Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 03 дек 2010, 19:58
Харлампий писал(а):
Фантом писал(а):Задавайте вопросы.
Денех в фонд хоть выделишь?
само собой
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

интересно...
Сообщение Аллистер 07 дек 2010, 17:30
Когда жеребьёвка отбора? И по какому принципу составляются отборочные группы?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: интересно...
Сообщение Ro Man 07 дек 2010, 18:43
Allister писал(а):Когда жеребьёвка отбора? И по какому принципу составляются отборочные группы?
Жеребьевка пройдет после КМ, жеребится группы будут исходя из рейтинга сборных
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ro Man 20 дек 2010, 18:12
Если есть информация по поводу любимых стилей игроков национальной сборной, то просьба сообщить об этом мне (можно сдесь).
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ro Man 09 янв 2011, 21:02
Подумалось что информация будет полезной и интересной для менеджеров Таиланда, да и тему пора ожывить:
1. Сила сборных складывается из сил команд т.е. нет сильных команд - нет сильной сборной. Под сильной сборной понимается взрослая команда, которая в течение 3-х и более сезонов будет стабильно доходить до полуфиналов. Иначе потуги не окупятся.
2. Скорость роста силы команд во внутренних соревнованиях всегда ниже, чем в международных. Вырастить нормальных залимитных игроков для сборной можно только в мирокубках.
3. Невозможно вырастить игрока уровня сильной (см. пункт 1) сборной вне сильного клуба (11 игроков с 10 и более спецухами на каждом).
4. Невозможно развить клуб с нуля до необходимого (см. пункт 3) уровня на легионерах без потери в прогрессе.
(с) dos
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 10 янв 2011, 21:42
Во многих командах по всему ВСОЛу в основе бегают 1-2 добротных тайских легионера. Это даёт мне возможность сделать вывод, что наша педерация очень-очень продажная, в том плане, что наши клубы хорошо зарабатывают на экспорте тайцев. На мой взгляд, те педерации, которые не зарабатывают солидные суммы на доморощенных игроках, имеют меньше средств для развития.
То есть, с одной стороны, Фантом предлагает не покупать легионеров (слышал, недавно, кое-кто купил за 50 лямов 19летнего африканца рф :))) а я говорю, что выгодно продавать тайцев. Значит, для эффектной игры сборной просто нужно больше тайцев.
Какой там у нас средний уровень спортшкол в стране? :)
Предлагаю всем постоянно подстраивать к 15-му туру 8-ой уровень спортшкол!
 Скрытый текст
Мы зарашим всех количеством. В финальной чемпионата мира мы выпустим на поле 34 игроков с параметрами 18-42 и просто включим грубую игру! Наши игроки подойдут к финалу чемпионата мира с меньшей усталостью, поскольку а) они все слабее игроков соперника и меньше устают б) треть из них регулярно заканчивает матч до перерыва из-за красной карточки (которые, полагаю, не будут помехой команде)) или уже их получила и отсиживает дисквалификацию.

Ещё можно ввести ограничения на продажу за рубеж слабых тайских игроков силой ниже определённого уровня и без спецух или с корявым набором. Парочка финансово сильных тайских клубов будет следить за слабыми тайскими футболистами, выставленными на трансфер нашими командами, и выкупать их, а бюджет пополнять за счёт продажи самых сильных из тех, что уже есть. Тогда зарубежные команды будут чаще заинтересованы в прокачке наших футболистов - игроков основы всегда выгодно качать. Со временем такая мера повысит узнаваемость в массах тайского легионера - национальность будет знаком качества :).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ro Man 07 фев 2011, 20:19
Имеем хорошие шансы на выход из группы! Прошу подготовить игроков к двум следующим играм!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ro Man 14 фев 2011, 18:56
В воскресенье наша команда будет брать свой "Рубикон" играя с лидером группы Узбекистаном!
Если вы подготовите мне хорошо игроков, то это существено облегчит мою задачу по выходу из группы!
Думаю что после предстоящей игры, мы обойдем узбеков и будем надеятся на их победу в игре с йорданцами!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Харлампий 23 мар 2011, 14:32
Фантом писал(а):с подачи менеджеров Таиладна, продолжу штурм забвенной цели, участие на ЧМ.
Прошу учесть......наличие альтернативы!!!

Альтернатива писал(а):я идеальный кондедат я стремлю только к победе и надеюсь что с этой сборной могу добится многоао галасуй за меня
Изображение Изображение
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 508
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 23 мар 2011, 16:46
я тоже не удержался и подал заявку на одну из сборных. И я даже пособирал там какие-то голоса, определённо, через сезон смогу посра жаться с Фантомом на уровне нацсборных Азии )))
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение First. 22 июл 2011, 19:01
Составы и предвыборные программы кандидатов в тренеры национальной сборной Таиланда: http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 145&type=h

-- Позволю себе прокомментировать одну из предвыборных программ:

Не вижу возможности сформировать конкурентоспособную команду только из дождевых или солнечных футболистов, поэтому выбор стиля на матч будет зависеть от состояния игрочков перед матчем.Похоже, что защита сборной лучше будет выглядеть при дождевом стиле, атака - при солнечном, и придётся проводить подробные расчёты силы игроков перед тем как выбирать стиль на матч.
-- Сначала надо определяться со стилем игры на матч, а только потом уже путём переговоров с владельцами нужных сборников подводить игроков к матчу в оптимальной форме.

Недавно я научился определять любимые стили игроков. Это хорошая возможность для усиления сборной, так как наличие пары даёт игроку 6%, при любом стиле на матч, а это всё равно что лишняя спецушка у игрока. Поэтому в случае, если стану тренером сборной, поговорю на эту тему с менеджерами игроков, стиль которых не известный. Если менеджеры пойдут навстречу, сможем определить стили игроков (с помощью аренды футболистов известного стиля), много времени это не займёт, все расходы на это компенсирую из зарплаты в конце сезона.
-- Футболистов с силой больше 100 (а такие у нас в националке абсолютно все) в аренду отдать или взять не возможно.

Я недавно в Таиланде, зато Лей Сити набрал больше всех баллов силы в матчах прошлого сезона (и выиграл кубок Лиги). Так что выбирайте Ростислава Буткевича, с вашей помощью я выведу сборную в финальный турнир и не только.
-- Это ж какой такой кубок Лиги? Не межконтинентальный ли? А заявление о выводе сборной в финальный турнир - пока это звучит довольно-таки смело.

Да и 23-летнего Вонгвайликита верните туда, где он должен быть - в молодёжку.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 581
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ro Man 22 июл 2011, 20:00
Подпишусь под словами Алексея!!!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 22 июл 2011, 23:03
First. писал(а): (с помощью аренды футболистов известного стиля),
Там имелось в виду совсем не то. Мы этот вопрос обсуждали. Команда, в которой играет сборник, могла бы арендовать дешёвых футболистов с известным стилем - и с их помощью определить стиль. Вот с юношами легче, можно дёргать их в аренду и определять сколько душе угодно

Добавлено спустя 1 час 26 минут 52 секунды:
Кстати, Десини посильнее Вонгвайликита будет, атлетизм во время отборочного цикла не особо решает (разве что игрок будет приезжать с меньшей усталостью после матчей клуба)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Нови4-0к 23 июл 2011, 03:57
Allister писал(а):... Вот с юношами легче, можно дёргать их в аренду и определять сколько душе угодно
О юниорах и их стилях.
Когда встал вопрос об определении стилей в юниорке видел 3 способа решения этой задачи:
1. Взятие в аренду. В Таиланде прокачка юниоров-сборников проходит в основном в командах Д3-Д4 ,что с одной стороны здорово - можно расчитывать на физу, а с другой не очень: в аренду их можно взять не всех - входят в элиту клуба:"Не менее трёх лучших игроков (по силе, совмещениям и спецвозможностям) считаются лидерами команды и не могут быть отданы в аренду". В прошлом сезоне четыре раза натыкался на такой вариант, а мог бы раз восемь -хорошо,что часть игроков знал с 19 сезона.
Лучше всего начать на перспективу определять 16-17леток,но здесь есть ещё один минус - страдает клуб : после определений потенциальных сборников трансферное поле резко сужается.
2. Клуб со сборником берет в аренду двух-трех отстоев с известным стилем. Лично для себя этот вариант не принял. Для достижения цели определения он неплох, но уговаривать владельца игрока играть в матчах типа"В" две-три игры ослабленным составом с большим риском для сборника получить минус или оставаясь без замен в начале игры,и при этом заплатить(хотя и немного) за мой интерес без гарантии участия в сборной - в каждом третьем случае я кем буду выглядеть ... Правильно.
3. Определение игроков в отборочных матчах. Этим я и занялся(давая себе отчет,что немного потеряю в сыгранности).Расчитывал управиться к 3-4 туру. Часть основы уже была известна -это были бывшие 17-18летки привлекавшиеся в сборную в 19сезоне.Троих определил через аренду. Несколько игроков было названо их владельцами - здесь-то и крылась засада . Трое как оказалось были "оборотнями". Особую "благодарность" выражу за игрока со стилем от Алистера и Роки. Весь первый круг я его тупо пихал в коллизию с соседями, не пытаясь сомневаться , что монстр взаимки ошибся. Когда я это понял :lamer: , первые пару минут меня можно было уговорить против Кличко выходить,причем обоих сразу :-) . Выручил ещё один способ определения - я им редко пользуюсь- времязатратно ,только для своих новых команд. А для сборной им определять - КПД сильно падает, но здесь меня заело.
В итоге Таиланд получил Команду только к 11туру, когда оставалось уже немного шансов и в основном домашние игры, в которых мы и так должны были выглядеть сильней соперника.

Написал много и опять чуть не стер. Похоже , депресняк к игре. ЗЫ: Алистер, без обид. :-)
Нови4-0к
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Харлампий 23 июл 2011, 06:28
Нови4-0к писал(а): Похоже , депресняк к игре....
Во время КМ все время так кажется 8)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 508
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд