Протест по поводу глюков во время генерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Макси_1974 11 дек 2011, 02:11
Уважаемый Алексей !
В свои без нескольких дней 37 лет, я искренне благодарен Вам за проект, в котором, вот уже 4,5 реальных года я испытываю огромные эмоции.
Однако, в последнее время, появилось много негатива.
Последней каплей, подтолкнувшей меня к написанию этого обращения, послужила недавняя ситуация с затянувшимися генерациями.
Я решительно протестую против подобного отношения к участникам Вашего проекта, к нам, менеджерам.
Если Вас не затруднит, то ответьте, пожалуйста, что для Вас, сейчас ВСОЛ. Ибо, исходя из моего немаленького жизненного и игрового опыта, напрашивается несколько вариантов ответа:
1. Игра.
Если это игра, то и играть должны менеджеры. Кому интересно играть с компьютером, тот купит компакт-диск с игрой известной фирмы.
Если это игра, то зачем пороть горячку ? Вчера я прождал пять часов с момента привычного окончания генерации, но так и не дождался возможности отправить состав на единственный матч 1/256 финала кубка. А генерация этого события заняла всего 20 минут. Неужели, в связи с затянувшейся предыдущей генерацией нельзя было сдвинуть расписание для того минимума менеджеров, команды которых участвовали в этой самой 1/256 ? Да, мой клуб выиграл в игре автосостава против автосостава, но при этом получил ненужные минусы и усталость игроков. Я бы сыграл по-другому. Тем более, что участники 1/256 финала кубка, ну, никак не участвуют в следующей генерации - мирокубках. Кому мы помешали ? В чём смысл игры, в которую играют автосоставы, генератор = компьютер ?
2. Деньги.
Не люблю считать чужих денег, тем более, никогда не задумывался о доходности ВСОЛа. Но, если это бизнес, то подобные генерации - не выполнение оплаченных услуг по отношению к менеджерам, оплатившим ВИП (себя не имею в виду, так как, в данный момент, у меня ВИП президентский).
Значит, Ваш бизнес не честен ???
3. Власть
"Папа, хочу посмотреть на слоников. Рота, газы !!!"
Порой, Ваши действия напоминают именно это. Кинуть "кость с барского стола", клич "Давай !!!", что-то отрезать, вносящее дополнительный интерес в игру (типа бага определения взаимопонимания), а потом смотреть, как "слоники"-менеджеры бегают по форуму и психуют.

Ещё раз протестую против подобного к нам отношения и жду ответа на вопрос, что для Вас ВСОЛ сейчас.

С уважением.
Последний раз редактировалось Макси_1974 11 дек 2011, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Макси_1974
 
 
 


Re: Открытое письмо к Алексею Карпук
Сообщение IceWest 11 дек 2011, 09:17
Поддержую!Разные баги, и изменения уже достали, сейчас не так интересно играть как 2 года тому назад!
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
 

Re: Открытое письмо к Алексею Карпук
Сообщение Dlany 11 дек 2011, 11:01
Присоединюсь. вчера улетел день работы с СШ. планировал сделать около 30 штук в результате не сделал ничего.
А все из-за этих генераций. может хватит нагонять то что вы не успели, может стоит подумать как это решать???
Dlany
 
 
 

Re: Открытое письмо к Алексею Карпук
Сообщение Mozart 11 дек 2011, 11:23
Я джва года жду функции грабить корованы. Видимо так и не дождусь :(
Надеюсь, Алексей нас услышит.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 дек 2011, 14:32 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: С уважением.
Mozart
 
 
 

Re: Открытое письмо к Алексею Карпук
Сообщение PATRIOT888 11 дек 2011, 11:30
Пользуясь случаем вопрос такой , будет ли сделана страница друзей в профиле менеджера ?))
По теме присоединяюсь :king:
PATRIOT888
 
 
 

Re: Открытое письмо к Алексею Карпук
Сообщение uSkAtelb 11 дек 2011, 11:42
Я готов присоединиться. Так дело не пойдёт
uSkAtelb
 
 
 

Re: Открытое письмо к Алексею Карпук
Сообщение montekristo 11 дек 2011, 11:56
Присоединяюсь.
Последняя неделя была ужасна в плане генерации и этим Вы сами же складываете отрицательное мнение о лиге, как для новичков, так и для старожилов. При этом никаких толковых объяснений так и небыло.
Последние генерации вообще ни в какие рамки не становятся. Это я, чудом, вчера на кубок успел отправить состав, а многие не смогли, хотя и не автосоставят при оптимальных условиях роботы сайта.
Надеюсь Вы дадите ответ топикстартёру.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Открытое письмо к Алексею Карпук
Сообщение Владис 11 дек 2011, 12:11
Действительно, проблемы с генерацией значительно усложняют процесс игры... лично для меня.
Владис
 
 
 

Re: Открытое письмо к Алексею Карпук
Сообщение seifert 11 дек 2011, 12:12
Вам самим не смешно? Всегда можно найти слова, что бы если не оправдать себя так хотя бы отмазаться. Объективные причины найдутся всегда. Судят по делам исключительно. А делами всё уже давно сказано. Какие могут быть вопросы непонятно.
seifert
 
 
 

Re: Открытое письмо к Алексею Карпук
Сообщение BernShtaiger 11 дек 2011, 12:37
Ответа конечно не будет, да и тему в скором времени закроют.Но топикстартер всё красиво и грамотно написал.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Открытое письмо к Алексею Карпук
Сообщение Naxicevanec 11 дек 2011, 13:02
присоединаюсь :wise:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Открытое письмо к Алексею Карпук
Сообщение вихтор 11 дек 2011, 13:07
Поддерживаю !!!!
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Открытое письмо к Алексею Карпук
Сообщение monstr 11 дек 2011, 13:19
4. Хобби

присоединяюсь, но понимаю что человека не изменить, особенно сильного. проект достаточно раскручен чтобы пополнялось новое мясо, остальное *вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 дек 2011, 09:24 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
monstr
 
 
 

Re: Открытое письмо к Алексею Карпук
Сообщение Фаворит-Воха 11 дек 2011, 13:27
по моему , игра вначале была рассчитана на меньше количество игроков . и при их увеличении Генадий начал давать сбои ... и при решении их проблем - выясняют другие ...
во вторых 100% для АА это бизнес проект , как и у каждого бизнесмена есть вначале заинтересованность на 2-4 года , потом идёт по накатаной , ставят модеров Чата, форума , и тому подобное , а сам просто занимаются другими делами , иногда приходят смотрят (контролируют) происходящее
по третих - изменения в правилах по поводу игры возникают не с бух-ты барахты в голове какого то " идиота", а из-за предложений нас же самих )) , но при этом боссы обговаривают ети изменения правильные они или нет ... ведь мы стремимся к идеалу - которого не будет НИКОГДА , всегда что то будет не нравиться кому то и кто то предложит своё решение проблемы - чем ущемит другого ...


Р.С. Вообще то Я рад что АА создали такую игру появилось много знакомых , которых бы не встретил в повседневной своей жизни , вместе ездим в другие города на футбол , ведь этой игре играют фанаты ФУТБОЛА , бегаем сами футбол , и главное есть о чём поговорить , поволноваться о какой то игре , ведь в реальном мире тоже бывают неудачные игры )))
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Открытое письмо к Алексею Карпук
Сообщение Футболельщик 11 дек 2011, 13:34
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 дек 2011, 14:34 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора: С уважением.
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

След.

Вернуться в Протесты