СЕЗОН 25 чего ждемс?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pero78 22 окт 2012, 12:06
Хоть и с некоторым опозданием, но все же стоит сделать данную тему. Посмотрим в конце сезона, кто был лучшим оракулом своей команды, у кого что не получилось, а кто прыгнул выше головы.
Итак, отвечаем по пунктам:
1. Vs на начало сезона (или на данный момент)
2. С-11
3. Задача на КМ, (место, деньги)
4. Задачи на чемпионат
5. Задачи на кубки
6. Трансферы
7.База (кто еще строит)
Pero78
 
 
 

Re: СЕЗОН 25 чего ждемс?
Сообщение Santos 22 окт 2012, 12:14
Люблю сравнивать показатели :)
Поехали:
1. Vs на начало сезона (или на данный момент) - где-то в районе 1950 было в начале сезона.
2. С-11 - 2109 на 4-й тур КМ.
3. Задача на КМ, (место, деньги) - главная задача: ветераны(заиграть чем побольше), место в 1-й тысяче, бабло - от случая к случаю, больше на результат играю, чем на заработок.
4. Задачи на чемпионат. - 1-е место!!! Надо хоть разочек выиграть в чемпионате, постараемся.
5. Задачи на кубки: мирокубки - выход с группы, кубок Индонезии - как получится, все мы скорее всего не потянем.
6. Трансферы: пока нет задач, состав укомплектован.
7.База (кто еще строит) - СШ 7-го уровня, ждем суперталанта.
Santos
 
 
 

Re: СЕЗОН 25 чего ждемс?
Сообщение Классик 22 окт 2012, 12:25
1. 1586 Задача к концу сезона добраться до (была не была :mrgreen: ) 1700
2. 1172 (1771 с учетом спецух)
3. 29 очков и как можно лучший показатель по баллам. Набрать сыгранность.
4. Впервые Бонтанг по силе ушел достаточно далеко от нижних показателей в дивизионе, а это уже заставляет ставить более высокие задачи. Сейчас мы 7-е по силе, но 6-е место нее далеко ушло, а вот выше подняться шансов практически нет. Так, что задача минимум 6-е место.
5. 1/4 финала, дальше будет ПСИС ...
6. Тут все сложнее ... первая моя команда которая начала перестраиваться, вот вроде как процесс неплохо идет вперед, но какие будут изменения - понятия не имею :-)
7. Уже достаточно застроились.

В целом ожидания очень оптимистичные, как получится - покажет только время. Задачи максимальные, амбиции здоровые, так что все будет хорошо :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: СЕЗОН 25 чего ждемс?
Сообщение Pero78 22 окт 2012, 12:42
1. Vs на начало сезона (или на данный момент) 894 на данный момент
2. С-11 951 так же на сегодня
3. Задача на КМ, (место, деньги) (с местом проблематично, в первые 5000 попасть бы, играем на макс.прибыль)
4. Задачи на чемпионат. Ну так как мы одна из слабейших команд дивизиона, значит будем стараться не вылететь сразу, а зацепиться за переходняки и остаться в Д-3
5. Задачи на кубки Ну тут бесполезно, но на проход на 1 раунд будем расчитывать
6. Трансферы Купить новую команду :) ну а так, прикупить пару ветеранов, нужны спецухи, и возможно 1 игрока основы
7.База (кто еще строит) уже построил 7 уровень, так что 16-44 мне обеспечен :D
Pero78
 
 
 

Re: СЕЗОН 25 чего ждемс?
Сообщение Begbe 22 окт 2012, 15:08
1. Vs на начало сезона (или на данный момент) - перед 5-м туром КМ - 767, в конце сезона было бы не плохо увидеть 850
2. С-11 - 805, в конце сезона надеюсь перепрыгнем 900
3. Задача на КМ, (место, деньги) - наигрываем ветеранов, 20очков будет удовлетворительный результат. денег сколько ни получи всегда мало :grin:
4. Задачи на чемпионат - выход в Д3 с первого места ну или край со второго
5. Задачи на кубки - пройти первые раунды и заработать хоть какие то призовые
6. Трансферы - при наличии финансов по одному игроку в каждую линию не помешало бы. но думаю ограничимся одним защитником, на большее денег не хватит. :?
7.База (кто еще строит) - ТЦ - 6, МЦ - 8, ФЦ - 6, СЦ - 2, в конце сезона за один день строим 6-й ур. базы

и главная задача на сезон - широко шагая не порвать штаны :D
Begbe
 
 
 

Re: СЕЗОН 25 чего ждемс?
Сообщение Volodyan 22 окт 2012, 15:52
Жду 21 декабря конец света 8)
Volodyan
 
 
 

Re: СЕЗОН 25 чего ждемс?
Сообщение Классик 22 окт 2012, 15:55
Точнее было бы 21 декабря, не факт же ведь, что именно конец света будет :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: СЕЗОН 25 чего ждемс?
Сообщение Volodyan 22 окт 2012, 16:13
Klaccuk писал(а):Точнее было бы 21 декабря, не факт же ведь, что именно конец света будет :-)
Что-то да будет :grin:
Volodyan
 
 
 

Re: СЕЗОН 25 чего ждемс?
Сообщение Begbe 22 окт 2012, 16:39
Volodyan писал(а):
Klaccuk писал(а):Точнее было бы 21 декабря, не факт же ведь, что именно конец света будет :-)
Что-то да будет :grin:
у нас 20-го корпаратив :beer: , надеюсь что 21-го будет конец света :D иначе :beeee:
Begbe
 
 
 

Re: СЕЗОН 25 чего ждемс?
Сообщение Классик 22 окт 2012, 16:45
Нормально. 22-го числа Мерелин Мэнсон в Минске будет, надеюсь небеса еще не поглотят все вокруг и конец света наступит в свойственном этой группе антураже :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: СЕЗОН 25 чего ждемс?
Сообщение Стасон 22 окт 2012, 16:47
Где-то писал уже про задачи Перселы, но ещё раз сделаем, уже более реальные, на мой взгляд:
1. Vs на начало сезона (или на данный момент)
1325 на данный момент. в начале было около 1330 - продан один игрок
2. С-11: 1153 (1498 с учетом спецух)
3. Задача на КМ, (место, деньги)
Задача максимум - 5ка среди индонезийских команд
Задача минимум - 10ка среди индонезийских команд (топ-2000)
4. Задачи на чемпионат
верхняя половина таблицы
5. Задачи на кубки
к сожалению, на стадии 1/8 финала Сруиджая прервет наш проход(((
6. Трансферы
Было бы шикарно избавиться от двух игроков, не подходящих под стиль команды, и купить под стиль, тогда бы завершил перестройку команды в стиль.
7.База (кто еще строит)
так как потребность в СЦ снижается, а новые обещанные функции не понятно, когда будут введены, буду отстраивать СШ к 26-му сезону.
Стасон
 
 
 

Re: СЕЗОН 25 чего ждемс?
Сообщение 32nd 23 окт 2012, 01:27
Pero78 писал(а):Итак, отвечаем по пунктам:
1. Vs на начало сезона (или на данный момент)
2. С-11
3. Задача на КМ, (место, деньги)
4. Задачи на чемпионат
5. Задачи на кубки
6. Трансферы
7.База (кто еще строит)

1.ВС=560 (17545 в мире, 102 в стране)
2.С-11=605 (17295, 99)
3.Команда в слишком плохом состоянии, чтобы какие-то места занимать. Постараюсь в той части турнира, где успею поучаствовать, выиграть хотя бы один матч, уже достижение будет
4.Не вылететь. Другого ничего не дано, весь сезон уйдет на постройку базы и попытки привести клуб в достойный вид.
5.Хорошо бы выиграть хотя бы один матч, а больше ни на что рассчитывать не приходится.
6.Нужно укрепление по всем линиям. Как минимум нужен второй вратарь, ибо команда досталась мне с единственным. Но этот вопрос сейчас решается. На остальные позиции буду по возможности покупать ветеранов, чтобы постараться получить в конце сезона побольше спецух.
7.Предполагаю на пару уровней улучшить медцентр, добавить пару-тройку уровней физцентра и\или пару-тройку уровней тренировочного центра, остальное что успею и на что денег хватит. В конце сезона постараюсь новый уровень построить, и тогда уж спортшкола и еще уровень чего-нибудь, поглядим там чего именно.
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: СЕЗОН 25 чего ждемс?
Сообщение uSkAtelb 23 окт 2012, 01:41
1. Vs на начало сезона (или на данный момент)
2. С-11
3. Задача на КМ, (место, деньги)
4. Задачи на чемпионат
5. Задачи на кубки
6. Трансферы
7.База (кто еще строит)

1. 1341
2. 1490
3. Наигрываем ветеранов, разбираемся с базой, зарабатываем деньги, качаем юниоров... А вообще лучше у моего зама спросить - он пока командой управляет.
4. Пока мое будующее в команде покрыто туманом, трудно ставить какие-либо задачи на чемпионат. Но если я останусь в Барито - то задача - попадание в зону стыковых матчей за право играть в Д1.
5. До мирокубков на далеко, а на КС традиционно никаких серьезных задач не ставлю. Ну, постараемся раунда два пройти.
6. Пока что не планируются, состав вполне боеспособен, разве что ветеранов маловато. По возрасту дорогих игроков мы в ТОП-10 страны, так что омоложаться тем более не надо. Деньжата в основном пойдут на прокачку молодняка.
7. Пока что думаю думу, чем заполнить еще 2 слота на базе. Новый уровень строить не планируется однозначно.
uSkAtelb
 
 
 

Re: СЕЗОН 25 чего ждемс?
Сообщение LIGHT 23 окт 2012, 09:56
Pero78 писал(а):Итак, отвечаем по пунктам:
1. Vs на начало сезона (или на данный момент)
2. С-11
3. Задача на КМ, (место, деньги)
4. Задачи на чемпионат
5. Задачи на кубки
6. Трансферы
7.База (кто еще строит)

1. 897 (13-ый в диве)
2. 854 (12-ый в диве)
3. задач особых нет, если слабый или равный соперник - то выигрываю, если сильный - то старичков наигрываю :-)
4. середина таблицы между стыковыми матчами
5. тут как жребий выпадет, буду смотреть хватит ли сил и энергии, чтобы зря не гонять игроков, а потом ещё и в чемпе из-за этого спустится...
6. денег нет, всё на треньки уходит :-)
7. база такая как и хотел, поэтому без изменений
LIGHT
 
 
 

Re: СЕЗОН 25 чего ждемс?
Сообщение maloo 23 окт 2012, 10:24
Честно говоря я жду только одного в этом сезоне - раздачи нормальной молодежи в спорт. школу! А то в прошлом сезоне такого надавали, что хочется :mg: всех!
maloo
 
 
 

След.

Вернуться в Индонезия