Сборные Индонезии 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miolan 12 янв 2008, 05:43
Пора бы создать эту тему для наших сборных, тут будем обсуждать перспективы и результаты наших команд.
Miolan
 
 
 

Сообщение Dim2 12 янв 2008, 11:46
Со всеми менеджерами игроков, претендующих на активный призыв в лавы молодёжной сборной я уже связался с просьбой прокачки игроков... Многие менеджеры прокачают ещё ряд спецух и максимум баллов, так что начало положено!!!

Молодёжка ставит перед собой задачу успешно выступить в ФИНАЛЬНОЙ части чемпионата континента!!! Невыход нашей сборной по результатом отборочных игр будет считаться провалом (хотя стоит ещё глянуть на жеребьёвку)
Dim2
 
 
 

Сообщение Werwolf 12 янв 2008, 15:17
(хотя стоит ещё глянуть на жеребьёвку)

Эт точно, а то японцев подсунут - и прощай мечты.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Miolan 12 янв 2008, 17:39
Werwolf писал(а):
(хотя стоит ещё глянуть на жеребьёвку)
Эт точно, а то японцев подсунут - и прощай мечты.
Даже если у нас в отборочной группе окажуться япошки, это не должно нам помешать поехать на первенство континента. В любом случае, в группе будет как минимум 1 сильная сборная, с которой шансы сведены к минимуму.
Лично я предоставлю в юниорку двух довольно неплохих игроков из своего камерунского клуба. Тем более Нвоколо имеет все шансы в следующем сезоне достигнуть отметку в 100 баллов силы (кстати вчера он еще один балл зароаботал:) )
В ближайшее время определюсь, буду ли я баллотироваться на пост старшей сборной, если да, то задача минимум так же попадание в финальную часть чемпионата!!!
Miolan
 
 
 

Сообщение Werwolf 12 янв 2008, 18:40
Баллотируйся, отдам свой бархатный баритон (то бишь голос) за тебя. :) Ну а Дим с Экшеном пусть разруливают молодняк.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Action2f 12 янв 2008, 20:24
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Dim2 12 янв 2008, 21:07
Одну сильную сборную мы вперёд пропустим - ладно... Но тут дела в другом - чтобы не попалось 2 сборных явно превосходящих нас в силе при группе, из которой как раз 2 и выходят)))

Вобщем отпишусь о перспективах после жребы))) , до которой ещё ой как долго)))
Dim2
 
 
 

Сообщение Dmitry K 12 янв 2008, 22:04
Werwolf писал(а):Баллотируйся, отдам свой бархатный баритон (то бишь голос) за тебя. :) Ну а Дим с Экшеном пусть разруливают молодняк.

Поддерживаю! Дмитрия надо оставить на молодёжке, он уже привык с молодняком работать. А Миолан и Экшн пусть займут оставшиеся "вакансии" (кто во взрослую, кто в юниорку - это уж как-нибудь решить можно :) ).
А там, как вскрытие ... э-э-э... я имел в виду голосование ... покажет!
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Miolan 14 янв 2008, 18:09
Просмотрел я тут предварительный состав старшей сборной, вот список 11 футболистов основного состава
Гк Супрайетно GK 24 88 8 В4 Ат3 Л2 "ПСПС" Пеканбару
Лд Джохан Ибо LD 24 62 4 Шт От2 "Персидафон Дифонсоро" Джаяпура
Сд Ахмад Джуфрианто CD/CM 25 60 0 От "Люцерн" Люцерн
Рд Агус Пурвоко RD/RM 30 68 0 "Лачплесис" Елгава
Лм Кингсли Чиома LM/LF 28 75 0 Л4 Д2 "Персибом" Мобагу
См Амри Тамбунан CF/CM 28 84 12 Ск Л У Уг "Машъал" Мубарек
См Соликин Маганг CM/CF 30 90 1 Л "Лорьян" Лорьян
См Харианто CM/CF 30 85 13 Л3 "Эйр Форс" Дебре Зейт
Рм Триас Буди RF/RM 27 74 13 Уг Л4 У Ат "Персиджап" Джепара
Цф Чоирул Анам CF/CM 31 82 4 Ат Шт2 Д2 У "Ла-Примавера" Верагуас
Цф Стэнли Катук CF 31 86 16 У3 Д Л К2 "Персмин" Тондано
Итого суммарная с-11 854, и только 2 Л4.
Как вы все видите, самая оптимальная схема нашей сборной 3-5-2 или 3-4-3 и все из-за того, что нет достойных кандидатов на позиции Цд и Лд
Еще одна отрицательная составляющая, это 6 из 11 игроков представляют иностранные клубы. Так же 5 игроков из этого списка потеряют в силе по итогам сезона, что не может не растраивать. Надеюсь все кто в состоянии предложить своих игроковсмогут прокачать их как можно максимально, но все-таки не стоит забывать и о молодежке с юниоркой, которые имеют приоритет!!!
Miolan
 
 
 

Сообщение Dim2 14 янв 2008, 18:19
Берёшь, например моего Супрайетно 28-65 Л4, ставишь его РД - и выходит больше, чем 30-68))), например - вечером дам детальную сводку по молоджке.

Там дела обстоят получше - можно при желании 11 Л4 в основе выставить)))
Dim2
 
 
 

Сообщение Werwolf 14 янв 2008, 18:22
Дааа, жесть просто. А из ближайшего резерва только Силанг радует. Камара в защиту тож не плох, но ни одной спецухи. Мрачноватое будущее на два ближайших сезона для националки... Молодежку и юниорку надо с удвоенной энергией качать!
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Miolan 14 янв 2008, 18:24
Берёшь, например моего Супрайетно 28-65 Л4, ставишь его РД - и выходит больше, чем 30-6)), например - вечером дам детальную сводку по молоджке

а оптимальность?
Miolan
 
 
 

Сообщение Dim2 14 янв 2008, 18:32
Глянь мои матчи прошлого сезона с молодёжкой - там РД был очень редко!!! Оптимальность не страдала, а от Л4 получалось неплохо))) (точнее тогда-то у меня не было Л4, но у тебя сейчас есть)
Dim2
 
 
 

Сообщение Miolan 14 янв 2008, 19:06
Но ты не забывай, что нынче несколько иначе расматривается оптимальность. Но в любом случае это ориентировочный состав, что бы все могли посмотреть уровень игроков на каждую позицию. Все конечно же будет зависеть от физы, усталости и самого менеджера, который подведет к матчу своего игрока в оптимальной форме.
Ну а на следующий кубок азии, который будет в 13 сезоне ждемс ооочень сильную сборную с минимальным количеством Л4 11 игроков и силой минимум 80
Miolan
 
 
 

Сообщение Dim2 14 янв 2008, 19:49
Но ты не забывай, что нынче несколько иначе расматривается оптимальность


Оптимальность как рассматривалась, так и рассматривается!!! Ты что? Оптимальность она и в Африке оптимальность!!! Реформа каснулась соотношения стартовой к силе в длительных и всё!!!

Кстати, в этом году ещё и Гермаван из Персиба 23-70 Л4 будет по предварительному общению с тренером

Добавлено спустя 6 часов 37 минут 10 секунд:

Изображение

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...
Скажу только то, что молодняк ещё немного прокачается на спецухи и по максимуму на балы и что окончательная сульба игрока лишь в руках менеджеров!!!
Dim2
 
 
 

След.

Вернуться в Индонезия