Травмы. Перебор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nuclear launch detected 24 дек 2022, 18:58
А страховая где деньги берёт? Себе в убыток работает?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение DimGun1410 24 дек 2022, 19:15
У страховой наверняка прописаны условия страховки.Для ВСОЛа это будет выглядеть наверное так:
1.Не выпускать игрока в форме ниже 106
2.Не выпускать при усталости больше 5
3.Придумайте сами
Иначе травма будет не страховой случай.
Кстати попробуйте так кто-нибудь травматом поиграть.Что интересно получится :think:
Если введут страховки без условий-появятся сразу желающие "нагнуть систему".
Купи травмата-руби бабло
Вьетконговец отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Португалец 24 дек 2022, 20:18
Miklesh писал(а): Португалец, на хамсво отвечать не буду.3серьезные травмы подряд. Причем если бы не подлечивал, это было бы чуть ли не на сезон. Найди мне хотя бы одного подобного веника.
Ps.когда я писал что возраст не влияет на травматичность ,это было о скрытом парамете, умник.

Что ты там имел ввиду мне не известно ответил четко по твоим постам. Не хочешь травм, изучай травматичность, качай Тр4 ) все остальное пустой трёп ля-ля-ля и лига тут не причём
В полночь уйдут очертания дня, кто же махнёт стакан за меня?
Аватара пользователя
Португалец
Президент ФФ Португалии
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 02 апр 2022, 05:26
Откуда: Брага, Португалия
Рейтинг: 539
 
Гремио (Порту Аллегри, Бразилия)
Брага (Брага, Португалия)
Реал Кашмир (Сринагар, Индия)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Батый 24 дек 2022, 21:39
Приветствую! Игрок с травматичностью менее 10% может получить очень тяжелые травмы (от 8 до 10 туров)?
Батый
Новичок
 
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 15:45
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Ксинабахул (Уэуэтенанго, Гватемала)
Аль-Шарир (Доха, Катар)
Локерен-Темсе (Темсе, Бельгия)
Хорсед (Хорсед, Сомали)
Бельграно (Сан-Франциско, Аргентина)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение nuclear launch detected 24 дек 2022, 22:17
Батый писал(а):Приветствую! Игрок с травматичностью менее 10% может получить очень тяжелые травмы (от 8 до 10 туров)?
у меня такие вообще никаких травм не получали
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Dus 24 дек 2022, 22:25
antonioS писал(а):
artemei писал(а):короче, вот Вам всем конкретное предложение по травмированным игрокам в 63 сезоне: полезность ветерана НАДО понизить с 55% до 50%, тогда недовольных нелепыми травмами, особенно в товах, резко (думаю что даже не в разы, а на порядок) снизится! :beer:
+1
может 50% это мало для играющего полезного ветерана - ему же надо доказать свою полезность. Как говорится 50 + 1 голос :super:
снизить уровень полезности для ветеранов с 55 до 51% - идея очень даже хорошая, особенно с учётом по ситуации с травматизмом именно ветеранов в этом сезоне :beer:

Я вот соглашусь с подобным предложением. Коль уж так жёстко взялись за ветеранов (особенно дающих спецухи при старении - один из самых ценных активов в игре) - надо, соответственно, и проценты полезности им снижать.
Иначе, на мой взгляд, перебор с жёсткостью серпа.

graf34 писал(а):Мое мнение - в основном жалуются те, кто вообще не изучал такую скрытую характеристику как травматизм... Вот покупали с рынка - а там как раз люди выставляли или тех, у кого этот показатель высокий, или тех, у кого кто подороже зарплату требует, или с низким ПРС... Я, например, не заметил в своих командах повышенного травматизма... Просто потому что сам изучаю их

В основном жалуются те, кто ВНЕЗАПНО и без предупреждений в ЭТОМ сезоне и - особенно и как-будто специально - под конец сезона, столкнулся с проблемой резко увеличивавшегося травматизма своих ветеранов.
У меня лично ВСЕ параметры у всех игроков изучены, я всегда пытаюсь перестраховаться с процентами наигранности (особенно у ветеранов), но тут уж слишком внезапно... ну как серпом по... {yes} :)

romanisti писал(а):А я прочитал тему и понял, что сильные менеджеры пытаются дать понять другим, что у них есть возможность бороться с травмами. Возможно и был серп, не знаю. Меня даже радует, что теперь нужно не просто раздуть прс, а нужно еще и за травматичностью следить. Причем во всоле травмата можно подстраховать спецухой, чего не скажешь про реальный футбол, где, купив стеклянного, команда мучается и только.
Единственное, конечно, все произошло без предупреждения. Еще не ясно как и на сколько повышается травматизм с возрастом и повышенной усталостью. Возможно эти цифры не открывают для того, чтобы редактировать их вот так, как произошло. Если это произошло. Было бы неплохо все же открыть эти показатели, в правилах прописать.

"Пытаться дать понять другим" можно без менторства - и тем добиться ещё более реального уважения к себе, своим заслугам и победам. Я-то уж знаю, о чём говорю - за два десятилетия каких только менеджеров-легенд и менеджеров-победителей не узнал, в том числе и на форуме, и лично...
Ну а что касается "борьбы"... Бороться с тем, чего знаешь или ожидаешь - можно и нужно, но сложно бороться с уже свершившимся ВНЕЗАПНЫМ фактом, наподобие резко увеличившейся травматичностью наших любимых ветеранов, особенно под конец сезона :)

PS Добавлю спустя несколько часов:
Dus писал(а):А я-то думал - чой-то генка как-будто взбеленился, решил меня спецухи лишить (и почти лишил) - https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... um=3865400 ?
И всё же лишил, паразит геночный :(( В последнем матче сезона устроил допвремя, и вместо 55% он получил 54%, а ведь до матча было 56% - вот тебе и "страховался"... Обидно вышло, очень обидно... и внезапно и неожиданно, да :(
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Mikhaz 25 дек 2022, 18:27
Португалец писал(а):
Miklesh писал(а): Португалец, на хамсво отвечать не буду.3серьезные травмы подряд. Причем если бы не подлечивал, это было бы чуть ли не на сезон. Найди мне хотя бы одного подобного веника.
Ps.когда я писал что возраст не влияет на травматичность ,это было о скрытом парамете, умник.

Что ты там имел ввиду мне не известно ответил четко по твоим постам. Не хочешь травм, изучай травматичность, качай Тр4 ) все остальное пустой трёп ля-ля-ля и лига тут не причём
Прям разрывает на хамство. Ты че не вкурил что речь идет конкретно: конец сезона , спецушные ветераны. Что изучать, кому качать?
antonioS отметил этот пост как понравившийся.
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 587
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 513
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение graf34 26 дек 2022, 04:54
report писал(а):В любом случае в профессиональном футболе клубы получают компенсацию за травму игрока от страховых компаний. Значит, тут нужно придумать механизм денежной компенсации в зависимости от тяжести травмы и ценности игрока для команды. Это может сделать менеджер. Например, я вижу, что у моего самого сильного игрока травматичность 97%, я оформляю страховку в 10 млн на сезон. Дальше, при его выбывании, страховая мне платит соразмерно больше на лечение. Вот пример по Месси и КР7 из статьи (не самой свежей 2014-2015 год): Помимо обязательного страхования клубы практически всегда страхуют своих ведущих игроков, особенно если речь идёт о звёздах мировой величины. Думаю, никого не удивит тот факт, что Лионель Месси и Криштиану Роналду застрахованы на астрономические суммы, особенно аргентинец, чьи ноги оценены в 550 миллионов евро. Никакой ошибки! 550 миллионов евро! Что же касается Роналду, то его ноги застрахованы на сумму в пять раз меньше – 103 миллиона евро. Весьма любопытно, что самый дорогой игрок в истории мирового футбола Гарет Бэйл, купленный у «шпор» за 100 миллионов евро застрахован «всего лишь» на один миллион.

Ни и конечно, если уж и говорить о том перебор с травмами во всоле или нет можно сравнить с реальной статистикой в мире. Насколько я помню говорилось о том, что на 1000 часов игрового времени игрок в среднем пропускает 30 часов из-за травмы. Т.е. средний показатель - 3%. Надо сравнить по всолу и понять, так ли это. У меня в моих трёх клубах это именно так.

Ну, интересно, при страховке игрока страховые компании страхуют на тех условиях, что они предлагают:
1) Понятно,что более техничный Месси важен для команды - т.е. он сам вряд ли будет так сильно рисковать - не совсем силовой игрок..
2) Роналду как раз более силовой игрок, чем Месси, т.е. уже шанс получить травму выше, и потому страховая сумма ниже... да и страховая сумма тоже зависит от сумму, что готовы сами игроки выложить за страховку - не думаю, что их страхуют бесплатно...
3) Влияние Гарет Бейла на игру команды не сопоставимо, да и сам игрок травму получает чаще, чем Роналду и Месси- вот и соответственно и страховая сумма...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Ridik 26 дек 2022, 22:59
За всю долгую карьеру у этого кипера до прошлого сезона не было травм. В прошлом сезоне три тура. И в первом же туре этого сезона сразу же травма! То ли ещё будет
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3982379
Выше я про киперов писал. Ну не правильно, что бы киперы часто травмировались даже с плохой травматичностью которые. Считаю, что у киперов должен быть порог травмы ниже чем у остальных игроков. Ну это же не логично! Вратарь в футболе -- это наименее травматичная позиция из всех играющих на поле
GetoDac отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Mitrasha 26 дек 2022, 23:02
Началось! В первой же игре: на 3 тура, на 6 туров! Ай, маладца! Жмите дальше.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение GetoDac 27 дек 2022, 00:02
:shock: такими темпами к концу КМ пол состава будут травмированы :x
реально {abuse} {head} уже перебор

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
GetoDac писал(а)::shock: такими темпами к концу КМ пол состава будут травмированы :x
реально {abuse} {head} уже перебор
добавьте хотя бы побольше лечения травм . ;(
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
GetoDac
Президент ФФ Молдовы
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 06:29
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 529
 
Петрокуб (Хынчешты, Молдова)
Итеньо (Ита, Парагвай)
Брухос Марио Кальве (Сан Исидро Лабрадор, Сальвадор)
МНДФ (Мале, Мальдивы)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Mitrasha 27 дек 2022, 15:01
GetoDac писал(а):такими темпами к концу КМ пол состава будут травмированы :x
реально {abuse} {head} уже перебор
добавьте хотя бы побольше лечения травм . ;(
Лучше уменьшите количество потерянных баллов при лечении.
А ещё лучше - прекращайте.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Tipo4ok 28 дек 2022, 04:29
Игрок на тренировке , во время матча получает травму . Почему клубу не возвращают деньги за его отменёную тренировку ? Или после восстановления,почему не прокачиваеться спецуха либо бал силы за который заплатил клуб ? Где про это можно почитать в правилах игры ?
Tipo4ok
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:54
Рейтинг: 564
 
Динамо (Загреб, Хорватия)
КЭПС Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Ridik 28 дек 2022, 04:41
Tipo4ok писал(а):Игрок на тренировке , во время матча получает травму . Почему клубу не возвращают деньги за его отменёную тренировку ? Или после восстановления,почему не прокачиваеться спецуха либо бал силы за который заплатил клуб ? Где про это можно почитать в правилах игры ?
Пункт 4.4 читай тут
https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p44
Tipo4ok отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Ridik 28 дек 2022, 22:09
И снова травма кипера (того же, что в конце прошлого сезона травмировался, матч выше показывал)
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4817908
Ну не травмируются киперы в реальном футболе так часто :(
artemei отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты