Mauritania mаnаger today

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джимак 09 апр 2012, 16:50
Ребята,в связи со скорым уходом Виктора,я решил продолжить дело,начатое им,потому что считаю,что хорошая идея быть заброшена не должна.Поэтому,в этой ветке форума,я продолжу знакомить вас с менеджерами,которые играют в нашей Федерации.Думаю,что многим идея Виктора показалась интересной и его слова о том,что игра во Всол- это не только отправка составов,но и активное общение между людьми на форуме,не являются для нас всех пустым звуком.Итак,продолжаем работу,которой у нас ещё непочатый край.
Вопросы остаются неизменными:

1.Как вы попали в лигу? (посоветовали или сами нашли?)
2.Какими командами руководили?
3 С каким клубом связываете свои успехи?
4.В чём по-вашему нужно развивать клуб?
5.Кто вы в обычной жизни?
6.Что было необычным в вашей жизни?
7.Что пожелаете менеджерам,особенно новичкам?
Ничего сложного в вопросах нет.Те,кто присутствуют,как президенты федераций,задам дополнительные вопросы:
Как стали президентом федерации?
Сложно ли на этом ответственном посту?
Всего для них будет 9 вопросов.
Что же касается обновления,то это будет происходить еженедельно.Так что время подумать у вас есть.

 Виктор Грушин aka Виктор93
Казалось бы создал тему а про себя не рассказал.Вот решил раскрыть железный занавес.

1.Как вы попали в лигу?
В лигу я попал по приглашению друга.Я долго искал онлайн-менеджеры,но везде было сложно.Во ВСОЛЕ тоже сложно для новичка,но благодаря тому же другу разобрался с нюансами.Полностью разбираться начал только в этом сезоне.
Какими командами руководили?
Сначала руководил "Алегом" и в дебютном матче обыграл лидера! Сколько было радости во мне.В этом же сезоне добился значительного успеха со скромной командой - вышел в плейофф на повышение.До меня это никто не мог из бывших менеджеров.В следующем сезоне перед 5 туром покинул команду из-за... отсутствия голов.Меня это взбесило и пришлось покинуть команду.Затем "перешёл" в дивизион повыше и взял "Себха".Ничего не получалось в команде (наверное зря я продал лучшего игрока) и тоже покинул.На следующий день после отставки взял "Неджах" (сейчас в одной группе с этой командой).Тоже ничего не получалось.Мне говорили остаться,но у меня и так рейтинг менеджера самый худший был и пришлось покинуть.На этом временно прервалась карьера в Мавритании.Потом ненадолго пришёл в "ФК Призонс" (Сьерра-Леоне).Играла она во 2 дивизионе и тоже в зоне вылета.Спасти команду не удалось и тоже покинул её.В Мальту совершенно случайно попал.До нынешнего клуба я подавал заявку в Ирландию и Германию,но аверс там и там отказал.Среди сильнейших оставалась "Сан Джуанн" и вот здесь мне дали добро.Потом я стал смотреть на результаты "Алега" и понял что зря её бросил.Спустя небольшое время подал заявку на неё с помощью президента (правда переговоры дались тяжело,но хорошо хоть согласился).Вот теперь с 2-мя этими командами и обе прогрессируют,пускай и с переменным успехом.
3 С каким клубом связываете свои успехи?
Пока что с "Алегом",но трофеев увы нету.Надеюсь в ближайшем будущем они меня будут только радовать.
4.В чём по-вашему нужно развивать клуб?
Моё мнение что нужно продавать ненужных игроков и прокачивать молодёжь и нфраструктуру
5.Кто вы в обычной жизни?
Как ни странно,но школьник.Учусь в 11 классе.Думаю поступить в журфак.
6.Что было необычным в вашей жизни?
В том что нелегко далась мне жизнь.Родившись около 7 месяцев с весом 600 грамм лежал в коме 3 дня.Признаков жизни не подавал,начали запаковывать меня и... о чудо,я закричал что есть силы.Как так возможно до сих пор понять не могу.Неужели кто-то сверху решил дать мне шанс? Впрочем везучий я человек.О впоследствиях слишком долго писать придётся.Кому интересно могу в личку написать и фото с подтверждением последствия.
7.Что пожелаете менеджерам,особенно новичкам?
Спрашивать опытных менеджеров,активничать в форумах и не автососить.

Пожалуй всё

 Роман Никишин aka 22AL89
1.Как вы попали в лигу?
Я долго искал какого-то виртуального футбола и вот наконец-то нашел, и очень этому рад и потом посоветовал другу зарегиться во всоле.
2.Какими командами руководили?
Когда я только пришел во всол я начал руководить командой Эфникос( Сокос) больше года проруководил и не показывая никаких результатов я перешел в команду Хонка(Финляндия) и затем стал еще одним менеджером команды Кумбали и я очень доволен результатами команды Кумбали, уже второй год мы боримся за повышение в том году нам этого не удалось а в этом году надеюсь что мы все таки выйдем в Д-2
3.С каким клубом связываете свои успехи?
Покачто свои успехи связываю с командой Кумбали, но хотя пока у нас нет трофеев, но надеюсь что в этом году нам удастся хотя бы кубок вызова завоевать.
4.В чем по-вашему нужно развивать клуб?
Я считаю нужно улучшать инфраструктуру и прокачивать молодых игроков готовя будущее сборной и конечно же своего клуба.
5.Кто вы в обычной жизни?
Я студент академии права и управления, сейчас я уже на 3 курсе экономического факультета.
7.Что пожелаете менеджерам, особенно новичкам?
Спрашивать советов у опытных менеджеров, чтобы не автососили и не переходили в разряды менял.

 Александр Лиферов aka alex_kaban
1.Как вы попали в лигу? (посоветовали или сами нашли)
мне посоветовал товарищ, потом втянулся. Еще со студенческих времен увлекался СМ, так что не удивительно что этот проект пришелся по душе.
2.Какими командами руководили?
Теми что сейчас, плюс был клуб в Ботсване.
3 С каким клубом связываете свои успехи?
Моя Гренадская команда Сент-Дэвидс Католик- моя гордость, зарегил в 16 сезоне и разогнал уже за 1500Vs. С бразильцами у меня тоже забавная история, если кому интересно могут почитать здесь. В целом для каждого клуба у меня выработана своя система развития, к сожалению в Мавритании, то что задумал, пока сделать не получается из-за недоработанной реформы с СЦ.
4.В чём по-вашему нужно развивать клуб?
как так в чем? клуб нужно развивать в таком русле, чтоб команда могла бороться за самые высокие места, иначе смысла нет никакого. Благо в игре есть множество способов этого достичь, было бы желание. Ну, а для решения каждодневных задач, следует держать сыгранность не менее 10%, да и неплохо было бы заиметь одностилевую команду. Не забываем про спецухи, ведь после реформы 15 сезона ценность каждой спецухи возросла в разы, и если сейчас многие клубы пожинают плоды дореформаторской эпохи, то через 5-10 сезон не удивлюсь если будут играть команды в мирокубках с не полностью забитыми слотами под спецухи.
5.Кто вы в обычной жизни?
частные предприниматель.
6.Что было необычным в вашей жизни?
наверно, рождение сына.
7.Что пожелаете менеджерам,особенно новичкам?
Изучайте правила и штудируйте форум, помните что все нынешние монстры, когда -то были новичками.

 Владимир Сенченко aka Sen4enkov
1. В ВСОЛ я попал через брата... он на пару месяцев ранее начал тут играть чем я.
2. Текущие мои команды - это "Академи (Мавритания)", "А.С.Коммьюн II (Мали)" и "ФК Варнсдорф (Чехия)"... 3-4 года назад с братом менялись командами, кроме Академи.
3. Все мои 3 клуба как бы мне очень родные и одного из них ставить выше не могу.
4. Главное это - ВРЕМЯ... пару часиков на ВСОЛ когда есть то классно. Просто у нас у всех есть еще реальная жизнь. Думаю главное развивать молодежь и изучать соперников.
5. Много кем пришлось работать, но в последний год работаю заведующим аптеки у своего брата.
6. Всегда в жизни у каждого из нас происходят какие то интересные и необычные моменты... но для меня самое необычное то, что я женился и у меня двое детей (все говорили, что я на семейную жизнь смотрю по другому и вообще когда небудь я женюсь или нет...)
7. Всем моим друзьям в ВСОЛе, особенно Маврам желаю успехов в реальной и виртуальной жизни. А новичкам только одно - терпение.

 Надир Нуритдинов aka Nadir
1. В ВСОЛ я попал через брата... он на пару месяцев ранее начал тут играть чем я.
2. Текущие мои команды - это "Академи (Мавритания)", "А.С.Коммьюн II (Мали)" и "ФК Варнсдорф (Чехия)"... 3-4 года назад с братом менялись командами, кроме Академи.
3. Все мои 3 клуба как бы мне очень родные и одного из них ставить выше не могу.
4. Главное это - ВРЕМЯ... пару часиков на ВСОЛ когда есть то классно. Просто у нас у всех есть еще реальная жизнь. Думаю главное развивать молодежь и изучать соперников.
5. Много кем пришлось работать, но в последний год работаю заведующим аптеки у своего брата.
6. Всегда в жизни у каждого из нас происходят какие то интересные и необычные моменты... но для меня самое необычное то, что я женился и у меня двое детей (все говорили, что я на семейную жизнь смотрю по другому и вообще когда небудь я женюсь или нет...)
7. Всем моим друзьям в ВСОЛе, особенно Маврам желаю успехов в реальной и виртуальной жизни. А новичкам только одно - терпение.

 Владимир Сенченко aka Sen4enkov
1.Попал в лигу благодаря google, стало интересно решил попробовать!!
2.Руководил многими командами: Мезитлиспор (Мерсин),К-Cелл (Челкар),Депортес Вальдивия (Вальдивия),Ранчерс Бис (Кадуна),Депортиво Серра Навиа (Сантьяго),МТКК ФК (Мале),Алег (Нуадибу),Синтез (Каушаны)!!! Самое долгое руководил K-Cell и болезненно с ним расставался!!
3.Пока ни с каким
4.Игроков надо раскачивать!! Да и тактики правильные выбирать!! С чем у меня большая проблема!!
5.Менеджер по продажам!! Продаю технику Apple!
6. Необычным?? даже и не знаю!!
7.Живите в реальной жизни,не уходите в онлайн!!! Будьте больше оффлайн чем онлайн!!!

 Александр Ростов aka avint
1. Посоветовал коллега. Причем не настаивал, а просто сказал, что играет. Ну я и решил посмотреть....Посмотрел
2. 20 февраля 2011г. мне была выдана парагвайская команда Рокеганзалека. Первый опыт и кстати до сих пор вспоминаю. А потом еще немного опыта в Англии и Южной Корее и окончательно пришел в команды Воксхолл (Англия) и Аль-Рияди (Мавритания) и ими руковожу. Англия понятно, там играет коллега и друг и Федерация престижная....Почему команда из Мавритании - а вот взял и не жалею, все очень не плохо с ней получается...
3. А вот как раз с Аль-Рияди и связываю....Даже в этом сезоне планы достаточно серьезные. Говорить пока рано - вторая половина чемпионата только началась, но посмотрим...
4. Точно уверен, что большой состав больше 25 игроков не нужен и обязательно 6-7 ветеранов ежесезонно наигрывать. А вообще сейчас после введения скаут-центров главной задачей считаю создание стилевой команды.
5. В обычной жизни??????....Да обычный человек, со своими радостями и своими маленькими вопросами. Не более того.
6. Жизнь сама по-себе штука необычная и надо научиться получать от нее удовольствие...
7. Самое главное - получение удовольствия от игры и от общения с другими игроками....И чтобы это надолго...

 Арсен Егиазарян aka Barcelonista
1. Когда-то баннер всола висел на сайте барсаманов. Нажал случайно и попал во всол.
2. Ой очень многими. Будучи новичком менял пару раз, потом все команды передавал. Я не менял, я почти всегда перед уходом находил себе сменщика и передавал.
3. С родным Вагаршапатом.
4. По мне нужно всего понемногу. Молодежь, трансферы, обмены. И о донорах-ветеранах нельзя забыть.
5. Работаю в мебельной фабрике. Мне 24, пока не женат.
6. 3 слово моей будущей жены... )))
7. Однозначно нужно одно! Читать поскорее правила и желательно все! Там найдете все ответы на вопросы. И уже потом задавать вопросы опытным менеджерам.

 Александр Красников aka Bobby
1.Как вы попали в лигу? (посоветовали или сами нашли)
В лигу попал по рекомендации друга, который вскоре проект покинул, но через некоторое время вернулся и играет до сих пор, да еще и со мной в одном чемпионате.
2.Какими командами руководили?
У меня было не так много команд за все это время: я играл за новозеландский Мирамар, голландский Гронинген, туринский Ювентус, Сьерра-Леонский клуб Ист Энд Лайонс и конечно же Итальянский Лацио
3 С каким клубом связываете свои успехи?
Конечно основные успехи связываю с сирийским Аль-Араби, т.к. это моя первая команда, которую я взял будучи аутсайдером и самой слабой командой Д1 , впоследствии вылетевшую в Д2, из нее мне удалость не только сделать крепкий клуб, но и завоевать золото. Были успехи и с АРМИ и с Мирамаром, но я считаю,что они не столь громкие, скорее закономерные,т.к. эти команды изначально боролись за высокие места. Был так же момент, когда я принял команду Ист Энд Лайонс в Д2 , в первом же сезоне выйграл чемпионат в этом дивизионе,а в следующем сезоне сразу же выйграл золото Д1, было и такое.
4.В чём по-вашему нужно развивать клуб?
Если говорить конкретно об АРМИ, то тут уже многое развито, остается только наращивать темп и вовремя делать перестановки, но к сожалению уже нет так много времени,чтобы плотно заниматься этими вопросами.
5.Кто вы в обычной жизни?
Заядлый футболист
6.Что было необычным в вашей жизни?
Попадание во ВСОЛ один из необычных моментов в жизни и не потому, что это интересная игра, а потому что этот проект познакомил меня с интересными людьми, с которыми я общаюсь по сей день, а с некоторыми очень хорошо дружу в реальной жизни.
7.Что пожелаете менеджерам,особенно новичкам?
Новичкам бы посоветовал в первую очередь как следуют изучить правила и набрать терпения, а не ждать неприменного нагиба всех и сразу. Москва не сразу строилась,так что только труд и терпение вкупе со знаниями принесут результат!

 сергей Антонов
1)В лигу я попал в 2010 году.Я давно уже хотел найти Футбольный симулятор по душе.Чтоб там было всё настолько серьёзно,как в настоящем футболе.Я перебрал много симуляторов таких как : менеджер 11х11,Золотая бутса,карибская лига и т.д.,но когда наткнулся в интернете на Виртуальную Футбольную Лигу VSOL-решил также попробовать.Но эта игра настолько увлекла меня и притинула,что я забыл про все остальные виртуальные Лиги,т.к.Мне нужно была именно эта-Лучшая Виртуальная Лига (по моему мнению),та которую я так долго ждал!!!
2 - 3)Начал свою карьеру в далёкой Южной Корее за клуб "Гоянг".В этом клубе я освоил всю футбольную грань.Потом решил отправиться в красивую Голландию и жаркий Тайланд.В качестве зама пошёл в Уэльс и с ней я взял 1 место в 4 Дивизионе - это было запоминающее событие.Потом я переехал в Бельгию где с клубом "Дилбеек Спорт" занял 2 место в 3 Дивизионе и в стыковых матчах вывел свою команду во 2 Дивизион.Потом матался по странам был:в Лесото "Джой",Никарагуа "Депортиво Сан Себастьян",и в своём Родном для меня клубе из города Кургана "Тобол" (я был создателем этого клуба),но из-за личных проблем с переездом команды мои пропали.Ну и наконец взял клубы в которых я занимаюсь и по сей день это-"АСК Варф"(Мавритания) - очень дружная страна,"Ф.К.Газалкент"(Узбекистан),"Эгнатия"(Албания).команду "Ф.К.Газалкент" я создал в конце 21 Сезона,а в 22 Сезоне вывел её из любительской лиги в дивизион 4 В.Команду "Эгнатия"Албания привёл к чемпионству в 21 Сезоне.с командой "АСК Варф" в 22 Сезоне занял 2 место и в стыковых матчах вывел её из Дивизиона 4 в дивизион 3 В.
4)Я развиваю свои клубы при помощи выращивания молодых игроков и когда игрок будет достаточно крепок я ищу ему опытную замену или же стараюсь продать его и купить опытного ветерана.
5)В обычной жизни я пишу стихи и песни,люблю погонять мяч с друзьями,работаю и веду подсобное хозяйство, очень люблю футбол и конечно же нашу сборную России и очень хотел бы пользуясь случием пожелать ей успехов на чемпионате Европы!
7)Хочу пожелать менеджерам успехов со своими командами и сборными,чтоб они смогли добиться всего,что у них было запланированно.А новичкам хочу пожелать Удачи и устойчивости в команде-Ведь всё большое начинается с малого.

 Александр Ягур aka desh
1)В лигу попал совершенно случайно.Как-то на досуге,почитывая один из футбольных сайтов(уже и не помню какой) наткнулся на информацию со ссылкой,решил посмотреть.Глянул один раз и затянуло.Уже почти полгода играю.

2)Первую команду я получил от менеджера Ruuda,жаль,что он разочаровался в проекте и покинул его.Это был клуб Мотуроа.Сразу же вышел в Д3 Новой Зеландии и сейчас там сражаюсь.Второй моей командой стал болгарский Сливен.Потихоньку развиваю команду.А в Мавританию я хотел попасть давно,но 2 раза в команде отказывали.И вот с 3 раза,благодаря Алексею и Альберту кому получил.Команда хорошая,потенциал хороший,будем работать.

3)Да пока никаких успехов особенно-то и не добился,надеюсь,что всё впереди.Предстоит во многом разобраться,ведь я,по сути,всё ещё новичок))).

4)А это смотря где он играет.Я,вот,в Мавритании решил мед и физ центр по максам отстроить,а в следующем сезоне молодёжью займёмся.

5)Футбольный тренер.

6)А у меня много чего необычного было.Когда в Беларуси с работой туго было,уезжал в Литву зарабатывать.В море даже ходил.Скажу честно,страшно бывало,когда в шторм на наш небольшой сухогрузик волна,баллов эдак в 7,накатывала.В Перу довелось побывать,страшно там было,никуда без капитана не ходили.Там такие райончики были,запросто можно было на судно не вернуться.Мне,кстати эмблема моей мавританской команды сразу понравилась:якорь,всё-таки ностальгия какая-никакая.

7)Новичкам хочется пожелать терпения в первую очередь.Надо понимать,что сразу всё не приходит.Не спешите бросать клубы,ребята,не горячитесь и помните,что играть надо "до финального свистка",несмотря ни на что.

Кстати,если кому интересно,расскажу вам,ребята,как мавры со своей родины в Европу убегали на кораблях.Мавритания ведь небогатая страна,не знаю,как в Нуакшоте,а в Нуадибу люди бедно живут,с работой там туго.Так вот мавры пробирались через иллюминаторы на суда,прятались там,кто куда мог,а потом,когда судно Гибралтар проходило,выпрыгивали возле берегов Испании и вплавь до берега,судьбу свою дальнейшую испытывать)))Или возле Италии,там не доходя до Сицилии маленьких островков обжитых куча,может и устроился кто из них на работу к макаронникам,кто знает?))) Там в Мавритании советская рем база осталась,так что и там мне побывать довелось.Вот такая история,ребята.Спасибо за внимание.

 Эдуард Прошин aka Rihger
1. Как и большинство менеджеров здесь, я любитель футбольных симуляторов (FIFA, FIFA manager, PES). И в свое время стало интересно попробовать свои силы с другими менеджерами через инет. И ВСОЛ первое, что из всего мне понравилось, и в первую очередь простотой.
2. Кроме имеющихся Кедия и Хонгденг, раньше была еще и ФК Ловииса.
3. С Кедия постоянно не везет, а вот Хонгденг радует меня.
4. В первую очередь нужна стабильность и расчет. Но огромным опытом во всоле поделиться не могу.
5. Закончил универ, по профессии юрист, осенью в армию. Вот переживаю как быть с командами(((
6. Привык мало чему удивляться, а потому все обычное вокруг.
7. Совет прост. Не спешите ребята, получив первую команду, что-то в ней кардинально менять. Не стесняйтесь спрашивать совета. Ну и внимательнее читайте правила.

 Марк Мастер aka Markysha
1. О Лиге два года назад рассказал младший сын, у которого играл здесь его сослуживец.
2. Моя 1-я команда была из Гонконга и называлась "Дартс". Потом я постепнно стал подкупать команды те, что есть у меня сейчас. Других не было.
3. В прошлом сезоне мои уругвайцы играли в Мирокубках и сумели пройти один раунд. Ни с кем не связываю. Играю просто из удовольствия.
4. В "АСК Трарза" сейчас проходит смена поколений, а для развития клуба более быстрыми темпами нужны, на мой взгляд, реальные деньги в которых я сейчас стеснен:).
5. Безработный, но еще не пенсионер: в Израиле пенсионный возраст у мужчин 67 лет. Получаю социальное пособие.
6. Самым необычным, наверное, было то, что я имея специальность инженера -геофизика, научился в Израиле доить коров (оператор машиного доения) и семь лет работал по этой специальности.
7. Я не считаю себя таким уж опытным тренером, который может давать советы другим. Желаю всем здоровья, терпения и удачи!!! Не спешите менять команды - любую команду можно при желании вывести в Д1, хотя быстрее это можно сделать, купив сильный клуб за реальные деньги.

 иван лисизу aka Lis
1.Посоветовал друг.
2.Одной командой которой сейчас руковожу.
3.С этой же.
4.Во всех параметрах!
5.Человек)))))))))))).
6.У меня вся жизнь необычная!
7.Развавайте клубы боритесь за трофеи!!!

 кирилл громов aka kitaez
1.Лигу я нашел сам
2.Кепити Коаст Юнайтед (Веллингтон)-моя первая команда, КСК Лондерзель (Лондерзель),Аль-Карама (Хомс
3.Ни с каким,играю сам,все ращитываю..
4.В клубе надо развивать сыгранность игроков и пришедшую со спорт-школы молодежь.
5.В обычной жизни я просто ученик 10 класса
6.Многое
7.Новичкам я пожелаю читать правила ВСОЛа внимательно,там много полезного, ну и почаще копаться в форуме

 Роман Малеев aka Leshiym7
1. Случайно наткнулся в сети в 2007 году, искал чем занять себя пару часов))
2. Все мои команды у меня в профиле, ни одну не бросил.
3.Успехи скромные у всех команд... выделять никого не буду... Были выигрыши и в Д2, и в Д3, и в Д4. Кубок вызова, коммерческий турнир... вот и всё... До мирокубков пока не добирался.
4. Ну моя стратегия опирается на воспитании собственной молодёжи, вот ее и развиваю.
5. Я работаю программистом в Москве. Женат, растим и воспитываем с женой сына))
6. Ну сложно сказать... Самый обычный человек... Рождение сына самое счастливое и пожалуй самое необычное))
7.Терпения разобраться во всех тонкостях управления командой, ну и побольше виртуальных побед, конечно!

 серега тендель aka zenituska
1.Как вы попали в лигу? (посоветовали или сами нашли)
Сам увлекался менеджерами и нашел этот проект.
2.Какими командами руководили?
Дар Эль Барка (Нуакшот, Мавритания), самая первая кома, с начала проекта, вернее как попал в 2007, Шкипония (Дуррес, Албания) вторая и третья Пайн Ривер Юнайтед.
3.С каким клубом связываете свои успехи?
Дар Эль Барка (Нуакшот, Мавритания), конечно же с первой моей комой.
4.В чём по-вашему нужно развивать клуб?
Молодежь - двигатель успеха. Ну и про старичков не забывать, они потом вкусные подарки в виде спецух приносят.
5.Кто вы в обычной жизни?
Я работаю в Государственной экспертизе и надзору по строительству РФ в Питере.
6.Что было необычным в вашей жизни?
Если честно, у меня вся жизнь необычная, веселая и интересная.
7.Что пожелаете менеджерам,особенно новичкам?
Развивайте грамотно команду и она будет вас радовать. И во всех горестях жизни всегда можно найти что-то положительное. Удачи на полях...

 Сергей Гормаш aka serg@nt
1.Как вы попали в лигу? (посоветовали или сами нашли)
В лигу попал по совету друга.
2.Какими командами руководили?
Руковожу одной командой Дар Эль Улум (Нуадибу, Мавритания).
3.С каким клубом связываете свои успехи?
С этим клубом))).
4.В чём по-вашему нужно развивать клуб?
Готовить молодых игроков.
5.Кто вы в обычной жизни?
Рабочий)))
6.Что было необычным в вашей жизни?
На этот вопрос менеджер не посчитал нужным ответить.
7.Что пожелаете менеджерам,особенно новичкам?
Не бросать игру, даже если не все получается.

 Дмитрий Фомин aka Fellow
1.Как вы попали в лигу? (посоветовали или сами нашли)
В далеком 2005 году в лигу меня пригласил мой друг, с которым долго играли/соперничали в Мавритании, но, в связи со всеми переменами, он проект покинул.
2.Какими командами руководили?
Руководил достаточно многими командами. Играл в Аргентине, Уэльсе, Хорватии, Кении, Анголе, Италии и много где еще... Был в поиске, так сказать...))) Сейчас вроде бы определился...)
3.С каким клубом связываете свои успехи?
Наверное это с двумя своими командами, одной бывшей, а другой, которой управляю в настоящий момент... Первая - это аргентинский Платенсе, в общем мой первый серьезный опыт, в общем, когда только все начиналось и было весело...)) А вторая - это мавританский клуб, который сам развил и впервые, опять же сам, вывел на международную арену, хотя первый блин оказался комом...)
4.В чём по-вашему нужно развивать клуб?
Сейчас столько вариантов развития, что каждый выбирает свой. Если касаться моей мавританской команды, то строю её на взаимопонимании и сыгранности. Вдобавок к этому, сейчас идет смена поколений. Ветераны заканчивают, молодые приходят..
5.Кто вы в обычной жизни?
В обычно жизни... я обычный футболист-программист...)
6.Что было необычным в вашей жизни?
Моя жизнь - это самая обычная жизнь...)
7.Что пожелаете менеджерам,особенно новичкам?
Новичкам пожелаю внимательно читать правила, и не стесняться и спрашивать у старожилов советы..

 Руслан Репринцев aka Zenmuron
1.Как вы попали в лигу? (посоветовали или сами нашли)
1.В Лигу я попал совершенно случайно. Как то читал новости на сайте чемпионат.ком и наткнулся на баннер с ВСОЛом. Заинтересовался, зарегистрировался и понесло.
2.Какими командами руководили?
Самой первой командой в виртуальной лиге была и остается команда из Бельгии КВВ Коксайдж. На тот момент она была в третьем дивизионе Бельгии и находилась на последних местах. Конечно же из за отсутствия опыта больших успехов сразу я достигнуть не мог и вылетел в 4й дивизион. Это был 22й сезон. Вторая команда, но не менее любимая мною это команда Жюнес из Мавритании. Команда находилась в критическом состоянии, но благодаря правильной стратегии и тактике смогла выйти из тяжелого положения.
3.С каким клубом связываете свои успехи?
Первые свои успехи я конечно же связываю с КВВ Коксайдж. Команда из Бельгии хоть и вылетела в 4й дивизион, но там показывала отличные результаты и умела навязать борьбу соперникам. В 23м сезоне мы смогли выйти в 3й дивизион благодаря успешному выступлению в переходных матчах. Но пока чувствуется, мы не на том уровне, чтобы уверенно выступать в 3й лиге. Особые успехи я связываю с командой из Мавритании. На момент моего прихода, как я уже сказал, команда находилась в трудном положении. Я сумел выправить ситуацию. Команда считалась одним из аутсайдеров, но мы навели шуму в дивизионе и заняли первое место. Сейчас команда набирается опыта на более высоком уровне и подрастает талантливая молодежь. Я горжусь моими игроками и всеми силами стараюсь сделать их лучше.
4.В чём по-вашему нужно развивать клуб?
Развитие клуба очень непростая вещь, которая требует большого терпения, кропотливости, предусмотрительности, умения правильно построить стратегию развития клуба. Несмотря на то, что с одной стороны выгодно команду укреплять легионерами, я больше сторонник тактики развития молодежи. Но развитие молодых игроков просто невозможно без опытных ветеранов, поэтому и без них обойтись нельзя. Первое для меня - это высококлассная спортивная школа, чтобы быть уверенным в будущем, первоклассный тренировочный персонал, чтобы ее развивать и подходящие по уровню ветераны, помогающие команде идти вперед.
5.Кто вы в обычной жизни?
В обычной жизни я инженер-проектировщик систем радиосвязи и видеонаблюдения и просто разносторонний человек, который многим интересуется.
6.Что было необычным в вашей жизни?
Жизнь это сама штука необычная. Что-то одно выделить очень сложно.
7.Что пожелаете менеджерам,особенно новичкам?
Всем менеджерам я пожелаю поменьше автосоставов, побольше уверенности в своих решениях, побольше энтузиазма, а так же терпения для достижения поставленных целей. Новичкам особенно хочется сказать, чтобы никогда и ни в каком случае не опускали руки и помнили, что проигрыш в два раза полезнее победы, потому что учит этих самых проигрышей избегать в будущем. Если вы будете достаточно терпеливы, целеустремленны, наведете в команде строгую дисциплину - результат не заставит себя ждать. Успех не приходит без усилий. Удачи всем!

 Федор Котельников aka fet1809
Я постоянно играл в Fifa Manager, хотелось найти что нибудь такое же, только онлайн, в поисковике вы оказались первыми, играю в общей сложности 2 года, никто не помогал, сам пытаюсь все понять, но все еще учусь. На данный момент 2 команды: Зем Зем(Мавритания) и Персибат(Батанг). Вторую команду прокачиваю практически с нуля. В этом новом сезоне хочу Зем Зем удержать во втором дивизионе, а Персибат поднять. Успехи связываю все таки с Персибатом, не по уровню движения клуба вверх по успехам, а все таки по внутренним достижениям, уровню базы! Развивать нужно молодежь, но на это нужно терпения!
В обычной жизни я менеджер, любящий и любимый муж, счастливый с большими надеждами и амбициями.
В моей жизни все обыденно в плане быта, ничего чем могу удивить, хотелось бы опять играть в футбол на улице и прогрессировать в работе.
Молодым менеджерам пожелаю наслаждаться игрой, думать и побеждать, и получать от этого удовольствие)
Последний раз редактировалось Джимак 14 июн 2013, 11:52, всего редактировалось 7 раз(а).
Джимак
 
 
 


Re: Mauritania mаnаger today
Сообщение desh 12 авг 2012, 12:34
Читаем очередное интервью,которое познакомит нас с менеджером команды "Дар Эль Улум" Сергеем Гормашом.

1.Как вы попали в лигу? (посоветовали или сами нашли)
В лигу попал по совету друга.
2.Какими командами руководили?
Руковожу одной командой Дар Эль Улум (Нуадибу, Мавритания).
3.С каким клубом связываете свои успехи?
С этим клубом))).
4.В чём по-вашему нужно развивать клуб?
Готовить молодых игроков.
5.Кто вы в обычной жизни?
Рабочий)))
6.Что было необычным в вашей жизни?
На этот вопрос менеджер не посчитал нужным ответить.
7.Что пожелаете менеджерам,особенно новичкам?
Не бросать игру, даже если не все получается.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
 

Re: Mauritania mаnаger today
Сообщение desh 26 авг 2012, 20:15
Очередное интервью познакомит нас с менеджером команды Дельта (Тейаретт) Дмитрием Фоминым.

1.Как вы попали в лигу? (посоветовали или сами нашли)
В далеком 2005 году в лигу меня пригласил мой друг, с которым долго играли/соперничали в Мавритании, но, в связи со всеми переменами, он проект покинул.
2.Какими командами руководили?
Руководил достаточно многими командами. Играл в Аргентине, Уэльсе, Хорватии, Кении, Анголе, Италии и много где еще... Был в поиске, так сказать...))) Сейчас вроде бы определился...)
3.С каким клубом связываете свои успехи?
Наверное это с двумя своими командами, одной бывшей, а другой, которой управляю в настоящий момент... Первая - это аргентинский Платенсе, в общем мой первый серьезный опыт, в общем, когда только все начиналось и было весело...)) А вторая - это мавританский клуб, который сам развил и впервые, опять же сам, вывел на международную арену, хотя первый блин оказался комом...)
4.В чём по-вашему нужно развивать клуб?
Сейчас столько вариантов развития, что каждый выбирает свой. Если касаться моей мавританской команды, то строю её на взаимопонимании и сыгранности. Вдобавок к этому, сейчас идет смена поколений. Ветераны заканчивают, молодые приходят..
5.Кто вы в обычной жизни?
В обычно жизни... я обычный футболист-программист...)
6.Что было необычным в вашей жизни?
Моя жизнь - это самая обычная жизнь...)
7.Что пожелаете менеджерам,особенно новичкам?
Новичкам пожелаю внимательно читать правила, и не стесняться и спрашивать у старожилов советы..
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Mauritania mаnаger today
Сообщение Джимак 26 авг 2012, 21:06
Отлично :cool:
Джимак
 
 
 

Re: Mauritania mаnаger today
Сообщение desh 14 сен 2012, 12:48
Читаем очередное интервью с менеджером команды Жюнес(Зуерат) Русланом Репринцевым.

1.Как вы попали в лигу? (посоветовали или сами нашли)
В Лигу я попал совершенно случайно. Как то читал новости на сайте чемпионат.ком и наткнулся на баннер с ВСОЛом. Заинтересовался, зарегистрировался и понесло.
2.Какими командами руководили?
Самой первой командой в виртуальной лиге была и остается команда из Бельгии КВВ Коксайдж. На тот момент она была в третьем дивизионе Бельгии и находилась на последних местах. Конечно же из за отсутствия опыта больших успехов сразу я достигнуть не мог и вылетел в 4й дивизион. Это был 22й сезон. Вторая команда, но не менее любимая мною это команда Жюнес из Мавритании. Команда находилась в критическом состоянии, но благодаря правильной стратегии и тактике смогла выйти из тяжелого положения.
3.С каким клубом связываете свои успехи?
Первые свои успехи я конечно же связываю с КВВ Коксайдж. Команда из Бельгии хоть и вылетела в 4й дивизион, но там показывала отличные результаты и умела навязать борьбу соперникам. В 23м сезоне мы смогли выйти в 3й дивизион благодаря успешному выступлению в переходных матчах. Но пока чувствуется, мы не на том уровне, чтобы уверенно выступать в 3й лиге. Особые успехи я связываю с командой из Мавритании. На момент моего прихода, как я уже сказал, команда находилась в трудном положении. Я сумел выправить ситуацию. Команда считалась одним из аутсайдеров, но мы навели шуму в дивизионе и заняли первое место. Сейчас команда набирается опыта на более высоком уровне и подрастает талантливая молодежь. Я горжусь моими игроками и всеми силами стараюсь сделать их лучше.
4.В чём по-вашему нужно развивать клуб?
Развитие клуба очень непростая вещь, которая требует большого терпения, кропотливости, предусмотрительности, умения правильно построить стратегию развития клуба. Несмотря на то, что с одной стороны выгодно команду укреплять легионерами, я больше сторонник тактики развития молодежи. Но развитие молодых игроков просто невозможно без опытных ветеранов, поэтому и без них обойтись нельзя. Первое для меня - это высококлассная спортивная школа, чтобы быть уверенным в будущем, первоклассный тренировочный персонал, чтобы ее развивать и подходящие по уровню ветераны, помогающие команде идти вперед.
5.Кто вы в обычной жизни?
В обычной жизни я инженер-проектировщик систем радиосвязи и видеонаблюдения и просто разносторонний человек, который многим интересуется.
6.Что было необычным в вашей жизни?
Жизнь это сама штука необычная. Что-то одно выделить очень сложно.
7.Что пожелаете менеджерам,особенно новичкам?
Всем менеджерам я пожелаю поменьше автосоставов, побольше уверенности в своих решениях, побольше энтузиазма, а так же терпения для достижения поставленных целей. Новичкам особенно хочется сказать, чтобы никогда и ни в каком случае не опускали руки и помнили, что проигрыш в два раза полезнее победы, потому что учит этих самых проигрышей избегать в будущем. Если вы будете достаточно терпеливы, целеустремленны, наведете в команде строгую дисциплину - результат не заставит себя ждать. Успех не приходит без усилий. Удачи всем![/quote]
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Mauritania mаnаger today
Сообщение Джимак 14 июн 2013, 11:48
Давненько не было у нас интервью и это было связано с занятостью в учёбе :beer:
Теперь когда всё сдал решил плотно заняться проектом :-)

Представляю Вам интервью с главным тренером "Зем Зем" Фёдором Котельниковым (вопросы на главной странице)

Я постоянно играл в Fifa Manager, хотелось найти что нибудь такое же, только онлайн, в поисковике вы оказались первыми, играю в общей сложности 2 года, никто не помогал, сам пытаюсь всё понять, но все еще учусь. На данный момент 2 команды: Зем Зем (Мавритания) и Персибат (Батанг). Вторую команду прокачиваю практически с нуля. В этом новом сезоне хочу Зем Зем удержать во втором дивизионе, а Персибат поднять. Успехи связываю все таки с Персибатом, не по уровню движения клуба вверх по успехам, а все таки по внутренним достижениям, уровню базы! Развивать нужно молодежь, но на это нужно терпения!
В обычной жизни я менеджер, любящий и любимый муж, счастливый с большими надеждами и амбициями.
В моей жизни все обыденно в плане быта, ничего чем могу удивить, хотелось бы опять играть в футбол на улице и прогрессировать в работе.
Молодым менеджерам пожелаю наслаждаться игрой, думать и побеждать, и получать от этого удовольствие)
Джимак
 
 
 

Re: Mauritania mаnаger today
Сообщение Джимак 23 июн 2013, 16:13
Представляю Вам главного тренера "Конкорда" и национальной сборной Альберта Закирова :beer:

1.Как вы попали в лигу? (посоветовали или сами нашли)
В лигу попал еще в далеком 2008,когда искал футбольный менеджер по душе!Зарегистрировал ФК из Литвы!1-2 состава отправил,удалился!Затем вернулся в 2010,с тех пор играю здесь:)
2.Какими командами руководили?
Команд было очень много.В самом начале своей тренерской деятельности,менял команды!Обычно шило на мыло!
3. С каким клубом связываете свои успехи?
Если зайти в раздел трофеев,то можно увидеть такие трофеи как "Чемпион Португалии","Обладатель кубка страны в Гваделупе и Колумбии",Бронзовый призер Саудовской Аравии и Колумбии, а так же парочку не очень почетных трофеев:)
Однако связываю свои успехи,конечно же с моим любимым клубом "Конкорд":))
Хоть имеем мы в активе только победы в Д3 и Д2. Я очень надеюсь что нас ждет прекрасное будущее и уйма трофеев :)

4.В чём по-вашему нужно развивать клуб?
Примеров развития команд множество.Надо выбрать себе по душе!Где то например выращивать свою молодежь, где то строить одностилевую команду и т.д.
Лично я пытаюсь применить все способы!:)

5.Кто вы в обычной жизни?
В обычной жизни я студент, и фанат ПФК ЦСКА:)
6.Что было необычным в вашей жизни?
Даже не знаю что и сказать:) Думаю такого еще не было:)
7.Что пожелаете менеджерам,особенно новичкам?
Терпение!Главное не останавливаться на достигнутом,а идти только вперед:)
Джимак
 
 
 

Re: Mauritania mаnаger today
Сообщение Джимак 15 июл 2013, 12:46
Интервью с главным тренером "Ксар" Александром Разорвиным

Добрый день!
В Лигу попал по рекомендации моего друга,уже довольно опытного тренера.Руковожу 2-мя командами-Ксар и Санта Венера Еллоу Блюз.Азы тренерства осваивал на Санта Венере,а поднабравшись опыта взял себе еще более сильную команду.Хочу добиться успеха с обеими команда конечно,только с Санта Венерой этот процесс будет более долгий.Развитие клуба вижу в совокупности усилий по постройке базы клуба(спортшколы,физ. центра и тренировочного центра) так и трансферной политики(отслеживание игроков которые явно не списываются в команду и покупка новых).Необычным в жизни была 1-я победа Санта Венеры=)).Новичкам могу посоветовать выбрать основной стиль игры,набраться терпения и все получится...а манагерам-- только побед!=))
Джимак
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мавритания