Запретите новичкам участвовать в трансферах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение боцман1973 23 янв 2023, 15:17
Сложилась негативная ситуация по трансферам моих команд. А именно постоянные отмены сделок из-за покупок моих игроков новичками. Что замедляет развитие моих команд и несет негатив к данному проекту.

Предлагаю запретить покупку новичками до месяца с начала вхождения в клуб.
Ограничить до 3 месяцев приобретение игроков дороже номинальной цены.
Запретить в течении 3 месяцев тратить на покупку игроков больше 10% от стоимости клуба, запретить покупать игроков больше 50% от бюджета образованного в начале сезона.

Считаю что действующие правила дают:

Негатив к данной игре среди опытных игроков.
Создаёт возможность соперникам создавать клонов которые специально покупают игроков, для торможения соперника в развитии. Именно это на данный момент происходит с одной из моих команд после удачного старта в сезоне.
Вводит в минус команду после отмены сделки. При этом пострадавшая сторона вынуждена или рушить сооружение либо распродавать состав за 10% (что является не справедливо) тем более что не по одной сделке нет доказательств сговора между продающим и покупающим, а является субъективным. Причём эти же критики покупают игроков по 300% и всё нормально и не у кого нет вопросов.

Со своей стороны играю ради интереса, а не махинаций и считаю что данная ситуация является травлей меня как игрока так и ущемление в развитии моих команд.

Прошу проработать и разрешить сложившуюся ситуации и откорректировать правила.
Tyurk отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Avers: За последние 10 сезонов у вас отменили две сделки. Давайте вещи называть своими именами. О каких постоянных отменах вы говорите непонятно.
Комментарий модератора Akar: Я бы уточнил ещё, что отменили 2 января 2023 года (64-ый сезон) и 6 июля 2022 года (61-ый сезон), а менеджер-продавец достаточно активен и совершает в каждом сезоне по паре десятков сделок.

При этом в каждой из отменённых сделок игрок, выставленный за 140-150%, выкупался за минимально возможную цену единственным претендентом-новичком. Сделка невыгодная, непонятная, отменялась.

Ни одной причины, почему это является проблемой, я не вижу. Эти ваши игроки просто фактически не были проданы.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 570
 
 


Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение Noginec 24 янв 2023, 10:52
боцман1973 писал(а):Сложилась негативная ситуация по трансферам моих команд. А именно постоянные отмены сделок из-за покупок моих игроков новичками. Что замедляет развитие моих команд и несет негатив к данному проекту.

Предлагаю запретить покупку новичками до месяца с начала вхождения в клуб.
Ограничить до 3 месяцев приобретение игроков дороже номинальной цены.
Запретить в течении 3 месяцев тратить на покупку игроков больше 10% от стоимости клуба, запретить покупать игроков больше 50% от бюджета образованного в начале сезона.

Считаю что действующие правила дают:

Негатив к данной игре среди опытных игроков.
Создаёт возможность соперникам создавать клонов которые специально покупают игроков, для торможения соперника в развитии. Именно это на данный момент происходит с одной из моих команд после удачного старта в сезоне.
Вводит в минус команду после отмены сделки. При этом пострадавшая сторона вынуждена или рушить сооружение либо распродавать состав за 10% (что является не справедливо) тем более что не по одной сделке нет доказательств сговора между продающим и покупающим, а является субъективным. Причём эти же критики покупают игроков по 300% и всё нормально и не у кого нет вопросов.

Со своей стороны играю ради интереса, а не махинаций и считаю что данная ситуация является травлей меня как игрока так и ущемление в развитии моих команд.

Прошу проработать и разрешить сложившуюся ситуации и откорректировать правила.
Предложение считаю дискриминационным и поэтому вредным для игры.
Аватара пользователя
Noginec
Менеджер
 
Сообщений: 198
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение Kostjan 24 янв 2023, 10:53
Диван писал(а):
Graf_Alessandro_Milanese писал(а):если игрока можна выставить согласно правил за 150% то в чём проблема?
В том, что игрок столько не стоит. И если кто-то из новичков по неопытности покупает по завышенной цене, то это вызывает подозрение как продажа игрока мульту с целью обогатиться подобной махинацией.
продать любого игрока в рамках правил это не махинация, мультов должны вылавливать скауты, речь идет как раз о защите добросовестных новичков от подобных ошибок!)
Kostjan
 
 
 

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение nuclear launch detected 24 янв 2023, 11:00
Kostjan писал(а):
Диван писал(а):
Graf_Alessandro_Milanese писал(а):если игрока можна выставить согласно правил за 150% то в чём проблема?
В том, что игрок столько не стоит. И если кто-то из новичков по неопытности покупает по завышенной цене, то это вызывает подозрение как продажа игрока мульту с целью обогатиться подобной махинацией.
продать любого игрока в рамках правил это не махинация, мультов должны вылавливать скауты, речь идет как раз о защите добросовестных новичков от подобных ошибок!)
В рамках правил - не махинация. Мультов должны вылавливать, тут тоже согласен. А ещё махинационные сделки должны отменять, и делают это голосованием обычных игроков в основном. Если сделку путём голосования признали махинационной, то её отменяют.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение боцман1973 24 янв 2023, 11:04
Le Tissier писал(а):
боцман1973 писал(а):вдруг перешел кому то дорогу и у него начинают подставные покупать игроков заведома зная что сделку отменят
Лол, неплохо с самомнением.
Кому Боцман1973 нужен, чтобы ему подсирать?

боцман1973 писал(а):Что ему делать?
Переставать выставлять мусор за оверпрайс.

Просьба без перехода на личности.
И не надо затыкать мне рот сам разберусь что мне делать. И свои права буду отстаивать.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Graf_Alessandro_Milanese писал(а):Я конечно дико извиняюсь но с какого перепуга кто то решает за сколько нужно выставлять игрока, если игрока можна выставить согласно правил за 150% то в чём проблема? Каждый играет так как считает нужным, а те кто решил что игрок той или иной не стоит той суммы за который продавец выставил то вопрос к администрации, есть правила, как говорится без лоха и жизнь плоха, купили такого игрока так нужно было!

Вот и я так считаю но обычным менеджерам не достучаться до экспертов и админов. :hello:
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 570
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение Le Tissier 24 янв 2023, 11:12
боцман1973 писал(а):Просьба без перехода на личности.
Даже не пытался, пытаюсь быть предельно корректным.
Просто очень странно, чтобы кто-то зачем-то подставлял именно Боцмана1973.
Учитывая, что Боцман1973 сам создает ситуации, подставляясь сам.

боцман1973 писал(а):И не надо затыкать мне рот сам разберусь что мне делать.
Тоже не понятно, где Вы это увидели. Идет дискуссия, Вам приводят аргументы - Вы пока только льете воду, не отвечая на вопросы.

боцман1973 писал(а):И свои права буду отстаивать.
Для начала ответьте на вопрос: зачем Вы выставляете мусорных игроков за 150%? Без лоха и жизнь плоха, авось кто купит? Увы, эта позиция совсем не совпадает с позицией Лиги. И Акар, и Аверс в данной теме это уже пояснили. Что Вы собираетесь отстаивать?
Последний раз редактировалось Le Tissier 24 янв 2023, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение nuclear launch detected 24 янв 2023, 11:12
боцман1973 писал(а):
Graf_Alessandro_Milanese писал(а):Я конечно дико извиняюсь но с какого перепуга кто то решает за сколько нужно выставлять игрока, если игрока можна выставить согласно правил за 150% то в чём проблема? Каждый играет так как считает нужным, а те кто решил что игрок той или иной не стоит той суммы за который продавец выставил то вопрос к администрации, есть правила, как говорится без лоха и жизнь плоха, купили такого игрока так нужно было!

Вот и я так считаю но обычным менеджерам не достучаться до экспертов и админов. :hello:
Обычные менеджеры сейчас выпрашивают себе понижение верхней планки выставления на трансфер минимум до 100% вместо 150%, я это вижу так.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение Kuzzma 24 янв 2023, 11:16
боцман1973 писал(а):Ещё раз я требую...
если ножкой при этом не топнул, то требование не считается за таковое.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kuzzma
Менеджер
 
Сообщений: 152
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 21:09
Откуда: Петах Тиква, Израиль
Рейтинг: 614
 
Лейтон Ориент (Лондон, Англия)
Рюкю (Окинава, Япония)
 

Re: Изменение в правилах по трансферам.
Сообщение боцман1973 24 янв 2023, 11:19
Le Tissier писал(а):Какой-то поток сознания, ей Богу.

боцман1973 писал(а):Ты вообще о чём о каких брокерах
Кто такой брокер? (он же автоброкер)
Рекомендую ознакомиться.

боцман1973 писал(а):посмотри в живую рынок южной америки везде ценник умножить на два.
Сложно улавливаю связь с рынком Южной Америки и продажей мусора во ВСОЛе новичкам.
А не надо тогда говорить о реальности с действующим футболом.
Не мусор стоит от 40 лямов новичок купить не может. Или эксперту этого не понятно.

боцман1973 писал(а):И спустись на землю не мусор стоит от 40 лямов таких игроков не может даже средняя команда купить.
Значит ей не нужны такие игроки, раз она не может их себе позволить.
Значит новичёк будет покупать мусор это для эксперта логику улавливаете.

боцман1973 писал(а):Даже как ты говоришь из такого мусора можно создавать крепкие команды для 3 и 4 девизиона.
Создавать - можно, платить за него втридорога - нельзя. Пункт правил который запрещает это делать (о чём как бы я и начал тему или эксперту это не понятно и надо подробней разжевать)

боцман1973 писал(а):Игрок у которого больше сила 10 пунктов чем номинал стал мусором (да Вы батенька много кушать (Ширли мырли)).
Тут совсем не понял о каких пунктах и номиналах идет речь, простите.
Вы же эксперт ну такие то вещи должны понимать.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Kostjan писал(а):Ша дискутирующим: посмотрим на название темы, история о сделках тут ваще не причем по какой цене игроки не продовались бы. Речь сейчас о неопытных новичках которые могут нарваться на хлам по завышеной цене. Решение этой проблемы лежит где то в области ограничений максимальной цены покупки для новичков.
именно так и я объяснил почему. тк можно заниматься подставой.

Добавлено спустя 2 минуты:
Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Диван писал(а):
Graf_Alessandro_Milanese писал(а):если игрока можна выставить согласно правил за 150% то в чём проблема?
В том, что игрок столько не стоит. И если кто-то из новичков по неопытности покупает по завышенной цене, то это вызывает подозрение как продажа игрока мульту с целью обогатиться подобной махинацией.
Ещё раз есть подстава и с другой стороны специально скупать мультом игроков подставляя продавца.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 570
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение Graf_Alessandro_Milanese 24 янв 2023, 11:24
Диван писал(а):
Graf_Alessandro_Milanese писал(а):если игрока можна выставить согласно правил за 150% то в чём проблема?
В том, что игрок столько не стоит. И если кто-то из новичков по неопытности покупает по завышенной цене, то это вызывает подозрение как продажа игрока мульту с целью обогатиться подобной махинацией.

Ещё раз, почему ты решаешь стоить этот игрок таких денег или нет ? Каждый играет так как считает нужным.... Мульты есть, были и будут.... Тут менеджеры команды меняют ради единиц и таким образом обогащаются и вливают в одну команду еденички , что к слову лично я считаю не правомерным ) Лучше подумали как с этим бороться, а то урезали обменный рынок , скоро запретят продавать игроков за 150%, потому что покупатель новичок , а если купил значит полюбе мульт, во что тогда играть? Короче это бред)
Аватара пользователя
Graf_Alessandro_Milanese
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 00:58
Откуда: Алессандрия, Италия
Рейтинг: 563
 
Юнион (Дуала, Камерун)
Аль-Синаа (Багдад, Ирак)
Бристоль Роверс (Бристоль, Англия)
 

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение боцман1973 24 янв 2023, 11:25
Kostjan писал(а):
Диван писал(а):
Graf_Alessandro_Milanese писал(а):если игрока можна выставить согласно правил за 150% то в чём проблема?
В том, что игрок столько не стоит. И если кто-то из новичков по неопытности покупает по завышенной цене, то это вызывает подозрение как продажа игрока мульту с целью обогатиться подобной махинацией.
продать любого игрока в рамках правил это не махинация, мультов должны вылавливать скауты, речь идет как раз о защите добросовестных новичков от подобных ошибок!)

Не только новичков но менеджеров продающих.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 570
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Изменение в правилах по трансферам.
Сообщение Le Tissier 24 янв 2023, 11:30
боцман1973 писал(а):Не мусор стоит от 40 лямов новичок купить не может. Или эксперту этого не понятно.
Есть не мусорные игроки в каждом ценовом сегменте.

боцман1973 писал(а):Значит новичёк будет покупать мусор это для эксперта логику улавливаете.
Не улавливаю. Зачем покупать мусор переплатив, если можно купить не мусор за адекватные деньги?

боцман1973 писал(а):Пункт правил который запрещает это делать (о чём как бы я и начал тему или эксперту это не понятно и надо подробней разжевать)
Рекомендую ознакомиться с правилами.

боцман1973 писал(а):Игрок у которого больше сила 10 пунктов чем номинал стал мусором (да Вы батенька много кушать (Ширли мырли)).
боцман1973 писал(а):Вы же эксперт ну такие то вещи должны понимать.
Сложно понять откровенную чушь. Какие пункты? Сила на 10 пунктов вышел номинала? Что это значит?

Ну и напомню, Ваш же призыв выше на этой странице:
боцман1973 писал(а):Просьба без перехода на личности.
Если я с Вами, Боцман, начну так же общаться, то Вы ж не вывезете и лопнете по швам. Оно Вам надо?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение боцман1973 24 янв 2023, 11:38
Le Tissier писал(а):
боцман1973 писал(а):Просьба без перехода на личности.
Даже не пытался, пытаюсь быть предельно корректным.
Просто очень странно, чтобы кто-то зачем-то подставлял именно Боцмана1973.
Учитывая, что Боцман1973 сам создает ситуации, подставляясь сам.

боцман1973 писал(а):И не надо затыкать мне рот сам разберусь что мне делать.
Тоже не понятно, где Вы это увидели. Идет дискуссия, Вам приводят аргументы - Вы пока только льете воду, не отвечая на вопросы.

боцман1973 писал(а):И свои права буду отстаивать.
Для начала ответьте на вопрос: зачем Вы выставляете мусорных игроков за 150%? Без лоха и жизнь плоха, авось кто купит? Увы, эта позиция совсем не совпадает с позицией Лиги. И Акар, и Аверс в данной теме это уже пояснили. Что Вы собираетесь отстаивать?
Где сказано в правилах что нельзя выставлять за 150%. И почему с каждым туром цена на игрока падает. Почему я не могу выставить по номиналу и ждать когда его купят я бы и не выставлял по 150 %.
Про мусор я Вам уже сказам много кушаете (по русски зажрались). И любой мусор при желании можно прокачать.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 570
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение Le Tissier 24 янв 2023, 11:43
Мы ходим по кругу.

боцман1973 писал(а):Где сказано в правилах что нельзя выставлять за 150%.
Выставлять за 150% можно. Отменять сделки, в которых Боцман пихнул мусор новичку за 150% - тоже можно.
В чем вопрос?

боцман1973 писал(а):И почему с каждым туром цена на игрока падает. Почему я не могу выставить по номиналу и ждать когда его купят я бы и не выставлял по 150 %.
Еще раз - выставляйте игроков по рыночной стоимости, а не по стоимости, которую Вы придумали у себя в голове.

боцман1973 писал(а):Про мусор я Вам уже сказам много кушаете (по русски зажрались).
Кажется, что ситуация обратная. Кто-то просто очень жадный и пытается нажить копейку на продаже мусора неопытным игрокам.

боцман1973 писал(а):И любой мусор при желании можно прокачать.
Да, но для этого его не обязательно покупать по 150% у Боцмана, а можно выцепить за три копейки среди сотен других мусорных игроков на рынке.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение Graf_Alessandro_Milanese 24 янв 2023, 11:48
Le Tissier писал(а):Мы ходим по кругу.

боцман1973 писал(а):Где сказано в правилах что нельзя выставлять за 150%.
Выставлять за 150% можно. Отменять сделки, в которых Боцман пихнул мусор новичку за 150% - тоже можно.
В чем вопрос?

Пихнуть мусор новичку это противоречит правилам? Это проблемы продавца или покупателя? Хочешь помочь неопытному менеджеру возьми его к себе в ученики) Почему от этого должен страдать продавец? Ёлки палки , есть правила .....
Аватара пользователя
Graf_Alessandro_Milanese
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 00:58
Откуда: Алессандрия, Италия
Рейтинг: 563
 
Юнион (Дуала, Камерун)
Аль-Синаа (Багдад, Ирак)
Бристоль Роверс (Бристоль, Англия)
 

Re: Изменение в правилах по трансферам.
Сообщение боцман1973 24 янв 2023, 11:50
Le Tissier писал(а):
боцман1973 писал(а):Не мусор стоит от 40 лямов новичок купить не может. Или эксперту этого не понятно.
Есть не мусорные игроки в каждом ценовом сегменте.

Пример. {facepalm}

боцман1973 писал(а):Значит новичёк будет покупать мусор это для эксперта логику улавливаете.
Не улавливаю. Зачем покупать мусор переплатив, если можно купить не мусор за адекватные деньги?
Пример купите за теже деньги не мусор. :shock:

боцман1973 писал(а):Пункт правил который запрещает это делать (о чём как бы я и начал тему или эксперту это не понятно и надо подробней разжевать)
Рекомендую ознакомиться с правилами.

8. Запреты на проведение трансферных сделок: менеджеры, команды, игроки.
Существует ряд ограничений на сделки между менеджерами и/или командами, которые проверяются в автоматическом режиме и запрещают проведение запрещённых сделок, делая соответствующие заявки недействительными.

Все они подробно описаны в разделе правил "Ограничения на проведение сделок".

Вкратце:
Не проводятся сделки между командами, которые незадолго до сделки управлялись одним человеком или с одного компьютера. Если игра с одного компьютера происходит после совершения сделки, то это повод обратить внимание на сделку, но не повод к её безусловной отмене, т.к. игру с одного компьютера менеджеры могли совершить после сделки с разными целями (в том числе и для того, чтобы, например, спровоцировать отмену этой сделки).
Менеджеры не имеют право совершать новую сделку между собой в течение сезона с момента совершения первой сделки (отменённые сделки тоже считаются сделками). Под менеджерами подразумеваются только менеджеры команд, ассистенты не учитываются.
Команды не имеют право совершать новую сделку между собой в течение сезона с момента совершения первой сделки (отменённые сделки тоже считаются сделками).
Под сезоном здесь подразумевается целый сезон (с начала сезона до начала следующего, с конца сезона до конца следующего, с середины сезона до середины следующего, причем если сезоны разной длины, то середина считается пропорционально длине каждого из сезонов.
Ну и где запрещено то о чём мы тут говорим.


боцман1973 писал(а):Игрок у которого больше сила 10 пунктов чем номинал стал мусором (да Вы батенька много кушать (Ширли мырли)).
боцман1973 писал(а):Вы же эксперт ну такие то вещи должны понимать.
Сложно понять откровенную чушь. Какие пункты? Сила на 10 пунктов вышел номинала? Что это значит?

Ну и напомню, Ваш же призыв выше на этой странице:
боцман1973 писал(а):Просьба без перехода на личности.
Если я с Вами, Боцман, начну так же общаться, то Вы ж не вывезете и лопнете по швам. Оно Вам надо?
Не я начал на личность я Вашу не переходил.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Le Tissier писал(а):Мы ходим по кругу.

боцман1973 писал(а):Где сказано в правилах что нельзя выставлять за 150%.
Выставлять за 150% можно. Отменять сделки, в которых Боцман пихнул мусор новичку за 150% - тоже можно.
В чем вопрос?

боцман1973 писал(а):И почему с каждым туром цена на игрока падает. Почему я не могу выставить по номиналу и ждать когда его купят я бы и не выставлял по 150 %.
Еще раз - выставляйте игроков по рыночной стоимости, а не по стоимости, которую Вы придумали у себя в голове.

боцман1973 писал(а):Про мусор я Вам уже сказам много кушаете (по русски зажрались).
Кажется, что ситуация обратная. Кто-то просто очень жадный и пытается нажить копейку на продаже мусора неопытным игрокам.

боцман1973 писал(а):И любой мусор при желании можно прокачать.
Да, но для этого его не обязательно покупать по 150% у Боцмана, а можно выцепить за три копейки среди сотен других мусорных игроков на рынке.

Примеры пока одно сотрясание воздуха.
Что такое рыночная стоимость кто определяет её???????????????????????
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 570
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты