Конкурс юниоров Индонезии 25-26 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 17 окт 2012, 14:49
Program aliran yunior

Правила:

В конкурсе участвуют все наши 16-летки, пришедшие с баз в этом сезоне, и 17-летки, пришедшие с баз и заявленные менеджерами в этом топике. Начало конкурса - прямо сейчас, а окончание – тот день, когда нынешним 16-леткам стукнет 18, то есть конец следующего сезона. Как я уже говорил, приоритет будет отдан прокачке "под солнце".


Призовые баллы

- За спецухи:
Полевые игроки:
а)Л, Пк, Км – 15 очков;
б) Д, У, От, Оп, Ат – 10 очков.
В пользе остальных спецух для сборной я лично сомневаюсь, так что предлагаю их не премировать. Но пока что этот вопрос оставляем открытым.

Для вратарей:
а)Р, В (первая из двух), Л – 15 очков;
б)Р, В (вторая из двух), П – 10 очков.

- За баллы силы:
коэффициент ценыочки
1.06
2.07
3.08
4.09

Вратарям начисляется на одно очко больше за каждый балл.

Что касается баллов, взятых с игры: будет высчитываться разница между "минус баллами" и "плюс баллами". Если общая разница набранных/потерянных баллов "в плюсе", то за каждый плюс в этой разнице игрок получает 10 очков. Например, игрок набрал 4 и потерял 2 балла. Следовательно, (4-2)*10=20 - игрок получит 20 очков. если же разница в минусе, то игрок теряет число очков, равное разности потерянных и полученных баллов, помноженное на 5. Например, игрок набрал 1 и потерял 3 балла - (3-1)*5=10 - 10 очков теряется.

- За натренированное совмещение позиции начисляется 7 конкурсных очков.

- За изученный стиль игрока начисляется 10 очков (необходим скриншот)

- За попадание в символическую сборную (11 лучшим 16-и- и 17-и леткам по итогам месяца предлагаю дополнительно начислять 10 баллов.) Зачем это нужно? Во-первых, таким образом будет увеличена собственно конкурсная составляющая, а во-вторых, это, по-моему, должно стимулировать прокачку игроков на всех позициях.

Призовые:
Взносов в конкурсе точно не будет, так как участвуют в нем абсолютно все 16-летки ФФ. Думаю, финансовый вопрос удастся решить за счет фонда ФФ и добровольных пожертвований. Размеры призового фонда и его распределение обсудим чуть позже, так как конкурс пока носит скорее пробный характер.


Участники:

- 16-летки (таблица чуть позже)
- 17-летки:
ИгрокПозицияССпецКоманда
Бахтияр ВаламанRD / CD47Пк2ЛПСМС Медан
Махмуд Азиз АсмадСD46Л2ПкПСМС Медан
Фатурохман ХеруLM41-Сриуиджая


Символическая сборная Индонезии до 16-и лет (схема 4-4-2, спартак) на 25.12.2012.

Поз. на полеИгрокПозицияССпецКоманда
GKТрубус ЯнчеGK43-Персипал (Палу, Индонезия)
LDХеди СосомарRD/LD39-Персеби (Бойолали, Индонезия)
CDСупратманМаванг ЮдхистираCD/LD38-Персибат (Батанг, Индонезия)
CDРиски ЗаганиCD37-Персекаба (Яхукимо, Индонезия)
RDЧарис СугеRD41ПкПСБЛ (Лангса, Индонезия)
LMРоберто АбдилаLM37ЛПССБ (Бирун, Индонезия)
DMДоли МагангCD/CM37-Персипар (Палангкарайа, Индонезия)
AMРонни Три ФирмандаCF40-ПСС (Слеман, Индонезия)
RMРолли РивайRM39-Персипур (Пурводади, Индонезия)
CFАюлиа СинанджунтакCF39-Персиба (Бантул, Индонезия)
CFРамарио ИбоCF37Л2ДПро Титан (Медан, Индонезия)
Последний раз редактировалось uSkAtelb 08 янв 2013, 20:10, всего редактировалось 12 раз(а).
uSkAtelb
 
 
 


Re: "Program aliran yunior" 25 сезон
Сообщение Стасон 17 окт 2012, 15:08
Предложения:
1) для дождевых команд сделать возможным прокачку моментными спецвозможностями, как уже писал (Л и Ат - обязательны для всех. У, См или Шт - для игроков атакующего плана, и Оп, От - для защитников)
2) выплачивать при достижении определенных значений, типа 18 60 + 8 Сп. Все, что в плюс или минус по доп.коэффициентам рассчитывать вознаграждения.
3) разграничить призовые по возрастам, типа Академий, существующих в нескольких ФФ, в том числе и Парагвае. :beer:
Стасон
 
 
 

Re: "Program aliran yunior" 25 сезон
Сообщение Volodyan 17 окт 2012, 15:09
Вот у меня спортшколы нет, но я собираюсь после 15 тура купить 17 летку, оставлю для него 4 спецухи. Продал бы еще кто-нибудь. Я в конце прошлого сезона писал где то примерно пятерым чтобы мне продали 17 летку, ответил только один, и то цену заломил. В Греции с этим было как то проще :?
Volodyan
 
 
 

Re: "Program aliran yunior" 25 сезон
Сообщение uSkAtelb 17 окт 2012, 15:12
to Стасон
1. Не согласен, не вижу смысла в стимулировании прокачки под дождь. И так будет проблема с призовыми.
2. Согласен, вроде как даже в шапке уже упомянул.
3. Такое однозначно будет.
uSkAtelb
 
 
 

Re: "Program aliran yunior" 25 сезон
Сообщение Стасон 17 окт 2012, 15:14
room_009 писал(а):to Стасон
1. Не согласен, не вижу смысла в стимулировании прокачки под дождь. И так будет проблема с призовыми.
Так прокачка не под дождь, а под моментных игроков.
получаются защи с набором спецух : Л От Оп Ат
Напады: Л У Ат Шт(См или К, на крайний случай)
Стасон
 
 
 

Re: "Program aliran yunior" 25 сезон
Сообщение Volodyan 17 окт 2012, 15:25
Ставить на моментные спецухи рисковано как-то. Стилевые все понятно - вкачал, сразу видна прибавка в силе в матче. А вот моментные хз, сработали или нет. Прибавка от моментных в силе не измеряется, и у многих эти спецухи вызывают недоверие.
Volodyan
 
 
 

Re: "Program aliran yunior" 25 сезон
Сообщение Стасон 17 окт 2012, 15:27
Volodyan писал(а):Ставить на моментные спецухи рисковано как-то. Стилевые все понятно - вкачал, сразу видна прибавка в силе в матче. А вот моментные хз, сработали или нет. Прибавка от моментных в силе не измеряется, и у многих эти спецухи вызывают недоверие.
да, но это единственный реальный и адекватный выход для дождевых команд прокачать игрока для сборной и себя.
Просто иначе будет ущемление интересов части команд
Стасон
 
 
 

Re: "Program aliran yunior" 25 сезон
Сообщение Классик 17 окт 2012, 15:51
Стасон
+1
У нас же вроде как равноправие, шансы на победу должны быть у всех, а вот ввязываться в это дело или нет - решение каждого в отдельности.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: "Program aliran yunior" 25 сезон
Сообщение uSkAtelb 17 окт 2012, 15:54
Volodyan писал(а):Вот у меня спортшколы нет, но я собираюсь после 15 тура купить 17 летку, оставлю для него 4 спецухи. Продал бы еще кто-нибудь. Я в конце прошлого сезона писал где то примерно пятерым чтобы мне продали 17 летку, ответил только один, и то цену заломил. В Греции с этим было как то проще :?
В шапке будет создана доска объявлений по купле-продаже юниоров.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
to Стасон и Klaccuk
Я против. Одной моментной спецухи достаточно, в крайнем случае двух. Ат вообще не нужна сборной, но я готов терпеть ее ради того, чтобы клубы тоже развивались. Что касается ущемления дождевых команд - всем не угодишь. Пусть качают вратарей или вообще не парятся на этот счет.
uSkAtelb
 
 
 

Re: "Program aliran yunior" 25 сезон
Сообщение Стасон 17 окт 2012, 16:39
шикарно;( думал отстраивать спортшколу, а теперь вопрос: может и не стоит?
Стасон
 
 
 

Re: "Program aliran yunior" 25 сезон
Сообщение Volodyan 17 окт 2012, 17:00
Давайте подумаем логически. У нас дождевых команд единицы. Думаю ничего страшного не будет, если Стасон будет ростить игрока с моментными спецухами. Ну или конечно лучше вратаря.
Volodyan
 
 
 

Re: "Program aliran yunior" 25 сезон
Сообщение Стасон 17 окт 2012, 17:07
Volodyan писал(а):Давайте подумаем логически. У нас дождевых команд единицы. Думаю ничего страшного не будет, если Стасон будет ростить игрока с моментными спецухами. Ну или конечно лучше вратаря.
кстати, с вратарем мысль, только один момент, если и буду качать, то В4 Л4 Ат4 К4, если подойдет по стилю мне, если не подойдет, то продам в 18лет, как в принципе и любую другую позицию. Но это в след.сезоне, когда будет спортшкола, этот нужен для добивки построения команды
Стасон
 
 
 

Re: "Program aliran yunior" 25 сезон
Сообщение Pero78 17 окт 2012, 17:11
Кстати, я буду растить, вернее попробую сразу 2-х.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1111753, он еще 2 спецухи получит, спартак
и второй суперталант с базы. Позиция будет в интересах сборной, получит в этом сезоне 4 спецухи.
Что один, что второй ветеранскими баллами будут обеспечены, ну и конечно же на треньке.
А мне дадут приз сразу за двух? :grin:
Pero78
 
 
 

Re: "Program aliran yunior" 25 сезон
Сообщение Стасон 17 окт 2012, 17:48
Pero78 писал(а):Кстати, я буду растить, вернее попробую сразу 2-х.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1111753, он еще 2 спецухи получит, спартак
и второй суперталант с базы. Позиция будет в интересах сборной, получит в этом сезоне 4 спецухи.
Что один, что второй ветеранскими баллами будут обеспечены, ну и конечно же на треньке.
А мне дадут приз сразу за двух? :grin:
купил бы спартача)) и на ДМ его
Стасон
 
 
 

Re: "Program aliran yunior" 25 сезон
Сообщение Pero78 17 окт 2012, 17:51
Ну понятное дело, ДМ его сделаю.
Да, и никого не продаю :)
Pero78
 
 
 

След.

Вернуться в Индонезия