Где нам найти президента ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение eXDream 24 май 2011, 20:16
ааааааа где нам найти президента ? .... ааааа Богдан одумайся .... мы все простим :mrgreen:
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 419
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Santos 24 май 2011, 23:55
Предлагаю в Антарктиде поискать.
Santos
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение AlexD 25 май 2011, 17:04
Программа президента федерации - Индонезия - идет прием заявок от кандидатов
Краткое описание программы: Я уже был Президентом в Индонезии. Я помню, насколько сложна эта работа. Поэтому, скажу сразу и честно: я не буду АКТИВНЫМ Президентом. Что могу гарантировать - это новости и молодежь в спортшколы. Остальное, как-то интерес менеджеров к игру и активность на форуме, простите уж, но таково мое мнение, от одного человека, пусть и Президента Федерации, не зависит. Нет коллектива единомышленников, которые создают активность на форуме - форум будет спать. Раньше в Индонезии было весело и интересно из-за коллектива форумчан. Сейчас каждый сам по себе, но лично мне от этого скучнее не стало. Да, не так весело, но жизнь не остановилась. Конечно, нам очень нужны активные граждане: надо вести конкурс юниоров, ну или программу развития; непонятно, что с заявленным Багой Советом Федерации теперь делать, что будет с газетой... Вопросов много, ответов нет. И не ждите, что я дам Вам на них однозначный ответ. Повторяю - ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС! ВЕРДИКТ: балатируюсь, чтобы был Президент. Гарантирую новости и молодежь. Появится более достойный и активный кандидат - без колебаний уступлю место.
Как давно вы играете в лиге? Больше четырех лет
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Ровные. Врагов нет.
Как много времени будет уделяться федерации? По возможности.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Новости и молодежь. Все остальное - совместная работа с менеджерами Федерации (если они захотят)
Кто вы в реальной жизни? Спекулянт :)
AlexD
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Pero78 25 май 2011, 21:14
Вначале было подумал выставить свою кандидатуру, все-таки опыт руководства имеется, но взвесив все за и против не решился. Сейчас и до конца сентября весь в работе, свободное время появится только в октябре, а бездействовать на посту как-то неприлично.
За кандидатуру Алекса я двумя руками за, и так полагаю думают большенство.
Pero78
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Santos 25 май 2011, 21:21
Pero78 писал(а):Вначале было подумал выставить свою кандидатуру, все-таки опыт руководства имеется, но взвесив все за и против не решился. Сейчас и до конца сентября весь в работе, свободное время появится только в октябре, а бездействовать на посту как-то неприлично.
За кандидатуру Алекса я двумя руками за, и так полагаю думают большенство.
Так ты тоже подавай. Конкуренция не навредит)
Santos
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Pero78 25 май 2011, 23:27
точно!!!
уже подал, так ради смеха
потому что реально считаю Алекса нужно выдвигать
Pero78
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение lenin74 28 окт 2011, 17:46
Pero78 писал(а):Вначале было подумал выставить свою кандидатуру, все-таки опыт руководства имеется, но взвесив все за и против не решился. Сейчас и до конца сентября весь в работе, свободное время появится только в октябре, а бездействовать на посту как-то неприлично.
За кандидатуру Алекса я двумя руками за, и так полагаю думают большенство.
Ну сентябрь прошёл, пост освободился, самое время действовать :beer:
lenin74
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение sakhalin 29 окт 2011, 06:19
Да харе уже дурочку валять,ты за эту федерацию в ответе 8)
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 498
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Aztek 30 окт 2011, 18:20
Вчера подал заявку, а сегодня уже выборы, быстро администрация действует. Моя програма такая, кто не видел:
Краткое описание программы: Приветствую всех менеджеров Индонезии! Подаю заявку на пост Президента ФФ Индонезии! Мои цели и задачи: - Поднять интерес к чемпионату Индонезии; - Увеличить число конкурсов; - Призвать в нашу федерацию активных менеджеров; - Создать 4-8 новых команд для розширения Д-4 до 16 команд каждая. На первый взгляд это все основные задачи, если что-то я упустил, то пишите мне, вместе будем решать проблемы и задачи.
Как давно вы играете в лиге? Первый раз начал играть в самом начале, а второе пришествие было 3 апреля 2011 года.
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Хорошые, пока никто не жаловался)))
Как много времени будет уделяться федерации? По максимуму!
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Прислушиваясь к мнениям менеджеров Индонезии!
Кто вы в реальной жизни? Добрый, отзывчивый человек!:)
Aztek
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Volodyan 31 окт 2011, 03:21
Все ок, только хотя бы в ворде орфографию проверяй. Понимаю, что ты из Украины, язык не родной, но все таки...
Volodyan
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение sarle 31 окт 2011, 08:43
Я вот в выходные, например, к компу почти не подходил, заходил с телефона. Новости, конечно, видел, и заняться нашей федерацией желание есть, но вот с голосованием немного поторопились, на мой взгляд. Зачем начинать голосование, когда заявку подал только 1 кандидат? Не все так плохо в нашей федерации, чтобы оставлять ее фактически без выбора.
sarle
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение sakhalin 31 окт 2011, 10:14
Ну почему же выбор всегда есть, Против всех например.
Вот когда эту колоночку уберут из беллютня вот тогда мы будем напоминать настоясчии легтимные выборы РФ.
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 498
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Классик 31 окт 2011, 10:21
Весело будет новому президенту - сразу на заполнение СШ попадает :)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 544
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение sarle 31 окт 2011, 11:05
Sakhalin писал(а):Ну почему же выбор всегда есть, Против всех например.
Угу, а дальше что? Все сначала? Это лишь видимость выбора. Просто не нужно спешить было, а то ситуацию с переходными матчами несколько напоминает.
Klaccuk писал(а):Весело будет новому президенту - сразу на заполнение СШ попадает :)
У многих нормальных презов, насколько я знаю, большинство работы уже сделано. К тому же у нас комы из первой категории - по пальцам посчитать. Большинство - из третьей.
sarle
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Pero78 31 окт 2011, 12:44
Да уж, косяк с голосованием вышел :(
Только с отпуска вернулся, в воскресенье совсем желания не было что-либо, куда-либо писать.
Решил с работы отправить заявку, а уже усе
Ну и да ладно, может оно и к лучшему :beer:

Добавлено спустя 17 минут 29 секунд:
Кстати, посмотрел сейчас вот какую штуку.
Из правил: Выборы проводятся в несколько этапов: сначала идет сбор кандидатур, менеджеры, желающие занять этот пост, заполняют специальную анкету, которая представляет собой предвыборную программу кандидата. Через несколько дней Совет Лиги начинает голосование, которое длится до тех пор, пока не проголосуют более 60% менеджеров, но не менее двух рабочих дней.

Несколько дней, это я как понимаю не менее 2-х суток.
сняли президента 28.10.2011 в 17.58, соответственно и выборы должны были начать не ранее 30.10.2011г в 17.59, а они начались на 7 часов раньше!!!
Это заговор 8)
Pero78
 
 
 

След.

Вернуться в Индонезия