Палатка Президента ФФ Ливии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 26 сен 2006, 15:51
Итак, на носу у нас первый чемпионат Ливии и куча других новостей.

Не все ливийцы являются старожилами ВСОЛа, потому мне и пришла идея создать данную тему. Всем молодым ливийским футбольным шейхам: добро пожаловать в мою палатку. Здесь вам обеспеченен прохладный щербет и умная беседа. Если есть проблемы говорите, если нет - тоже говорите...

Старичкам тоже добро пожаловать - может чего подскажите умного.

Флуд не возбраняется. Это место отдыха от жарких футбольных баталий...
Последний раз редактировалось DirtyBird 18 янв 2007, 15:39, всего редактировалось 4 раз(а).
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Marik 26 сен 2006, 19:13
мне интересно, к какому типу ливийских шейхов я отношусь:молдым или старичкам???:) пока все:)
Marik
 
 
 

Сообщение DirtyBird 27 сен 2006, 15:16
А ты сам то как считаешь?
DirtyBird
 
 
 

Сообщение DirtyBird 30 сен 2006, 00:23
мдаа, пью щербет в одиночестве. все ливийцы таакие скрытные.

наверное, думают, что я в свою палатку зову, что бы секреты какие выведать.

коварен Восток, правду говорят.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение nerazzurri 30 сен 2006, 21:31
Не знаю в тему или нет, но надо же поддержать нашего замечательного президента, а то он обидется и не будет так здорово работать, писать столько новостей и т.д. :)
Предлагаю здесь обсуждать свои выступления в КМ. Мой Аль-Ахли на этом турнире впервые одержал победу в оффициальной встрече, и вообще, считаю дела у большинства наших команд идут вполне неплохо. А как вы бы оценили выступление своих команд?
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Сообщение DirtyBird 01 окт 2006, 15:23
emytch
вроде на форуме сть такая тема уже... про ливийцев в КМ.

но, можно и здесь. я пока 453-й. выше всех то есть. надеюсь, обгоните. а вообще у нас 4 клуба в первой тысяче. не плохо.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение nerazzurri 01 окт 2006, 16:34
По статистике Ливия едва ли не лучше всех других африканских стран выступает в КМ. По крайней мере мы явно в лидирующей группе. Я конечно пока последний, но думаю это во-первых ещё исправлю, а во-вторых я начал турнир только с 4-го тура (с институтом дела были, да и нета постоянного не было, поэтому не смог вовремя зарегиться на него. Хорошо хоть смог подтвердить участие в новом сезооне, а то вообще лишился бы команды).
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Сообщение DirtyBird 07 окт 2006, 20:20
Песчаная буря, ядрён батон.

Никого не вижу... Ни вне, ни внути моей палатки.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Lexx 27 дек 2006, 19:56
Господин президент! Прошу остановить этот беспредел. Одна из лучших команд дивизиона Рафек проходит сейчас перерегистрацию новым менеджером.Это просто убийство команды и переспективных игроков которые могли принести пользу нашей федерации на чемпионате мира
Lexx
 
 
 

Сообщение DirtyBird 28 дек 2006, 02:41
С одной из лучших команд лиги, это ты погорячился явно.
Условия регистрации у всех одинаковые, так что нельзя вот так, сделать команду, играть автососами и при том быть "одной из лучших команд дивизиона".

И потом, у нас тут Джамахирия, а не какая-нибудь монархия. Каждый манагер волен делать что ему вздумается со своей комой, в рамках закона, разумеется.

А насчёт игроков из Рафека для сборной - а нафик такие игроки, у которых после 10 автососов усталость за 50???
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Lazy 14 янв 2007, 17:29
Господин Президент, прошу прощения что врываюсь в Вашу палатку, но обстоятельства того требуют...
Речь вот о чем: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 478&b=5465.
Позвлю себе скромно заметить, что не смотря на то что во ВСОЛе я без году неделя, тем не менее я успел ознакомиться с правилами и порядками царящими здесь ещё задолго до моей регистрации. Что поделать: я сначала читаю инструкцию прежде чем влезть куда-либо... Поэтому пускаться в лирику насчет "при отдыхе после 1 сыгранной игры усталость падает в несколько раз быстрее, чем после 0" Вы тысячу раз подумайте. Толерантность, терпимость и взвешенность - вот три кита успеха президентства. Не нужно считать себя умнее всех вокруг.

По-поводу ранних УЗ. Что есть читерстово? Вопрос тонкий. И тем не менее, во всех крупных европейских федерациях этот вопрос почти решен - замены безусловные или по условию "не выигрываю" до 45-ой минуты. И под этой хартией подписались многие уважаемые менеджеры имеющих опыт игры не один и не два сезона, состоящие в совете Лиги и имеющие безусловный авторитет.
Позвольте, если Вы ведете себя не как джентельмен, какая разница в мотивах проступка? Почему ради Вашего (Вашей молодежи) благополучия Ваши соперники должны терять баллы? Извините, но у меня потерял балл силы игрок основного состава и сборной! А если бы гена сдурил и я проиграл 0:1, сколько бы я баллов потерял из-за Вашей уставшей молодежи? И на замену у Вас выходили игроки не с преимуществом в 5-10 баллов перед заменяемыми, а с двухкратным превосходством в силе! Ах, у Вас есть игроки и посильнее? Ну, нижайший Вам поклон что Вы так великодушно оставили их на скамейке, спасибо. Не думаю что мне нужно Вам объяснять чем череваты РУЗ, с Вашим-то опытом.
Извините, в следующий раз я начну применять РУЗ направо-налево аргументируя это тем что хочу победить в чемпионате, выйти в микрокубки, чтобы Ливия набрала как можно больше очков, больше клубов вышло на международную арену и всем стало хорошо. Благородные цели? Вполне... Уж никак не хуже Ваших...
Хотите снять усталость? Есть способ - стройте базу. Нехватает денег? Идите в магазин. Не хотите? Ну, выходите из положения с достоинством, достоинством Президента, а не используйте грязные приемчики. В этом же матче молодежь вполне могла доиграть первый тайм. Лишних 2 балла усталости погоды не сделают.
Никогда, принципиально, не пользуюсь РУЗ и прошу Вас (и всех кто читает это сообщение) не использовать РАННИЕ УСИЛИВАЮЩИЕ ЗАМЕНЫ против моей команды. А уж если возникает такая необходимость (ну, например как в моем матче с Президентом), не сочтите за великий труд - отпишите в личку чтобы я имел возможность принять адекватные, симметричные меры во избежание потери баллов моих игроков, среди которых есть и сборники.
Поймите правильно, я не ропщу на результат конкретного матча, я не хочу чтобы случился прецедент. Какими бы благими (знаете куда благими намерениями выложена дорога? то-то же...) намерениями не руководствовался менеджер назначая РУЗ они так и остануться читерством. Нельзя быть "немножко беременной...".
Lazy
 
 
 

Сообщение Ampik 14 янв 2007, 17:37
Lazy ты помоему загоняешься, то что ты сливаешь ни кто кроме тебя не виноват,. Да и где написано что УЗ это читерство, то что ты там себе придумал это все чушь. Хватит наезжать на нашего президента я уверен что ни кто в Ливии не счел это за читерство кроме тебя, если где то у Вас другие правила, то милости просим.
Это мое личное мнение, хочешь делать так же делай тебе ни кто слова не скажет.
Ampik
 
 
 

Сообщение El Diez 14 янв 2007, 17:57
Ampik писал(а):Lazy ты помоему загоняешься, то что ты сливаешь ни кто кроме тебя не виноват,. Да и где написано что УЗ это читерство, то что ты там себе придумал это все чушь. Хватит наезжать на нашего президента я уверен что ни кто в Ливии не счел это за читерство кроме тебя, если где то у Вас другие правила, то милости просим.
Это мое личное мнение, хочешь делать так же делай тебе ни кто слова не скажет.
Тренер Аль-Хилал счёл эти замены читерством тоже!
Последний раз редактировалось El Diez 14 янв 2007, 18:04, всего редактировалось 2 раз(а).
El Diez
 
 
 

Сообщение Lazy 14 янв 2007, 18:00
Ampik, ты по-моему не догоняешь...
Будь любезен, прежде чем что-то отписать мне, не сочти за труд ВНИМАТЕЛЬНО прочитать то что я написал выше.
А именно: меня абсолютно не волнует результат этого конкретного матча.
И опять "звездобольство"... С чего ты взял что я сливал этот матч? Ты хотя бы посмотрел на силу и усталость игроков в моем составе, прежде чем это тут ляпнуть?
С Президентом мы разберемся как-нибудь без посредников, особенно таких как ты. Я вижу что делает в Ливии Артем Любомиров. Судя по его делам он очень достойный человек и я не имею привычки заочно кого-то не уважать. Наоборот, Артема за его деятельность на посту президента на руках носить надо. Не в этом суть...
Ну и по-поводу "не счел за читерство". Юра, ты просто не попадал ни разу на такое кидалово. Поэтому так говоришь Да, в ливиии (относительно молодой стране) это явление не приносит (пока) большого вреда, но со временем... Я ещё раз повторю (видимо в спешке защитить президента ты упустил мою мысль): "Поймите правильно, я не ропщу на результат конкретного матча, я не хочу чтобы случился прецедент. "

П.С. Не нужно говрить за всех... Дурная привычка. Отвечай только за себя. Говоришь никто в Ливии не посчитал это читерством? Ну-ну...
Последний раз редактировалось Lazy 14 янв 2007, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Lazy
 
 
 

Сообщение El Diez 14 янв 2007, 18:04
Ampik, Теперь по хамскому твоему ответу!
Везде, во всех федерациях большинство признаёт ранние усиливающие замены читерством и думаю что твой (мой, наш) президент великолепно об этом осведомлён.
Правила по честной игре должны буть у всех одинаковы!
Следовательно к тебе простой вопрос: ты за или против таких замен именно в чемпионате Ливии? Просто напиши да или нет!
El Diez
 
 
 

След.

Вернуться в Ливия