Молодёжная сборная 34 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение why_so_hate_me 14 июл 2015, 21:11
Для начала хочу сказать большое спасибо менеджерам Индонезии за оказанную поддержку в прошедших выборах. Обещаю приложить максимум усилий для того, чтобы оправдать Ваше доверие.

Сборная у нас будет солнечная, дабы не отходить от программы прокачки в ФФ. Постараюсь сегодня ночью, крайний срок - завтра утром полностью определиться с основным составом и ближайшим резервом и выйти на контакт с менеджерами потенциальных сборников.

Все предложения и конструктивную критику готов выслушать в личку или на данной ветке.

Вот такая у нас будет группа:
1. Австралия 63.81
2. Монголия 28.27
3. Южная Корея 22.29
4. Ирак 20.92
5. Восточный Тимор 16.43
6. Индонезия 9.72
http://virtualsoccer.ru/worldcup.php?nu ... nent_num=2
Последний раз редактировалось why_so_hate_me 15 июл 2015, 13:06, всего редактировалось 3 раз(а).
why_so_hate_me
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезон
Сообщение hrust 14 июл 2015, 22:42
Поздравляю с назначением и желаю удачи! :-)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезон
Сообщение why_so_hate_me 14 июл 2015, 22:55
rustsul писал(а):Поздравляю с назначением и желаю удачи! :-)
Спасибо!
why_so_hate_me
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезон
Сообщение why_so_hate_me 15 июл 2015, 13:00
Ну что, вот мы и получили жребий на ЧА... Все соперники, кроме Ирака, дождевые и выглядят куда солиднее нашей команды. А про игры с Австралией вообще страшно подумать, но что имеет - то имеем.
Очень прошу быстрее ответить по личкам на вопросы о сборниках, так как при солнечной прокачке со стилями, как оказалось, полный салат. И это очень неприятно удивило.
Будем работать с тем, что есть. Думаю, что за 4 место нам по силам бодаться, а при хорошей форме и усталости, можем и за ТОП3 цепляться.
Буду очень признателен, если вы мне поможете в плане подготовки сборников к играм.
why_so_hate_me
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезон
Сообщение why_so_hate_me 20 июл 2015, 07:41
Ну что ж, начали мы неплохо, результатом я доволен. Задачей максимум я считаю третью строчку в группе - к этому и будем идти.
Единственное прошу - НУ НЕ СТАВТЕ ВЫ СБОРНИКОВ НА ТРЕНИРОВКУ НАВЫХОДНЫЕ! Зачем? Они же всё-равно не тренируются! Делайте это в понедельник.
Со своей стороны скажу так - первый тур всегда неорганизован, так как ни физу вывести нет времени, а усталость зависит от баз команд. Всем кому я писал в личку - при зелёной форме (в идеале 117%) и усталости не более 5-7%, Ваши игроки будут 100% в основе.
НО, если отношение к сборной будет пофигистичное (зашкаливающая усталость и тренировки на выходные) - такие игроки из сборной будут выведены, не смотря на показатели силы и тд.
why_so_hate_me
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезон
Сообщение Santos 20 июл 2015, 11:31
Супер на старте, конечно хорошо, но может быть лучше было его оставить на ответный матч?
Santos
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезон
Сообщение why_so_hate_me 20 июл 2015, 14:32
Santos писал(а):Супер на старте, конечно хорошо, но может быть лучше было его оставить на ответный матч?
Без супера мы бы были слабее даже при полных трибунах, а вот супер на выезде далеко не факт, что дал бы победу. Так что считаю что 3 очка лучше, чем потенциальных 2.
why_so_hate_me
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезон
Сообщение Классик 20 июл 2015, 15:31
Возьми на скамейку пару игроков с К4, а так же активнее юзай замены.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезон
Сообщение why_so_hate_me 20 июл 2015, 16:20
Klaccuk писал(а):Возьми на скамейку пару игроков с К4, а так же активнее юзай замены.
В матче с более сильным соперником, используя супер не хотелось ослаблять состав даже на несколько минут. В следующих турах будем использовать замены.
По поводу кумиров - привлечение таких игроков в состав будет иметь для меня смысл, если в федерации введут обязательный перевод всех тренерских средств, полученных от игр сборных, в фонд федерации. А если тренеры у нас этого не делают, то и увеличивать прибыль с билетов смысла не вижу.
why_so_hate_me
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезон
Сообщение Santos 20 июл 2015, 16:39
why_so_hate_me писал(а):
Klaccuk писал(а):Возьми на скамейку пару игроков с К4, а так же активнее юзай замены.
В матче с более сильным соперником, используя супер не хотелось ослаблять состав даже на несколько минут. В следующих турах будем использовать замены.
По поводу кумиров - привлечение таких игроков в состав будет иметь для меня смысл, если в федерации введут обязательный перевод всех тренерских средств, полученных от игр сборных, в фонд федерации. А если тренеры у нас этого не делают, то и увеличивать прибыль с билетов смысла не вижу.
Доходы сборной делятся на 3: игрокам(командам), тренеру и стадиону.
Тоесть, лишив сборную кумиров, а значит и доходов, кроме тренера сборной страдают и владельцы сборников и владелец стадиона. Страдают = недополучают прибыли.
Santos
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезон
Сообщение Классик 20 июл 2015, 16:41
Почему же? В любом случае это увеличит выплаты. Пусть даже тренер не переведет в фонд ни копейки, но 4/5 части, которые распределяются командам, владеющим игроками увеличится. Так что в любом случае все в выигрыше от этого.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
И не обязательно было ослаблять состав. Можно было вместо Хилаили Оки и Реффа Новриансян выпустить игрока с Л4 а их на замену с 15 по 25.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезон
Сообщение Классик 18 окт 2015, 23:22
В двух словах об ожиданиях от отборочного цикла.
Предварительно выделил 12-13 игроков основы, отписался по личкам, практически от всех получил ответы, в основном положительные. Спасибо за это. В первом туре дома обыграли Тонга с минимальным счетом. Начало конечно хорошее, но все равно, для того чтобы показать более менее достойный результат надо будет поднапрячься.
Для сравнения:
В первом матче команды выдали следующую силу:
Индонезия 2128
Тонга 1839
Австралия 3395
В. Тимор 2093
Сингапур 1903
Шри Ланка 1887
Пакистан 2340
Таити 2021
Туркмения 2343
Филиппины 2238
Если пройтись по ростерам соперников, то по сути мы по комплектованию обходим только Тонгу, еще 4-5 команд, с которыми мы можем потягаться при должной подготовке. Так что особо иллюзий не питаю, но будем бороться.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезон
Сообщение Классик 21 окт 2015, 10:52
Появилась статистика по силе сборных. В общем мы предпоследние :(
Восточный Тимор 2114
Австралия 2072
Таити 2008
Филиппины 2001
Сингапур 1872
Туркмения 1860
Тонга 1854
Пакистан 1766
Индонезия 1750
Шри Ланка 1736
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 


Вернуться в Индонезия