Против балла силы проигравшей в тове команде

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Финч 03 янв 2015, 23:15
Нелепость плюса проигравшей команде ещё и в том, что при ничейном исходе плюсов не достоин никто.
Получается, поражение выгоднее ничьи? :? Хотя чего я репу чешу? Так и есть {negative}
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Против балла силы проигравшей в тове команде
Сообщение finist 03 янв 2015, 23:45
Да всем давно понятно, что это чушь, кроме руководства. А может и тем тоже понятно, но лень исправлять.
Очередной матч - более слабый вратарь отбил оба удара по воротам, более сильный сделать этого не сумел, команду подвёл, но балл получил...
finist
 
 
 

Re: Против балла силы проигравшей в тове команде
Сообщение Левый вингер 04 янв 2015, 08:45
Двумя руками за,травмы раздают,баллы кому попало,а деньги паполам..решение простое- балл лучшему игроку матча,деньги делят участники матча пополам,если автосостав,то остается без прибыли и получает карточку-предупреждение,три набрал на 3,5,10 недель лишается возможности играть товарищеские матчи...польза на лицо

Добавлено спустя 38 минут 36 секунд:
И вратари...убрать их особый бонус в этих матчах
Левый вингер
 
 
 

Re: Против балла силы проигравшей в тове команде
Сообщение trenafin 04 янв 2015, 14:23
Сейчас гораздо лучше чем было раньше.
К протесту не присоединяюсь!

С прозвучавшими тут предложениями....
1) вернуть минус проигравшему
2) лишать автосоставы прибыли
........кардинально не согласен!

Чего вы хотите этим добиться? Что бы куча клубов обратно закрылась для их вызова на тову? или что бы куча клубов опять откровенно сливали вам товы ...лишь бы минус в них не разыгрывался (соответственно и плюс)?

У вас и так есть хороший карт-бланш, вы можете вызывать на товы более слабого соперника. Цените это!

Генератор определяет победителя, он и определяет лучшего игрока. В чем претензии? Вам будет легче если везде, где генератор отдал балл вашему сопернику он засчитает вам поражение? Мне нет. Тоже теряю на этом плюсы. Но смотрю на всё это вполне нейтрально.

Единственная непонятка с ничейным результатом. Вот туда добавить плюсик было бы очень логично.
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Против балла силы проигравшей в тове команде
Сообщение arlekino 04 янв 2015, 14:49
pallo писал(а):Сейчас гораздо лучше чем было раньше.
К протесту не присоединяюсь!

С прозвучавшими тут предложениями....
1) вернуть минус проигравшему
2) лишать автосоставы прибыли
........кардинально не согласен!

Чего вы хотите этим добиться? Что бы куча клубов обратно закрылась для их вызова на тову? или что бы куча клубов опять откровенно сливали вам товы ...лишь бы минус в них не разыгрывался (соответственно и плюс)?

У вас и так есть хороший карт-бланш, вы можете вызывать на товы более слабого соперника. Цените это!

Генератор определяет победителя, он и определяет лучшего игрока. В чем претензии? Вам будет легче если везде, где генератор отдал балл вашему сопернику он засчитает вам поражение? Мне нет. Тоже теряю на этом плюсы. Но смотрю на всё это вполне нейтрально.

Единственная непонятка с ничейным результатом. Вот туда добавить плюсик было бы очень логично.

Да пусть сливают, проблем ты в чем? Может быть если вернут минуса, а плюсик исключительно победителю, то товы хоть станут товами, а те то говно, что сейчас есть.
Сейчас поставил галочку автоматического согласия, и забыл о товах. Минуса не светят, автосос сам цену 20 поставит и в минус не уйдёшь.
Сейчас товы являются тупым фармом всоликов
arlekino
 
 
 

Re: Против балла силы проигравшей в тове команде
Сообщение trenafin 04 янв 2015, 16:26
arlekino писал(а): Может быть если вернут минуса, а плюсик исключительно победителю,
За моё время игры такого ни когда не было. И если такое вводить - тогда и правильно будет запретить вызывать на товы слабых соперников. Оставить только равных и сильных в списке.
arlekino писал(а):Сейчас товы являются тупым фармом всоликов
Ну так это лично ваши проблемы. Для меня нет, для меня товы сейчас гораздо больше чем просто фарм денег. Предлагаете убрать финансирование в товах?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Против балла силы проигравшей в тове команде
Сообщение arlekino 04 янв 2015, 16:34
pallo писал(а):
arlekino писал(а): Может быть если вернут минуса, а плюсик исключительно победителю,
За моё время игры такого ни когда не было. И если такое вводить - тогда и правильно будет запретить вызывать на товы слабых соперников. Оставить только равных и сильных в списке.
arlekino писал(а):Сейчас товы являются тупым фармом всоликов
Ну так это лично ваши проблемы. Для меня нет, для меня товы сейчас гораздо больше чем просто фарм денег. Предлагаете убрать финансирование в товах?

Я предлагаю давать минуса при поражениях и плюс команде победителю. И никак иначе. Равно и плюс команде победителю и минус проигравшей независимо от состава проигравшей команды(автосос или слив).

А про запрет вызывать слабую команду... во первых такого нет уже давно, а во вторых убрать галочку автоматического согласия на товы.

А вообще умиляют такие люди как ты, назвать лгуном... так это слишком мягко. Вот допустим в португальской твоей коме в прошлом сезоне из 16 тов в 9! Твои соперники играли автососами. В более чем из половины этих матчей это победы с плюсиком твоей коме.
Естественно тебя нынешние товы устраивают. Плюсики идут, соперники автососят поголовно.
Но это не товы! Это именно фарм всоликов.
Такие товы лучше отменить.
Последний раз редактировалось arlekino 04 янв 2015, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
arlekino
 
 
 

Re: Против балла силы проигравшей в тове команде
Сообщение Левый вингер 04 янв 2015, 16:41
Раньше в товы я играл имея физу навысоте,раж был выиграть и получить балл,а теперь!!!бьюсь с автососом который не придумывая велосипед просто на мне зарабатывает...если кто забыл можно и травму на 5 матчей получить и это пострашнее всего остального вместе взятого будет,а про сливы до реформы их доля была меньше чем автосостпвов в и грах сейчас

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
А про плюсы-минусы речь рано вести,пускай "непрабиваемость" вратарей уберут, при счета 2-0 лучший в проигравшей команде вратарь, при ничейных-нулевых результатах лучшие в командах это киперы 100%-но
Левый вингер
 
 
 

Re: Против балла силы проигравшей в тове команде
Сообщение Kosan 04 янв 2015, 16:47
Левый вингер писал(а):Раньше в товы я играл имея физу навысоте,раж был выиграть и получить балл,а теперь!!!бьюсь с автососом который не придумывая велосипед просто на мне зарабатывает...если кто забыл можно и травму на 5 матчей получить и это пострашнее всего остального вместе взятого будет,а про сливы до реформы их доля была меньше чем автосостпвов в и грах сейчас

Какая физа в товах? :D

Протест поддерживаю
Kosan
 
 
 

Re: Против балла силы проигравшей в тове команде
Сообщение Левый вингер 04 янв 2015, 16:49
Форма,назвал я ее физой...физическая форма инроков
Левый вингер
 
 
 

Re: Против балла силы проигравшей в тове команде
Сообщение RAUL7 04 янв 2015, 16:59
Задача проанализировать ситуацию по вопросу топикстартера стоит очень давно. К сожалению, изменений в Лиге столько, что всем заняться не успеваем. И добавить кроме "как только, так сразу" больше нечего.
RAUL7
 
 
 

Re: Против балла силы проигравшей в тове команде
Сообщение trenafin 04 янв 2015, 17:22
arlekino писал(а):А вообще умиляют такие люди как ты, назвать лгуном... так это слишком мягко. Вот допустим в португальской твоей коме в прошлом сезоне из 16 тов в 9! Твои соперники играли автососами. В более чем из половины этих матчей это победы с плюсиком твоей коме.
Естественно тебя нынешние товы устраивают. Плюсики идут, соперники автососят поголовно.
Так причем здесь лгун или нечто в этом роде? Я ведь именно об этом и говорю. В товах веников наигрывать не надо и все баллы силы идут нужным игрокам. Это рост команды. Это для меня важнее чем всолики за товы. Но некоторым этого мало. Им жалко что время от времени плюсик уходит сопернику. И они непременно хотят наказать своего соперника минусом. А я - НЕТ! Я благодарен своим соперникам за рост своих игроков! И ты там считал мою команду, стало быть видел что при моих победах плюсики тоже временами уходили сопернику. И я не жалуюсь. Ведь если человек открыл свой клуб для вызова более сильным соперникам, где выиграть ему крайне сложно, пусть и у него будет шанс временами заработать плюсик при поражении.
Но жадность некоторых переваливает за все рамки:
1) Они хотят вызвать слабого соперника на тову.
2) хотят что бы этот слабый соперник не включал грубую
3) хотят что бы генератор непременно присудил им победу
4) хотят непременно именно себе заработать балл силы
5) хотят нанести сопернику минус
А что они для всего этого хотения сделали? Просто ткнули при выборе на слабого соперника!
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Против балла силы проигравшей в тове команде
Сообщение anubis 04 янв 2015, 17:36
Левый вингер писал(а):Форма,назвал я ее физой...физическая форма инроков
{head}
anubis
 
 
 

Re: Против балла силы проигравшей в тове команде
Сообщение arlekino 04 янв 2015, 18:18
pallo писал(а):
arlekino писал(а):А вообще умиляют такие люди как ты, назвать лгуном... так это слишком мягко. Вот допустим в португальской твоей коме в прошлом сезоне из 16 тов в 9! Твои соперники играли автососами. В более чем из половины этих матчей это победы с плюсиком твоей коме.
Естественно тебя нынешние товы устраивают. Плюсики идут, соперники автососят поголовно.
Так причем здесь лгун или нечто в этом роде? Я ведь именно об этом и говорю. В товах веников наигрывать не надо и все баллы силы идут нужным игрокам. Это рост команды. Это для меня важнее чем всолики за товы. Но некоторым этого мало. Им жалко что время от времени плюсик уходит сопернику. И они непременно хотят наказать своего соперника минусом. А я - НЕТ! Я благодарен своим соперникам за рост своих игроков! И ты там считал мою команду, стало быть видел что при моих победах плюсики тоже временами уходили сопернику. И я не жалуюсь. Ведь если человек открыл свой клуб для вызова более сильным соперникам, где выиграть ему крайне сложно, пусть и у него будет шанс временами заработать плюсик при поражении.
Но жадность некоторых переваливает за все рамки:
1) Они хотят вызвать слабого соперника на тову.
2) хотят что бы этот слабый соперник не включал грубую
3) хотят что бы генератор непременно присудил им победу
4) хотят непременно именно себе заработать балл силы
5) хотят нанести сопернику минус
А что они для всего этого хотения сделали? Просто ткнули при выборе на слабого соперника!

Жадность таких как ты то же не знает меры:
1) Они вызывают слабого, либо соперника играющего в товах автососами
2) Они знают, что автосос не включит грубую и опасаться нечего
3) Они знают, что выставят состав заведомо сильнее автососного и этим зачастую предопределят исход матча
4) Они непременно хотят именно себе заработать балл силы(а иначе зачем играть товы с заведомыми автосоставами)
5) Они естественно против минусов, ведь гена может быть непредсказуем, а рисковать им в фарме плюсиков и всоликов очень неохото

А что они для всего этого хотения сделали? Просто глянули протокол матчей соперника в сезоне и, на основе автососов в товах у него, выбирают его в соперники.

Вот всё бы ничего, но когда у тебя из 16 тов в 9 соперники автососят... ну совсем уж твои доводы не катят.
arlekino
 
 
 

Re: Против балла силы проигравшей в тове команде
Сообщение trenafin 04 янв 2015, 18:37
arlekino писал(а):.....
Ты забыл про пункт...
6) они не плачутся, не ноют и не боятся изменений. Они стабильно играли товы при старых правилах, играют стабильно при новых и при любых других изменениях продолжат играть эти товы ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты