В помощь президенту или президентский аппарат!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sevich 29 фев 2016, 10:41
Наша федерация напоминает басню Крылова "Лебедь,Рак и Щука"!Каждый сам по себе!И даже инициативы на благо федерации и сборных блокируются {negative}
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение Qwinto 29 фев 2016, 21:26
afg101 писал(а):
Qwinto писал(а):Ну что, поступим как советовал sevich или проминусуем???
Севич предлагал не минусовать, а надеяться и верить. Наивный, как ребенок.
А еще по хлебалу просил в комментах, но это опустим :grin:

Ну а минусовать давно пора было, в день избрания еще все было понятно.
Ну так а я за чито? (с)
sevich писал(а): Ну и правильно!Зачем пытаться что то делать?Лучше собачиться на форумах,вместо того,что бы пополнить фонд федерации и поощрить нашу достойную молодёжь!Этот разговор был уже в конце прошлого сезона,поэтому повторяться не буду-оставьте себе эти копейки и будьте счастливы!Люди которые растят сборников обойдутся,главное что бы вам было уютно и вас грели эти несчастные 300к всоликов {wall}
Да я, по-ходу, вовсе о другом... Я о президенте! Ну, раз тебя так гложет тема сбора средств, то... Одним словом Фрэйд был бы весьма заинтересован твоим случаем...
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 490
 
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение afg101 29 фев 2016, 23:12
Большие и маленькие буквы, синие и красные, толстые и тонкие.
И много смысла.(с)
afg101
 
 
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение afg101 03 мар 2016, 21:44
Великолепный президент, ничего не скажешь!
Не зря свой хлеб ест (т.е. ВИП халявный носит) 8)
Ни одной новости не написал (обе ему кто-то предложил), конкурсами занимается БЫВШИЙ през, которому уже должно быть все равно на это, но все равно нашлись терпилы, кто плюсики лепит :D
Я фигею {facepalm} Или может еще совсем чуть-чуть подождать и он себя вот-вот проявит?
afg101
 
 
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение sevich 03 мар 2016, 22:08
afg101 писал(а):Великолепный президент, ничего не скажешь!
Не зря свой хлеб ест (т.е. ВИП халявный носит) 8)
Ни одной новости не написал (обе ему кто-то предложил), конкурсами занимается БЫВШИЙ през, которому уже должно быть все равно на это, но все равно нашлись терпилы, кто плюсики лепит :D
Я фигею {facepalm} Или может еще совсем чуть-чуть подождать и он себя вот-вот проявит?
Ну подождать и дать себя проявить новому человеку это вполне нормальная практика и какое то время уже прошло!Как видим ничего не изменилось и встаёт вопрос о смене президента,но для начала должен быть человек,который готов взять на себя эту должность!Лично я не имею склонности к данной работе,но всегда поддержу толкового кандидата!Итак,господа Мавританцы,кто желает поработать президентом на благо федерации?
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение afg101 03 мар 2016, 22:51
sevich писал(а): Ну подождать и дать себя проявить новому человеку это вполне нормальная практика и какое то время уже прошло!Как видим ничего не изменилось и встаёт вопрос о смене президента,но для начала должен быть человек,который готов взять на себя эту должность!Лично я не имею склонности к данной работе,но всегда поддержу толкового кандидата!Итак,господа Мавританцы,кто желает поработать президентом на благо федерации?
По-моему, для начала надо как раз избавиться от текущего президента. Чтобы другим не повадно было избираться только из-за ВИПа, не зная что делать.
А достойный пусть потом найдется, я готов ждать хоть пол-сезона. Главное чтоб не такой выскочка, как сейчас на посту.
afg101
 
 
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение sevich 03 мар 2016, 22:56
afg101 писал(а):
sevich писал(а): Ну подождать и дать себя проявить новому человеку это вполне нормальная практика и какое то время уже прошло!Как видим ничего не изменилось и встаёт вопрос о смене президента,но для начала должен быть человек,который готов взять на себя эту должность!Лично я не имею склонности к данной работе,но всегда поддержу толкового кандидата!Итак,господа Мавританцы,кто желает поработать президентом на благо федерации?
По-моему, для начала надо как раз избавиться от текущего президента. Чтобы другим не повадно было избираться только из-за ВИПа, не зная что делать.
А достойный пусть потом найдется, я готов ждать хоть пол-сезона. Главное чтоб не такой выскочка, как сейчас на посту.
Мне кажется что одно другому не мешает!Ищем кандидата и попутно понижаем рейтинг действующего президента,вплоть до его увольнения!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение Qwinto 11 мар 2016, 05:56
Чевой-то не понижается у президента этот, как его , рейтинг... {unknown} :shock: :? {sorry} {negative}
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 490
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение yaya perez 11 мар 2016, 08:16
Qwinto писал(а):Чевой-то не понижается у президента этот, как его , рейтинг... {unknown} :shock: :? {sorry} {negative}

Наверняка многие просто форум не читают.

Попроси у президента опубликовать ссылку на данную тему в новостях. :D
yaya perez
 
 
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение sevich 11 мар 2016, 10:32
Qwinto писал(а):Чевой-то не понижается у президента этот, как его , рейтинг... {unknown} :shock: :? {sorry} {negative}
Значит нужно пробежаться по личкам!Давайте распределимся-я оповещу КЛК и д4,ты Д3,а Саша Д2 и Д1! :beer:

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
клк и Д4 оповестил-дело за вами!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение малой 11 мар 2016, 11:01
Люди, ну что с Вами? 4 президент за 2 года, и Вам нужен ещё один?
Вы хотите, что-бы кто-то пришел и сразу все начал делать, как Вам хочется... Чтоб поднял федерацию за неделю...
Такого не будет, пока Вы сами не начнете что-то делать.

По итогам моего президенства (да и не только президенства, а вообще нахождения в этой федерации):
1) Новости нужны только 10-15 менеджерам. И не важно, что там написано, главное, чтобы они были.
2) Какая-нибудь программа для развития молодежи также нужна 10-15 менеджерам, остальные не видят в этом смысла. (Я кстати, тоже в последнее время поменял свое мнение, и отношусь уже к тем, кто против)
3) Проверка сделок - это любой сделает, даже у кого есть совсем мало времени.
4) Конкурсов Вам не хватает, чтобы интереснее было - пожалуйста, сделал 2 конкурса. Участники - если убрать меня, как организатора, - 7 человек из 70 (грубо говоря, не считал точно, сколько менеджеров сейчас есть).
И по конкурсам выделяется не только этот сезон, в предыдущие сезоны также никогда больше 10 не набиралось...
5) В ТТФ захотели - пожалуйста! 2 или 3 менеджера действительно играли...
6) Поощрения за обзоры, комментарии - как писал 1 человек на то время, так и он благополучно перестал.
Комментарии вообще отдельная тема - Удачной игры. Хороший результат и т.д ...
7) Предложение угадать счет и получить жалкие 100-200 к (не ради приза, ради интереса) - от 2 до 8 менеджеров.

А вот ругаться мы умеем, это интересно. Но, хочу заметить, все те-же 5-10 менеджеров

Вывод:
Пока люди сами не захотят, никакой Президент ничего не исправит!
А действительно что-то сделать для федерации хотят единицы....
малой
 
 
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение sevich 11 мар 2016, 12:51
малой писал(а):Люди, ну что с Вами? 4 президент за 2 года, и Вам нужен ещё один?
Вы хотите, что-бы кто-то пришел и сразу все начал делать, как Вам хочется... Чтоб поднял федерацию за неделю...
Такого не будет, пока Вы сами не начнете что-то делать.

По итогам моего президенства (да и не только президенства, а вообще нахождения в этой федерации):
1) Новости нужны только 10-15 менеджерам. И не важно, что там написано, главное, чтобы они были.
2) Какая-нибудь программа для развития молодежи также нужна 10-15 менеджерам, остальные не видят в этом смысла. (Я кстати, тоже в последнее время поменял свое мнение, и отношусь уже к тем, кто против)
3) Проверка сделок - это любой сделает, даже у кого есть совсем мало времени.
4) Конкурсов Вам не хватает, чтобы интереснее было - пожалуйста, сделал 2 конкурса. Участники - если убрать меня, как организатора, - 7 человек из 70 (грубо говоря, не считал точно, сколько менеджеров сейчас есть).
И по конкурсам выделяется не только этот сезон, в предыдущие сезоны также никогда больше 10 не набиралось...
5) В ТТФ захотели - пожалуйста! 2 или 3 менеджера действительно играли...
6) Поощрения за обзоры, комментарии - как писал 1 человек на то время, так и он благополучно перестал.
Комментарии вообще отдельная тема - Удачной игры. Хороший результат и т.д ...
7) Предложение угадать счет и получить жалкие 100-200 к (не ради приза, ради интереса) - от 2 до 8 менеджеров.

А вот ругаться мы умеем, это интересно. Но, хочу заметить, все те-же 5-10 менеджеров

Вывод:
Пока люди сами не захотят, никакой Президент ничего не исправит!
А действительно что-то сделать для федерации хотят единицы....
Ну так что бы люди немного расшевелились нужен прогрессивный президент с желанием работать и множеством инициатив!Я тоже надеялся,что новый президент будет что то делать,но время показало,что зря! ;)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение малой 11 мар 2016, 13:15
sevich писал(а): Ну так что бы люди немного расшевелились нужен прогрессивный президент с желанием работать и множеством инициатив!Я тоже надеялся,что новый президент будет что то делать,но время показало,что зря! ;)
Ну вот зачем нужен президент?
Только для того, чтобы проверять сделки федерации, и следить за ТМ.

Всё остальное можно сделать и без президента... Конкурсы, программы там всякие.

Когда-то играл в Испании, так там президент не делал вообще ничего, кроме добавления игроков в спортшколу (тогда ещё не было ТМ). А всё делал другой менеджер - и конкурсы, и программы развития молодежи, и новости писал, и обзоры для нескольких дивизионов. Вот там было интересно играть.
Сейчас в Филиппинах у президента нет возможности что-то делать, так сами менеджеры делают для себя интересной игру..
малой
 
 
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение Джимак 11 мар 2016, 19:10
Я думаю сейчас игра превращается в "отправлю состав и до завтра"... Даже появление реформ ничуть не сдвинула это, наоборот, многие поуходили. За обзоры сотку автоматом уже не получишь, как и за комментарии десяточку (или сколько там было). Поэтому перестали вообще что-либо писать.
Джимак
 
 
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение малой 12 мар 2016, 09:32
Джимак писал(а):Я думаю сейчас игра превращается в "отправлю состав и до завтра"... Даже появление реформ ничуть не сдвинула это, наоборот, многие поуходили. За обзоры сотку автоматом уже не получишь, как и за комментарии десяточку (или сколько там было). Поэтому перестали вообще что-либо писать.
К сожалению, это факт...
малой
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания