Протест против существующей системы усталости

Модератор: Модераторы форума

Сообщение REWQ 20 сен 2008, 16:33
Суть протеста если команда имея +200балов приспокойно может проиграть и это объясняют приближением к реальному футболу где все возможно, то почему мои игроки не могут приспокойно отыграть весь сезон без замен?
что для реального футбола вполне реально...почему вратарь сыграв 5ть матчей подряд имеет усталость 20%
что за бред,а не система накопления усталости....либо нужно приводить ее к более похожей на реальную, либо делать генератор без всякой приближенности к реалу, те без его идиотского бреда...
REWQ
 
 
 

Re: Протест против существующей системы усталости
Сообщение Rio 20 сен 2008, 16:51
ИМХО, бессмысленная тема. Система усталости изменена все равно не будет, иначе будут разрушены все принципы игры. Я думаю ты это прекрасно понимаешь. А тем о бредовых матчах генератора уже и так достаточно. Скорее всепго и эта скатится в то же русло.
Rio
 
 
 

Re: Протест против существующей системы усталости
Сообщение Грон 20 сен 2008, 17:44
Вообще тема очень актуальная. Даже при Ат4 и 8 уровне центра физподготовки все матчи не сыграть
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 448
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Протест против существующей системы усталости
Сообщение Metallurg 20 сен 2008, 19:16
REWQ писал(а):Суть протеста если команда имея +200балов приспокойно может проиграть и это объясняют приближением к реальному футболу где все возможно, то почему мои игроки не могут приспокойно отыграть весь сезон без замен?
что для реального футбола вполне реально...почему вратарь сыграв 5ть матчей подряд имеет усталость 20%
что за бред,а не система накопления усталости....либо нужно приводить ее к более похожей на реальную, либо делать генератор без всякой приближенности к реалу, те без его идиотского бреда...
и какую систему усталости ты предлагаешь?
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Протест против существующей системы усталости
Сообщение alexsamolygo 20 сен 2008, 19:57
Вообще тема хорошая ,но её всё равно модераторы не увидят,а я думаю ,что надо специальную систему сделать: вратари 1% (2% с супером)(они же стоят на месте!),защитники 2?(4% с супером)(больше стоят на месте нежели атакуют),полузащитники 4% как и сейчас (7%с супером),нападающие 3%(6%с супером).
alexsamolygo
 
 
 

Re: Протест против существующей системы усталости
Сообщение Hikita 20 сен 2008, 20:16
ох, как вы завоете в первом же сезоне, когда гранды будут всех подряд нести одним составом с дикой сыгранностью....
Hikita
 
 
 

Re: Протест против существующей системы усталости
Сообщение pnv 20 сен 2008, 20:52
Xrenoff Сегодня, 23:16

ох, как вы завоете в первом же сезоне, когда гранды будут всех подряд нести одним составом с дикой сыгранностью....
+1000 :cool: . Абсолютно непродуманно. Давайте тогда как в реале введем травмы на сезон, а то и на несколько.
pnv
 
 
 

Re: Протест против существующей системы усталости
Сообщение Luftyara 20 сен 2008, 23:24
alexsamolygo писал(а):Вообще тема хорошая ,но её всё равно модераторы не увидят,а я думаю ,что надо специальную систему сделать: вратари 1% (2% с супером)(они же стоят на месте!),защитники 2?(4% с супером)(больше стоят на месте нежели атакуют),полузащитники 4% как и сейчас (7%с супером),нападающие 3%(6%с супером).

Ох... ты видимо никогда не стоял в воротах 90 минут!!! Вратарь устаёт не меньше любого полевого, ну а искать разницу между защитой и другими линиями вообще глупо....
Luftyara
 
 
 

Re: Протест против существующей системы усталости
Сообщение elvis 21 сен 2008, 00:01
Хотите играть одним составом весь сезон и не думать? Прямая дорога в гребаную Б.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Протест против существующей системы усталости
Сообщение Ух-ты 21 сен 2008, 00:02
Дело то не в том что вратарь устает меньше или больше ...дело в том что в реальности игроки играют зачастую весь чемпионат.
Смысл в том что нам тыкают якобы реальностью когда хотят объяснить тупые матчи а как касается других аспектов та же усталость..или тот же регламент ЧМ. то сразу от реальности отступают вдаль!
И еще можно чтобы именно в лиге чемпионов усталость расла больше а то получается что лч и кубки всякие это как доп. турнир и усталость растет меньше.....а должно быть наоборот) допустим в чампе усталость у всех растет 1% ...с супером 2% ...а в ЛЧ .....10% :)
Насчет травм.....ну давайте тогда сделаем обязательные травмы..например 1 тяжелая....2 средних....3 легких.....5 микротравм .на сезон )) как они распределятся и когда это дело случая ....а спецуха Ат будет например уменьшать % вероятности получения травмы именно этим игроком :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 583
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Протест против существующей системы усталости
Сообщение Hikita 21 сен 2008, 14:59
хорошо наверное пыть презом в Колумбии...столько новых идей... :D
Hikita
 
 
 

Re: Протест против существующей системы усталости
Сообщение REWQ 21 сен 2008, 21:38
elvis писал(а):Хотите играть одним составом весь сезон и не думать? Прямая дорога в гребаную Б.
по поводу не думать, а есть ли смысл думать и выбирать кого и когда выпустить, если все просчитаешь выставишь состав +200 и с какого-то перепуга 0-0, а то и просрешь

Добавлено спустя 59 секунд:
Xrenoff писал(а):ох, как вы завоете в первом же сезоне, когда гранды будут всех подряд нести одним составом с дикой сыгранностью....
они и так в своих чемпах всех тянут и от этого никуда не уйдешь

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Ух-ты писал(а):И еще можно чтобы именно в лиге чемпионов усталость расла больше а то получается что лч и кубки всякие это как доп. турнир и усталость растет меньше.....а должно быть наоборот) допустим в чампе усталость у всех растет 1% ...с супером 2% ...а в ЛЧ .....10% :)
вот такая усталость была бы куда более похожа не реальную, не думаю что вообще можно как-либо устать играя раз в неделю, что и характерно для любого реального чемпионата,
а доп матчи кубка, мирокубков на неделе дают больше усталости, там мотиваци больше

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
а если стремиться к реальности, то во всем , а не только в генераторе...
изменили посещаемость сделали ее ближе к реальности, тогда делайте и оценки за матч так как они выставляются в реальном футболе...а не как тут по идиотски
REWQ
 
 
 

Re: Протест против существующей системы усталости
Сообщение Сашок 21 сен 2008, 21:52
Хорош тут идеи генерировать...ей богу...допрыгаетесь....как введут опять какие новшества ...с ног на уши все опять встанет...только вроде все устаканилось...привыкли более менее...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 584
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Протест против существующей системы усталости
Сообщение Hikita 21 сен 2008, 22:51
[quote="REWQ"][/quote]
ой не скажи что всех и во всех чемпах. благодаря нынешней системе еще как можно их обыгрывать и это здорово-это и есть реальность. а +200=победа я первый убегу из такого менеджера.
Hikita
 
 
 

Re: Протест против существующей системы усталости
Сообщение REWQ 21 сен 2008, 23:36
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=839778
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 13&b=22539
вот такая реальность - идиотизм
при +600 7-1
а при + 1400 всего 3-0
главное что при 7-1 голы назабивали не игроки,а шняги с более чем нелепым набором спецух....
странно что вообще комады смогли забить...

вот еще реальность
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=388729
игрок до сих пор не знает как его зовут...куда смотрят модеры, известно куда, лезут в спортшколу и меняют игрока с оф.сайта команды, на лепую байду...
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 сен 2008, 19:30 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
REWQ
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты