Драфт. Трансы юношей внутри федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сегежа 02 июн 2017, 21:58
Хочу открыть смежную с топиком "Юноши будущее сборной" тему трансов юношей 16-17 лет из команд федерации, не имеющих достаточных ресурсов для реальной прокачки. В шапке соответственно будут фиксироваться предложения и спрос на подобных игроков! Бум сотрудничать, господа менеджеры, чтобы в нашей, и без того довольно бедной на юнцов, федерации они ваще не перевелесь. Все мы разумные люди и юнцы-индозенийцы в левых командах из других федераций не вариант, ибо с ними архисложно работать и тренерам и как-то следить и поддерживать их рост.

Итак первое предложение от моей команды(команда дождевая солнечная прокачка не катит:
Имя игрокавозрастпозиция(по желанию заказщика)стильспецухассылка на трансмаркет для реальных игроковЗаявка на игрока
1Эванс Димас16ЛМ-СМ-РМбразильОпhttps://www.transfermarkt.co.uk/evan-dimas/profil/spieler/473377Сривиджая (Палембанг, Индонезия)
:hello:
Последний раз редактировалось Сегежа 02 июн 2017, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Сегежа
 
 
 

Re: Драфт. Трансы юношей внутри федерации.
Сообщение NightKot 02 июн 2017, 22:51
Я его забрал бы в следующем сезоне. :beer:
NightKot
 
 
 

Re: Драфт. Трансы юношей внутри федерации.
Сообщение Сегежа 02 июн 2017, 22:52
nightkot писал(а):Я его забрал бы в следующем сезоне. :beer:
Я отметил!!)) :beer:
Сегежа
 
 
 

Re: Драфт. Трансы юношей внутри федерации.
Сообщение Сегежа 17 июн 2017, 05:51
Поскольку мне приходится проверять сделки нашей федерации, то когда вижу юнцов уходящих на сторону то немного грустно... Обращаюсь к продавцам: если выставляете юнцов 16-17 лет будьте добре сигнальте тут!!! авось найдутся желающие и внутри федерации. Вправду наших юнцов тем более реальных не так много чтобы разбрасываться ими!!! :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: Драфт. Трансы юношей внутри федерации.
Сообщение hrust 18 июн 2017, 12:59
Моя команда вдруг обросла большим количеством реальных индонезийских игроков на трансфермаркете! Так что буду строить спортшколу и выпускать по одному юниору в сезон и строить постепенно команду из индонезов.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 507
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 


Вернуться в Индонезия