Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение паска 19 апр 2022, 18:07
Carlos_Pavon писал(а):
паска писал(а):Ну посмотрим как удалено Катя будет руководить юниорской сборной. Перед голосованием взяла клуб в вашей федерации. А вы слепо проголосовали.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=280696 какая пощёчина такому же залетному кандидату, если у тебя не хватило на это смекалки это исключительно твоя проблема. А тем более опускаться до оскорбления девушки надо вообще додуматься
Президент-это ответственность. Впустую слова чего кидаешь? Кого я оскорбил? Как я оскорбил знаешь? Вот я тебя сейчас назову словом мужик- ты оскорбишься? Проблема в смекалке то и у тебя. Попользовались твоим клубом ради голосования и бросили.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Игорешка писал(а):
паска писал(а):Ну посмотрим как удалено Катя будет руководить юниорской сборной. Перед голосованием взяла клуб в вашей федерации. А вы слепо проголосовали.
Ты кто такой, давай до свидания 8-)
Катюха, не обращай внимание, вперед гони наших малышей в финальную часть чемпионата Африки {wdance} {wdance}
Ты кто? Дуй давай в паруса Катюхе в финальную часть
паска
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 18:05
Рейтинг: 541
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Carlos_Pavon 19 апр 2022, 18:59
Я знаю что там было написано, я подал жалобу. Ибо я ответственный как раз, и не позволю совершать наезды и оскорбления на кого-либо. И модератор со мной был солидарен, раз потер это. Ведь именно в том контексте это было как расизм по половому принципу, типа 'девушке' тут не место
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Флундия.
Сообщение паска 20 апр 2022, 18:24
Carlos_Pavon писал(а):Я знаю что там было написано, я подал жалобу. Ибо я ответственный как раз, и не позволю совершать наезды и оскорбления на кого-либо. И модератор со мной был солидарен, раз потер это. Ведь именно в том контексте это было как расизм по половому принципу, типа 'девушке' тут не место
Ааа понятно. Так это был ты инициатором). Я уж думал что этот на букву В совсем с ума сошел. Мир меняется. У меня дети каждый день говорят слово "Баба". Например баба Света. Для вас двоих оказывается это национализм, расизм и т.д. Ну что сказать...Европа и запад вам в помощь.
Кстати, для меня назвать незнакомую "типа девушку" Катюха это слишком бестактно. Можно сказать и оскорбление. Нет?
паска
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 18:05
Рейтинг: 541
 
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия)
Морока Свэллоуз (Йоханнесбург, ЮАР)
Сиудад Винотинто (Маракайбо, Венесуэла)
Оргульо Рейноса (Рейноса, Мексика)
 

Re: Флундия.
Сообщение Carlos_Pavon 20 апр 2022, 20:03
Тут это был не контекст как дети говорят, тут был именно дискриминация в плане как к примеру водит как "баба", так и тут было в плане что "бабе" тут не место в сборной. Это уже не баба тетя Катя, это именно дискриминация
shakal отметил этот пост как понравившийся.
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флундия.
Сообщение паска 20 апр 2022, 20:53
Carlos_Pavon писал(а):Тут это был не контекст как дети говорят, тут был именно дискриминация в плане как к примеру водит как "баба", так и тут было в плане что "бабе" тут не место в сборной. Это уже не баба тетя Катя, это именно дискриминация
Если ты так подумал, то это твои ощущения. Дискриминант какой ты однако. На пару с В. Про Катюху то что не ответил ;)
паска
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 18:05
Рейтинг: 541
 
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия)
Морока Свэллоуз (Йоханнесбург, ЮАР)
Сиудад Винотинто (Маракайбо, Венесуэла)
Оргульо Рейноса (Рейноса, Мексика)
 

Re: Флундия.
Сообщение TanCor 30 ноя 2022, 20:46
приглашаю всех к КТ https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=35424
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 529
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Флундия.
Сообщение forgetwOw 16 авг 2023, 12:54
Эх не играл года два , вернулся а Техник развалил и в КЛК опустили ... Грусто. И в ФФ тихо что то
Ладно верну Техник на вершину :grin:
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Пред.

Вернуться в Мавритания