Палатка Президента ФФ Ливии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Talking_Box 15 янв 2007, 23:20
bopoh9 писал(а):А теперь моя оценка на трезвую голову, и ответ – при чём здесь Президентство.
,,,, погрызли червяки....

А теперь, все вон из моей палатки – буду пьянствовать.


Чё-то первая и последняя строки президента слегка не вяжутся. :beer: А то что кто-то использует баги, кто-то не использует, это дело такое. Прямо не запрещено, - значит можно. Покуда я новичок во ВСОЛЕ, и что такое РУЗ, точнее как этим пользоваться я только начинаю разбираться (возможно к тому моменту как я с этим разберусь РУЗ вообще прикроют :mg: ), то особо встрявать в перепалку между знающими людьми не буду.
НО по сути конфликта, точнее попытки Президента самоустранится. Глупо это. Критика должна быть. Я играю паралельно в "Золотой Бутсе" в Дании. Так у нас официально существовала опппозиция. И довольно жесткая опозиция, и входили туда далеко не последние люди в Дании. Но это не мешало вести конструктивный диалог с Президентом и Вице-президентом. При том что официальным сайтом футсоюза Дании управлял лидер оппозиционных сил. Закончилось потом это правда, не очень. Предводителя нашего забанили навсегда на форуме, а потом вообще он ушел из этого проэкта, но совершенно не из-за разногласий с Президентом или какими-то репресивными санкциями с его стороны, там была освсем иная ситуация... но это уже совсем другая история. Кстати этот человек тоже играет во ВСОЛЕ, не знаю правда под каким ником (возможно DALLAS или Kennet) и не знаю пока что какой командой он рулит.
Так что присутствие недовольных режимом это совершенно нормальная ситуация, даже положительная. Главное чтобы это не перерастало в глупую бессмысленную конфронтацию личностного характера.
Talking_Box
 
 
 

Сообщение Give Me Your Blood 15 янв 2007, 23:59
Talking_Box
привет новичкам! 8)
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Сообщение Ampik 16 янв 2007, 00:35
notrex писал(а):Lazy + 1


Это ты за что проголосовал, обьясни плиз?
Ampik
 
 
 

Сообщение Give Me Your Blood 16 янв 2007, 00:50
Ampik,
Lazy писал(а):По-моему с Вашим кредитом доверия и авторитетом в Ливии просто не избежать должности Президента. Это неизбежно... :)

и кое че там еще,впадлу выбирать(я про последнй пост)
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 575
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Сообщение Talking_Box 20 янв 2007, 19:11
Не знаю, туда я обратился или не туда, но у меня забрали команду и выставили в свободные. За что?!!!! Написали мол, типа, вы не приняли команду и вся куйня. Как я не принял если не было ни одного автососа? Как начал со второго тура кубка Новичков, так и до 5-го тура все составы отправлял. первый матч попал 1:0, но дальше все выиграл, при чём у соперников, которые посильней меня. Базу начал раастраивать, стадион увеличил. Как ещё надо "принять" команду?! Ахтунг, пацаны!!!
Talking_Box
 
 
 

Сообщение DirtyBird 20 янв 2007, 20:17
всё в порядке.
проблема уже решена.
у Акара заскоки, видимо, были... пару ливийцев, правда, всё же выставили в своюодные. ждём пополнения.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Talking_Box 20 янв 2007, 22:28
Да, по ходу разобрались.
Talking_Box
 
 
 

Сообщение Lexx 27 янв 2007, 20:49
Рафек в свободных. Что и требовалось доказать
Lexx
 
 
 

Сообщение DirtyBird 16 сен 2007, 18:47
фига, сколько в моей палатке пыли накопилось... придётся генеральную уборку устраивать.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Sarger 18 сен 2007, 10:50
а мне можна войти, присесть?

молчаливый я смотрю тут народ ливийской. только скандалить хорошо умеют. а как делом заниматься, тот тут один только ДиртиБирд пишет...
Sarger
 
 
 

Сообщение Give Me Your Blood 18 сен 2007, 15:17
Sarger
дак займись,в чем проблема то?я конечно понимаю что других хаять проще,но все же...
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 575
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Сообщение El Diez 23 сен 2007, 16:39
notrex писал(а):Sarger
дак займись,в чем проблема то?я конечно понимаю что других хаять проще,но все же...
ждём ответа...:)
El Diez
 
 
 

Сообщение Sarger 12 окт 2007, 17:03
notrex писал(а):Sarger
дак займись,в чем проблема то?я конечно понимаю что других хаять проще,но все же...


было бы время, занялся бы. стопудово.
Sarger
 
 
 

Сообщение Give Me Your Blood 12 окт 2007, 17:58
было бы время, занялся бы. стопудово.

охотно верю.
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 575
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Пред.

Вернуться в Ливия