Национальная сборная Ливии 10-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 06 авг 2007, 20:46
Уже можно подавать заявки на пост тренера национальной ливийской команды.

Я, как прошлогодний тренер сборной, на этот пост в нынешнем сезоне претендовать не буду.

В данной теме прошу высказываться всех претендентов на этот почётный пост.

Как Президент ФФ Ливии отмечу, что ФФ будет поддерживать только тех кандидатов, которые будут проявлять активность в ливийских делах, будут соблюдать прицип возраста (не забирать в националку игроков 23 лет и младше, тем самым ослабляя молодёжку и юниорку), ну и желательно будут иметь ливийскую прописку.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Kemal' 06 авг 2007, 21:51
Я бы попробовал взять руководство сборной страны в свои руки!
Kemal'
 
 
 

Сообщение El Diez 06 авг 2007, 23:04
Подал заявку. :beer:
____________________
Снимите шляпы! Обнажите головы! Сейчас состоится вынос тела. К-ф 'Золотой теленок' :rot:
El Diez
 
 
 

Сообщение DirtyBird 07 авг 2007, 00:45
для чего?
DirtyBird
 
 
 

Сообщение QuickViper 07 авг 2007, 10:30
Я бы хотел порулить юниоркой! Если народ не будет возражать...:)
QuickViper
 
 
 

Сообщение Kemal' 07 авг 2007, 10:34
Я обещаю что сборная будет прогрессировать и преуспевать под моим чутким руководством! И я уверен что смогу добиться с ней очень не плохих результатов! Буду благодарен за каждый отданый мне голос! Вы не пожалеете!!! Заранее спасибо!!! 8)
Kemal'
 
 
 

Сообщение El Diez 07 авг 2007, 11:13
DirtyBird писал(а):для чего?

многое делается не для чего, а почему.
В силу известных причин вопреки всем мыслимым целям. :cool:
El Diez
 
 
 

Сообщение DirtyBird 07 авг 2007, 14:27
очень жаль. горбатого могила исправит.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=88&type=h - список кандидатов на пост тренера национальной сборной Ливии.
Последний раз редактировалось DirtyBird 07 авг 2007, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение El Diez 07 авг 2007, 14:57
DirtyBird писал(а):очень жаль.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=148&type=h - список кандидатов на пост тренера национальной сборной Ливии.
Это не Ливии, а твоего Тринидада!
Вот Ливии:
http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=88&type=h

Что ты, что Джими разницы никакой. В прошлом сезоне не понятно кто где за кого отправлял составы. Так наотправлял, что даже сообщения в Кот-Дивуаре за неё стал писать))).
И на данный момент, те герои, что были в старых темах, давно перемешались между собой замами. Не надо было и ничего доказывать...
Копчённый бросивший Рафек и игравший договорники с вечным чемпионом например теперь зам у сына Тарасова...
16 июля 2007, 20:27 Аль-Вехда (Вехда): Ж. Островский принят на работу в качестве заместителя менеджера в команду Аль-Вехда (Вехда)
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=24492
горбатого могила исправит.
У тебя то со спиной всё в порядке, раз тебя это всё устраивает?
El Diez
 
 
 

Сообщение DirtyBird 07 авг 2007, 15:14
Что ты, что Джими разницы никакой. В прошлом сезоне не понятно кто где за кого отправлял составы. Так наотправлял, что даже сообщения в Кот-Дивуаре за неё стал писать))).



Клевета. Я за Настю ни одного состава ещё не отправил. Она тогда написала на форуме КДИ с моего компа и просто не знала, что у меня ник по умолчанию в настройках стоит.

Харе паранойю гонять - занался бы лучше делом. А то я тоже сейчас начну строчить длинные трактаты, что ты с Данино махинаторы по причине того, что он зам в твоей коме, а в прошлом сезоне отказывался наказывать тебя за откровенное хамство в послематчевых комментах. Бред, короче...

Дальше пишем только по теме сборных!
DirtyBird
 
 
 

Сообщение El Diez 07 авг 2007, 15:32
DirtyBird писал(а):
Что ты, что Джими разницы никакой. В прошлом сезоне не понятно кто где за кого отправлял составы. Так наотправлял, что даже сообщения в Кот-Дивуаре за неё стал писать))).


Клевета. Я за Настю ни одного состава ещё не отправил. Она тогда написала на форуме КДИ с моего компа и просто не знала, что у меня ник по умолчанию в настройках стоит.

Харе паранойю гонять - занался бы лучше делом. А то я тоже сейчас начну строчить длинные трактаты, что ты с Данино махинаторы по причине того, что он зам в твоей коме, а в прошлом сезоне отказывался наказывать тебя за откровенное хамство в послематчевых комментах. Бред, короче...

А!!!!... ты ещё и на комментарии стучал? :beer:
молодец, попался на удочку
:rot: Danino сегодня в 02:00
По какому праву вы поставили меня замом . Снимите быстро

Как же ты так? :)
А ещё есть кто играет с твоего компа? А то я с Тарасовыми со счёта сбился в Ливии! :)
Хамить первым начал ты. Мне лично пословица не понравилась в мой адрес.

По сборной скажу одно: относится к ней буду так же как к своим клубам! Достаточно опыта есть, чтоб даже со всеми кознями выступить достойно.
Не получится стать тренером сборной, будет видно кто есть кто здесь: сколько % "одинаковых" менеджеров играет в Ливии! :mg: И сколько обычных нормальных людей? :beer:
ЗЫ: что-то давно не слышно "одинаковых"...
Хочешь спокойствия - разучись скандалить. Веди спокойную жизнь - и ты умрешь со спокойной совестью.
не помню кто сказал... :)

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

И ещё по сборным:
интересно было бы послушать мнение голосующих, почему был отдан голос именно за этого кандидата?
Сомневаюсь, что будут ответы на этот вопрос...
Да и .... что то вообще с сообщениями стало туго... :oops:
El Diez
 
 
 

Сообщение Sarger 07 авг 2007, 18:10
За всё то время пока я нахожусь в Ливии я уже успел отметить что тут есть свой <вырезано>.

Зовут этого <вырезано> Эль Диез. Чел нифига не делает только бочку на других катит а особенно на нашего Преза. Сделал бы сначала хоть 1 процент для Ливии от того что он тогда бы и вякал.

Если проблема с тем что в Ливии играет два Тарасова есть то проблема эта только в Эль Диезе. През же тут вообще не при чём. Он же не Тарасов.

И потом раз уж руководство проекта в курсе и разрешает играть обоим Тарасовым то опять же - при чём здесь През и вообще не понятно если бы они махинировали то их бы уже давно с проекта нах послали. Они же не первыый сезон играют...
Sarger
 
 
 

Сообщение Львович. 07 авг 2007, 20:06
да уж, может все всё таки остановятся и не будут продолжать до очередных горчишников.
Львович.
 
 
 

Сообщение El Diez 07 авг 2007, 20:20
Sarger писал(а):<вырезано>И потом раз уж руководство проекта в курсе и разрешает играть обоим Тарасовым то опять же - при чём здесь През и вообще не понятно если бы они махинировали то их бы уже давно с проекта нах послали. Они же не первыый сезон играют...


не буду отвечать на детское хамство этого автора, из 4 сообщений которого два восхваляют любимого президента. Не мудренно:
http://www.virtualsoccer.ru/arenda_history.php?id=61585
Взяты в аренду
1872 Джума Кутайт GK 21 40 В Аль-Ахдар (Дерна) 2% 75K 15 1 125 000
Зачем новичку такая дорогая аренда и третий вратарь?
Просто у каждого здесь свои поклоники? :rot:
Будем писать про сборную, а не хамить и скандалить?
El Diez
 
 
 

Сообщение Give Me Your Blood 07 авг 2007, 22:54
голоснул бы за QuickViper`а еслиб он на главную подал.а так хз за кого
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 575
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

След.

Вернуться в Ливия