Травмы 46 сезона, ПРОТЕСТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TheSpecialOne 03 авг 2018, 18:20
Я прошу всех менеджеров проекта поддержать моё обращение к руководителям этой игры.

Почему в 46 сезоне травм стало в разы больше? Что вы накрутили со своим параметром "Травматичность"? Физ. форма и усталость теперь на травмы никак не влияют?

После 8 тура чемпионата я получил 6 травм (и это только лишь в одной команде). Грубой игры не было, усталость была на уровне 0-5, форма была максимальной. Параметр "Травматичность" был изучен лишь у двух игроков, которые как раз и получили травмы почти сразу после изучений, один из них дважды. Для сравнения за весь прошлый сезон я не получил ни одной травмы, играя тем же составом, при этом играя грубо, поднимая усталость и не всегда выводя форму.

У нас один вопрос: Что вы накрутили, и как теперь это работает?

Мы требуем подробного ответа!

Если его не последует - я призываю всех принять участие в акции "Автосостав за травму" и сыграть в 46 сезоне автосоставами столько матчей, сколько вы получите в этом сезоне травм!

Спасибо за внимание надеюсь на вашу поддержку!
аза09 отметил этот пост как понравившийся.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 491
 
 

Re: Травмы 46 сезона, ПРОТЕСТ
Сообщение an112 03 авг 2018, 18:30
Лучше недонат за травму. Сколько травм - столько единичек не задонатим ;)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 682
 
 

Re: Травмы 46 сезона, ПРОТЕСТ
Сообщение TheSpecialOne 03 авг 2018, 19:04
Спасибо за поддержку! Нас услышали!

Akar: 18:56:36 TheSpecialOne: ну попробуем посмотреть, что там с травмами
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 491
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Травмы 46 сезона, ПРОТЕСТ
Сообщение tequila 03 авг 2018, 19:37
Депортес Копиапо (Чили) - 13 очков второму месту в прошлом сезоне, в этом сезоне к 6 туру чемпионата - 10 травм.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Травмы 46 сезона, ПРОТЕСТ
Сообщение CatWolf976 03 авг 2018, 20:04
Однозначно в этом сезоне травм стало заметно больше, поэтому хотелось бы ситуацию как-то прояснить, случайность это или целенаправленные действия администрации.
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 580
 
Олимпик (Брисбан, Австралия)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Линдоме (Линдоме, Швеция)
 

Re: Травмы 46 сезона, ПРОТЕСТ
Сообщение saa79 03 авг 2018, 22:18
я в мирокубке понес убытки из за травм и лечения игроков основы, плюс травмы в сборной, жесть, никогда такого не было. Количество травм увеличилось в разы, причем такое ощущение чем команда сильнее по Vs то тем больше травм
Последний раз редактировалось saa79 04 авг 2018, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14275
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Травмы 46 сезона, ПРОТЕСТ
Сообщение thesubj 03 авг 2018, 23:27
предлагаю отменить травмы, а подлым читерам, которые прокачали спецуху Тр оставить эффект, но сделать так, чтобы Тр считалась в Vs как командная игра увеличенная втрое.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2185
Благодарностей: 1177
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 630
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Травмы 46 сезона, ПРОТЕСТ
Сообщение nkiev 04 авг 2018, 00:07
Поддерживаю Костю а так же моего дружка пирожка Субарика.
nkiev
 
 
 

Re: Травмы 46 сезона, ПРОТЕСТ
Сообщение sks71 04 авг 2018, 09:38
5 травмированных в Старс, 4 в КСК и 2 в Англии с начала сезона :?
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 522
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Травмы 46 сезона, ПРОТЕСТ
Сообщение Дель Боске 04 авг 2018, 13:32
ждём автосоставов Тадамона. 6 штук.
Дель Боске
 
 
 

Re: Травмы 46 сезона, ПРОТЕСТ
Сообщение Hottab 04 авг 2018, 13:51
Костя у тебя тр не прокачано
Hottab
 
 
 

Re: Травмы 46 сезона, ПРОТЕСТ
Сообщение trenafin 04 авг 2018, 14:01
tequila писал(а):Депортес Копиапо (Чили) - 13 очков второму месту в прошлом сезоне, в этом сезоне к 6 туру чемпионата - 10 травм.
Там смешные травмы нестоящие упоминания. Травма на один тур по факту равна вынужденной замене.
Все жалуются на травмы, при этом забыли, что раньше игроки пропускали количество игр равное цифре травмы. А потом Акар сделал вам подарок. И в учёт пошла игра в которой непосредственно и случилась травма. Поэтому количество пропусков игр во всоле из-за травмы давным давно резко сократилось. A темы благодарности Акару "за данным момент" я не вижу
Или я чего путаю? ))))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Травмы 46 сезона, ПРОТЕСТ
Сообщение CatWolf976 04 авг 2018, 16:18
trenafin писал(а):
tequila писал(а):Депортес Копиапо (Чили) - 13 очков второму месту в прошлом сезоне, в этом сезоне к 6 туру чемпионата - 10 травм.
Там смешные травмы нестоящие упоминания. Травма на один тур по факту равна вынужденной замене.
Все жалуются на травмы, при этом забыли, что раньше игроки пропускали количество игр равное цифре травмы. А потом Акар сделал вам подарок. И в учёт пошла игра в которой непосредственно и случилась травма. Поэтому количество пропусков игр во всоле из-за травмы давным давно резко сократилось. A темы благодарности Акару "за данным момент" я не вижу
Или я чего путаю? ))))

При замене игрока с формулировкой ИГРОК ПОПРОСИЛ ЗАМЕНУ он может принять участие В СЛЕДУЮЩЕМ ТУРЕ. А при получении травмы с формулировкой НА 1 ТУР игрок СЛЕДУЮЩИЙ ТУР ПРОПУСКАЕТ. И вроде бы как я ничего не путаю, о каком подарке идет речь? ;)
respect отметил этот пост как понравившийся.
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 580
 
Олимпик (Брисбан, Австралия)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Линдоме (Линдоме, Швеция)
 

Re: Травмы 46 сезона, ПРОТЕСТ
Сообщение trenafin 04 авг 2018, 17:09
CatWolf976 писал(а):При замене игрока с формулировкой ИГРОК ПОПРОСИЛ ЗАМЕНУ он может принять участие В СЛЕДУЮЩЕМ ТУРЕ. А при получении травмы с формулировкой НА 1 ТУР игрок СЛЕДУЮЩИЙ ТУР ПРОПУСКАЕТ. И вроде бы как я ничего не путаю, о каком подарке идет речь? ;)
Пару лет назад была такая штука, если во время генерации навести на травму игрока курсор - то пишет к примеру травма на три матча. Как генерация игрового дня заканчивается полностью - пишет травма на два матча.
А ещё раньше, до этого, если во время генерации было написано травма на три матча - так и после генерации оставалась травма на три игры.
Такое изменение моя точно помнить. Как сегодня - не знаю, практически не слежу за игрой, но подозреваю что первый вариант.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Травмы 46 сезона, ПРОТЕСТ
Сообщение CatWolf976 04 авг 2018, 19:43
trenafin писал(а):
CatWolf976 писал(а):При замене игрока с формулировкой ИГРОК ПОПРОСИЛ ЗАМЕНУ он может принять участие В СЛЕДУЮЩЕМ ТУРЕ. А при получении травмы с формулировкой НА 1 ТУР игрок СЛЕДУЮЩИЙ ТУР ПРОПУСКАЕТ. И вроде бы как я ничего не путаю, о каком подарке идет речь? ;)
Пару лет назад была такая штука, если во время генерации навести на травму игрока курсор - то пишет к примеру травма на три матча. Как генерация игрового дня заканчивается полностью - пишет травма на два матча.
А ещё раньше, до этого, если во время генерации было написано травма на три матча - так и после генерации оставалась травма на три игры.
Такое изменение моя точно помнить. Как сегодня - не знаю, практически не слежу за игрой, но подозреваю что первый вариант.

Вариант-то первый. Только по факту, когда игрок получает травму, ВО ВРЕМЯ ГЕНЕРАЦИИ Гена ПЛЮСУЕТ к числу туров и матч, в котором игрока травмировали, а ПОСЛЕ ГЕНЕРАЦИИ отображается АКТУАЛЬНОЕ число туров, на которое игрок выбыл. Так что в этом случае ни о каких подарках для менеджеров со стороны администрации речи быть не может. Отдел фантастики тремя этажами выше {yes}
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 580
 
Олимпик (Брисбан, Австралия)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Линдоме (Линдоме, Швеция)
 

След.

Вернуться в Протесты

cron