Увеличение стадиона для игры сборной!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kilimanjaro 11 авг 2008, 13:25
Прошу руководство разобраться в ситуации.
Мой Каледонский клуб Нушо за 2 минуты до вчерашней гены увеличил стадион до 48 тысяч, для того что бы на нем играла молодежная сборная и получить 600-700К разумеется. Мне для это пришлось переводить деньги с лички (немного, но все же). Стадион у меня второй в стране стал. Денег я не получил, хотя очень на них рассчитывал. Завтра (после игр 10 тура) я планировал строить СШ6, чтобы как раз под 15-ый - приход молодежи. Естественно бабок мне теперь не хватает.... Выкладываю переписку с ТП - думаю это не страшно, личное только мое получается. Прошу принять меры, а именно, с какими действиями я был бы согласен и удовлетворен:
1. Признать лиге вину, что правила не доработаны и не дописаны до конца.
2. Перевести с команды, в которую ушли "стадионские" деньги сборной, в мою команду всю эту прибыль. (так будет правильно, хотя не настаиваю их отбирать, пусть и у соперника по дивизиону, просто верните)
3. Ну и наконец, если все таки как то руководство оправдается, либо найдет слова-отговорки, и не сможет выполнить п.1 и п.2, прошу - просто уменьшить вместимость стадиона с возвратом и без потери денег на счет команды.


kilimanjaro вчера в 22:28 Срочно отреагируйте
Здравствуйте! Стадион в Новой Каледонии у меня второй, спецыально сделал его аккурат перед сегодняшним матчем молодежки. В рейтинге он у меня в стране отражается вторым. Деньги с игры пошли вот в эту команду http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12317, что противоречит правилам. Прошу разобраться в ситуации!
Заранее спасибо
ps: верните деньги

Очень срочно! (Avers) сегодня в 01:38 Проблема неактуальна
вы свой стадион построили за несколько минут до начала генерации, технически статистика еще не обновилась!

kilimanjaro сегодня в 02:16 Моя проблема еще не решена
Да, совершенно верное прямо перед матчем. Так уже делал, и не только я, все работало. Прошу вернуть деньги.
Цитирую пункт правил:

5. Выбор наибольших стадионов. При выборе наибольших стадионов страны (континента, мира) действуют следующие правила:
Отборочный турнир сборных: стадионы определяются непосредственно в день игры согласно актуальному в этот момент рейтингу стадионов страны.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Увеличение стадиона для игры сборной!
Сообщение advokat 11 авг 2008, 13:35
Avers писал(а):вы свой стадион построили за несколько минут до начала генерации, технически статистика еще не обновилась!
первый раз о таком слышу, чесслово :shock: а когда же она обновляется???
advokat
 
 
 

Re: Увеличение стадиона для игры сборной!
Сообщение SiRozhka 11 авг 2008, 13:37
Да можешь и не протестовать, я тоже в своё время также лоханулся.
Техподдержка тебе ответит, что всё по правилам: "Отборочный турнир сборных: стадионы определяются непосредственно в день игры согласно актуальному в этот момент рейтингу стадионов страны." Дело в том, что статистика по стадионам обновляется не во время закрытия ростера (непосредсвенно не перед началом игр), а за несколько минут до этого (в моём случае было за 50 секунд до времени начала игр) и следовательно на тот момент самый актуальный рейтинг стадиона, тот который за несколько минут...
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Увеличение стадиона для игры сборной!
Сообщение Kilimanjaro 11 авг 2008, 13:41
Так может об этом техническом обновлении и всякой там акутуальности стоит в правилах написать? Тут такие тонкие расчеты, что просчет может существенно повлиять на развитие клуба.
ps: да впрочем, надпись, что президент, на форуме не могут поставить уже 3 месяца, чему тут удивляться...
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Увеличение стадиона для игры сборной!
Сообщение миха 11 авг 2008, 13:49
А вот это непорядок. Любые финансовые операции и стройки оформляются моментально, новая информация автоматически обновляет статистику. Статистика по стадионам также обновляется сразу же, только почему то она не учитывается при назначении стадиона на игры сборных. А вот изменить стадион проведения кубковой игры - это делается моментально перед генерацией и без всякого предупреждения. Последние кубковые матчи в 2 командах первоначально были назначены на моих стадионах, а игрались в гостях, на стадионах в 2 раза меньше. Непорядок.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Увеличение стадиона для игры сборной!
Сообщение Metallurg 11 авг 2008, 14:11
to Kilimanjaro
В прошлом сезоне минут за 5-10 делал так, проводились у меня матчи.

to Михаил
В кубке, как и в товах, стадион рандомом определяется. Это в расписании указано в столбце Ст
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Увеличение стадиона для игры сборной!
Сообщение Chepra13 11 авг 2008, 14:29
Сам так делал - чтобы всё было ок - нужно выйти из ака и снова зайти ;) и всё сразу обновляется :) по крайне менее у меня. В следующий раз имей ввиду :)

З.Ы. уже так и так ничего нельзя сделать (деньги тебе не вернут) - элементарно технически невозможно...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Увеличение стадиона для игры сборной!
Сообщение SHEV@ 11 авг 2008, 16:12
получается для нас одни правила на писаны, а реально другие???
может еще много чего не по написанным правилам учитывается? Алё, руководство игры!
SHEV@
 
 
 

Re: Увеличение стадиона для игры сборной!
Сообщение Ух-ты 11 авг 2008, 16:21
Это еще что.....слушайте мою историю...

Чемпионаты Континентов проводятся на 8 лучших стадионах команды организатора.
Когда формируется рейтинг 8 лучших не понятно. Поэтому написав в ТП был задан вопрос сформирован ли уже рейтинг стадинов и ясно ли уже на каких стадионах будут играть сборные? ответ был отрицательным мол нет еще рейтинг не готов стадионы не выбраны...
ТОгда я построил стадион и он стал 6 по силе в стране но потом обнаружил что для сборных он не выбран....повторная писанина в ТП и ответ что стадионы были выбраны оказывается еще задолго до того!!
Получается что в первый раз нас обманули в ТП сказав что стадионы еще не выбраны...
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Увеличение стадиона для игры сборной!
Сообщение Metallurg 11 авг 2008, 16:57
SHEV@ писал(а):получается для нас одни правила на писаны, а реально другие???
может еще много чего не по написанным правилам учитывается? Алё, руководство игры!
SHEV@
Отборочный турнир сборных: стадионы определяются непосредственно в день игры согласно актуальному в этот момент рейтингу стадионов страны.
в день игры стадион был невторым в рейтинге, матч молодёжки на нём не прошёл. ГДЕ нестыковка с правилами?

Ух-ты писал(а):Чемпионаты Континентов проводятся на 8 лучших стадионах команды организатора.
Когда формируется рейтинг 8 лучших не понятно.....Получается что в первый раз нас обманули в ТП сказав что стадионы еще не выбраны...
Ух-ты
не знаю почему тебе не понятно, значит правила не читал, в них зелёным по белому написано:
5. Выбор наибольших стадионов. При выборе наибольших стадионов страны (континента, мира) действуют следующие правила:
Финальный турнир сборных: стадионы определяются заранее, в момент определения страны-организатора турнира.
Да, получается первый раз тебя в ТП обманули.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Увеличение стадиона для игры сборной!
Сообщение Ух-ты 11 авг 2008, 17:48
Я это как раз читал
Финальный турнир сборных: стадионы определяются заранее, в момент определения страны-организатора турнира.

Насколько заранее? мой стадион был построен не за 5 минут до игры...а за несколько дней до жеребьевки!
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Увеличение стадиона для игры сборной!
Сообщение Metallurg 11 авг 2008, 18:18
Ух-ты писал(а):Я это как раз читал
Финальный турнир сборных: стадионы определяются заранее, в момент определения страны-организатора турнира.
Насколько заранее? мой стадион был построен не за 5 минут до игры...а за несколько дней до жеребьевки!
о какой жеребьёвке ты говоришь? О жеребьёвке финальной части ЧМ?
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Увеличение стадиона для игры сборной!
Сообщение Kilimanjaro 11 авг 2008, 18:23
Spartak писал(а):в день игры стадион был невторым в рейтинге, матч молодёжки на нём не прошёл. ГДЕ нестыковка с правилами?

вот ссылка команды, нажми финансы и посмотри в какой игровой день был увеличен стадион...

http://virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=12196
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Увеличение стадиона для игры сборной!
Сообщение Metallurg 11 авг 2008, 18:57
Kilimanjaro писал(а):
Spartak писал(а):в день игры стадион был невторым в рейтинге, матч молодёжки на нём не прошёл. ГДЕ нестыковка с правилами?
вот ссылка команды, нажми финансы и посмотри в какой игровой день был увеличен стадион...
http://virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=12196
2629 вчера, 21:58 1 507 196$ -1 500 000 7 196$ Стадион расширен до 48 тыс. мест

ну и что?
вчера до 21:58 какой стадион вторым в стране по вместимости был? наверное тот, на котором матч прошёл? Значит правило соблюдено.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Увеличение стадиона для игры сборной!
Сообщение Dus 11 авг 2008, 19:25
Чтобы не рисковать, нужно строить стадион до предыдущей гены. Ну или за несколько часов до генерации. Но никак уж не за минуту-две до гены.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

След.

Вернуться в Протесты