Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 23 июл 2011, 07:22
да, точно, Иньянуан его кажется зовут, было дело

Добавлено спустя 50 минут 5 секунд:
Нови4-0к писал(а): - в каждом третьем случае я кем буду выглядеть ... Правильно.
имидж ничто, жажда всё. Вот что я думаю...
Для определения стилей в топ-клубах годятся только товарняки и "сливы" чемпионата. (в Корк Сити мы вдвоём потратили на это полтора сезона и довольно много реального времени... в японской Трините, где я зам, я этим вообще не занимаюсь (почти)))
Допустим, таких матчей (пока отстои со стилем находятся в аренде в клубе) только два - значит, есть вероятность, что стиль определить не удастся - но при любом раскладе можно будет отсеять 3-4 стиля и доопределить в сборной. Иногда бывает, что клуб не может найти спарринг-партнёра на товарняк - тогда остаются только матчи типа B . Но сложности могут возникнуть при выполнении любой задачи.
По Иньянуану - Ростик тогда ещё только учился, это сейчас он набил руку щёлкает стили как семечки. Он искренне хотел помочь сборной, поэтому полез в матчи ЛейСити поза-прошлого сезона (увидев, что я так делаю), что-то там углядел и обрадовался. Там прикол в том, что одновременно ушли из клуба два игрока, с которыми Иньянуан всё время выходил на поле вместе, поэтому когда поступил сигнал тревоги от Новичка, я не смог определить его стиль и даже отсеять что-то
И вообще, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Чем такие ошибки могут обойтись сборной? игрок с двумя коллизиями играет на 16% слабее, чем игрок с двумя парами. Это если игрок с двумя парами - есть. В защиту своего друга ещё хотел бы отметить, что штраф от коллизии 2% несущественный, а Иньянуан попал в сборную не только из-за своего стиля.
Для молодого игрока определить стиль - значит улучшить его карьеру, это всегда позитив. А национальный сборник - это уже сформировавшийся игрок, ему это почти до лампочки, всё равно клуб он менять из-за этого не будет, лучше расти - тоже. Только сборная получает бонус, если найдёт игроку пару, но бонус от одного игрока тоже несущественный. Вот если в ходе определения стилей удалось поднять взаимку хотя бы на 30-40, то это уже ощутимый плюс. Методом обычных перестановок и наблюдений можно поднять взаимку где-то до 30, не вникая в стили, а если стили известны, то взаимка вырастает за 60. Каждые +10 взаимки - это примерно +1% всей сборной.
Мне кажется, для национальной команды надо определять костяк независимо от стилей, а стили только помогут найти лучший порядок расположения игроков в заявке. И ещё мне кажется, что можно тренировать сборную и особо не париться по поводу стилей. Просто когда конкуренты этим занимаются, ты тоже вынужден этим заниматься. И во время отбора к ЧМ сыгранность всё-таки важнее, чем взаимка

А в клубах знание стилей очень решает. Даже не 11 игроков одного стиля, а простое знание стилей. 2-3 трансфера - и взаимка уже за 80... и не обязательно собирать "Команду". Ещё можно выставить в состав 7 коллизий и одного игрока с двумя парами - и этот игрок получит оценку лучше, таким образом можно в критический момент гарантированно подкачать до 50 ветерана. Много чего можно делать. ТТФ выигрывать...
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение A-Slane 23 июл 2011, 16:50
всем хай. У вас кто-то собирается не сборную основную заявку подавать? Я хочу на неё заявку подать+могу помочь в определении стилей игроков из тайланада :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Игнат 23 июл 2011, 17:38
Я подал заявку на нашу сборную.
Игнат
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 23 июл 2011, 22:47
я тоже могу помочь. Полноводные реки стилевых ацтоев - всегда к услугам клубов федерации.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ric 24 июл 2011, 12:51
aslan001 писал(а):всем хай. У вас кто-то собирается не сборную основную заявку подавать? Я хочу на неё заявку подать+могу помочь в определении стилей игроков из тайланада :-)
ага...в такой большой федерации иностранцу ничего не дадут...я в том сезоне подавал где-то в Азии,где местные кандидаты не очень были,но выбирают только своих преимущественно,хотя один раз удавалось стать тренером-иностранцем,но тогда среди кандидатов были только зарубежные менеджеры :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32024
Благодарностей: 1420
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Alessandro 24 июл 2011, 22:51
Вобщем стили это хорошо. Сразу напиши инфо для будущего тренера, если какой то игрок из Ранжеви нужен будет сборной, то просьба написать заранее, так как начинаю определение стилей, сыграл первый эталонный матч, я это к тому, что если нужен будет сборник, чтобы я его сразу поставил вне очереди на определение.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 498
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ro Man 05 июл 2015, 22:30
давно здесь не писали... :(
подал заявку, практически руководствуясь собствеными меркальтильнными интересами :hello:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 06 июл 2015, 08:10
Я бы всё-таки предпочёл увидеть на тренерском посту кого-нибудь из модераторов чата.

По твоей заявке думаю так. Пхупа, Питонг, Сыбсил, Вонгджонг, Чуквуэмека и Готорн не годятся сюда. Чанчайпиявонг, Сетигул, Промбуд, Чучумчуен и Вираватнудом must have.

Никаких финских шпионов, мне уже хватило таджикского шпиона-заместителя в прошлом сезоне.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Sacha81 06 июл 2015, 12:10
Allister писал(а):Я бы всё-таки предпочёл увидеть на тренерском посту кого-нибудь из модераторов чата.

Давай попробуем что-нибудь изобразить: "творческое объединение" двух таких хитрецов просто обязано перехитрить всех, включая гену. :grin:
Sacha81
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 06 июл 2015, 14:24
Всё равно от менеджеров игроков зависит ещё, не только от менеджера и тренера сборной.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ridik 06 июл 2015, 16:44
Allister писал(а):Всё равно от менеджеров игроков зависит ещё, не только от менеджера и тренера сборной.
В националке зависимость от владельцев игроков не значительная, т.к. своих лидеров они и так держат в зелени! А что касается усталости, так от тренера это как раз-таки и зависит, если он в сборной не один сезон, то манеру держать усталость всех менеджеров должен запомнить,и не брать в сборную даже самых сильных, если менеджер не следит за усталостью... В юниорке сложнее, там уж если только уговорить менеджера потратить изменения (обычно на юниоров они не предназначены) вот тут-то реально от тебя мало, что зависит :-)
Ridik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение гастарбайтер 06 июл 2015, 21:12
Allister писал(а):Я бы всё-таки предпочёл увидеть на тренерском посту кого-нибудь из модераторов чата.

По твоей заявке думаю так. Пхупа, Питонг, Сыбсил, Вонгджонг, Чуквуэмека и Готорн не годятся сюда. Чанчайпиявонг, Сетигул, Промбуд, Чучумчуен и Вираватнудом must have.

Никаких финских шпионов, мне уже хватило таджикского шпиона-заместителя в прошлом сезоне.
Уважаемые, если ты не смог выйти из группы, я тут не причем, ищи причин в другом месте. Не надо вести заблуждение тайского народа, твой зомби ящик тут не действует. Если я из Таджикистана, это не значит что шпион .Если так судить 45 процент менеджеров должны проявить симпатии за Россию, 40 процентов за Украину. Поэтому сначала обоснуй, а потом болтай сколько в душу угодно.
гастарбайтер
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 07 июл 2015, 10:45
гастарбайтер писал(а):Поэтому сначала обоснуй, а потом болтай сколько в душу угодно.
не нашёл этого в правилах форума. Давай сначала ты обоснуешь что ты не таджикский шпион )))
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ridik 07 июл 2015, 12:15
Allister писал(а):
гастарбайтер писал(а):Поэтому сначала обоснуй, а потом болтай сколько в душу угодно.
не нашёл этого в правилах форума. Давай сначала ты обоснуешь что ты не таджикский шпион )))
Да на результаты сборных в основном всем наплевать, что-то мне слабо верится,что для того,что бы насолить сборной,кто-то станет ради этого своему клубу делать вред {stars} {unknown}
Ridik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 07 июл 2015, 15:37
Что-то я слишком серьёзно воспринимаю выступления национальной сборной Таиланда. Гугл по запросу "Интервью с барбадосским шпионом" до сих пор выдаёт нагоняй, который я устроил Алексею Подымахину под видом интервью
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд