Остановите гену и доделайте реформы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 18 фев 2008, 13:12
Совет Лиги, у меня к Вам просьба огромная - остановите гену и доделайте реформы.

Список главных претензий:

1) 16-ти туров Кубка Межсезонья было недостаточно по проверке нового распределения баллов? 12 февраля появилось НОВОЕ распределение баллов?
2) Стадионы...хватит делать банкротами все клубы Лиги. Уже не смешны методы борьбы с инфляцией.
3) Прошло 3 тура,корректировка посещаемости не проведена.

Список второстепенных претензий:

а) когда дадут зарплату Президентам? в чем загвоздка того, что это не делается?
б) назначение пенальтистов - когда-нибудь появится?
в) почему нельзя ОДНОВРЕМЕННО сделать двойную замену?
г) почему кипер не штрафуется никогда и не травмируется?
д) почему 99% молодых игроков 17-18 лет ПОСТОЯННО худшие игроки матча и всегда в минусе?
Последний раз редактировалось MrFreeman 18 фев 2008, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Akar: Отредактирована фамильярность в высказываниях. А тема хорошая, которую имеет смысл обсудить.
MrFreeman
 
 
 


Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение MrFreeman 10 мар 2008, 17:51
[quote="rаyon"]вот паникёры)))
Оленька,паники нет.Вчитайся в первый пост.

неужели не понимаете,что тут алгоритм прост:если кому-то вдруг что-то стало не нравится,можно уйти))

Нам не понятно с чего это вдруг на наших нервах ставят опыты.Бесконечные опыты,идут уже три месяца.И почему такое отношение к рядовым пользователям.Если к нам относяться как к быдлу тупому,то я могу и написать что я денежки тратил свои во ВСОЛ,чтобы здесь ОТДЫХАТЬ,а не геморрой и грыжу себе зарабатывать.Я надеюсь четко изложил свою мысль?

неужели не понять,что от вашего нытья ничего не измениться ни в какую сторону)))

мы видим что на нас пофиг положили,мы показываем в свою очередь свой пофиг на пофиг.Девушка,выбирайте выражения.Здесь не нытье,а множество менеджеров ждут ответа на пустые обещалки

ваше поведение выглядит со стороны довольно смешно..

Это нам уже давно смешно его поведение :D

если что-то не нравится,сядьте с листочком и ручкой,напишите по пунктам список недовольств и недоработок,напишите каким образом вы считаете это можно изменить,и предложите Акару))))я думаю это и то действеннее,а то,чем вы сейчас занимаетесь-пустая трата времени

Оленька,список писать страницы три.Вчитайся в первый пост,я повторяюсь.В нем все четко изложено.Спросили для кучи очевидные вещи.


А теперь давайте мне бан,белый билет и делайте секир башка
:D -мне очень страшно :D
MrFreeman
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение MrFreeman 10 мар 2008, 17:54
дубль.Дурацкий форум
MrFreeman
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Brazilец 12 мар 2008, 18:42
Знаете, я долго ничего не писал.... Написал в начале реформ все, что о них думаю, понял, что это ни к чему не приведет... Ладно с ними, с реформами... Не буду повторять все, что уже сказано на предыдущих 7 страницах... общее: реформы убивают ВСОЛ, все! И ладно с ними, это дело Акара... НО теперь еще и протестовать запретили! Уважаемые модеры, если люди протестуют тем, что отдают свои команды, то это их право, это своеобразный ПРОТЕСТ. Именно так называется раздел форума... если протестовать уже нельзя, то может совсем закроем этот раздел?! А что? Никто не мешает, все молчат, всё хорошо!
Brazilец
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Sentinel 12 мар 2008, 18:56
Brazilец писал(а):Знаете, я долго ничего не писал.... Написал в начале реформ все, что о них думаю, понял, что это ни к чему не приведет... Ладно с ними, с реформами... Не буду повторять все, что уже сказано на предыдущих 7 страницах... общее: реформы убивают ВСОЛ, все! И ладно с ними, это дело Акара... НО теперь еще и протестовать запретили! Уважаемые модеры, если люди протестуют тем, что отдают свои команды, то это их право, это своеобразный ПРОТЕСТ. Именно так называется раздел форума... если протестовать уже нельзя, то может совсем закроем этот раздел?! А что? Никто не мешает, все молчат, всё хорошо!

Не знаю как Вам, но лично мне протестовать никто не запрещал пока... :thanks:
Протестую... :hello:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Brazilец 12 мар 2008, 19:59
Я имею ввиду закрытие всех тем, связанных с протестами в виде сдачи ком и ухода во ВСОЛе... :)
Ну я тоже протестую, только кому это интересно! :hello:
Brazilец
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Lecs 12 мар 2008, 20:41
Ghfd ,sk Gfynthbr !! - Кто переведет - тот поймет :cool:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 540
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Brazilец 12 мар 2008, 21:05
Лекс, ну полностью согласен :) :) :cool:
Brazilец
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение папа Стифлера 12 мар 2008, 21:31
Приоединяюсь к протестующим. :hello:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 526
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение miholap 12 мар 2008, 22:24
Голосуй,не голосуй,все равно получишь ....
также и здесь,протестуй,не протестуй.....пора бы привыкнуть :)
miholap
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение snoowi 12 мар 2008, 22:32
А чего сам протестовал?))
snoowi
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Lecs 12 мар 2008, 23:07
ЖЖесть короме, видел игру. Команда, 13 игр, все победы, чтобы полный стадик собрать билет стоил 13к :D :D :D и это у команды, которая в чемпе даже очков не теряла :D :D :D :D
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 540
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение finist 12 мар 2008, 23:16
А у меня 10 на аншлаг сегодня было - на втором месте команда, по очкам вровень с первым. Но А+А ведь сказали, что месяц назад исправят - значит и вправду не позднее 15 сезона, скорее всего, с посещаемостью что-то сделают. Ну, в крайнем случае в 19-м. Так что для паники или протестов оснований нет абсолютно никаких, на мой взгляд.
finist
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение ПетрГжелка 12 мар 2008, 23:21
14 тур. Ваш тренерский комментарий добавлен, на личный счет записано 10K от журналистов. За мой комментс я даже 10000 всоликов дали в данном матче.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=276677

А перед этим матчем играл с командой в Канаде, которая имеет 13 побед в чемпе из 13 возможных. Что бы собрать полный стадион ей надо было установить цену билета то ли 13, то ли 14 всоликов, и это с кумирами. Это уже как то несерьёзно господа.

А в этом мачте тоже этого же тура моя команда Либертас наоборот относительно крупно выиграла уступая в силе видимо из-за грубой соперника http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=277886 но без травмы у меня не обошлось, ещё до грубой соперника. Аж жутко становиться.

Ну и последний матч моей третьей команды в 14 туре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 812&b=2755
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение lexa001 13 мар 2008, 12:55
хм... 12 сезон обещает быть "весёлым"... Мне "нравится" позиция Акара : все недоделки с реформами мы отложим в сторону, а займемся мы форумом!!! ибо форум первоочередная задача по улучшение морального облика Всола!

товарищь Акар, раставте приоритеты в ином порядке, что вам форум, доделайте реформу чтоб не возникало стока вопросов, и не росло число недовольных... А когда это сделаете можно будет обсудить и изменения касающиеся формума... помоему это намного лучше чем то что происходит сейчас!!!
lexa001
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Zizou_Armen 14 мар 2008, 01:17
Прошу обратить внимание администрацие сайта, вчера 13.03.2008 меня удалили несправедливо с чата. Объясняю. Я разговаривал с несколько людьми об аренде игроков их ники не помню, потом мне начали мешать с ними разговаривать банить и спанить этими людьми оказались Азамат, DIAS? DIAMID, меня начали оскарблять матом и неприятными словами я им ответил тем же, а из чата удалили токо меня.
Zizou_Armen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты