Ливийский флейм

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 22 янв 2015, 03:30
Что бы то что ты называешь новостями, хотя бы с натяжкой так назвать, активируй ссылки к играм и свои комментарии к играм пиши, а вот это:

Отбор Чемпионата мира. 1 тур



Того (национальная) - Ливия (национальная) 2:1

Ливия (молодежная) - Сьерра Леоне (молодежная) 0:1

Коморские о-ва (юношеская) - Ливия (юношеская) 3:2

любой скопирует, я и без таких новостей результаты смотрю сразу после игр, как и все кому это интересно, а это что за ересь, ты реально думаешь, что это кто то читает?
:P
Сколько интересного про президента ФФ Ливии нашёл, на бескрайних просторах всола и это я не очень то и искал

viewtopic.php?f=10&t=176240&st=0&sk=t&sd=a
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=444746
http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=218465

Вот сейчас окончательно понял, что это клиника))), а комментарии менеджеров красноречиво говорят о данном человеке.
Кстати, ещё одна деталь, он был президентом в трёх футсоюзах, в Того и Азербайджане он продержался два месяца, а в Гваделупе пожалуй установил общевсоловский рекорд 4!!! дня на посту и отовсюду его выгоняли голосами менеджеров, а сейчас над нами весь проект смеётся, как сказал про данную ситуацию, отец и основатель ФФ Ливии DirtyBird: "Клоунада какая-то. А когда-то Ливия была уважаемая ФФ" http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=225461
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение ALDAEV2014 22 янв 2015, 14:05
А говоришь что никто НЕ читает, ты вон уже сколько прочитал, с такими темпами можно профессором стать!
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение lider_1436 22 янв 2015, 18:31
Привет всем! Прошу оценить мой первый обзор Д3-а. http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=4 ... 2&day=9896
lider_1436
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение ALDAEV2014 22 янв 2015, 18:56
lider_1436 писал(а):Привет всем! Прошу оценить мой первый обзор Д3-а. http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=4 ... 2&day=9896

Учитывая то, что в Ливии вообще никто обзоров НЕ пишет, то это лучший обзор :super: за последнее время. Я думаю надо это как-нибудь награждать в конце сезона.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Tommazi 22 янв 2015, 20:12
lider_1436 писал(а):Привет всем! Прошу оценить мой первый обзор Д3-а. http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=4 ... 2&day=9896
Привет!!! Ну это конечно трудно обзором назвать, но можно сделать скидку на то что ты всего третий день в проекте и кстати именно это и вызывает больше всего вопросов.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение ALDAEV2014 22 янв 2015, 21:00
Tommazi писал(а):
lider_1436 писал(а):Привет всем! Прошу оценить мой первый обзор Д3-а. http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=4 ... 2&day=9896
Привет!!! Ну это конечно трудно обзором назвать, но можно сделать скидку на то что ты всего третий день в проекте и кстати именно это и вызывает больше всего вопросов.

Вот именно всего третий день, а уже разобрался во ВСОЛе и пишет прекрасные обзоры, потому что, мои литературные журналы вдохновляют других менеджеров на литературные подвиги.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение lider_1436 22 янв 2015, 23:15
Какие именно вопросы? Просто, я не совсем новичок, так как играл один сезон в далёком 2006-ом году, а на написании обзора меня вдохновила победа подопечных 4-0. И в разборки ваши прошу меня не впутывать. И больше позитива, ведь это всего лишь игра в конце-то концов:)

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Кстати, за обзор деньги поступают только когда оценивают или за любой обзор?
lider_1436
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение ALDAEV2014 23 янв 2015, 00:51
lider_1436 писал(а):Какие именно вопросы? Просто, я не совсем новичок, так как играл один сезон в далёком 2006-ом году, а на написании обзора меня вдохновила победа подопечных 4-0. И в разборки ваши прошу меня не впутывать. И больше позитива, ведь это всего лишь игра в конце-то концов:)

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Кстати, за обзор деньги поступают только когда оценивают или за любой обзор?

Когда оценивают, но в некоторых Федерациях обзорщики поощряются из Фонда Федерации.

Изображение
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Tommazi 23 янв 2015, 01:42
lider_1436 писал(а):Какие именно вопросы? Просто, я не совсем новичок, так как играл один сезон в далёком 2006-ом году, а на написании обзора меня вдохновила победа подопечных 4-0. И в разборки ваши прошу меня не впутывать. И больше позитива, ведь это всего лишь игра в конце-то концов:)
Даже не пытался я тебя никуда втягивать, просто новичку изначально надо разобраться в игре, а это не самое простое занятие в одиночку и естественно новичкам не до обзоров, с другой стороны обзоры должны быть более информативными, "Автосостав против автосостава, результат 0:0, не интересно игрокам забивать, когда тренера нет", разве это обзор матча?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
ALDAEV2014 писал(а):
Вот именно всего третий день, а уже разобрался во ВСОЛе и пишет прекрасные обзоры, потому что, мои литературные журналы вдохновляют других менеджеров на литературные подвиги.
Вот тут я даже не удивлён.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение lider_1436 23 янв 2015, 01:49
Значит, нужно писать обзоры в аз.чемпионате, благо кома у меня там имеется 8)

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Tommazi писал(а):
lider_1436 писал(а):Какие именно вопросы? Просто, я не совсем новичок, так как играл один сезон в далёком 2006-ом году, а на написании обзора меня вдохновила победа подопечных 4-0. И в разборки ваши прошу меня не впутывать. И больше позитива, ведь это всего лишь игра в конце-то концов:)
Даже не пытался я тебя никуда втягивать, просто новичку изначально надо разобраться в игре, а это не самое простое занятие в одиночку и естественно новичкам не до обзоров, с другой стороны обзоры должны быть более информативными, "Автосостав против автосостава, результат 0:0, не интересно игрокам забивать, когда тренера нет", разве это обзор матча?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
ALDAEV2014 писал(а):
Вот именно всего третий день, а уже разобрался во ВСОЛе и пишет прекрасные обзоры, потому что, мои литературные журналы вдохновляют других менеджеров на литературные подвиги.
Вот тут я даже не удивлён.

Я, конечно, не претендую на роль супер-журналиста и знаю, что обзор не идеален, но чтобы ты написал о счёте 0-0? Да к тому же, если у тебя нет информации о командах, писать кто на какой минуте жёлтую получил? Так это и без меня написано.
lider_1436
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Tommazi 23 янв 2015, 03:33
lider_1436 писал(а):
Я, конечно, не претендую на роль супер-журналиста и знаю, что обзор не идеален, но чтобы ты написал о счёте 0-0? Да к тому же, если у тебя нет информации о командах, писать кто на какой минуте жёлтую получил? Так это и без меня написано.
Да много можно о чём написать, статистика игр тебе в помощь, можно ещё пофантазировать и поюморить, вообщем много вариантов, просто не ночью это писать, когда через час на работу.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Jura[sel] 23 янв 2015, 09:16
lider_1436 писал(а):Я, конечно, не претендую на роль супер-журналиста и знаю, что обзор не идеален, но чтобы ты написал о счёте 0-0? Да к тому же, если у тебя нет информации о командах, писать кто на какой минуте жёлтую получил? Так это и без меня написано.
Здравствуй, Фархад Губинский. Добро пожаловать в Ливию.
Для 24-летнего гражданина Азербайджана, предложение, написанное на русском языке абсолютно идеально, вызываешь много вопросов. Далеко не каждый гражданин РФ имеет возможность писать так грамотно, а тут все слова, вся пунктуация, даже вводное слово конечно обусоблено 2 запятыми. ;)

Много повидал менеджеров на этом проекте за 7,5 лет и увы, ты чей то мульт, думаю многие уже догадываются чей. :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение ALDAEV2014 23 янв 2015, 10:50
Jura[sel] писал(а):
lider_1436 писал(а):Я, конечно, не претендую на роль супер-журналиста и знаю, что обзор не идеален, но чтобы ты написал о счёте 0-0? Да к тому же, если у тебя нет информации о командах, писать кто на какой минуте жёлтую получил? Так это и без меня написано.
Здравствуй, Фархад Губинский. Добро пожаловать в Ливию.
Для 24-летнего гражданина Азербайджана, предложение, написанное на русском языке абсолютно идеально, вызываешь много вопросов. Далеко не каждый гражданин РФ имеет возможность писать так грамотно, а тут все слова, вся пунктуация, даже вводное слово конечно обусоблено 2 запятыми. ;)

Много повидал менеджеров на этом проекте за 7,5 лет и увы, ты чей то мульт, думаю многие уже догадываются чей. :-)

Еще один! Если ты на меня намекаешь, то еще раз отвечу тебе и всем уже в который раз: у меня никогда не было, нет и не будет мультов. А думать что я якобы создал мульта, чтобы в Ливии писать обзоры тура, по меньшей мере, очень глупо.
Вообще, человек создал прекрасный обзор, так на него сразу же посыпались обвинения: так НЕ бывает, так НЕ может быть, ты еще новичок. А обвинения в излишней грамотности вообще полное кощунство и отдают явной дискриминацией.

Изображение
Комментарий модератора вихтор: 2. 11. Запрещено самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Jura[sel] 23 янв 2015, 12:33
Евгений, под общую гребенку меня приписывать не стОит. Поверь, уже ничего не надо на этом проекте и быть за или против кого то уже не интересно.

Но я абсолютно уверен, что Фархад Губинский это не настоящее имя и фамилия данного менеджера и он выдаёт себя не за того кем на самом деле является.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение lider_1436 23 янв 2015, 14:22
Ты мне приятно льстишь :)) Просто, я и школу, и универ окончил в русском секторе и, вообще, у нас грамотно говорящих и пишущих на русском полно. А чтобы убедиться в том, что я азербайджанец, скопируй следующее и спроси любого знакомого-азербайджанца: Sən nahaq belə danışırsan, mən heç kimin multu deyiləm, adım da, həqiqətən, Fərhaddır.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
И, кстати, мог бы обратить внимание на то, что в моём тексте ошибка всё же была: "что бы" в этом случае пишется раздельно :grin:
lider_1436
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия