Бал за коммерческий турнир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WorstFriend 23 дек 2023, 22:49
Tipo4ok писал(а):спецвозможность сильно имбовый буст ! Дали бы деньгами проигравшим и было бы норм

От двух до восьми миллионов спецуха стоит на рынке труда :grin:
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
 

Re: Бал за коммерческий турнир
Сообщение Ted Lasso 23 дек 2023, 22:52
Barrem писал(а):
Tipo4ok писал(а):Дали бы деньгами проигравшим и было бы норм

Сомневаюсь я однако, что не было бы криков - "за что им деньги,? Нам надо выигрывать турниры, чтобы получить всолики, а им на шару дали?!"

Всегда найдутся недовольные - таков человеческий фактор!

Деньги - отличный размен :super: А вот спецуха, это просто не честно, но видимо много было тех кто "нужнее", "ближе" и т.д, поэтому что тут не пиши, толку нет :-)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: Бал за коммерческий турнир
Сообщение _fox_ 23 дек 2023, 22:55
Клуб нытиков - игнорировать!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Бал за коммерческий турнир
Сообщение Ted Lasso 23 дек 2023, 23:09
_fox_ писал(а):Клуб нытиков - игнорировать!

Если я посчитал что либо несправедливым, почему это сразу - "нытьё"? Вижу тебя не обошли стороной и ты оказался в числе счастливчиков, молодец!!! Дали халяву, радуйся ;) Игнорируй, чё писать то? Или надо сообщить всем что ты будешь игнорировать? :D
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Бал за коммерческий турнир
Сообщение Mapkдоналд 23 дек 2023, 23:15
Несправедливо. Знал бы про такое дело - слил бы игру не задумываясь
Mapkдоналд
 
 
 

Re: Бал за коммерческий турнир
Сообщение Tipo4ok 23 дек 2023, 23:41
Зачем тогда такая игра в которой не все в равных условиях ? Как будто те кто выиграл не пострадали от лиги ? А кто вообще не играет эти отбросные КТ получается вообще не в теме ? И ему ничего не выпадет ? Дали бы всем спецуху и норм ... а то выходит проиграть выгодней чем выиграть.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tipo4ok
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:54
Рейтинг: 573
 
Динамо (Загреб, Хорватия)
Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман)
 

Re: Бал за коммерческий турнир
Сообщение Podolski 23 дек 2023, 23:45
Tipo4ok писал(а):Зачем тогда такая игра в которой не все в равных условиях ? Как будто те кто выиграл не пострадали от лиги ? А кто вообще не играет эти отбросные КТ получается вообще не в теме ? И ему ничего не выпадет ? Дали бы всем спецуху и норм ... а то выходит проиграть выгодней чем выиграть.

значит надо обратно забрать спецухи, чтобы все были в равных условиях :super:
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Бал за коммерческий турнир
Сообщение Tipo4ok 23 дек 2023, 23:53
Я считаю либо всем либо никому а то что сделала лига это полная дичь
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tipo4ok
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:54
Рейтинг: 573
 
Динамо (Загреб, Хорватия)
Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман)
 

Re: Бал за коммерческий турнир
Сообщение Ted Lasso 24 дек 2023, 00:39
Может я не прав, но лично моё мнение таково. Скоро новый год и администрация могла подарить всем по спецухе, а менеджерам у которых при переигровке поменялись результаты выплатить компенсацию, допустим по 3 ляма. Думаю возмущений было бы меньше, а радости больше!;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Бал за коммерческий турнир
Сообщение Red_White 24 дек 2023, 00:46
А вот интересно, почему автор темы не создал подобную тему до своего матча проигранного в 1/2?) А создал только когда проиграл, значит всё устраивало, наверно планировал выиграть КТ, ну не получилось и начал тут писать и всех баламутить. Ну красавчик.
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Бал за коммерческий турнир
Сообщение Podolski 24 дек 2023, 01:30
Чувство халявы, пройденной мимо, печальное чувство :-)
А вообще надо порадоваться за тех кому достался бонус, хоть кому то. Повезло одним, в другой раз ( если он конечно будет ) другим повезет .
А так получается : дай 1 палец, так всю руку откусит.
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Бал за коммерческий турнир
Сообщение Zzzlllooo 24 дек 2023, 05:05
Red_White писал(а):А вот интересно, почему автор темы не создал подобную тему до своего матча проигранного в 1/2?) А создал только когда проиграл, значит всё устраивало, наверно планировал выиграть КТ, ну не получилось и начал тут писать и всех баламутить. Ну красавчик.

Сочувствую вам. Ведь не понимание цифр очень сильная болезнь. В 5 вечера я создал тему, а матчи были в 10 вечера. Зачем смотреть, можно же сразу обвинять. "Индивидумы" не могут сказать в чём проигравшие, которые по правилам игры оказались слабее, пострадали больше чем победители, можете только обвинять в зависти.
Последний раз редактировалось Zzzlllooo 24 дек 2023, 09:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Red_White отметил этот пост как понравившийся.
Zzzlllooo
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2022, 14:44
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 541
 
Депортиво (Гуано, Эквадор)
Каматамаре Сануки (Такамацу, Япония)
Масаву (Энтеббе, Уганда)
Курсааль (Курсааль, Сан-Марино)
Эспуар (Сент Люси, Мартиника)
 

Re: Бал за коммерческий турнир
Сообщение Кул 24 дек 2023, 09:24
{brit}
Zzzlllooo писал(а):
Сочувствую вам. Ведь не понимание цифр очень сильная болезнь. В 5 вечера я создал тему, а матчи были в 10 вечера. Зачем смотреть, можно же сразу обвинять. "Индивидумы" не могут сказать в чём проигравшие, которые по правилам игры оказались слабее, пострадали больше чем победители, можете только обвинять в зависти.
[/quote]
Доктор Зло. Что за болезнь такая сильная не понимание цифр? {unknown} она заразная?)
Последний раз редактировалось Кул 24 дек 2023, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
Кул
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 523
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Бал за коммерческий турнир
Сообщение Red_White 24 дек 2023, 14:15
Zzzlllooo писал(а):
Сочувствую вам. Ведь не понимание цифр очень сильная болезнь. В 5 вечера я создал тему, а матчи были в 10 вечера. Зачем смотреть, можно же сразу обвинять. "Индивидумы" не могут сказать в чём проигравшие, которые по правилам игры оказались слабее, пострадали больше чем победители, можете только обвинять в зависти.
Тогда извиняюсь, я просто думал что шапка темы закреплена и когда крутанул на вверх написано было сообщение в 22:36 (на 2-й страницы), я даже не смотрел это сообщение, просто время посмотрел. Причём тут не знание цифр не очень понятно, ну наверно тебе виднее.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Кул писал(а): Доктор Зло. Что за болезнь такая сильная не понимание цифр? {unknown} она заразная?)
Не бойся, через монитор не заразишься, да и можно молоть в инете всё что угодно ничего за это не будет, больше тебе скажу, так что дерзай, можешь ещё что то ляпнуть, только смотри не переусердствуй, а то могут же забанить, хотя в мой адрес можно молоть всё что угодно как я понял, только мне нельзя, за каждую хрень ЖК выдают.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Бал за коммерческий турнир
Сообщение graf34 24 дек 2023, 17:41
Tipo4ok писал(а):Зачем тогда такая игра в которой не все в равных условиях ? Как будто те кто выиграл не пострадали от лиги ? А кто вообще не играет эти отбросные КТ получается вообще не в теме ? И ему ничего не выпадет ? Дали бы всем спецуху и норм ... а то выходит проиграть выгодней чем выиграть.
Пострадали именно те, кто не просто проиграл, а кто бы смог выиграть, если бы сыграли замены, а не сыграли... Что вы там караул орете, если у вас даже замен не было...

Добавлено спустя 21 минуту 1 секунду:
Red_White писал(а):
Zzzlllooo писал(а):
Сочувствую вам. Ведь не понимание цифр очень сильная болезнь. В 5 вечера я создал тему, а матчи были в 10 вечера. Зачем смотреть, можно же сразу обвинять. "Индивидумы" не могут сказать в чём проигравшие, которые по правилам игры оказались слабее, пострадали больше чем победители, можете только обвинять в зависти.
Тогда извиняюсь, я просто думал что шапка темы закреплена и когда крутанул на вверх написано было сообщение в 22:36 (на 2-й страницы), я даже не смотрел это сообщение, просто время посмотрел. Причём тут не знание цифр не очень понятно, ну наверно тебе виднее.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Кул писал(а): Доктор Зло. Что за болезнь такая сильная не понимание цифр? {unknown} она заразная?)
Не бойся, через монитор не заразишься, да и можно молоть в инете всё что угодно ничего за это не будет, больше тебе скажу, так что дерзай, можешь ещё что то ляпнуть, только смотри не переусердствуй, а то могут же забанить, хотя в мой адрес можно молоть всё что угодно как я понял, только мне нельзя, за каждую хрень ЖК выдают.

Zzzlllooo, прежде чем кого-то обвинять в чем-то незаконном, надо вначале читать внимательно новости:

1) первая новость от пятницы - "РАБОТА НАД ОШИБКАМИ
Из-за ошибок во время вчерашней генерации клубных матчей (потерялись запасные игроки и тренерские замены), четвертьфиналы коммерческих турниров были сгенерированы повторно"

2) вторая новость уже от субботы - "Проигравшие не техническим поражением в четвертьфиналах команды получили бонусную тренировку спецвозможности в качестве извинений от Лиги за все перипетии, которые им пришлось пережить из-за перегенерации четвертьфиналов."
Раз было такое решение - я понимаю, полностью избавиться от ошибок не получилось...

А я про свою команду и написал подробно, почему она получила - одна команда из трех, потому что одна вылетела раньше, а другой прошел дальше... Потому что даже перегенерация ничего не поменяла в нашем матче - у нас замены все равно не состоялись...
Последний раз редактировалось graf34 24 дек 2023, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3266
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты