"Молодые дарования Индонезии" (10-11 сезоны - конк

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim2 23 окт 2007, 00:35
Как и предвещалось ранее, сегодня мы в полной мере запускаем данный конкурс в ход. Суть конкурса проста: чем больше игрок прибавляет в "мастерстве", тем выше он и будет находиться в итоговом листе, где и определится победитель. Итоги будем подводить после 15-го тура следующего чемпианата, тем самым просмотрев развитие индонезийской молодёжи ровно за 1 сезон. Призовые предположительно будут в размере 1 500К, 1 000К и 500 К за соответствующие места из фонда федерации этого сезона.

Заявки окончены - начинается борьба!!! (больше заявки не принимаются)

А вот и ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ результаты конкурса 11 сезона (остались только игры сборных)!!! - скоро будем подводить итоги!!!

Изображение

Всем удачи и качаем по полной!!!

А кто захочет удостоверится в начислении баллов, тому вот ссылочки :) (клацаем на игроков):

Ахмад Курниаван CF 18 34 (Персик Т.)
Ваху Абдул Вахаб CD 18 35 (Персиджап)
Джатмико CM 17-38 (Персела)
Дикки Фирасат CF 16-35 (Персиб)
Донни Фахамсиах LD 17 34 (Сриуиджая)
Ебендэ Рудольфе CМ 16-35 (Дельта)
И Путу Геде CF 16-36 (Персита)
Идрис Харуна Суло (Персипаре)
Камара Секо CF 17-31 (Медан Джайя)
Фейсал Прихантоно СМ 16-31 (ПСМ)
Сутаи GK 17-38 (Арема)
Эко Картоно CF 17-36 (Грешик Юнайтед)
Энди Ишванторо GK 18-40 (ПСС)
Последний раз редактировалось Dim2 31 мар 2008, 09:39, всего редактировалось 37 раз(а).
Dim2
 
 
 


Сообщение Etherlord 26 янв 2008, 22:56
"планы на сезон" они не стали не актуально, они просто стали менее маштабными. 7 школа будет. вот только план выйти на чемпионат с 6кк в кармане и купить игрока пропал. так как если я снесу мед тот получу всего 935к а школа 7 стоит 1,5кк, а мои финансы ели до 3кк дотенутся(( и того на тренеровки мне остается 2,5кк это закгрузить 5-6 раз центр
Etherlord
 
 
 

Сообщение Dim2 27 янв 2008, 20:03
Так, буду обновлять конкурс вечером в каждое воскресенье или утром в понедельник!!! Кстати, Геде пошёл уже на Л2, потом совмещения, а потом и балы пойдут... Вы все ещё не согласны, что наш конкурс должен компенсировать именно СЛОВАКАМ затраты на такую прокачку нашего соотечественника? Изменения физы я ему тоже готов у менеджера выбить, но нужно же его как-то и стимулировать... Думал его выкупить в Стеллу, но не знаю что будет с деньгами, когда я даже при солнечной погоде в тове в минус залетаю, а стадион не заполняется полностью даже при цене в 10 (в дождь)

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Кстати, какое Геде качать совмещение? Дм как Джатмико? Или АМ как Прихантоно и Ебенде?
Dim2
 
 
 

Сообщение Action2f 27 янв 2008, 20:10
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Etherlord 27 янв 2008, 20:31
я согласен.тут без шансев! он его качает и вырастит из него монстра с нашим конкурсом или нет.
Etherlord
 
 
 

Сообщение Dim2 27 янв 2008, 21:52
Да не он его качает, а я!!! Просто тут дело такое... Я буду кидать из своей лички... или из фонда... А вообще постараюсь всё же его выкупить...
Dim2
 
 
 

Сообщение eXDream 27 янв 2008, 22:05
Dim писал(а):Да не он его качает, а я!!! Просто тут дело такое... Я буду кидать из своей лички... или из фонда... А вообще постараюсь всё же его выкупить...

ууу махинатор :mrgreen: а в принципе идейку я понял 8) надо будет после прихода талантов в Италии попробовать провернуть нечто похожее .....
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 438
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
ЦСКА (Пхеньян, КНДР)
 

Сообщение vaspri86 28 янв 2008, 08:57
Суло так в серединке идет)))
Эй,Зенит давай забей!!!

vaspri86
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 487
 
ЕЕПСО (Аддис Абеба, Эфиопия)
Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия)
Стэллион (Илоило, Филиппины)
 

Сообщение Werwolf 28 янв 2008, 12:27
А вообще постараюсь всё же его выкупить...

Пока он мега-монстриком не стал. В Словакии можно еще Л2 и совмещение накачать (если там еще качать баллы, его цена как на дрожжах пойдет) - и выкупай в Стеллу. И уже в этом сезоне можно спокойно сделать Д4 Л4 и пяток балльчегов подкинуть.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Etherlord 28 янв 2008, 12:35
может сразу по трем комам его пропустить. как чтоб он был вообще супер пупер монстром. сделать его 17 60 и Д4 Л4 Ат4 сделать.
Etherlord
 
 
 

Сообщение Dim2 28 янв 2008, 13:10
Л2 и совмещение - в Словакии! Потом выкупаю в Стеллу (но договорённая плата за прокачку - двойной тариф, может скину его до 1,5 - 1,7) - ну мне не жалко за такое дело, ведь у самого спецух мало было... Но Л4 Д4 Ат он будет в следующем сезоне... В этом с КдИ только одна спецуха осталась да и та будущая (когда новый трен построю, а это будет не скоро)... а свои 7-8 баллов постараюсь ему дать...

Теперь дело только в деньгах... Двоих уже на трансфер поставил в КдИ + призовые за КМ - вот и подсобираю на переход века)))
Dim2
 
 
 

Сообщение Etherlord 28 янв 2008, 13:55
вот тема будет если кто то его перекупит))))))))
Etherlord
 
 
 

Сообщение Werwolf 28 янв 2008, 14:00
вот тема будет если кто то его перекупит))))))))

Если сделать все тихо, минуты за три до трансфера - не успеют перекупить. ;)
Смотрю, совмещение ему пошло тренироваться. Дим, АМ делаешь или на фланг решил отправить?
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Etherlord 28 янв 2008, 14:12
трансфер закрывают за день до сделок как раз от таких умников как ты)))
Etherlord
 
 
 

Сообщение Werwolf 28 янв 2008, 14:24
трансфер закрывают за день до сделок как раз от таких умников как ты)))

Ярослав, за три минуты до трансфера сообщается максимально предложенная сумма. ;)

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Только если за него предложат сразу 250%, он уйдет налево. Но менегер, который согласится заплатить за него такой лаваш, я уверен, будет качать его как минимум не хуже Дима, единственное - пропадет контроль над оставшимися спецухами, но и тут все зависит от диалога менегера юниорки и менегера клуба.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Dim2 28 янв 2008, 15:18
Про трансферы - именно так и будет!!! Я хоть и хочу забрать назад к себе своего воспитанника, так сказать, но если уж кто-то решит его прокачивать по полной и перебьёт мою цену - тоже не плохо!!!

Мой молодой сейчас качает вроде Л2.... А вот какое совмещение потом качать - вопрос... сделать АМ Д4 Л4 У4 Ат4 и зверь зверей... Но, как по мне, если довольствоваться интересами сборной, то, возможно, стоит сделать его и ДМ... (только неужели вместо У4 стоит прокачать Оп4???)
Просто ЦФ и АМ в сборной хоть отбавляй будет всегда... а вот достойных ДМ??? Джатмико подростает, но он на год старше... В то же время иметь в команде форварда экстра класса - тоже отличный +, ведь для побед нужны забитые голы!!!

Что делать? Какое совмещение качать?
Dim2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия

cron