Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 21 авг 2011, 23:44
Ну что из себя представляет думаю понятно, но вот будет ли у нас кто-нить этим заниматься? Тут уж вопрос интереснее :))
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 22 авг 2011, 02:50
Я вкинул 8)
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение sakhalin 22 авг 2011, 05:22
А я подожду, да и вопрос,фонд можно пополнить только за счет бонусов или с ЛС тоже
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 521
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение AlexD 22 авг 2011, 06:32
Торможу.... Где кнопочка или ссылка на Фонд? Как кинуть туда бонусы я понял, как потом распоряжаться деньгами - нет. У меня, как у Президента, никаких новых "кнопочек" не появилось...
AlexD
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Классик 22 авг 2011, 08:46
Алекс, не спеши пока :). Говорили же что еще голосование какое то надо будет устраивать.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 22 авг 2011, 15:07
Посмотри в федерации, может там че то есть... А я так, на будущее кинул)))
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Pero78 30 авг 2011, 15:43
Хрен знает куда писать, лишний топик создавать не хочется, так что выскажу свои мысли тут.
Поиграв уже некоторое время в данной федерации сделал определенные выводы, а именно, что совсем тут стало скучно :(
Форум можно сказать умер, причем иногда пытается подать признаки жизни, но это более походит на предсмертные судороги.
Не хочу никого и ни в чем обвинять, просто потому сам ничего не сделал для того что б что-то изменить :(
Любая мало-мальская идея умирает на корню, потому что народ который смотрит форум и что-то тут пишет можно пересчитать по пальцам.
С учетом того что в нашей федерации непозволительно много клубов в свободных, и соответственно менеджеры приходят и уходят, надо более пристальное внимание уделять именно новым командам или менеджерам.
Есть небольшой камушек в огород нашего президента. Когда-то давным-давно AlexD был более активен, был бы очень рад, если б он снова стал поактивнее, на форуме в том числе.
В новостях надо постоянно писать про форум, что б у народа отложилось в голове, что форум всола, и индонези в частности, эта и есть основная часть игры.
А то как я смотрю, все превратились в зомби-отправители составов, типа нажал на кнопочку проверить и отправить, ростер закрыл и досвидания.

Вообщем как-то так. Мою мысль надеюсь поняли, может и не так внятно объясненную

Всем удачи, Индонезия все-равно для меня №1 :beer: :beer: :beer:
Pero78
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 30 авг 2011, 16:22
Че, снова сваливаешь что ли? :?
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение sarle 30 авг 2011, 16:50
Pero78 писал(а):Хрен знает куда писать, лишний топик создавать не хочется, так что выскажу свои мысли тут.
Поиграв уже некоторое время в данной федерации сделал определенные выводы, а именно, что совсем тут стало скучно :(
Форум можно сказать умер, причем иногда пытается подать признаки жизни, но это более походит на предсмертные судороги.
Не хочу никого и ни в чем обвинять, просто потому сам ничего не сделал для того что б что-то изменить :(
Любая мало-мальская идея умирает на корню, потому что народ который смотрит форум и что-то тут пишет можно пересчитать по пальцам.
С учетом того что в нашей федерации непозволительно много клубов в свободных, и соответственно менеджеры приходят и уходят, надо более пристальное внимание уделять именно новым командам или менеджерам.
Есть небольшой камушек в огород нашего президента. Когда-то давным-давно AlexD был более активен, был бы очень рад, если б он снова стал поактивнее, на форуме в том числе.
В новостях надо постоянно писать про форум, что б у народа отложилось в голове, что форум всола, и индонези в частности, эта и есть основная часть игры.
А то как я смотрю, все превратились в зомби-отправители составов, типа нажал на кнопочку проверить и отправить, ростер закрыл и досвидания.

Вообщем как-то так. Мою мысль надеюсь поняли, может и не так внятно объясненную

Всем удачи, Индонезия все-равно для меня №1 :beer: :beer: :beer:
Я с тобой согласен во многом.
Только для тебя №1 это Индонезия. А для меня - другая федерация. И свою потребность в общении я могу удовлетворить там, на ее форумах, и участвуя в конкурсах и программах, которые проводятся там. А здесь мне достаточно просто отправлять составы и заниматься развитием команды. Т.е. получается, что здесь я действительно веду себя как зомби, только отправкой состава все-же не ограничиваюсь. Хотя есть люди, с которыми интересно пообщаться в личке, но при этом не могу сказать, что я много с кем успел познакомиться и найти общие темы за те полгода, что здесь играю. А ведь есть менеджеры, у которых индонезийская команда - единственная, казалось бы их мотивация должна быть выше. Я даже при беглом осмотре насчитал около 50 таких человек!!! (вроде 48, ес не ошибся). Вроде бы, вот кто должен активничать, радеть за сборные, рейтинг федерации и пр. Но если присмотреться повнимательнее - рейтинг у подавляющего большинства ниже 500, про стаж ничего не могу сказать, но примерно предположить можно.
Очевидно, что без радикальных перемен ситуация будет только усугубляться. Не буду обвинять президента. После ухода Богдана желающих занять трон замечено не было, а Александр в предвыборной программе все честно расписал. Но перемены, считаю, необходимы. И проект "Подопечные" в этом плане - правильный шаг. Если убавится кол-во свободных, подтянутся адекватные люди, оживится общение внутри - улучшатся результаты сборных, да и рейтинг при должном подходе поднимется.
sarle
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 30 авг 2011, 17:17
Да вот в том то и дело что проект сейчас под угрозой, если и дальше будет такая "активность" :( Пока всего 1 человек изъявил желание стать подопечным. Даже деньгами людей не заманить :(

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
П.С. На данный момент именно Индонезия для федерация №1, несмотря на то что ПСМС по счету моя третья команда.
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 30 авг 2011, 17:26
У мну №2. Хотя и с моих нынешних команд Срунья у меня дольше и первее всех.
А все из-за тишины, на первое место уже сезона 3-4 назад вышла АиБ.
Santos
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Pero78 31 авг 2011, 08:04
Volodyan писал(а):Че, снова сваливаешь что ли? :?
Да вроде пока не планировал, просто хочу каких-либо телодвижений от президента :grin:
Pero78
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение AlexD 31 авг 2011, 10:26
Каких?

Идеи умирают на корню? Не задумывались, почему? Потому что есть максимум 5-7 человек, которые общаются на форуме. Этакий междусобойчик... Как заинтересовать остальных? не знаю... Проект, направленный на поддержку "новичков" оказался интересен только старичкам. Многие из новичков на форуме даже не зарегистрированы... Каждый день писать всем в личку? Простите, на это времени нет.
К новостям претензии есть? Писать каждый день "ни о чем" смысла не вижу, предпочитаю, чтобы появился информационный повод...
Как уменьшить количество свободных команд? Я не знаю. Если бы были активисты, которых можно привлечь... Но: во-первых, практически все активничают не во всех, а в одной Федерации (тут много активных "сербов", но не все сербы активны в Индонезии) и, во-вторых, очень редко, когда команды передаются по рекомендациям Президента (я за два своих срока смог так передать только две команды).
Мало конкурсов? Разве, чтобы организовать и провести конкурс, необходимо быть Президентом? Абсолютно уверен, что нет! Так почему у нас так мало конкурсов? Потому что те, кто хотят участвовать - не хотят вести... А тех кто хочет вести пока не видно...
Так что, все телодвижения и интерес к Федерации зависят именно от АКТИВИСТОВ! Ведь быть активистом - это не только общаться, но и организовывать... К тому же, по новым правилам Президент и не может больше вести никаких конкурсов...
AlexD
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 31 авг 2011, 10:46
Меня больше всего пугает в нашей федерации полное отсутствие обзоров(в Д1). Последний обзор написан мною 4!!!! сезона назад в 14-м туре. Были бы обзоры, был бы больше интерес, возможность обсудить на форуме и т.д. А вообще чтобы вернуть былые времена надо начинать с малого. Просто шевелить менеджеров. Сразу все не бросятся на форум, а по немножку подтягиваться будут.
Santos
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Классик 31 авг 2011, 12:06
Ну на счет обзоров я не так уверен. В Ангилье клепаю почти каждый тур а там все так же мертво ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия