Новость: 31.12.2007 - С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 31 дек 2007, 18:55
Приветствую всех Индонезийцев!!!!
Поздравляю всех индонезийцев с наступающим новым годом!!!! Пусть 2008 год принесет как можно больше радости и счастья и сбудутся все ваши мечты и желания. Очень хочется, чтобы все негативные эмоции вы оставили в году уходящем и в будущем они неикогда к вам не возвращались!!!!!!!
Вообщем всего всего всего самого наилучшего!!!!!!!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение erio 31 дек 2007, 20:13
Всех с новым годом
erio
 
 
 

Сообщение Bartender 31 дек 2007, 22:05
Присоединяюсь, а сейчас гоу все пить!!
Bartender
 
 
 

Сообщение Werwolf 31 дек 2007, 22:29
Присоединяюсь, а сейчас гоу все пить!!

Пить-то даже мы, самые поздние, начали уже давно, часиков эдак в 9 утра по Москве (сказалась вчерашняя предвариловка). :) Ну а в остальном, ессно, усих з Новим Роком! И усего накрайшего вам!
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Bartender 31 дек 2007, 23:33
Чего? )) Я ща и по русски не очень соображаю то)
Bartender
 
 
 

Сообщение Volodyan 01 янв 2008, 06:26
Ох.. ну что, Питер, еще не попросыпались? :) Всех с новым годом! А у меня щас кстати семья в Питере отдыхает. Вот ^_^
Volodyan
 
 
 

Сообщение RVS 01 янв 2008, 11:33
Всех поздравляю с новым годом.Эх,и хреново же мне сейчас :rot:
RVS
 
 
 

Сообщение Volodyan 01 янв 2008, 12:14
RVS писал(а):Всех поздравляю с новым годом.Эх,и хреново же мне сейчас :rot:
Блин мне и так нехорошо, а тут с твоим смайликом и вовсе голова закружилась... :beeee:
Volodyan
 
 
 

Сообщение Werwolf 01 янв 2008, 13:35
Эх,и хреново же мне сейчас

Всех с наступившим! Мне тоже нехорошо, но на балконе припасено лекарство - полящика холодненького пивка! :beer:
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Etherlord 01 янв 2008, 16:11
3 литра матрини,каньяк хз скока, 3 литра водки, 2 литра немрофф, 1 литр вистки "белая лошадь". проснулся только что. думаю мартини было лишним. ну вот что значит пить хорошее бухло и сушняка ни чугунной головы нет, или я еще пьян. и этот вариант отбрасывать нельзя.
Etherlord
 
 
 

Сообщение Volodyan 01 янв 2008, 18:44
пол литра пива, 1.5 водки, 4 бутылки шампанского под елкой, 4 литра вина из волшебного тетрапакета... проснулся почти без головной боли. Хули, студент же...
Volodyan
 
 
 

Сообщение Werwolf 02 янв 2008, 18:13
пол литра пива, 1.5 водки, 4 бутылки шампанского под елкой, 4 литра вина из волшебного тетрапакета... проснулся почти без головной боли. Хули, студент же...

Везет же вам, студентам. Когда-то и я такой был, ничем не свалишь, утром после ЛЮБОЙ попойки при минимальном сне похмело не требовалось... А сейчас: на праздник юность вспомнишь - утро жестоко напоминает тебе, что юность прошла. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Volodyan 02 янв 2008, 19:35
Werwolf писал(а):
пол литра пива, 1.5 водки, 4 бутылки шампанского под елкой, 4 литра вина из волшебного тетрапакета... проснулся почти без головной боли. Хули, студент же...
Везет же вам, студентам. Когда-то и я такой был, ничем не свалишь, утром после ЛЮБОЙ попойки при минимальном сне похмело не требовалось... А сейчас: на праздник юность вспомнишь - утро жестоко напоминает тебе, что юность прошла. :)
Не переживай старичок)) У мля... Ща винища выпил, ваще невменяемый.... Всех с Новым годом... ик...
Volodyan
 
 
 

Сообщение Miolan 02 янв 2008, 22:23
А нафига столько мешать-то было?
Текила и водка - лучшее средство для празднования нового года )))
Всем скорейшего выздоровления))
Miolan
 
 
 

Сообщение Etherlord 03 янв 2008, 00:25
нефига!!! текила, граппе,горилка, апсент, сокэ это то что нужно бухать по правилам и не с чем не смешивая. Вискарь лучше с пепси(скока бухал с колой не то ощущение), но хорошие лучше просто со льдом. водку можно мешать только с натур продуктом(с химией типо колы нельзя снесет башню быстро и сильно), но лучше хорошую водку типо "абсолута" или "стандарта" не мешать. ну а все остальное что ниже градусом 30, я уже за лемонад держу. коктели типо "жидкий героин"(ну там энергетик, водка шампанское) или махито классные вещи, особенно махито, но их больше бабы любят. а вот ром и самогонка нужно пить как тебе удобно.

нужно оценить что есть и уже из этого построить план бухания на повышение градуса(от смешивания градус не сильно меняется, может и меняется но не чувствуется) и тогда вы всегда будете просыпаться без головной боли и сушняка
Etherlord
 
 
 

След.

Вернуться в Индонезия