Штрафы с команды за комментарии 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nibrut 01 мар 2014, 04:16
Продолжая начатую ниже тему , быстро заблокированную Раулем дабы избежать справедливых претензий, добавлю, что нигде в правилах не сказано, что штрафовать будут за каждый "плохой" комментарий...это раз, во вторых, что усмотрели плохого в пожелании удачи перед матчем!? И в третьих почему пострадал фонд команды !? Штрафуйте личный счет менеджера ! И наконец словечки выбирайте,я свои слова чушью не считаю.
В знак протеста покинул команду...плодите ботов.
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 мар 2014, 12:32 модератором по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
nibrut
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 01:44
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Штрафы с команды за комментарии 2
Сообщение mixa_strike 01 мар 2014, 09:03
1). Рауль, ты не ответил на мои вопросы! Если ты не можешь ничего внятного сформулировать на обоснованные претензии, то не лезь не в своё дело!
2). Где в правилах оговорены штрафные санкции? снятие штрафа с бюджета команды? бан менеджеру на 1 или 3 месяца?
3). ни один из оштрафованных Вами комментариев не был минусован менеджерами?! тогда как куча комментов других тренеров набирает минусы от игроков, но их вы не штрафуете! почему только вы решаете где чушь, где не чушь?
4). почему я оштрафован только за этот сезон?! если вы допускаете юридически ошибку (приняли поправку и задним числом начали штамповать штрафы), то не допускайте логическую: выпишите мне штраф и за предыдущие сезоны!
5). почему не все менеджеры допустившие подобные нарушения оштрафованы?!
6). напишите куда пожаловаться, чтобы менеджеры, которые мне не нравятся, допустившие аналогичные комментарии получили такие же штрафы.
7). почему я не могу после бана подать заявку на президентство?
mixa_strike
 
 
 

Re: Штрафы с команды за комментарии 2
Сообщение Ce6a 01 мар 2014, 09:49
Пока не был оштрафован за комментарии, но абсолютно согласен, что штрафовать нужно только то, что написано после недавних новостей, либо начинать с первого сезона!
Ce6a
 
 
 

Re: Штрафы с команды за комментарии 2
Сообщение Баха 01 мар 2014, 10:27
венрните мне мои 2,7 ляма и снисите бан)))
Баха
 
 
 

Re: Штрафы с команды за комментарии 2
Сообщение RAUL7 01 мар 2014, 12:34
Повторяю ещё раз. Правила по комментариям существуют уже достаточно давно. То, что за них не было никаких санкций не позволяло вам их нарушать. Вы же не следовали правилам, и теперь пожинаете все плоды своих трудов.

Штрафы и баны отменяться НЕ будут. Все наказания останутся в силе. Повторно открывать темы не стоит.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Протесты