Развитие ФФ Ливии, и обсуждение схем конкурсов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 11 апр 2009, 11:46
итак,давайте тут обсуждать предложения различные!=)

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
первое предложение-давайте номинации сделаем"игрок месяца"(забитые голы,пас,гол+пас,лучшие оценки,поднятые баллы),"менеджер месяца"(угаданные коллизии,построение защиты и всё что предшествует игре) , "команда месяца"(количество набранных очков и забитые/пропущенные)...ну и весь соответственно доску почёта,потом по этим же номинациям в конце сезона награждать....деньги можно жертвовать...предлагаю скинуться по 10к на каждую номинацию..эта сумма никого не затруднит,если все скинемся,то 300к получится ...вот...ну а там,кто сколько сможет выделить!!!
кАссим
 
 
 

Re: предложения по развитию ФФ и по предложению конкурсов
Сообщение Jura[sel] 11 апр 2009, 11:59
Раз наверно семь прочитал в слух название темы-так и не понял как это...
А предложения твои интересные, хорошие! Если готов этим заниматься, то с меня 300к безоговорочно!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: предложения по развитию ФФ и по предложению конкурсов
Сообщение кАссим 11 апр 2009, 11:59
следующее предложение-Фонд Федерации.
предлагаю формировать Фонд из отчислений за игры сборных и пожертвований.....всё для того чтобы не приходилось скидываться на конкурсы отдельно...так будет проще...ну это мой взгляд.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
готов,брат!=)слава Богу-время позволяет!!!

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
ещё предложение-могу быть штатным журналистом Федерации=)то есть перед каждым туром будет интервью условно говоря с менеджерами,между командами которых будет "матч тура"или когда команды аутсайдеры встречаются или банально например с Новичками Д2 и Д1)))ну икак прижились и т.д.)))...будет интересно,мне кажется))веселее что ли будет на планете ВСОЛА жить...тоже готов заниматься этим=)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
вот...давайте продвигать эти конкурсы или не продвигать))нужно решить,чтобы я мог конкретно работать))
кАссим
 
 
 

Re: предложения по развитию ФФ и по предложению конкурсов
Сообщение Ty3uK 11 апр 2009, 12:12
Все идеи хорошие, но тяжелые в реализации.
Если реально готов этим заняться - я думаю полФедерации, во главе со мной, пойдут навстречу и будут помогать.
Просто чтобы тебе не "надорваться" - не пытайся сделать сразу все.

Интервью классная тема. ИМХО - в первую очередь.

Доска почета - в принципе тоже забавно - но нужно четко понимать - как будет считаться статистика.

А ФФ - ну грубо говоря он уже "сформирован" в теме про юниорку, и по другому сформировать его нельзя.

Шапку темы поправил - для читабельности.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Развитие ФФ Ливии, и обсуждение схем конкурсов.
Сообщение кАссим 11 апр 2009, 12:31
потяну)))я это успевать буду)))ну команда месяца-это понятно,сколько очков за месяц набрала,и еси равное количество у кого то то по забитым/пропущенным))))менеджер месяца-пусть считается количество выигранных и проигранных коллизий,чтоб проще)))игрок месяца типа гол-1очко,голевой пас-1 очко,лучшая оценка в матче-2,лучшая оценка в команде-1очко и наобор))))незабитый гол-(-1балл)..вот=)
кАссим
 
 
 

Re: Развитие ФФ Ливии, и обсуждение схем конкурсов.
Сообщение Talking_Box 11 апр 2009, 13:34
Интервью - 100% интересная идея. Правда нам пока что не удаётся хотя бы отчёты по турам писать, не то что интервью. На счёт доски почёта, то можно также определять в каждом диве менеджеров, которые со своими клубами добились значительных успехов, можно голосование среди менеджеров проводить на эту тему. Варианты разные есть. Статистика вещь сухая и не всегда отображает всю суть происходящего: один менеджер может вложить все трансы в покупку игроков забив на развитие базы и добиться результата, а другой менеджер может все силы вкладывать в развитие базы клуба и добиться не намного худших результатов с теми игроками, которые у него есть в составе. Как всё это учесть?
Talking_Box
 
 
 

Re: Развитие ФФ Ливии, и обсуждение схем конкурсов.
Сообщение кАссим 11 апр 2009, 13:48
ну и замечательно)))по премиям тогда концепцию проработаем)))а интервью буду делать????
кАссим
 
 
 

Re: Развитие ФФ Ливии, и обсуждение схем конкурсов.
Сообщение Tommazi 12 апр 2009, 00:28
Поддерживаю идею с интервью, а по коллизиям можно и конкурс организовать :grin: , мне просто интересно сколько я их проиграю.
Если что я могу коллизии и считать.
Tommazi
 
 
 

Re: Развитие ФФ Ливии, и обсуждение схем конкурсов.
Сообщение Ty3uK 12 апр 2009, 08:32
По коллизиям конкурс неравнозначен - менеджеры "предпочитающие норму" - сразу оказываются в какой то - "белой зоне"..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Развитие ФФ Ливии, и обсуждение схем конкурсов.
Сообщение Tommazi 12 апр 2009, 09:45
Это понятно, но может конкурс побудит кого нибудь пересмотреть свои взгляды на игру и норма им не будет казаться единственным выходом из любой ситуации. Хотя я конечно не настаиваю.
Tommazi
 
 
 

Re: Развитие ФФ Ливии, и обсуждение схем конкурсов.
Сообщение кАссим 12 апр 2009, 21:19
в общем так,интервьюшками я займусь=)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Ty3uK писал(а):По коллизиям конкурс неравнозначен - менеджеры "предпочитающие норму" - сразу оказываются в какой то - "белой зоне"..


стоп....а в конкурсе юниоров те у кого хреновые юниоры -цитирую тебя же"сразу оказываются в какой то - "белой зоне""
кАссим
 
 
 

Re: Развитие ФФ Ливии, и обсуждение схем конкурсов.
Сообщение Allien_Ice 12 апр 2009, 21:46
кАссим писал(а):
Ty3uK писал(а):По коллизиям конкурс неравнозначен - менеджеры "предпочитающие норму" - сразу оказываются в какой то - "белой зоне"..


стоп....а в конкурсе юниоров те у кого хреновые юниоры -цитирую тебя же"сразу оказываются в какой то - "белой зоне""

ну никто ведь никого не заставляет брать участие ни там, ни там. у меня хреновые юниоры, грубо говоря - вообще без них, вот я и в пролёте.
а в конкурсе коллизий я бы как в старинку поучавствовал =) помнится в поза-прошлом сезоне я там даже побеждал :rot:
Allien_Ice
 
 
 

Re: Развитие ФФ Ливии, и обсуждение схем конкурсов.
Сообщение кАссим 12 апр 2009, 22:22
вот-вот=))))
кАссим
 
 
 

Re: Развитие ФФ Ливии, и обсуждение схем конкурсов.
Сообщение кАссим 15 апр 2009, 22:57
когда будет на чемп расписание?? +нужен активный менеджер,который на себе испытает первое интервью))для первого тура..для этого нужно отписаться тут+в общении+написать мне в асю
304-316-391
при антиспаме слово -ответ "минус"...вот ...конечно сразу пометьте ,что вы из ВСОЛа и что вы менеджер такой то команды
кАссим
 
 
 

Re: Развитие ФФ Ливии, и обсуждение схем конкурсов.
Сообщение Ty3uK 25 ноя 2010, 13:37
Вот. Была у нас такая тема :) Можно попробовать реанимировать маленько.. :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Ливия