Убрали из отчета взаимопонимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 12 сен 2011, 14:42
Стиль игры футболиста-скрытый параметр, который по задумки можно определять в скаутцентре и только там. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
С сегодняшнего дня, для невозможности такими способами определять стили игроков, из отчета убрали показатель взаимопонимание. Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.

Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.

UPD В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 467
 
 


Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Чебурах-багатур 15 сен 2011, 21:46
Ty3uK писал(а):В этой теме Аверс уже ответил что никакого "перетасовывания" не будет - хватит переливать воду.

Дело в том, что Аверсу уже мало кто верит, а поймет, что для нормального функционирования СЦ потребуется перемешать стили ( уже были в теме угрозы вывалить то ли 5000 игроков с определенным стилем, то ли 6000 - не упомню и весь этот СЦ - коту под хвост), то и перемешает. Что ему мешает? хозяин-барин...
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение al1 15 сен 2011, 22:01
Убрали из отчета взаимопонимание, а СЦ всё нет. Кто-то говорит что в конце сезона должны ввести. Неужели трудно в шапке об этом написать. Что за наплевательское отношение в тем кто платит деньги. :hello:
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 529
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Bismark 15 сен 2011, 23:08
Ty3uK писал(а):В этой теме Аверс уже ответил что никакого "перетасовывания" не будет - хватит переливать воду.
А барон Мюнзаузен рассказывал, что он на луну летал... :D
Bismark
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение -off- 16 сен 2011, 06:52
Опровержение: чуть выше огульно обвинил Тузика в пособничестве перемешиванию стилей. Беру свои слова обратно.
-off-
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение фрай 16 сен 2011, 07:20
-off- писал(а):Опровержение: чуть выше огульно обвинил Тузика в пособничестве перемешиванию стилей. Беру свои слова обратно.
В пособничестве его обвинять нельзя. :wise:
А вот в подстрекательстве - можно ;)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 579
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение cobain 16 сен 2011, 07:28
Сказано много - просто добавлю.

<<Верните отображение взаимки -> Повысьте интерес (по опросу - 37%) у части клиентуры -> Повысьте доходность проекта по оплате ВИП.>>

Или же у нас как всегда "Пчелы против меда"? (С) КВН
cobain
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Tune 16 сен 2011, 07:36
Они ее не вернут...

Если вернут, то продолжится это безобразие, массовое помешательство. Все от мала до велика хотели определить стили своего клуба и не факт что честно.

Они вводом СЦ не только дают возможность определить скрытые параметры игрока, дав тем самым новый толчок к развитию игры, а еще таким образом опять же смогут дальше подравнивать сильных со слабыми.
Tune
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Spin 16 сен 2011, 07:51
byg_heart писал(а):таким образом опять же смогут дальше подравнивать сильных со слабыми.
Сам-то понял что написал?
Spin
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение miha76 16 сен 2011, 07:58
byg_heart писал(а):Они ее не вернут...

Если вернут, то продолжится это безобразие, массовое помешательство. Все от мала до велика хотели определить стили своего клуба и не факт что честно.

Они вводом СЦ не только дают возможность определить скрытые параметры игрока, дав тем самым новый толчок к развитию игры, а еще таким образом опять же смогут дальше подравнивать сильных со слабыми.

Вот именно, что наоборот. Чтобы определять стили через СЦ надо будет иметь как минимум 6 уровень, а то и больше, т.е. нужна как минимум 7 база и то чем то придется пожертвовать, так как слотов на базе мало. А 7 базу могут позволить только богатые клубы, а определять взаимку по открытым данным раньше мог и слабый клуб, который развивается с нуля, таким образом он мог сопротивляться более сильным и быстрее развиваться. И у него было больше шансов побыстрее их догнать. А с СЦ выгоду будут иметь только сильные клубы, хотя как показывает практика им до взаимки побоку (в большинстве своем).
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 522
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Tune 16 сен 2011, 08:11
Я сомневаюсь в том, что сильные клубы будут строить СЦ. По высказываниям менеджеров ТОП-клубов я понял, что им на вз в большинстве начхать..
Tune
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Spin 16 сен 2011, 08:18
byg_heart писал(а):Я сомневаюсь в том, что сильные клубы будут строить СЦ. По высказываниям менеджеров ТОП-клубов я понял, что им на вз в большинстве начхать..
Тогда просто ничего не меняется. Но не питай иллюзий, строить они как раз будут. Хотя бы для того, чтобы форму соперника в мирокубках посмотреть.
Spin
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение al1 16 сен 2011, 08:21
byg_heart писал(а):Они ее не вернут...

Если вернут, то продолжится это безобразие, массовое помешательство. Все от мала до велика хотели определить стили своего клуба и не факт что честно.

Они вводом СЦ не только дают возможность определить скрытые параметры игрока, дав тем самым новый толчок к развитию игры, а еще таким образом опять же смогут дальше подравнивать сильных со слабыми.

Новый толчок :toilet:, ну не знаю. Я может быть и согласился бы если эти СЦ работали. Но ведь не работают и когда начнут неизвестно и руководство Лиги молчит. А когда будут работать, то нельзя сразу будет стиль и всё остальное определять. А вы говорите толчок вперед.
Мне нравиться ВСОЛ, в противном случае я бы уже ушёл из проекта. Мне и многим не понравилось что одно убрали, а взамен ничего не дали. И высказывать свое мнение, которое противоречит другому не значит негативно относиться к Лиге. Под этой маркой можно что угодно принимать за чёрное.
Многие резонно говорят что платили деньги за другую игру. Я оплатил ВИП после того как начал определять стили в командах, и это было очень давно. Поставьте господа АиА себя на место тех кто грубо высказывается по данной проблемы и может тогда поймете. Почему свои ошибки нельзя исправить каким-то другим способом?
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 529
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Jambo 16 сен 2011, 08:26
mihaluch писал(а): как показывает практика им до взаимки побоку (в большинстве своем).
Вот это, пожалуй, одна из главных причин. Причин того, почему слабым клубам выгоднее заниматься взаимкой. Собрать одностилевую команду намного легче из слабой команды, где игроки дешевые и выбор игроков такого плана огромный. Грандам же труднее найти подходящего игрока не только по л/с, но и с подходящими спецухами, а про финансовые затраты я уже молчу. Да, теперь определять стили станет затруднительнее, но что в этом плохого? Главное что бы не затянулось со СЦ, иначе даже те кто "за" в итоге поменяют свое мнение.
Самое интересное, что тут многие любят кричать в адрес тех кто "за", мол они преследуют свои интересы и они за то, что выгоднее им, но сами то о чем просят - верните мне показатель взаимопонимания, потому что я не смогу быстро и бесплатно определить стили игроков. Так что обвинять людей в продвижение своих интересов глупо, так как мы все руководствуемся только своими интересами. А аргумент -мне интересен и важен сам процесс определения - на мой взгляд бредовый. Если вас во всоле держало именно взаимопонимание и процесс его определения, то сразу до свидания без лишних соплей. ВСОЛ это нечто большее чем какая то там взаимка или сыгранность, это все второстепенно, и если вы этого не видите и не понимаете, то вам тут наверно делать то особо нечего.
Jambo
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Tune 16 сен 2011, 08:28
Обломал ты мои надежды и чаяния....

Мне как то один известный в широких кругах менеджер сказал, что Вз определять такой геммор, мало того что он не дает большого преимущества так еще потом ведь окажется что не все игроки нужного стиля...

В общем это не стоит затрачиваемых на нее ресурсов.

А несильным клубам как раз резонно определять стили, т.к найти похожих на твоих игроков легко, а часто еще и нужной национальности можно подобрать.

Мысль понял?

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
al1 писал(а):
Ну мы сможем определить степень перспективности игрока, физу соперника это разве плохо?

Но лучше бы вз в отчете оставили, дав тем самым выбор менеджерам. Но им определено надоело происходящее в лиге.
Tune
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение фрай 16 сен 2011, 10:50
Forza писал(а):
фрай писал(а):"Неправильно, ты дядя Фёдор бутерброд ешь" (с)какой-то кот :grin:

Минимальное значение взаимки какое?
-40.
Максимальное?
152.
Вот и взять (-40) как абсолютный ноль.
Например:
Взаимка команды1 = Х,
Взаимка команды2 = У, где
Х,У - реальные данные взаимопонимания.
Тогда (Х+40)+(У+40)=100%
Вот допустим, что Х=-4, У=24.
Тогда будем рассматривать не соотношение -4 и 52, а 36 и 64.
Соответственно, разница в процентах такая и будет - 36% на 64%

А те кто определял стили я смотрю вообще наглеют, хотят что бы параметр взаимки был одной из решающих или со слов некоторых совсем ничего не значащей полоской силы?

Чушь и к тому же наглость второе ваше "я".

Забудьте про взаимку 152, она была лишь для того что бы определять стили. Макс. взаимка 142 дающая реально хоть что то. Остальные в случае выхода на поле выводят на поле свои +2%, так другие +2% уходят с поля. Так что взаимка 142, прежде чем что то советовать, я думаю в этом надо разбираться.
1. А Вы хам, как я посмотрю...
2. Если в обзоре матча отображалось 152, то я и пишу про 152. Я в курсе, что сидящим на лавочке эта 2 ничего не даст.
3. Где Вы видели, чтобы я писал про параметр взаимки, как "один из решающих"? Полоска соотношения должна просто отображать процентное соотношение взаимопонимания. Чтобы потом не было вопросов, "почему у команды А прибавка +20, а у команды Б +120?" Приблизительные данные, не поддающиеся вычислению. Вот и весь сказ.
4. Если мне надо, то я разбираюсь. А Вам я советовать ничего не собираюсь. Вы всё равно ничего не решаете ;)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 579
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты