Ставим себе оценки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dmitry K 22 ноя 2007, 21:30
По трансферам - единичка. Пытался провернуть пару вариантов, но не получилось - ограничился мини-распродажей бесперспективных дублёров.
Молодежь тянет на твёрдую четвёрочку - начальные данные очень неплохие, правда игроки пока не растут. Посмотрим, что будет в следующем сезоне.
Прогресс игроков - 4 с минусом. В целом - средненько, но отдельные личности (Курниа, Сетиаван, Мунандар ну и конечно Хидайат) показали себя очень здорово.
Результаты - 1. Катастрофа в чемпионате немного "разбавилась" удачным КН и Финалом Кубка страны. Но всё равно этот сезон - это полный п...провал.
Финансы - трояк. В начале сезона "перебивался с хлеба на воду", впрочем потом ситуация выправилась и деньжонки в клубе завелись.
Инфраструктура - на четвёрку. Надо было бы чуть стадион расширить и базу застроить до конца , но сказался предыдущий пункт.

Общая оценка - два балла. Больше не заслужил.
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Nixer 25 ноя 2007, 02:54
Трансферы - 3-, никого не покупал, но избавился от 2 лишних игроков
Молодежь - 4 молодежь неплохая пришла, но могло бы быть лучше (мог бы придти и 16летний суперталант)
Прогресс игроков - 4+ посмотрите на моего Рушкула и Санди.
Результаты - 3 плохо выступил в чемпионате, завалил Кубок из-за автососа
Финансы - 4 Денег мало, но на мои планы хватит.
Инфраструктура - 3+ кроме 7 СШ заслуг особых нет, но собираюсь строить 5 базу...
Общая оценка развития - 4- Клуб развивается, но мешают поражения на футбоьной арене
P.S. Miolan, "молодежь" пишется с "Ь" на конце
Nixer
 
 
 

Сообщение pro 25 ноя 2007, 11:24
Трансферы-1. Купил одного неплохого игрока, но он староват. Будем работать.
Молодежь-0. В момент прихода молодежи строил базу поэтому никто не приходил.
Прогресс игроков-4+. Много балов набрал. Одному вратарю за этот сезон 14 баллов прибавилось.
Результаты-5. Добился в Кубке Новичков того, чего хотел.
Финансы-2. С деньгами не очень.
Инфраструктура-3. Не хватало средств. Но когда получу призовые можно будет считать что все выполнено.
Общяя оценка развития-4.
pro
 
 
 

Сообщение Werwolf 26 ноя 2007, 17:49
Трансферы - 2. Купил нескольких слабачков заткнуть дыры после слива старичья.
Молодежь - 1. Впервые увидел, что ТАКОЕ может из споршколы приходить: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=280087 Но так как единственный "школьник", в конкурсе заявлен.
Прогресс игроков - 3. Баллов набрал не то что мало, но и не много.
Результаты - 4. 41 место в КН конечно не ахти, но призовых под 4 ляма на 3 базу надыбал.
Финансы - 3. До выплаты призовых за КН - 2. Перебивался с хлеба на воду,
Инфраструктура - 3. Стадик пока сойдет, а вот план по базе придется в КМ догонять.
Общая оценка развития - 3.
P.S. При создании новой комы никогда не раздавайте спецухи и совмещения под хорошей дозой алкоголя! Посмотрите на ПСАП - какой может быть катастрофичный результат! :( :D
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Юсуф 14 дек 2007, 08:38
В команду я пришел в середине сезона и только начал создавать команду.
Купил двух хороших игроков на будущее.
Достроил все строения до 4 уровня на 4 базе и начал строить базу 5 уровня.
Занял не последнее место(с той то силой что была)
на следующий год буду бороться за выход во 2 дивизион.
Думаю что было возможно мы из команды выжили, даже в конце сезона смогли порадовать болельщиков победой. 5!
Юсуф
 
 
 

Пред.

Вернуться в Индонезия