Развитие юниоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение IgorFalcon 24 апр 2017, 12:23
Всем привет! Чуток собрали в фонд, поэтому предложу новый, несколько измененный вариант по развитию юниоров. Так как денег в фонде немного, то планки повыше будут. Прокачка должна быть под солнце.
Параметры такие: (на конец сезона)
16 лет - сила от 47, кол-во спецух от 4.
17 лет - сила от 60 , кол-во спецух от 7.
18 лет - сила от 70, кол-во спецух от 10.
19 лет - сила от 80, кол-во спецух от 13.

Вознаграждение (компенсация) 16-17 лет 1500к, 18-19 лет 1000к.
Для игроков обороны спецухи: И, Пк, Км, Д, От, Оп, Ка (К, Ат только с 19 лет)
Для игроков атаки спецухи: И, Пк, Км, Д, У, Ка (К, Ат только с 19 лет)
Для вратарей: Р, В, П, Ка (К, Ат только с 19 лет)

Выбывают из числа претендентов на вознаграждение:
- игроку прокачены дождевые спецухи
- при трансфере в иностранный клуб
- клуб остаётся без тренера
- игроку систематически не меняют форму на зелёную перед матчами юношеской сборной (в случае требования тренеров сборной)

Заявляем только игроков, пришедших со спортшколы начиная с этого сезона.
IgorFalcon
 
 
 


Re: Развитие юниоров.
Сообщение Сегежа 29 май 2017, 15:38
Написал в поддержку о передаче прав на этот топик мне. Мысли высказанные тут считаю в целом правильными, но несколько уточнений все же требуются. Во-первых уследить за 16 летками сложно, мониторить нужно как мне кажется 17 леток вначале сезона... всех бразильцев и, возможно, спартаковцев, с пятью спецухами (правильными) и достаточной массой можно будет включить в программу подготовки будущей юниорки. Поскольку при предедущем президенте, вероятно, шел разговор за солнце или дождь и выбрано было солнце, то не стану кардинально ломать голову себе и менеджерам феды. Итак качаем бразиль! Со спецухами для конкретных позиций отпишусь позже, изучив опыт других фед и выслушав авторитетное мнение и критику местных аксакалов! Пока прошу обозначить планы на солнечных юнцов которые придут в этом сезоне. Хоть некоторые считают опросы издевательскими, но создам по поводу будущей прокачки юнцов, чтобы это не было похоже на мое личное авторитарное мнение!!))) :hello:
Сегежа
 
 
 


Вернуться в Индонезия