Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carloss 10 май 2008, 08:29
санька писал(а):
Carloss писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2482&a=19346&b=19722

Да, возможно Конгкрапан проводит и не лучший свой сезон, но уж пожалуйста, не надо унижать моего игрока, держа его на "банке". Тогда не ставил бы в состав вообще. При всей своей усталости, он был сильнее игравшего в составе на его месте игрока, плюс его Л4, которая не работает при выходе на замену, но неплохо работает в старте.
А как я его унизил???

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
Да выступили плохо, да я признал ошибку, да я возможно вообще покину теперьТайланд.
Кто ещё в чём то хочет меня обвинить? У кого что то накопилось за сезон? Вываливайте теперь всё сюда!!!
Вон игрока унизил. НУ если ты расстроен что он не получил балл, то я тебе перечислю из своего ЛС деньги на тренировку его балла, если тебя это успокоит. в ничего не значищем матче сыграли несколько игроков. что в этом плохого? когкрапан лидер сборной и никто его не собирался унижать. А Вам рассказать что предыдущий тренер Ройал тай нэви вообще никак не реагировал на мои просьбы по поводу игроков сборной? и поменяла физу не для сборной а для супер матча, который она и проиграла, после чего и покинула Тайланд, и Ратану Бэндит тоже.
Не ожидал я такого в Тайланде.....в котором играю с самого его основания.
Господа, активней обвиняйте, не стесняйтесь!!!!

Пейте лекарства для успокоения нервной системы, господин Президент ФФ Чада. И не надо мне рассказывать про менеджеров других команд, и их отношение к сборной - для этого было подходящее время, которое ты не использовал - форум молчал во время матчей сборных. Свои деньги со своего ЛС переведи на счёт аптеки, где валидол продают - это тебя успокоит, быть может. А если ты так остро реагируешь на вполне конструктивную критику, да причём ещё имеешь наглость указывать мне, в чём я расстроен, а в чём нет - может тебе действительно надо взвесить своё соответствие посту тренера сборной?
Carloss
 
 
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение санька 10 май 2008, 09:53
Carloss писал(а):
санька писал(а):
Carloss писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2482&a=19346&b=19722

Да, возможно Конгкрапан проводит и не лучший свой сезон, но уж пожалуйста, не надо унижать моего игрока, держа его на "банке". Тогда не ставил бы в состав вообще. При всей своей усталости, он был сильнее игравшего в составе на его месте игрока, плюс его Л4, которая не работает при выходе на замену, но неплохо работает в старте.
А как я его унизил???

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
Да выступили плохо, да я признал ошибку, да я возможно вообще покину теперьТайланд.
Кто ещё в чём то хочет меня обвинить? У кого что то накопилось за сезон? Вываливайте теперь всё сюда!!!
Вон игрока унизил. НУ если ты расстроен что он не получил балл, то я тебе перечислю из своего ЛС деньги на тренировку его балла, если тебя это успокоит. в ничего не значищем матче сыграли несколько игроков. что в этом плохого? когкрапан лидер сборной и никто его не собирался унижать. А Вам рассказать что предыдущий тренер Ройал тай нэви вообще никак не реагировал на мои просьбы по поводу игроков сборной? и поменяла физу не для сборной а для супер матча, который она и проиграла, после чего и покинула Тайланд, и Ратану Бэндит тоже.
Не ожидал я такого в Тайланде.....в котором играю с самого его основания.
Господа, активней обвиняйте, не стесняйтесь!!!!

Пейте лекарства для успокоения нервной системы, господин Президент ФФ Чада. И не надо мне рассказывать про менеджеров других команд, и их отношение к сборной - для этого было подходящее время, которое ты не использовал - форум молчал во время матчей сборных. Свои деньги со своего ЛС переведи на счёт аптеки, где валидол продают - это тебя успокоит, быть может. А если ты так остро реагируешь на вполне конструктивную критику, да причём ещё имеешь наглость указывать мне, в чём я расстроен, а в чём нет - может тебе действительно надо взвесить своё соответствие посту тренера сборной?

Сергей, я ещё раз сообщаю, да я признал свои ошибки на посту тренера. Что ещё нужно сделать?
Не я начал эту тему.Ты действительно очень расстроен по поводу Конгракапана :) Почему то остро реагируешь именно ты, на то что Конгкрапан вышел не в стартовом составе а на замену. Для него это унижение?????
Есть критика, и она идёт на меня целенаправленно :) Ни одного тренера ещё так не критиковали :) Я это так сильно заслужил ребята? Да?
санька
 
 
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Carloss 10 май 2008, 13:43
санька писал(а):Сергей, я ещё раз сообщаю, да я признал свои ошибки на посту тренера. Что ещё нужно сделать?
Не я начал эту тему.Ты действительно очень расстроен по поводу Конгракапана :) Почему то остро реагируешь именно ты, на то что Конгкрапан вышел не в стартовом составе а на замену. Для него это унижение?????
Есть критика, и она идёт на меня целенаправленно :) Ни одного тренера ещё так не критиковали :) Я это так сильно заслужил ребята? Да?

Вот такого рода тон - уже совсем другой разговор, намного продуктивнее и куда ближе к теме. Нет, я не переживаю по поводу Конгкрапана, мне всего лишь хотелось выслушать внятное объяснение, вот и всё. Насколько себя помню, в первый раз высказался по поводу участия/неучастия моих игроков в составе сборной. А ты мне сразу предлагаешь деньги перевести... Некрасиво, на мой взгляд. Моей реакции на весь этот момент могло вообще не быть, просто случай стал последней в общем-то каплей в череде неудач моей команды на финишном отрезке сезона.

Ладно, в любом случае это обсуждение для себя прекращаю, никогда не лез в вопросы сборных, и видимо зря начал...
Carloss
 
 
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение First. 11 май 2008, 05:26
Саня, не расстраивайся ты так. Это просто критика. Полезная критика, которая указывает на совершённые ошибки. И цель её не в том, чтобы обвинить тебя в неудаче сборной (здесь помимо тренерского фактора сыграли свою злую роль и другие причины), а чтобы запомнить тебе и всем нам эти промашки и не совершать их в будущем. Все мы учимся на ошибках, и критические высказывания от тех, кто уже научился на подобных ошибках, надо воспринимать понимающе.
Да и Сергей правильно высказал своё недовольство. Имею такое же мнение, что в любом матче сборной должны выступать сильнейшие на момент игры футболисты с учётом всех спецух. И даже уже в незначащем матче не надо давать поиграть всем (это не реальный футбол), пусть выходят на поле лучшие и приносят деньги своим менеджерам, кто ответственно подготавливает своих подопечных к таким играм.
Тренеру юниорки также было указано на его недочёты. Не тебе одному отдуваться. И все владельцы сборников заслуживают критики - за то, что не подводили игроков к матчам сборной в более-менее оптимальной форме.
На счёт того, чтобы покинуть Таиланд, даже и не смей. Не так уж много у нас хороших и опытных менеджеров. Вырастил "Синтану" с нуля и сделал её добротной крепкой командой. С каждым сезоном клуб прогрессирует. Вот места в 4-х чемпионатах страны: 15-11-10-8. О чём это говорит? О том, что менеджер планомерно и, главное, успешно ведёт команду к чемпионству. Столько уже сделано. Неужели остановишься на пол-пути? Давай рули дальше. Удачи!
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 608
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Ro Man 12 май 2008, 09:29
Я сейчас, пока, не могу много приделить внимание ВСОЛу и Таиланду в часности, но очень не хотелось бы что бы аксакалы ФФ нагнетали обстановку в стране из-за не такого уже и важного вопроса, суть которого не изменить. У каждого тренера-менеджера свое развитие сборной, клуба, и было бы не правильным навязывание кому-то своего видения...
Предлагаю занятся подготовкой к 12 сезону. Сане, как менеджеру прошевшем пристрелку в сборной, доказать ошыбочность сложывшегося о нем мнения некоторых менеджеров, взяв сборную 12 сезона и улучшыть результат.
Ищем кандидатов в сборные!!!???
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Ro Man 11 июл 2008, 15:23
С кем буду сотрудничать? Кто желает руководить молодежной сборной Таиланда образца 12 сезона?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение First. 12 июл 2008, 06:14
Фантом писал(а):С кем буду сотрудничать? Кто желает руководить молодежной сборной Таиланда образца 12 сезона?
А мозна я папробуваю? :timid:
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 608
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Ro Man 12 июл 2008, 09:23
First. писал(а):
Фантом писал(а):С кем буду сотрудничать? Кто желает руководить молодежной сборной Таиланда образца 12 сезона?
А мозна я папробуваю? :timid:
Буду очень рад Леша :grin: уверен, по молодежи привлеченной в нац. команду найдем взаимовыгодный компромис :beer: , они будут успевать играть в важных матчах обеих команд...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение First. 12 июл 2008, 11:21
Кандидаты в молодёжную сборную Таиланда.

GK.
Среди вратарей молодёжки по силе явно выделяется у нас Чомпусри:
Пичет Чомпусри GK 22 82 Ат2 В3 Л2 "Осотcапа" Таиланд
Однако Кеттонг, хоть намного и слабее Чомпусри, благодаря хорошим спецухам, практически не уступает ему.
Джим Кеттонг GK 21 64 Р4 Л4 "Бангкок Фьюжн" Таиланд
Но есть одно "но". Менеджер команды Кеттонга не объявлялся уже почти месяц. И есть большая вероятность того, что клуб "БФ" либо зарастёт усталостью, либо перейдёт к неопытному тренеру. Поэтому будущие физические кондиции Кеттонга пока у меня вызывают сомнения. Пожалуй, пока включу его в состав, но если что, то возможна его замена на одного из трёх:
Шухей Сакатани GK 22 64 Ат2 К В Р "Патана Тайгерс" Таиланд
Чаичан Плуемжай GK 20 63 Р2 "Бангу" Бразилия
Нипон Маланон GK 22 55 Л "РБСК" Таиланд

Чуть посильнее этих трёх выглядит Висин, но его клуб очень слабо развит, и прогнозирую, что у него будет в наличии постоянная усталость и невозможность сменить физическую форму.
Кунксан Висин GK 22 68 П3 "Текс Мар Бойс" Белиз
Поэтому, скорее всего, Висину дорога в сборную пока закрыта. Хотя всё может быть.

Приступаем к линии защиты. С оборонительными позициями у нас всегда и во всех трёх сборных были проблемы, а точнее с игроками на эти позиции.
LD.
Амарин Яодум LM/LD 22 72 Л "ФК Синтана" Таиланд
Единственный достойный крайний защитник в нашей молодёжке. Вся надежда на него и на менеджера его клуба.

CD.
6 кандидатов на центр защиты - это очень мало, если считать, что физически готовы будут максимум 75%, то есть четверо. А ведь надо прикрыть и позиции CD, и очень важные позицие DM. Лучшим пока считаю Кетсувана, который сейчас CM, но достигнута договорённость с его владельцем о тренировке ему совмещения CD.
Джетсада Кетсуван CM 20 55 Л3 "Подбрежов" Словакия
Сомкачи Маркмон CM/CD 23 54 Л3 "Рах Ахан" Иран
Понгпан Балутарем CM/CD 21 61 К Л2 Ат "Ред Лайонс" Таиланд
Кнут Галлен CD/CM 21 66 "Провинсал Осорно" Чили
Сомчай Кринбуа CM/CD 23 65 Уг "ФК Синтана" Таиланд
Экапан Акрадедж CD/CM 21 65 "Сипария Юнайтед" Тринидад


RD.
- - - - - - - - - -
Ни одного игрока более-менее уровня этой сборной мы не имеем. Будем как-нибудь выкручиваться. Варианты не самые лучшие, но лучше и нет. Возможно RM Вонгвибуна оттянем назад, или центрального защитника привлечём, хотя это маловероятно по понятным причинам.

LM.
Здесь упор будем делать на вингера Матти
Киран Матти LM/LF 20 65 Д Л4 Ат "Ред Лайонс" Таиланд
Есть шанс сыграть и у других:
Кинг Келд LM/CM 21 61 Л "Космос" Таиланд
Сомджет Кесарат LM/LF 22 56 Л2 "Тобакко Монополи" Таиланд
Кванчай Фуенкпракорб LM/LF 22 52 Л2 "Металлург-Кузбасс" Россия


RM.
На этой позиции единственный и неповторимый Вонгвибун. Второй по силе его одноклубник Янтасри. Это не очень радует, поскольку в случае "красной" физы в их клубе оба выпадают.
Пийатат Вонгвибун RM/CM 21 87 Д3 Ск Л "БЕК Теро Сасана" Таиланд
Сакчай Янтасри RM/RF 20 63 "БЕК Теро Сасана" Таиланд
Экафан Хатхаираттанакул CM/RM 23 61 "Кристиан Колледж" Таиланд
Сарит Прасонг RM/CM 21 60 Д "Аннапурна" Непал


CM-CF.
Здесь у нас лучшие на позиции являются и лучшими во всей команде. Первые шестеро, пожалуй, крепко вольются в основной состав. Но есть шансы и у остальных проявить себя. Всё будет зависеть от их физической готовности и готовности их владельцев к прокачке.
Нипон Чимпук CM/CF 23 98 Л4 У Ат2 Г "Ред Лайонс" Таиланд
Рункрой Саванксри CM/CF 23 77 Л4 Км Г Д2 "Крунгтай Бэнк" Таиланд
Нута-Лайя Хитапот CM/CF 21 73 Шт4 Л4 "Беселидья" Албания
Виват Милинтачинда CF/RF 20 60 У3 Л4 "Ванкувер Вайткэпс" Канада
Пийапун Чаба CF/CM 23 58 Л4 "Порт Афорити оф Таиланд" Таиланд
Воравут Чайсуривират CF/CM 23 82 Пк2 Шт У2 Км3 "Роял Тай Ами" Таиланд
Сумпун Имвилай CF/RF 22 75 У3 Км Шт К "Крунгтай Бэнк" Таиланд
Сирасак Джунпрасерт CF/CM 21 54 Л3 Д У "Чиангмай Кэлибр" Таиланд
Китау Ликпай CM/CF 22 71 Д "Роял Тай Ами" Таиланд
Прани Хубсон CF 21 60 Д Л2 "Патана Тайгерс" Таиланд
Пайчет Букаев CM/CF 20 63 Д4 Шт3 Л "ФК Синтана" Таиланд
Чанапоан Бхокайсаван CM/CF 23 57 Л2 Км "Шрюсбури" Таиланд
Сутат Прукнгам CF 20 61 Л "Байер" Таиланд

Опасение вызывает усталость на данный момент футболистов из "Крунгтай Бэнк" и "Порт Афорити оф Таиланд". Не хотелось бы наблюдать подобное во время отборочного турнира.

Список расширенный - из 35 футболистов. Чтобы дать понять менеджерам, что в следствие тренировки спецух и баллов их подопечные могут попасть в сборную. Кстати, кто из владельцев этих кандидатов планирует в ближайшую неделю качнуть спецуху Л, прошу сообщить. Возможно игрок будет включен в состав. И не мешало бы спецухи третьего уровня "добить" до завершения. При определении стартового состава также будет учитываться форма отдельных игроков на момент начала первого отборочного матча, а также уровень мед.центра их клубов.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 608
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Ro Man 12 июл 2008, 13:59
после первого же тура постараюсь возвратить в молодежный состав Пайрат Сангсорн Буллз Хед Бангкок RM/LM 22 73Ск4 Уг Л, также будем менятся Уесакооном, Срикаевнумсаном и великим Конгкрапаном...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение First. 12 июл 2008, 16:38
Фантом писал(а):после первого же тура постараюсь возвратить в молодежный состав Пайрат Сангсорн Буллз Хед Бангкок RM/LM 22 73Ск4 Уг Л, также будем менятся Уесакооном, Срикаевнумсаном и великим Конгкрапаном...
Окей, Сангсорн будет нашим секретным оружием. :gun:
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 608
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Ro Man 13 окт 2008, 13:43
Межсезонье... :grin: все спят, ожыдая старения...
а может есть уже желающие руководить молодежной сборной в 13 сезоне? Так давайте ребятки подскажите кому давать балы, кому спецухи :???: как усилить нашу команду? :???:
P.S. тоже самое касается и юниорки! :wise:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение санька 13 окт 2008, 23:07
Фантом писал(а):Межсезонье... :grin: все спят, ожыдая старения...
а может есть уже желающие руководить молодежной сборной в 13 сезоне? Так давайте ребятки подскажите кому давать балы, кому спецухи :???: как усилить нашу команду? :???:
P.S. тоже самое касается и юниорки! :wise:
я не пойду :)
санька
 
 
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Ro Man 18 ноя 2008, 16:53
Странный и не убедительный состав предлагает Тимур Гассеев aka Warrior http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=25689
Чем это игроки:

Апичит Хорпратум CF/RF 22 49,
Дэйл Джексон RF 20 50 Шт,
Виттая Крантанапакди RF/RM 22 64
Сакчай Янтасри RM/RF 21 65
Шухей Сакатани GK 23 77 0 69 Ат2 К В2 Р2


и им подобные, лучше игроков:

Пайчет Букаев CM/CF 21 71 Д4 Шт3 Л2
Понгпан Балутарем CM/CD 22 71 К Л4 Ат
Джим Кеттонг GK 22 68 Р4 Л4


???????
У меня лично возникают очень и очень большые сомнения в квалификации Warriorа, а потому прошу не поддержывать подобных кандидатов, не способных даже просто отобрать сильнейшых, потому как труды предыдущих менеджеров пойдут на смарку...
Также я считаю, что тренером молодежки (да и каждой сборной), должен быть человек способный на неординарные поступки, не боящийся проиграть коллизию, рисковать. Надеюсь что у нас в ФФ есть такие люди!!!

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
Berkut, undroid, не стесняемся... прошу прокоментировать.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
И Вас Maximovich это тоже касается!?
Ну скажыте хоть что не прав, или что...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
kukvlad, тоже посмотрите и уйдете?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение kukvlad 18 ноя 2008, 17:18
Действительно, странный подбор игроков. Фантом, полностью поддерживаю твое высказывание. Но я думаю, что еще кто нибудь более опытный выставит свою кандидатуру.
kukvlad
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд