Создаем за 2-4 сезона игроков чемпионов, кто не умеет обучим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 19 окт 2012, 14:55
555 писал(а):
DR@ke писал(а):Злые вы тут, ухожу я от вас... Затравили человека... Пацан к успеху шёл...

Добавлено спустя 27 секунд:
:D :D :D
с Гениями всегда так поступают!сперва :molot: а потом ;(
ну сначала пускай докажет гениальность своими результатами, а потом уж что-то предлагать будет... я когда сюда пришел только в проект, первый год вообще сидел не высовывался, изучал, смотрел, думал, развивался. а потом когда сделал свою команду первой по силе в стране, когда меня начали воспринимать как соперника и как толкового менеджера, тогда я начал что-то предлагать, реализовывать и тд.
Просто если ты новичек, или не до конца разобрался в игре, лучше спросить у более опытных тренеров сначала мнения. Тем более большинство вообще не откажут никогда :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Создаем за 2-4 сезона игроков чемпионов, кто не умеет обучим
Сообщение trenafin 20 окт 2012, 01:20
Привет Индонезия! Поздравляю вашу страну с верным выбором президента! С первых же дней он взялся за работу засучив рукава. Благодаря ему вы самая интересная, обсуждаемая и оживленная федерация во всем ВСОЛе! Ваши рейтинги скачут на глазах )) Он указал вам дорогу истинную. Вам осталось лиш верно следовать ей. Стройте базы до 7-го уровня и всем вам кучей посыпятся 16-и летки с силой под 45. Безукоризнено вешайте на них спецухи как указал президент и все ваши команды включая сборные будут лидерами при любой погоде не только во ВСОЛе но и взорвут, перевернут с ног на головы весь мировой футбол в реальном мире.

Действуйте! И не забывайте - президент всегда праффф )
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Создаем за 2-4 сезона игроков чемпионов, кто не умеет обучим
Сообщение Стасон 20 окт 2012, 02:08
pallo писал(а):Привет Индонезия! Поздравляю вашу страну с верным выбором президента! С первых же дней он взялся за работу засучив рукава. Благодаря ему вы самая интересная, обсуждаемая и оживленная федерация во всем ВСОЛе! Ваши рейтинги скачут на глазах )) Он указал вам дорогу истинную. Вам осталось лиш верно следовать ей. Стройте базы до 7-го уровня и всем вам кучей посыпятся 16-и летки с силой под 45. Безукоризнено вешайте на них спецухи как указал президент и все ваши команды включая сборные будут лидерами при любой погоде не только во ВСОЛе но и взорвут, перевернут с ног на головы весь мировой футбол в реальном мире.

Действуйте! И не забывайте - президент всегда праффф )
:cool: :D :D :D :D уржался...
Стасон
 
 
 

Re: Создаем за 2-4 сезона игроков чемпионов, кто не умеет обучим
Сообщение Kaifolom 24 окт 2012, 00:42
Begbe писал(а):
room_009 писал(а): Тогда можно вообще без спецух, но баллов в 2 раза больше. Чтобы соперники в шоке не знали, как против нас играть. :grin: Все, ладно, я ушел. :hello:
ага можно и так, но прокачать только по одной спецухе - К и продать всех в сборную израиля :grin:
за Израиль это вы таки зря, нам такое точно не надо... у нас хоть сборная и не самая сильная но издеваться не позволю... яйца оторву!
Kaifolom
 
 
 

Re: Создаем за 2-4 сезона игроков чемпионов, кто не умеет обучим
Сообщение uSkAtelb 24 окт 2012, 00:54
Kaifolom писал(а):
Begbe писал(а):
room_009 писал(а): Тогда можно вообще без спецух, но баллов в 2 раза больше. Чтобы соперники в шоке не знали, как против нас играть. :grin: Все, ладно, я ушел. :hello:
ага можно и так, но прокачать только по одной спецухе - К и продать всех в сборную израиля :grin:
за Израиль это вы таки зря, нам такое точно не надо... у нас хоть сборная и не самая сильная но издеваться не позволю... яйца оторву!
:D :D :D Женечка походу фразу про сборную Израиля воспринял буквально и подал заявку на вашу молодежь :D :D :D
uSkAtelb
 
 
 

Re: Создаем за 2-4 сезона игроков чемпионов, кто не умеет обучим
Сообщение Диманыч 24 окт 2012, 05:26
Begbe писал(а):
jenechkapay писал(а):
Диманыч писал(а):Даписывай! Есть не плохой экземпляр: Эки Жунед CM/CF 17 50. Ск2 Шт. Остальное всё в переди....
:cool:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
на данный момент нас пока 4 человека которые будут делают мою программу, покрайней мере будут стараться
я дико извиняюсь, но что то я запутался, сборная планируется быть дождевой или солнечной? парень безусловно талантлив и переспективен, но у него дождевая спецуха. к сожалению сам не смогу в этом сезоне принять участия в проекте т.к. отсутствует спорт школа, да и с финансами не очень. возможно в следующем сезоне
Не ты один запутался))))
Диманыч
 
 
 

Пред.

Вернуться в Индонезия