взять.
Des_abdul
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Ариманов 15 сен 2011, 16:25
Forza писал(а):я за смешивание стилей.
Ты повторил это уже раз тридцать. Не надоело ещё создавать видимость массовости повторением одного и того же?
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение nerazzurri 15 сен 2011, 16:29
Forza писал(а):Вот и здесь мы приходим к тому что, я в теме не более чем толкаю свой способ наказания, который логически напрашивается. Предложите свой способ обсудим его. А пока что продолжим: я за смешивание стилей.
ну бороться надо начинать хотя бы с тебя :grin: Тебе предложили, но имен ты не называешь - вот тебя и накажем, как соучастника :D
Ну а если серьезно, то метод смешивания слишком жесток для простых смертных. Выявлять в конце концов "бизнесменов" можно - как-то же они рекламируют свою деятельность))
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты