Против балла силы проигравшей в тове команде

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rio 08 янв 2017, 02:35
Судя по количеству постов, посвященных этой странной системе распределения баллов, задача по её коррекции должна уже перейти в разряд приоритетных.
Rio
 
 
 

Re: Против балла силы проигравшей в тове команде
Сообщение Igen 08 янв 2017, 13:22
АиА, сделай!

Сообщение Igen 03 янв 2015, 10:59

Поддерживаю, хотя и немного не в такой формулировке.

Либо сделать, что балл всегда победившей команде и больше никому.
Либо выдавать балл лучшему игроку не зависимо от результата, то есть и при ничье. Иначе вообще не логично выходит. Слабый вратарь соперника сыграв в ничью балл не получит, а проиграв - получит.

ЗЫ. Да и вообще таки воротчики задолбали уже не только в товарняках. Проиграли, пропустил один из трех ударов - а балл силы лучшему игроку тянет.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Против балла силы проигравшей в тове команде
Сообщение Ridik 10 янв 2017, 01:46
Все просто!
1. Всегда получает балл лучший игрок в составе победившей команды
2. При ничьей, получает лучший в игре.
Все логично и просто. Давно про это в чате пишу, с удивлением увидел эту тему. Значит не одного меня достал этот бред. Нужно стимулировать к победам, а иначе зачем играть?
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 674
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Против балла силы проигравшей в тове команде
Сообщение Аллистер 10 янв 2017, 02:28
а мне нравится. Когда адов задрот играет товарняк с новичком, имея 20% сыгры 12% взаимки, более сильного капитана, лучше подбор моментных спц и тащумбу-двух в нападении, это уже не товарняк а избиение. Победившая команда получает свою победу и хорошее настроение, плюс пусть достаётся вратарю соперника, который смог отбить 11 из 13 ударов в свой створ. Меньше будет искушение поискать на товарняк заведомо проходной вариант. Благодаря этому бреду есть интерес играть товарняки с командами, которые могут сами по ушам навешать благодаря наличию грамотного менеджера. Менеджеру-слабачку, проигравшему товарняк - этот нищасный плюсик вратарю хоть какое-то утешение, может даже нужное и необходимое, я не против. Сам прошёл через это с Пагом, победы в товарняках моей команды и плюсы вратарям соперников при сыгре 20% и выше у меня и в районе 10 у соперника. Напомню что результаты товарняков вроде как учитываются при определении рейтинга посещаемости. поэтому победитель всё равно не должен быть в обиде

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Rio писал(а):Судя по количеству постов, посвященных этой странной системе распределения баллов, задача по её коррекции должна уже перейти в разряд приоритетных.
те кто недовольны - отпишутся. Те кому такая система (что можно продуть товарняк по всем статьям и при этом получить плюс) нравится - в этой теме просто не отпишутся. Ну кроме меня, я отписался. По итогу создаётся впечатление что негативных мнений много, нужно срочно на них реагировать, и это впечатление может быть ошибочным
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Против балла силы проигравшей в тове команде
Сообщение afg101 10 янв 2017, 03:54
5 выигранных конкурентных матчей и 1 заработанный балл! http://virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=19557&pm=2
Алистер, а не пойти ли тебе куда подальше, если считаешь, что это нормально! Начало сезона, сыгранности вообще нет. Соперников никогда по силе не выбираю, все соперники сильнее меня по вс.
И это не нищанский плюсик! Плюс балл моим игрокам - это 400-600к! Т.е. за эти 4 дня я потерял 2м! А теперь еще раз: иди куда подальше со своим требованием оставить все как есть!

Давно пора изменения в правилах сделать!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
afg101
 
 
 

Re: Против балла силы проигравшей в тове команде
Сообщение Аллистер 11 янв 2017, 22:24
Ничего ты не потерял, ты получил прибыль с товарняка, ты мог и не выиграть и тебе не обещали этот балл. И никуда я не уйду - потому что через это проходил (сразу несколько выигранных товарняков с баллом ВРАТАРЮ соперника) и ничего, выжил. Ищи посильнее соперников, с сильными менеджерами, без дыр в защите, чтобы на их вратаря не обрушился град ударов в створ. И не для тебя одного игра существует
Будешь хамить - заберу Хамаха обратно в ФЕУ Мини

Мне не жалко. Пусть гребёт свой балл соперник, если его оборона такое пустопорожнее решето. А то ещё совсем обидится что его в товарняках все приличные команды выносят, уйдёт из ВСОЛа
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Против балла силы проигравшей в тове команде
Сообщение afg101 13 янв 2017, 15:28
Аллистер писал(а):Будешь хамить - заберу Хамаха обратно в ФЕУ Мини
Кого и куда ты заберешь? {head}

Аллистер писал(а):Мне не жалко. Пусть гребёт свой балл соперник, если его оборона такое пустопорожнее решето. А то ещё совсем обидится что его в товарняках все приличные команды выносят, уйдёт из ВСОЛа
А вот это единственное объяснение, что все для нубов, но от этого не легче.
afg101
 
 
 

Re: Против балла силы проигравшей в тове команде
Сообщение Igen 13 янв 2017, 16:41
Да и логика отсутствует напрочь
80-ая минута. Играют 0-0, балл никому.
Тут тренер слабой команды говорит вратарю, пропусти парень, балл получишь. А если отобьешь- не получишь.
отметил этот пост как понравившийся.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 519
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: Против балла силы проигравшей в тове команде
Сообщение imchik 15 янв 2017, 20:53
afg101 писал(а):Соперников никогда по силе не выбираю, все соперники сильнее меня по вс.!
Не нужно лукавить, все соперники слабее по С11...:)
imchik
 
 
 

Re: Против балла силы проигравшей в тове команде
Сообщение afg101 15 янв 2017, 21:26
imchik писал(а):
afg101 писал(а):Соперников никогда по силе не выбираю, все соперники сильнее меня по вс.!
Не нужно лукавить, все соперники слабее по С11...:)
Нет команд, равных по Vs и С11 моей, с этим уже ничего не поделать. Или предлагаешь не играть мне товы? Или чем я виноват, что строю отличные команды?
afg101
 
 
 

Re: Против балла силы проигравшей в тове команде
Сообщение A/|EWEHbKA 15 янв 2017, 21:33
Себя не похвалишь - никто не похвалит )))
Ты тупо качаешь только 11 игроков, от того и такая разница в Vs и s11
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Против балла силы проигравшей в тове команде
Сообщение imchik 15 янв 2017, 21:45
afg101 писал(а):
imchik писал(а):
afg101 писал(а):Соперников никогда по силе не выбираю, все соперники сильнее меня по вс.!
Не нужно лукавить, все соперники слабее по С11...:)
Нет команд, равных по Vs и С11 моей, с этим уже ничего не поделать. Или предлагаешь не играть мне товы? Или чем я виноват, что строю отличные команды?
Я и не говорил о вине, просто внес некоторую ясность в то, что "соперники сильнее"... :)
imchik
 
 
 

Re: Против балла силы проигравшей в тове команде
Сообщение afg101 15 янв 2017, 21:50
Я написал "соперники сильнее меня по вс"
Куда яснее-то?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
A/|EWEHbKA писал(а):Ты тупо качаешь только 11 игроков, от того и такая разница в Vs и s11
ДА ЛАДНО!!! :shock:
А я сидел-гадал, отчего у меня меня s11 занижено по сравнению с Vs! Отчего это баллы за Опт2 идут...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
И разве мои потрясающие команды к делу относятся? Не о них сабж, смысл все поняли.
afg101
 
 
 

Re: Против балла силы проигравшей в тове команде
Сообщение imchik 15 янв 2017, 22:04
afg101 писал(а):Я написал "соперники сильнее меня по вс"
Куда яснее-то?
.
Яснее - это в теме про товы не вводить в заблуждение не всегда внимательных читателей лукавыми сравнениями соперников по вс...
imchik
 
 
 

Re: Против балла силы проигравшей в тове команде
Сообщение Rio 21 янв 2017, 00:07
Вообще заметно, что система выставления оценок заметно перекошена в сторону вратарей.

Приходится сейчас по ситуации арендовывать вратарей в основу, и второй матч подряд два разных вратаря будучи арендованными становятся лучшими игроками матча, при том что статистика к этому никак не располагает.
В товах то же самое - у проигравших команд в подавляющем большинстве только вратари получают лучшего игрока матча.

Полагаю, что система оценки вратарей работает некорректно и нуждается в пересмотре.
Rio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты