Национальная сборная Ливии 10-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sarger 10 авг 2007, 18:02
а я (по очень умному совету сами знаете кого... да да я не стесняюсь быть обвинённым в том что я чей то клон - бо это параноидальный бред) буду голосовать за менеджера Альтахади Анастасию Ротьковскую.
Умелым управлением она уже доказала свою состоятельность к тому же она девушка нашего Преза так что если что он ей поможет думаю дельным советом.
Опять же преемственность - связь с тренером сборной прошлого года у неё самая что нинаесть прямая.

не за параноика же голосовать...
Sarger
 
 
 

Сообщение DirtyBird 10 авг 2007, 22:32
Заканчиваем личные разборки на форуме. Последнее ливийское предупреждение!

Вопрос к кандидатам: готовы ли вы перечислить традиционные 30 процентов от своей зарплаты на (пока возможном) посту тренера национальной сборной Ливии в конце 10-го сезона в Фонд Развития ФФ Ливии?
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Jimmy 13 авг 2007, 01:49
DirtyBird писал(а):Вопрос к кандидатам: готовы ли вы перечислить традиционные 30 процентов от своей зарплаты на (пока возможном) посту тренера национальной сборной Ливии в конце 10-го сезона в Фонд Развития ФФ Ливии?

я разумеется готова.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Sarger писал(а):Альтахади Анастасию Ротьковскую.


Спасибо, конечно за лестные отзывы, но мою команду зовут Аль-Тахадди, а фамилия моя - Ратьковская. ещё раз спасибо.
Jimmy
 
 
 

Сообщение El Diez 13 авг 2007, 18:59
31% готов
El Diez
 
 
 

Сообщение El Diez 15 авг 2007, 23:02
Sarger писал(а):а я по очень умному совету сами знаете кого буду голосовать за менеджера Альтахади Анастасию Ротьковскую.

а мне этот "очень умный совет сами знаете кого" почему то в общение не написали... :roll:
Ещё будут желающие объяснить свой выбор или два живых человека на форуме в месяц это нормально?
El Diez
 
 
 

Сообщение Dima 29 авг 2007, 12:41
Анастасии хочеться пожелать удачи в Ливии после удачного сезона в КдИ!!!!
p.s: Прошлую компанию она провалила!) пообещав дохрена а сделав нехрена, можите посмотреть за результатами, она обещала выиграть и всё для этого у нее было, а она даже по кандидатам не отправила не одного личного сообщения, лишь изредка на форуме делала отписки....
p.s.s: одним соперником в Африке меньше)))
Dima
 
 
 

Сообщение DirtyBird 29 авг 2007, 20:29
" когда наушники надел вот так
становится теплее и не слышен лай собак"

я то видел, как она парилась насчёт сборной КДИ. и в личку много кому писала. ИМХО, даже слишком часто. а "зависть - плохое чувство".
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Dima 30 авг 2007, 17:24
хм...не надо ладно...оправдывать.
Она мне ни разу не написала когда у меня было 3 игрока из сборной 2 из которых стоят под 30 млн(не каждая афроюниоркая тима может похвастаться такими игроками), я даже спец оставил изменения физы, но не увидел личного сообщения,
нее было отчетов о матчах, и что самое бесивое так это то что вместо моего Диане в сборной играл её(из ее команды) игрок, который на порядок слабее был, я ей в личку писал по этому поводу несколько раз но ответа не услышал...как быдто разговаривал со стенкой...
Да был еще случай(можешь на нашем форуме поискать) когда она не поставила моего в состав не матч и матч не был выигран....она предпочла 3 балла силы Л4(примерно 30 баллов в тоом матче) и отмазалась тем что это был лишь групповой этап.

А парилась она на голосовании, которое победила благодаря 2 диву который токо токо открылся, молодые менеджеры голосовали за нее, а 1 дивизион почему то за меня...не находишь странного?!?!
зависть тут не при чем, а в халатности дело!
Вот ты бы видел как некоторые менеджеры просчитывают каждый балл, каждую спец, капитанский бонус....я уверен что такого не было в момент ее управления КдИ юниоркой...

Анастасия Удачи тебе в Ливии!!!

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:

порылся в личке и кое что нашел, прошу заметить что Анастасия играет уже не один сезон и опыта у нее достаточно чтоб подходить к ответственным должностям...
Вся наша история общения:
dias 18.06.2007, 14:20
Хм...готов поспорить что он сильнее каждого из тех кто играл у тебя на Фланге! ибо его Л4 дает сборной около 46 баллов силы!!! а игравший Афеси вообще без спецух, Жереми со спец Л. Или вы со мной не согласны???
p.s: Имея в составе Тайоро сила была бы более 1000 что не могло не сказаться на результате!)
так что теперь я не в курсе по какому принципу идет отбор в стартовый состав сборной!)
Jimmy 18.06.2007, 11:32
ты в курсе, что я выбираю сильнейших.и он оказался слабее.
dias 17.06.2007, 23:15
Приветствую) Могу ли я узнать почему не играл в последнем матче Мой игрок Тайоро...я про проигрыш нашей сборной(юниоров)

вот собственно говоря сам матч: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 96&b=13337

и при чем же тут зависть?!?!
Dima
 
 
 

Сообщение DirtyBird 31 авг 2007, 17:13
При чём тут зависть? Ну ты же сам сказал, что проиграл ей выборы в молодёжку КДИ в прошлом сезоне. Каждое её поражение отмечал на форуме, как нац праздник под лозунгом «смотрите, кого вы выбрали! Вот если бы меня тогда бы я вам всем ух показал бы…»

А вообще, как говорит нынешняя молодежь рунета «афтар жжошь, пиши исчо». В моём личном рейтинге юмористов предыдущий оратор резко взлетел вверх, обогнав Петросяна и почти приблизившись к Задорнову.

Чего стоит одна только фраза (заставившая меня подержаться за живот от смеха):

одним соперником в Африке меньше)))

в КДИ конечно же вздохнули с облегчением – сверхсильная Ливия теперь им не грозит.

она на голосовании, которое победила благодаря 2 диву который токо токо открылся, молодые менеджеры голосовали за нее, а 1 дивизион почему то за меня...

я то думал, у нас закрытое голосование во ВСОЛе. А ты оказывается даже в курсе, кто за кого голосует.

Вот ты бы видел как некоторые менеджеры просчитывают каждый балл, каждую спец, капитанский бонус....я уверен что такого не было в момент ее управления КдИ юниоркой...

ура, Америка открыта! в дестве я тоде был уверен, что Дед Мороз настоящий.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Пс: Я Насте запретил отвечать тебе на это форуме (во избежание, так сказать), так что придётся видимо самому отдуваться:

вот собственно говоря сам матч: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 96&b=13337


вряд ли в этом матче, учитывая супер хозяев поля и стадион можно было бы выиграть имея в составе ещё одного Л4. да и потом, это не помешало её сборной выйти в финал с 1-го места.

Ошибки тактического характера были сделаны позже, уже в финальном турнире. И на эти ошибки я ей лично указывал. Теперь обещает быть умнее.

А насчёт твоего игрока, то тут подробности давай – кто вместо кого играл и где. А так я тоже могу сказать всё, что угодно.
Могу в пику только процитировать Настю (ибо ответ на твой вопрос про игрока она дала на форуме КДИ ещё в прошлом сезоне):

из группы мы сможем выйти и без игроков тех тренеров, которые присылают в сборную их с усталостью больше 12. а то интересный расклад - один тренер мне специально идёт навстречу и снижает усталость сборника до "нуля", а другой думает, что раз у него Л4, то и за усталостью следить не надо.

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=30

Да, и насчёт халатности – полегче. Настя в прошлом сезоне довольно много писала на форуме КДИ по проблемам вашей юниорки:

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=43927

не похоже на халатное отношение к своим обязанностям.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Dima 31 авг 2007, 17:24
хм...и ты действительно считаешь свои аргументы дельными...
чтож в таком случае...прошу прощения за офтоп,
Всем спасибо все свободны...

п.с: надо уметь признавать ошибки и работать над ними, а не пытаться выставить кого то лишнего виноватым...

Добавлено спустя 59 секунд:

Sarger писал(а):а я (по очень умному совету сами знаете кого... да да я не стесняюсь быть обвинённым в том что я чей то клон - бо это параноидальный бред) буду голосовать за менеджера Альтахади Анастасию Ротьковскую.
.

Улыбнуло... :grin:
Dima
 
 
 

Сообщение Give Me Your Blood 31 авг 2007, 18:36
вы уже зае..и,форум нормально почитаь нельзя.постоянно кто-то срётся)
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 575
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Сообщение Sarger 31 авг 2007, 20:20
лезут тут всякие...
сидел бы лучше на своём берегу слоновую кость добывал.

я за Ливию!
Sarger
 
 
 

Сообщение DirtyBird 07 сен 2007, 10:11
В связи с большим количеством стран-претендентов отбор на финальную часть ЧМ в этом сезоне получится необычайно жестким - из каждой группы в финал выйдет только одна команда (в связи с чем, шансы наших сборных попасть в финал очень близки к ничтожным).

Итак, наша национальная сборная сыграет со сборными следующих стран:

Мозамбик, Кения, Гвинея-Биссау, Кот-Дивуар, Свазиленд.

Просьба к тренеру сборной отписаться насчёт соперников и шансов нашей команды.
DirtyBird
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ливия