Где нам найти президента ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 17 окт 2012, 12:33
"Правящий режим" ))) президенство во ВСОЛе нынче, а может и всегда, - голый энтузиазм, на который руководству в общем то и пофиг. Можно было придумать какие то посерьезней привилегии, чем випка. Кстати, в связи с изменением заполнения спортшкол, презам после прихода молодежи премию до сих пор платят?
Volodyan
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Стасон 17 окт 2012, 12:33
Теперь, надеюсь, адекватные кандидаты найдутся, распишут свою программу в данной теме, мы обсудим и решим многие вопросы. По мне так прерогатива:
1) сборные, в том числе и юниорская и программа прокачки
2) достойное выступление наших команд в мирокубках
3) журналистика
4) подъем уровня ФФ Индонезии и сокращения числа свободных и болтающихся команд до минимума. (до нуля нереально, говорю сразу) :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 17 окт 2012, 12:34
Да плевал я на тут активность. Главное что больше всеких уродов не будет в руля федерации. Я бы таким вообще нах аккаунты блокировал.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Стасон 17 окт 2012, 12:35
Volodyan писал(а):"Правящий режим" ))) президенство во ВСОЛе нынче, а может и всегда, - голый энтузиазм, на который руководству в общем то и пофиг. Можно было придумать какие то посерьезней привилегии, чем випка. Кстати, в связи с изменением заполнения спортшкол, презам после прихода молодежи премию до сих пор платят?
да, платят, только за заполнение базы реальных игроков. Так что все, кто был презами, уже урвали лакомые куски.
Сейчас, если сильно попарить, на 200к премиальных наскребешь
Стасон
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Классик 17 окт 2012, 12:36
Как по мне, так вопрос свободных клубов - вот на что надо сделать упор в первую очередь, когда федерация будет забита хотя бы 90 играющими менеджерами, уже можно о чем-то говорить и работать с теми кто пассивен.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Santos 17 окт 2012, 12:42
И трех дней не продержался :grin:
Santos
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Стасон 17 окт 2012, 12:43
я вот думаю, может мне тоже подать заявку?) в Сальвадоре все равно снимаюсь, там надо дать дорогу молодым и активным менеджерам, сейчас только базу реальных игроков доделываю и ухожу (может даже и сегодня-завтра)
По поводу юношеской сборной, есть мысли хорошие и идеи, только вот в Сальве их реализовать вряд ли дадут уже. Можно принести сюда их.
Со свободными командами надо решать вопрос, но к сожалению, по прикидкам, у нас должно быть 15-17 свободных клубов, конечно, можно попробовать расшевелить руководство на другие более низкие цифры, но реали таковы.
Активных менеджеров у нас около 10 человек, необходимо из них выбрать достойного и грамотного, который и поведет юношескую сборную.
В общеМ, что думает активная часть населения?
Стасон
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 17 окт 2012, 12:44
Он бы еще меньше продержался, если бы сразу стало понятно, как с такими бороться.

Добавлено спустя 34 секунды:
Стасон писал(а):я вот думаю, может мне тоже подать заявку?) в Сальвадоре все равно снимаюсь, там надо дать дорогу молодым и активным менеджерам, сейчас только базу реальных игроков доделываю и ухожу (может даже и сегодня-завтра)
По поводу юношеской сборной, есть мысли хорошие и идеи, только вот в Сальве их реализовать вряд ли дадут уже. Можно принести сюда их.
Со свободными командами надо решать вопрос, но к сожалению, по прикидкам, у нас должно быть 15-17 свободных клубов, конечно, можно попробовать расшевелить руководство на другие более низкие цифры, но реали таковы.
Активных менеджеров у нас около 10 человек, необходимо из них выбрать достойного и грамотного, который и поведет юношескую сборную.
В общеМ, что думает активная часть населения?
Как хочешь. Я заявку подавать не буду.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Volodyan 17 окт 2012, 13:02
По юниорке: а разве Сарле не будет претендовать? В прошлом сезоне достойно выступили. Ну а вообще обычно такая схема - кто организует программу прокачки, тот и у руля.
Volodyan
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение eXDream 17 окт 2012, 13:04
Ай-я-я-я-я-я-яй убили негpа, убили негpа, убили ... Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...суки замочили... :?
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 414
 
Луч (Каракол, Кыргызстан)
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Стасон 17 окт 2012, 13:04
Volodyan писал(а):По юниорке: а разве Сарле не будет претендовать? В прошлом сезоне достойно выступили.
Сарле говорил про отсутствие времени, хотя, думаю, все были бы только рады его появлению у руля сборной.
Volodyan писал(а):Ну а вообще обычно такая схема - кто организует программу прокачки, тот и у руля.
Только ЗА такую систему.

Добавлено спустя 24 секунды:
eXDream писал(а):
:D :D :D
Стасон
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Santos 17 окт 2012, 13:06
eXDream писал(а):Ай-я-я-я-я-я-яй убили негpа, убили негpа, убили ... Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...суки замочили... :?
У тебя были неплохие шансы на прошлых выборах)))) Ты бы отнял голоса у Женечки)))
Santos
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Volodyan 17 окт 2012, 13:12
room_009 писал(а):Эххх, возможно и неправильно было писать жалобу, но я просто не сдержался. Главное, что результат достигнут.
не парься, и не обращай внимания на всякие там высказывания. Все правильно сделал, надо было как можно быстрее решать эту проблему.
Volodyan
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Классик 17 окт 2012, 13:36
Sarle давненько не видно, так что думаю придется другого рулевого у юношей искать, да и программу кому-то надо вести, а он точно со своим дефицитом времени не потянет.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Pero78 17 окт 2012, 13:45
блин, сожалению, все что хотелось, в заявке не написать, ограничения блин :(
Ну да ладно, для этого есть форум. Для начала привожу свою официальную заявку

Краткое описание программы: Приветствую всех Индонезийцев!!! Учитывая предыдущую свою ошибку, в этот раз более подробно представлю свою программу. Для начала, представлюсь. Зовут Сергей. Но для большинства старожил Индонезии я известен под ником Миолан. Именно под этим ником я уже управлял нашей федерацией не один сезон, и при мне страна можно сказать жила. Потом просто у меня появились разногласия с руководством лиги и я ушел сначала из страны, а потом и вообще из ВСОЛа. Я знаю как и имею хороший опыт в развитии страны.
Как давно вы играете в лиге? с восьмого сезона
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? с подавляющим большинством положительные
Как много времени будет уделяться федерации? времени уделяться будет ровно столько, сколько необходимо, ну и еще чуть больше. Ввиду ограничения количества символов, более подробно смотрите на форуме
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Если кратко, то: 1. Активность на форуме 2. Фонд федерации 3. Помощь новичкам 4. Увеличение обзоров. 5. Уменьшение свободных команд 6. Освещение всех значимых и не только, событий федерации. 7. Развитие юниорской сборной 8. Ну и конкурсы
Кто вы в реальной жизни? На работе, маленький начальник. Дома, любящий муж и отец. На отдыхе, любитель вкусного пива и футбола

Ну и поподробнее по всем пунктам.
1. Активность на форуме при моем президенстве была всегда, надеюсь будет не меньше и в этот раз, темы придумаю :)
2. Мое предложение по фонду: 50% з.п. тренеров сборных, плюс пожертвования от самих менеджеров. Агитация естесственно будет постоянной. Распределение самого фонда, будет направленно на поддержание конкурса юниоров, журналистам, различные призовые за конкурсы. Все есстественно путем решения большинства.
3. Новички пришедшии в нашу федерацию, конечно же не будут оставленны без внимания, и всегда смогут получить консультации как от меня, так и от любого менеджера. Кроме того планируется все-таки возродить не получивший жизнь конкурс наставничества
4. Плачевное состояние в дивизионах по обзорам будем менять. Для этого будут выделены средства из фонда федерации, + надеюсь будут писаться обзоры по играм наших сборных и мирокубков. Планируется создание коллегии журналистов, ну а пока суть да дело, возьму эти функции на себя.
5.Со свободными командами несколько сложнее, но все же. Знакомых, которых у меня не мало, надеюсь уговорю взять команды, и будем пытаться агитировать остальных. До 0 свободных я думаю мы не доведем, но будем стремиться.
6. Новости будут регулярными, все будет зависеть от происходящего в мире :)
7. Юниорами я надеюсь будет заниматься тренер юниорки, которого мы должны успеть обсудить до выборов тренера. Эта должность из всех трех сборных считаю самой ответственной, не в обиду тренерам национальной и молодежки. Поддержка конечно же во всех его начинаниях будет.
8. Конкурсы конечно же будут. Но тут думаю будут привлекаться активисты федерации, все-таки совсем все в одиночку не потянуть :beer:

Ну вот как-то так, так что если будут вопросы, обращайтесь. Готов к конструктивному диалогу.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
У нас 2 кандидата, а кто второй?
Pero78
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия