Ливийский флейм

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wolk69 05 янв 2015, 13:43
Всех Ливийцев с наступившим Новым 2015 годом! Здоровья, финансового благополучия и Мирного неба над головой!
wolk69
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:49
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Карлионе 05 янв 2015, 20:57
спасибо!!!! взаимно соратник!!
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение ilyia 06 янв 2015, 22:44
Спасибо! И всех то же с наступившим 2015 годом! :beer:
ilyia
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Tommazi 11 янв 2015, 05:51
Надо избавляться от хама, который считает себя пупом земли, пора Президента футсоюза Ливии искать в своих рядах, нам легионеры не нужны, Алдаева на кол))).
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение ilyia 12 янв 2015, 09:23
Согласен! ставим оценки отрицательные президенту
ilyia
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Карлионе 12 янв 2015, 20:04
с чем связано? аргументы в студию
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 466
 
Рафик Сорман (Сорман, Ливия)
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение ALDAEV2014 12 янв 2015, 23:29
Для тех, кто сомневается в чем то...

Изображение

Все мы люди и у каждого у нас есть свое мнение и мне, безусловно, важна точка зрения каждого менеджера Ливии. (теперь дежурное НО)
НО(!) прислушиваться или не прислушиваться к мнениям - личное дело Президента Федерации, особенно когда "обсуждения" начинают с оскорблений.

1. Фонд Федерации: я не собираюсь грабить менеджеров опросами о переводе средств в Фонд. Каждый положит столько сколько он посчитает нужным или НЕ положит вообще. Это личное дело каждого, тем более денег в Фонде предостаточно.

2. Ливийские юниоры очень сильны и хорошо подготовлены, Ливия - Федерация опытных менеджеров и они сами должны решать кому и как кого прокачивать. Все равно юношеская сборная будет при любом раскладе. поэтому программа была принята о Развитие молодежи, то есть для игроков, которые будут завтра играть в молодежной сборной. А то что юниоры на прошедшем отборе заняли 4 место из 5, так кто тож должен быть 4 из 5, вот именно четвертыми мы и стали. Вины тренеры или кого-либо еще в этом нет и быть НЕ может.

3. Короткие новости и обзоры матчей. Мне кажется что их вообще никто в Ливии НЕ читает.

4. Журналы и газеты в Ливии издаются потому чтобы поднять интерес и сделать рекламу нашей Федерации. Конкурсы и прочая старческая лабудень с популиризацией НЕ справляется. Федерацию Ливии знают все!

5. Кресло Ливийского Президента пустовало несколько дней и не кому не было нужно, а кому было нужно тот или боялся, или был очень занят в реальной жизни. Поэтому, дорогие мои оппозиционеры, если хотите сесть на него, надо это было делать до меня или Вы можете это сделать после меня. И как вы туда сядете сразу же найдутся недоброжелатели и умники с собственными идейками и оскорблениями.

6. Если кто-то считает, что я тут развел клоунаду - это Ваше право, но мое право всем оппозиционерам раздать билеты и отправить в длительное путешествие в Ригу, например.

7. Внедренная мною золотодождевая прокачка? Не вы придумали - вот и беситесь. Может эта идея сподвигнет кого-то на разработку новой, настоящей третьей прокачке , которая и станет серьезным конкурентом солнцу и дождю. Возможности игры ВСОЛ еще не до конца изучены и я в этом твердо уверен. В ней еще много секретов.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Карлионе 13 янв 2015, 15:31
все по делу +++
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 466
 
Рафик Сорман (Сорман, Ливия)
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Tommazi 13 янв 2015, 20:46
Карлионе писал(а):с чем связано? аргументы в студию
Хотя бы с теми оскорблениями которые он мне в личку написал, при том что президент федерации, лицо официальное и всегда должен на любые высказывания реагировать адекватно, а не посылать менеджеров на свой прибор, предлагая к тому же на нём ещё и попрыгать.

Добавлено спустя 47 секунд:
Карлионе писал(а):все по делу +++
А ты я смотрю его адвокатом заделался.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Jura[sel] 13 янв 2015, 21:20
Перестаньте пожалуйста ругаться
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Карлионе 13 янв 2015, 23:25
томмази тебя не должно волновать кем я заделался: его адвокатом или твоим палачом. личная обида не должна выливаться в несанкционированную агитацию свержения правящего режима. видите ли должны проминусовать все из-за того что Вам предложили оседлать чейто МПХ.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
просто смотря со стороны вы поливаете жидким стулом человека который работает в фф Ливии. да были очень странные первые выпуски журнала со светло синим оттенком, но этого больше нет и было обьясеено почему это случилось. все новости теперь грамотные и по делу
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 466
 
Рафик Сорман (Сорман, Ливия)
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Tommazi 21 янв 2015, 22:14
Карлионе писал(а): все новости теперь грамотные и по делу
карлионе, новостей я вообще не вижу, лучше вообще не писать, чем как попало.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Как то шевелитесь, а то больше недели форум молчит.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение ALDAEV2014 21 янв 2015, 22:27
Новостей больше чем в Латвии и это как минимум. Кстати общался с менеджерами Латвии, многие очень недовольны как ты руководишь Федерацией. Так что не надо приносить свое недовольство в процветающую Федерацию Ливии.

Изображение
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Tommazi 21 янв 2015, 23:07
ALDAEV2014 писал(а):Новостей больше чем в Латвии и это как минимум. Кстати общался с менеджерами Латвии, многие очень недовольны как ты руководишь Федерацией. Так что не надо приносить свое недовольство в процветающую Федерацию Ливии.
В чём она процветает? Форум молчит, новостей нет, сборные держатся за счёт коллектива сильных менеджеров, сложившегося годами.
На счёт новостей в Латвии, я тебе уже говорил, что лучше вообще ничего не писать, чем как попало.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение ALDAEV2014 22 янв 2015, 01:05
Tommazi писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):Новостей больше чем в Латвии и это как минимум. Кстати общался с менеджерами Латвии, многие очень недовольны как ты руководишь Федерацией. Так что не надо приносить свое недовольство в процветающую Федерацию Ливии.
В чём она процветает? Форум молчит, новостей нет, сборные держатся за счёт коллектива сильных менеджеров, сложившегося годами.
На счёт новостей в Латвии, я тебе уже говорил, что лучше вообще ничего не писать, чем как попало.

НОВОСТЕЙ НЕТ?!!! В 2015 году в новостной ленте Ливии 10 новостей, в твоей Латвии - "НОЛЬ", в Ливии достаточно менеджеров, способных управлять сборными. А форум молчит, потому что в Ливии играют взрослые люди, и заниматься бесполезным флудом, как в других Федерациях, им некогда.

Все люди разные, в том числе и Президенты Федераций: управление у всех также разное. Знаю откровенно провальных Президентов во ВСОЛе (кому любопытно - ответ в личке), которые держатся на честном слове, это УЖАС! Но это по моему мнению, а вот их до сих пор НЕ выгоняют так как большинство менеджеров в своей Федерации они устраивают. Также и наоборот, выгнали в декабре 2014 года, хорошего президента из Колумбии, за что, за то чтобы просто устроить глупый флуд в Федерации. У Ливии были Президенты-старожилы Федерации, но они по разным причинам покинули этот пост, ты тоже в "ливийское кресло" не собираешься, если кто хочет занять "ливийское кресло", то вставайте в очередь за мной и ждите...
ALDAEV2014
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия