СЕЗОН 25 чего ждемс?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dime3ozz 23 окт 2012, 16:18
1. 619
2. 635
3. Заработать как можно больше баллов и денег.
4. Попасть в стыковые матчи
5. Рано еще думать о кубках
6. Развивать то, что есть, если вратарь пойдет на пенсию, подыщу ему достойную замену.
7.Забить слоты 5-й базы, к концу сезона начать стройку 6-го уровня.
dime3ozz
 
 
 

Re: СЕЗОН 25 чего ждемс?
Сообщение LIGHT 23 окт 2012, 18:04
maloo писал(а):Честно говоря я жду только одного в этом сезоне - раздачи нормальной молодежи в спорт. школу! А то в прошлом сезоне такого надавали, что хочется :mg: всех!
+1 :cool:
LIGHT
 
 
 

Re: СЕЗОН 25 чего ждемс?
Сообщение hrust 24 окт 2012, 10:16
1. Vs после 6-го тура КМ - 1898. Хотелось бы к концу сезона дорасти до 2000 (за счет мирокубков).
2. С-11 после 6-го тура КМ - 1396.
3. Задача на КМ - набирать возможный максимум очков в каждом матче.
4. Задачи на чемпионат и кубок страны - в чемпионате будем по мере сил бороться за первое место, в кубке тоже постараемся пройти как можно дальше.
5. Задачи на мирокубки - выход из группы КАК и затем максимально дальше пройти в плей-офф.
6. Трансферы - хочу прикупить пару ветеранов.
7.База - без изменений.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 507
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: СЕЗОН 25 чего ждемс?
Сообщение WinnerW 26 окт 2012, 19:34
Я скажу коротко, в этом сезоне у меня задача полностью перекроить команду, омолодиться, подогнать всех под стиль, заработать максимум денег и закончить сезон в зоне мирокубков. Безусловно сливаться никому не буду ни в чемпионате ни тем более в мирокубках, но приоритеты другие. Так что Грешик, Сруиджая, Персия и Перситара у вас есть шанс стать чемпионом
WinnerW
 
 
 

Re: СЕЗОН 25 чего ждемс?
Сообщение hrust 29 окт 2012, 11:48
WinnerW писал(а):Я скажу коротко, в этом сезоне у меня задача полностью перекроить команду, омолодиться, подогнать всех под стиль, заработать максимум денег и закончить сезон в зоне мирокубков. Безусловно сливаться никому не буду ни в чемпионате ни тем более в мирокубках, но приоритеты другие. Так что Грешик, Сруиджая, Персия и Перситара у вас есть шанс стать чемпионом

У других команд и раньше шансы были, до вашей перестройки, Грешики это 2 раза доказали :-) ПСИС сейчас уже далеко не безусловный чемпион, несмотря на разницу в силах.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 507
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: СЕЗОН 25 чего ждемс?
Сообщение WinnerW 29 окт 2012, 20:14
Рустам, докажешь это в следующем сезоне с меня REMY Martin VSOP 1 литр, нет с тебя. Идет?
WinnerW
 
 
 

Re: СЕЗОН 25 чего ждемс?
Сообщение hrust 30 окт 2012, 01:02
WinnerW писал(а):Рустам, докажешь это в следующем сезоне с меня REMY Martin VSOP 1 литр, нет с тебя. Идет?

У нас другие приоритеты на сезон и менять их ради пари я не хочу и не буду. Поэтому от предложения откажусь.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 507
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: СЕЗОН 25 чего ждемс?
Сообщение Классик 30 окт 2012, 10:15
Согласен. Может на мирокубки упор лидеры все-таки сделают?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: СЕЗОН 25 чего ждемс?
Сообщение WinnerW 31 окт 2012, 11:09
В следующем сезоне попробуем пройти в мирокубках по максимуму. Клянусь!
WinnerW
 
 
 

Re: СЕЗОН 25 чего ждемс?
Сообщение Volodyan 31 окт 2012, 12:00
А в этом что, сливаться будешь?
Volodyan
 
 
 

Re: СЕЗОН 25 чего ждемс?
Сообщение WinnerW 31 окт 2012, 12:26
Я же писал, сливаться, а тем более в мирокубках не буду. Там и деньги и баллы, но реально в команде затеяна грандиозная перестройка и сил явно не хватит. А там видно будет
WinnerW
 
 
 

Re: СЕЗОН 25 чего ждемс?
Сообщение WinnerW 29 янв 2013, 20:08
Ну что, начнем подводить итоги. Начну с себя-место в мирокубках завоевал (пусть и не с того места с которого планировал), медали завоевал, а вот с омоложением и подгонкой из-за одного.........(ну вы понимаете) обломился, поэтому ставлю себе за сезон слабую 3.
WinnerW
 
 
 

Re: СЕЗОН 25 чего ждемс?
Сообщение Классик 29 янв 2013, 21:29
1. 1586 на данный момент 1562
Мало того, что не добились намеченной цели, но еще и сбросили, давненько с моими командами такого не было, а если точнее - никогда, но на то есть причина, о которой ниже.
2. 1160 (1708)
3. 30 очков, хоть тут справились.
4. 9-е место, что на 3 ниже, чем планировал. Накосячил с изменениями формы, плюс обмены, никакущая сыгранность - вот итог наших перемен.
5. ПСИС прошли, но "благодаря" шикарным переносом в расписании у нас вышел автосос, который не позволил пробиться в финал, хотя все к этому благоприятствовало. Как результат - тоже неуд, даже несмотря на то, что проскочили ПСИС.
6. Шикарно. 3 очень важных обмена, которые на многое повлияли.
7. Из-за внешних обстоятельств, пришлось снести 1 уровень базы ... надеюсь ненадолго.
Весь сезон предопределили всего 3 обмена. Из-за которых мы уплатили в казну более 17 млн налогов, из-за чего весь сезон команда находилась в минусе, пострадала сыгранность, увеличилась зарплата. И все ради стиля ... не знаю, точнее просто надеюсь, что это даст свои плоды. Следующий сезон мы начнем с надеждой и громадными амбициями, надеюсь все у нас получится :-)
Если судить по результатам, то даже на 2 балла не наиграли, но все же исходя из перспективы, надеюсь, что этим сезоном мы пожертвовали не зря.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: СЕЗОН 25 чего ждемс?
Сообщение uSkAtelb 29 янв 2013, 21:54
Трудно говорить про итоги сезона, так как я руководил командой лишь в трех последних турах чемпионата, но кое-что отметить можно.
Vs и С11 выросли, но незначительно. Так как серьезных трансферов у нас по ходу сезона не было, то все не так плохо. 3 из 5
На чемпионат задача не выполнена, мы снова застряли в середине таблицы. Хотя, конечно, могло быть и хуже. 3 из 5
В кубке мы сделали все, что могли, в том числе на халяву прошли Персид и забрались выше, чем любой другой клуб Д2. 4 из 5
А вот финансовый вопрос решить так и не удалось, и все планы по прокачке юниоров и строительству базы пошли насмарку. Здесь только 2 из 5
uSkAtelb
 
 
 

Re: СЕЗОН 25 чего ждемс?
Сообщение Santos 30 янв 2013, 13:08
Santos писал(а):Люблю сравнивать показатели :)
Поехали:
1. Vs на начало сезона (или на данный момент) - где-то в районе 1950 было в начале сезона.
2. С-11 - 2109 на 4-й тур КМ.
3. Задача на КМ, (место, деньги) - главная задача: ветераны(заиграть чем побольше), место в 1-й тысяче, бабло - от случая к случаю, больше на результат играю, чем на заработок.
4. Задачи на чемпионат. - 1-е место!!! Надо хоть разочек выиграть в чемпионате, постараемся.
5. Задачи на кубки: мирокубки - выход с группы, кубок Индонезии - как получится, все мы скорее всего не потянем.
6. Трансферы: пока нет задач, состав укомплектован.
7.База (кто еще строит) - СШ 7-го уровня, ждем суперталанта.
1.Vs было 1950 стало 2064 только за счет тренировок(в т.ч. ветеранов) и матчей. Маловато...
2. 2109 - 2187
3. В тысячу влезли.
4. Не выполнено, 1 мяча не хватило...
5. В 3-м раунде вылетели от более сильного соперника. Кубок - вылет в полуфинале по пенальти.
6. Как и писалось)
7. Пришел наркоман 17-38.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия