Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 22 фев 2012, 13:40
Экзотика :-)
Интересно, как это можно определить что человек не мыл волосы неделю? По идее после 4-го дня они вряд ли еще будут внешне изменяться :)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9949
Благодарностей: 547
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 529
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 22 фев 2012, 13:46
я бы тоже в турнире поучаствовал. Сриуиджаей.
Посмотрел этот сезон 16 тов.матчей: 10 побед 3 ничьи 3 поражения
думаю, есть шансы)))
Santos
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение stiopod 22 фев 2012, 13:58
У меня с Персибой тоже неплохо получается:
24 матча, 18 побед, 5 ничьих, 1 поражение :-)

немаловажно еще то, что не надо искать себе соперника из определенной федерации, подойдет любой.
stiopod
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 22 фев 2012, 14:03
stiopod писал(а):У меня с Персибой тоже неплохо получается:
24 матча, 18 побед, 5 ничьих, 1 поражение :-)

немаловажно еще то, что не надо искать себе соперника из определенной федерации, подойдет любой.
конкурент :grin:
Santos
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение sarle 22 фев 2012, 15:25
stiopod писал(а):
sarle писал(а):Я индонезийцами товы не играю, так что как -то не особо это актуально.
А вот ВАФ, в принципе, можно заявить.
для ВАФа надо чтобы в Марокко организовали свой такой же турнир...
там в каждой федерации проводится свой чемпионат, а потом первые три места участвуют в товарищеских мирокубках..
В шапке Марокко в списке участников числится. Кроме того там еще вот такой турнир проводится. И организатор у них один - Степер.
Стасон писал(а):Ухахах! только что прочитал интересные законы, в Индонезии понравился:
"в Индонезии вы имеете право поджечь волосы человеку,если он не моет их неделю"
:D :D
Теряюсь в догадках, что могло людей на такой закон сподвигнуть? И почему именно неделя? 8)
sarle
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение stiopod 22 фев 2012, 17:13
sarle писал(а):В шапке Марокко в списке участников числится. Кроме того там еще вот такой турнир проводится. И организатор у них один - Степер.

не обратил внимание, что организатор имеет клуб в Марокко :grin:
а почему с Индонезией товы не играешь?
stiopod
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение sarle 23 фев 2012, 09:50
stiopod писал(а):а почему с Индонезией товы не играешь?
А у меня в ПСДС нет условий, чтобы в товах побеждать: взаимка около 60 (а в новом сезоне вообще будет 0), сыгранность высокую тоже не могу держать, игроков с У4 нет и пр. - так что в матчах с равными соперниками я чаще проигрываю, чем нет (или какздесь).
Кстати, а что у нас с этой темой? Создали движуху и молчим. Отпишитесь хоть, кто за или против и почему.
sarle
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Диманыч 23 фев 2012, 11:28
а что вы скажете на этот матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=541579 я в шоке...
Диманыч
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Классик 23 фев 2012, 11:41
Ну если почитать всем известную тему на эту тему (извиняюсь за тавтологию :-) ), то можно найти сразу несколько отмазок. Что-то калибра:
"Катя" не может быть атакующей по умолчанию.
"Кривая" расстановка.
Не "дергал" тактику.
Возможно плохая взаимка против хорошей у соперника и т.д.

Как по-мне - я хочу чтобы у меня в команде был нападающий с такой фамилией :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9949
Благодарностей: 547
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 529
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение ЯДОЛОВ 23 фев 2012, 12:02
Сыгранность еще забыли... :-)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение hrust 23 фев 2012, 20:56
Ребята, для тех, кто интересуется политической и общественной жизнью России, и кому небезразлично ее будущее, у кого болит душа за Россию, предлагаю пару ссылок на интересные статьи и видео:

Что такое на самом деле митинги за Путинга, длительность 13м15сек, размер 59 Мб.

Дебаты Миронов - Жириновский (20.02.12) - очень верные слова говорят про коррупцию Путинского режима. Длительность - 29м45сек, размер - 92 Мб.

Сайт "За науку" - очень интересные аналитические статьи про многие сферы жизни российского общества - науку, политику, образование и т.д.

p.s. Данный пост - это не агитация за какого-либо из кандидатов, так как считаю, что Путин и все его сторонники - это КОРРУПЦИЯ и РАЗВАЛ СТРАНЫ, а от других кандидатов я последние годы слышу только слова, но не вижу дел, они как политические импотенты. Это мое желание, и имеющаяся возможность, чтобы как можно больше людей в России знали настоящую ситуацию в стране, интересовались ею, пробуждались, и активно участвовали в жизни России, а не жили просто по принципам "Моя хата с краю, никого не знаю", "Нас не трогают, и мы никого не трогаем".
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 484
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение ЯДОЛОВ 23 фев 2012, 22:26
Считаю неуместным публикование подобных маткериалов на сайте, где мы пытаемся отдохнуть от действительности. Я тоже не разделяю действий нашего президента (Януковича), но не выкладываю это на суд общественности... Прошу прощения за возможную резкость, но это мое мнение...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Pero78 24 фев 2012, 00:19
ЯДОЛОВ писал(а):Считаю неуместным публикование подобных маткериалов на сайте, где мы пытаемся отдохнуть от действительности. Я тоже не разделяю действий нашего президента (Януковича), но не выкладываю это на суд общественности... Прошу прощения за возможную резкость, но это мое мнение...
Согласен с тобой полностью!!!
Несмотря на то, что я один из немногих кому Путин ничего плохого не сделал, реальной политике считаю в виртуальной Индонезии делать нечего
Pero78
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение hrust 24 фев 2012, 08:49
ЯДОЛОВ писал(а):Считаю неуместным публикование подобных маткериалов на сайте, где мы пытаемся отдохнуть от действительности. Я тоже не разделяю действий нашего президента (Януковича), но не выкладываю это на суд общественности... Прошу прощения за возможную резкость, но это мое мнение...
Pero78 писал(а):Согласен с тобой полностью!!!
Несмотря на то, что я один из немногих кому Путин ничего плохого не сделал, реальной политике считаю в виртуальной Индонезии делать нечего

Уважаю Ваше мнение, но во ВСОЛе вообще много говорят о реальной жизни, и нет ничего запретного в том, чтобы затронуть одну из важнейших сторон жизни общества, тем более в теме без флуд-контроля, где можно писать о чем угодно.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 484
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Классик 24 фев 2012, 09:38
Есть всем известная жизненная позиция - "спорт вне политики". Лично я стараюсь ее придерживаться.
Но и спорт же у нас исключительно виртуальный, так что во флудилке поднять тему политики считаю вполне нормальной.
З.ы. С другой стороны - радуйтесь, у вас ребята еще даже не цветочки :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9949
Благодарностей: 547
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 529
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия