Конкурс "Сколько протянет президент"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 17 окт 2012, 09:54
Здесь вы можете поспорить друг с другом, когда именно наш Так Называемый Президент покинет свой пост.

Есть еще вариант организовать конкурс. Каждый ставит на какой-то вариант:
а) К 20 числу президент уйдет или будет свергнут
б) Его хватит еще на неделю
в) Президент сменится к концу месяца
г) Президент к нам надолго

Просьба обратить внимание, что это вполне серьезный конкурс, точно так же можно было бы поспорить, например, сколько матчей я в этом сезоне выйграю на супере. Так что флуд в этой теме не приветствуется, только ставки. :beer:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Конкурс "Сколько протянет президент"
Сообщение Arslanov 17 окт 2012, 10:06
Дата отсчёта, я так понимаю, 17.10.12.
Тогда моя ставка - до конца месяца.
Мысль пришла: А если группа людей поставит на "Президент к нам надолго" и специально не будет его минусовать (как я, например, 8) ), то может и действительно на долго остаться.
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Конкурс "Сколько протянет президент"
Сообщение Писец 17 окт 2012, 10:08
огромная просьба ^ можно там наши ставки и обязательства перетащить с той темы? А заодно и сложу с себя обязательства по ведению того , что озвучил в соседней теме .Времени на самом деле не очень то , а вы местные , вам проще контролировать .В любом случае ставку я сделал , от обязательств не отказываюсь
Писец
 
 
 

Re: Конкурс "Сколько протянет президент"
Сообщение uSkAtelb 17 окт 2012, 10:09
Ага, такое может быть, поэтому пока ставим на интерес, а не на всолики)). На всолики можно заключать пари между собой. :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Конкурс "Сколько протянет президент"
Сообщение Классик 17 окт 2012, 10:10
А может наоборот, когда будет много народа, он сам поставит и сгребет все деньги?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Конкурс "Сколько протянет президент"
Сообщение Pero78 17 окт 2012, 10:11
А коэффициенты какие? Понятное дело, что вероятность до конца месяца намного выше чем к 20 числу или "на долго"
Мой прогноз неделя
Pero78
 
 
 

Re: Конкурс "Сколько протянет президент"
Сообщение uSkAtelb 17 окт 2012, 10:11
Юрий Венедиктович писал(а):Итак , два почетных гражданина сделали ставки .
Президент Фарер (room_009) - 31.10.2012
опытный менеджер (Pero78) - 20.10.12
просто зашедший в гости( Я) - ну пусть это будет 27.10.12

Итак, я поспорил с Юрием Венедиктовичем. :-) на 100к. А с кем Перо спорил, я не знаю. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Klaccuk писал(а):А может наоборот, когда будет много народа, он сам поставит и сгребет все деньги?
От президента ставки не принимаются. :D :D :D
uSkAtelb
 
 
 

Re: Конкурс "Сколько протянет президент"
Сообщение Pero78 17 окт 2012, 10:18
room_009, спорим с тобой, что дата ухода споста до 20.10 включительно?
Юрий Венедиктович, и с тбой то же самое?
И того 2 ставки по 100к
Pero78
 
 
 

Re: Конкурс "Сколько протянет президент"
Сообщение uSkAtelb 17 окт 2012, 10:19
Pero78 писал(а):room_009, спорим с тобой, что дата ухода споста до 20.10 включительно?
Юрий Венедиктович, и с тбой то же самое?
И того 2 ставки по 100к
Давай, по рукам :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Может ты и прав кстати, 40% не будет конечно, но он меня так задолбал, что я написал в ТП. Посмотрим, что Аверс скажет. :grin:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Конкурс "Сколько протянет президент"
Сообщение Pero78 17 окт 2012, 10:22
room_009 писал(а):
Pero78 писал(а):room_009, спорим с тобой, что дата ухода споста до 20.10 включительно?
Юрий Венедиктович, и с тбой то же самое?
И того 2 ставки по 100к
Давай, по рукам :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Может ты и прав кстати, 40% не будет конечно, но он меня так задолбал, что я написал в ТП. Посмотрим, что Аверс скажет. :grin:
Пошел писать коменты к матчам :D
Pero78
 
 
 

Re: Конкурс "Сколько протянет президент"
Сообщение Писец 17 окт 2012, 10:25
Pero78 писал(а):room_009, спорим с тобой, что дата ухода споста до 20.10 включительно?
Юрий Венедиктович, и с тбой то же самое?
И того 2 ставки по 100к
Согласная я , гулять так гулять , ну в крайнем случае пару обзоров там накатаю на 200 к , прямо в КМ :D , играю .

Добавлено спустя 28 секунд:
room_009 писал(а): От президента ставки не принимаются. :D :D :D
вот этого еще не хватало , пусть уж будет любезен в отдельной теме ставки делать :D

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
room_009 писал(а):Может ты и прав кстати, 40% не будет конечно, но он меня так задолбал, что я написал в ТП. Посмотрим, что Аверс скажет. :grin:
к сожалению ничего не произойдет наверное :( . Тем более какие к нему претензии ?
Если кому интересно посмотрите что вытворял в прошлом сезоне тренер националки Гваделупы , 0 реакции от отцов-командиров проекта.
Я даже не хочу упоминать конкретно разоблаченных махинаторов , к ним тоже не было санкций , так что какие-то обращения это просто поторя времени.
ИМХО
Писец
 
 
 

Re: Конкурс "Сколько протянет президент"
Сообщение uSkAtelb 17 окт 2012, 10:36
Юрий Венедиктович писал(а):к сожалению ничего не произойдет наверное :( . Тем более какие к нему претензии ?
Если кому интересно посмотрите что вытворял в прошлом сезоне тренер националки Гваделупы , 0 реакции от отцов-командиров проекта.
Я даже не хочу упоминать конкретно разоблаченных махинаторов , к ним тоже не было санкций , так что какие-то обращения это просто поторя времени.
ИМХО
Ну не скажи. Он в спортшколах статусы меняет, а обновлений игроков как нет так и не было. :D

Добавлено спустя 1 минуту:
Вот например моя команда на ТМ есть, а тут написано, что она не существует. :?

Добавлено спустя 29 секунд:
Ладно, обсуждение переносим в другую тему.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Конкурс "Сколько протянет президент"
Сообщение Pero78 17 окт 2012, 10:46
Мысля появилась. Если я вдруг выиграю, переведите деньги в фонд федерации, они там нужнее будут!
Pero78
 
 
 

Re: Конкурс "Сколько протянет президент"
Сообщение Писец 17 окт 2012, 10:56
Pero78 писал(а):Мысля появилась. Если я вдруг выиграю, переведите деньги в фонд федерации, они там нужнее будут!
Патриот однако :cool: . Ладно ,коллеги , на сим спешу откланяться , реальные дела зовут , я не пропадаю , раз в пару дней обязательно заходить буду и следить за результатами наших споров , удачи вам в нелегкой борьбе :grin:
Писец
 
 
 

Re: Конкурс "Сколько протянет президент"
Сообщение Pero78 17 окт 2012, 12:16
Я выиграл :beer: :beer: :beer: :beer:
Pero78
 
 
 

След.

Вернуться в Индонезия