Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -Dobermann- 14 авг 2011, 15:52
Ну сейчас развивай спортшколу и тренцентр.
-Dobermann-
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Классик 14 авг 2011, 20:01
На счет ТЦ не соглашусь. Смысла сейчас от него много не будет. СШ - возможно, но однозначно в первую очередь ФЦ, а по завершении сезона МЦ.
А еще лучше перерегистрация команды, существуют варианты сильнее сделать состав.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Begbe 14 авг 2011, 21:41
Klaccuk писал(а):На счет ТЦ не соглашусь. Смысла сейчас от него много не будет. СШ - возможно, но однозначно в первую очередь ФЦ, а по завершении сезона МЦ.
А еще лучше перерегистрация команды, существуют варианты сильнее сделать состав.
перерегистрация? это как?
как ее можно сделать сильнее, если максимум 750,
да в первую очередь наверное ФизЦентр, а к концу сезона надо МЦ и ТЦ прокачать, что касается спортшколы, то от нее есть толк когда приходит супер все остальное балласт, хотя конечно и этот балласт можно прокачать, были бы деньги
Begbe
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение eXDream 14 авг 2011, 22:19
можно сделать силу С-11 равной 515 .... у тебя 485 ... 30 баллов разницы это очень много ....ТЦ пока не нужен тебе совсем ...
ну и еще совет ... игрокам типа 20-40 и 23-45 спецухи Л больше не давай , врятли в современном ВСОЛе они дорастут до силы 50 , скорее наоборот ..... так и будут у задохликов Л-ки красоваться напоминая о глупости или чьем-то незнании ....
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 413
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
ЦСКА (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Классик 14 авг 2011, 22:31
Begbe
eXDream все правильно расписал. Полазб по форуму, где-то есть темы про то как правильно регистрировать новую команду, там несколько вариантыв. Выбираешь один из них и вперед. Перед тем как раздавать спецухи опять же отпишись тут.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Begbe 14 авг 2011, 22:57
да критика наверное по делу, но никто так и не сказал как перерегистрировать команду.
если нельзя , то буду выруливать по ходу сезона с тем что есть
Begbe
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Классик 15 авг 2011, 00:11
Пишешь в тех.поддержку в разделе Команды.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение sakhalin 15 авг 2011, 01:00
Begbe писал(а):всем привет, я новичок в вашей федерации. кто подскажет с чего лучше начинать развивать базу новой команды?
Насчет перерегистрации надо написать письмо в ТП с просьбой, варианты перереги различны, на просторах форума вся инфа есть

Как уже было сказано eXDream максимальная сила 515 и немаловажна грамотная раздача спецух.
По структуре,2 уровень базы. ФЦ по максимуму можно конечно постараться построить СШ , но нужно смотреть по расписанию какой уровень ты успеешь построить к 15 туру т.к 2-3 уровень это булшит только трата времени, к концу сезона МЦ по максимуму и в последний день 3 уровень базы
вот как то так если вкратце :beer:
буду выруливать по ходу сезона с тем что есть
а выруливать с тем что есть,не советую очень долго выруливать придется :?
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 508
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение lenin74 15 авг 2011, 15:58
Прислушайся к советам опытных менегеров. Я 2 сезона назад прислушался, перерегил и выиграл два трофея в первый же сезон.))) Побольше общайся, спрашивай, люди помогут. Удачи!
lenin74
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Begbe 16 авг 2011, 09:59
команду перерегил, что посоветуете со спецухами и совмещениями?
думаю двух крайних полузащитников сделать RM/RF и LM/LF
одного нападающего CF/CM
одного полузащитника CM/CD
и одного защитника LD/RD
или лучше купить 2-3 человек и потом раскидывать совмещения
Begbe
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение AlexD 16 авг 2011, 10:52
1. Спецухи: Если планируешь поиграть на трансфере, то подожди, пока купишь нормальных игроков. Тем, кто сейчас у тебя есть, давать спецухи бессмысленно. Поясню: более менее нормальные игроки у тебя ветераны, соответственно качественно прокачать ты их не сможешь, ибо и смысла нет, да и просто не сможешь, т.к. нельзя. А вот когда подкупишь игроков на перспективу, тогда и раздашь спецухи. Главное, чтобы это случилось в этом сезоне, иначе они попросту сгорят.
2. Совмещения: Тут все зависит от того, каким стилем тебе больше нравится играть. Точно нужен DM, т.е. совмещение CD\CM (или наоборот). По бритку надо совмещать крайков (RM\RF и LM\LF). Если под спартак, то CM\CF. Вообще, чем больше совмещений используешь, тем, по-моему, лучше.
3. Трансфер: У тебя в составе много ветеранов. Из этого следует, что следующий сезон ты начнешь сильно ослабленным, ибо при старении они потеряют силу. А Тезар Ари Аксара и вовсе завершит карьеру. Но, с другой стороны, ветераны, если ты их будешь наигрывать, а ты их наиграешь, т.к. они у тебя в основе, принесут тебе при старении дополнительные спецухи, а ушедшие на пенсию еще и баллы. Так что ветеранов распродавать (аккуратно, тех, кто за тридцать и слабее 50) лучше уже в следующем сезоне. А сейчас есть смысл продать Али Пахризи и Юн Хи Бок за 100%, а вместо них купить кого-нибудь подешевле, но посильнее. Например, сейчас на трансфере есть такие игроки, как:
Пуштик Фейза http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=544866
Роммел Грант http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=210446
Ну и другие. Каждую неделю на рынке появляются игроки стоимостью 60-70%% с силой за 60...

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Еще добавлю... Посмотрел матч "конференции" и смею посоветовать: если делаете замену даже безспецушных игроков, то все же сначала выпускать более слабого и потом менять его на более сильного. Т.е. замены должны работать на усиление состава, а не на его ослабление.
AlexD
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Begbe 17 авг 2011, 19:45
парни появился такой вопрос. я сегодня играю первый в матч в КЛК новой командой против такой же новой, не сыгравшей ни одного матча. но у меня усталость 50 а у них 25? почему так? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19769
Begbe
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение AlexD 17 авг 2011, 20:26
Видимо, ты перерегистрировал команду, а он нет.
1. Что такое перерегистрация команды? Если доставшаяся вам команда находится в безнадежном состоянии, причем до такой степени, что ее перспективы даже меньше, чем у новой, только что зарегистрированной в Лиге, вы можете пройти процедуру перерегистрации клуба. Перерегистрация также возможна, если вас совсем не устраивает то, что сделал с командой ее предыдущий владелец.

Перерегистрация - это возможность начать жизнь команды с нуля (правда результаты команды останутся в ее истории). Это возможность превратить безнадежный клуб в новый, т.е. имеющий в своем составе 22 игрока, 10 миллионов всоликов на счету, 10-тысячный стадион и нулевую базу.

Физическая форма всех игроков команды становится разной, определенной случайным образом.

Усталость всех игроков команды становится одинаковой и равной 25% или 50%:

Усталость = 50%: В период - с игрового дня "Усталость на уровень баз" и в течение последующих 5 игровых дней типа "В".
Усталость = 25%: В остальное время.
AlexD
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение eXDream 21 авг 2011, 21:05
так , я не понял - что никто (кроме меня :mrgreen: ) денег в фонд федерации не дает ? зажали бонусы жмоты ? :D
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 413
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
ЦСКА (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 21 авг 2011, 23:19
eXDream писал(а):так , я не понял - что никто (кроме меня :mrgreen: ) денег в фонд федерации не дает ? зажали бонусы жмоты ? :D
а ты дал???

Если это правда - то ты первый человек которого я видел пока кто перевел деньги в фонд :grin:

Надо бы сначала понять что оно такое фонд))) и с чем его едят)))
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия