Конкурс "Растишка по-тайски". Сезоны 25-26. Итоги.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение First. 27 сен 2010, 16:27
ПРАВИЛА КОНКУРСА

Время конкурса.
Конкурс проводится в период с момента прихода молодёжи с баз до следующего выпуска из спортшкол, т.е. по времени получается 1 полноценный сезон. Футболист может подключиться к конкурсу в любой момент. Учёт его прогресса начинается со дня старта конкурса - все ранее набранные баллы, натренированные спецвозможности и т.д., в зачёт не идут. Если игрок заявлен позднее, чем начался конкурс, то в зачёт идут только прошедшие с момента старта тренировки, а баллы силы, набранные или потерянные в прошедших матчах, как и баллы при старении, не учитываются.
Требования к участникам.
Заявлять на конкурс можно 1-го или 2-х футболистов с таиландским гражданством:
16 лет (сила при выходе из спортшколы - не менее 30)
17 лет (сила - не менее 35)
18 лет (сила - не менее 50)
19 лет (сила - не менее 60, спецух - не менее 3 шт.)

Взносов нет.
Определение победителей.
Победителями станут те менеджеры, чьи воспитанники займут первые 5 мест после подсчёта очков.
Правила начисления очков:
- спецвозможность: +10 очков(последующие уровни этой же спецвозможности: +13,+16,+20);
- известный любимый стиль (с предоставлением скриншота): +10 очков;
- совмещение: +5 очков;
- 3 призовых балла вместо призовой спецвозможности: +10 очков;
- балл в игре: приобретённый +3 очка, потерянный -3 очка;
- балл натренированный, балл от ветерана: +2 очка;
- балл при старении, в качестве подарка или купленный в магазине: +1 очко.
Поскольку голкипер не имеет возможности натренироваться совмещению, то изначально ему возмещается половина очков, которые даются за совмещение остальным игрокам. Это происходит только один раз, то есть, если голкипер заявляется повторно, то в новом конкурсе очки в качестве возмещения за совмещение ему не начисляются.
За известный любимый стиль игрока очки идут в зачёт, даже если стиль был определён ранее.

При подсчёте очков за спецвозможности будут учитываться только спецвозможности:
Г, Пд, Ск (набор дождевых спецвозможностей)
Д, Пк, Км (набор солнечных спецвозможностей)
Л; Ат или У (лидер; либо атлет, либо удар)
Р и В (вратарские спецвозможности)

Если футболист, сменивший команду по ходу конкурса, станет одним из победителей, то призовые между его старым и новым клубами будут распределены с учётом набранных очков.
--------------------------------------------------------------------
Призовой фонд - 7.000 К
1 место - 2.500 К
2 место - 1.900 К
3 место - 1.300 К
4 место - 700 К
5 место - 600 К

День начала конкурса (25-26 сезоны) - 17 декабря 2012; день окончания конкурса - день перед приходом молодёжи 26 сезона.

25-26 сезоны.
Заявки на участие:
Ашнил Сутасини ("Ле Голуа")
Джей Дэй ("Пхетчабун ФК")
Чотинан Уэст ("Пханг Нга")
Джейми Абур ("Кобрас")
Тиравесин Сихавонг ("Паттайя Юнайтед")
Пайон Джиндамай ("Пхаяо")
Манус Каммул ("ТОТ")
.....


Итоговое положение (14.04.2013):
Изображение
Последний раз редактировалось First. 15 апр 2013, 16:23, всего редактировалось 141 раз(а).
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 572
 
 


Re: Конкурс "Растишка по-тайски" 18-19
Сообщение MaksShev13 03 фев 2011, 16:23
Что с коэффицентами? Убирать будем?
MaksShev13
 
 
 

Re: Конкурс "Растишка по-тайски" 18-19
Сообщение bebik 03 фев 2011, 16:34
MaksShev13 писал(а):Что с коэффицентами? Убирать будем?
1,5 только для новых команд.
bebik
 
 
 

Re: Конкурс "Растишка по-тайски" 18-19
Сообщение Мар 03 фев 2011, 17:23
А у меня 16\27 :( не попадает под правила...
Мар
 
 
 

Re: Конкурс "Растишка по-тайски" 18-19
Сообщение bebik 03 фев 2011, 17:34
Мар писал(а):А у меня 16\27 :( не попадает под правила...
Есть возможность его качать?
bebik
 
 
 

Re: Конкурс "Растишка по-тайски" 18-19
Сообщение Мар 03 фев 2011, 17:56
4 ветеранских балла + 7 с базы + 4 спецухи. и это только за этот сезон :)
Мар
 
 
 

Re: Конкурс "Растишка по-тайски" 18-19
Сообщение А1ех 03 фев 2011, 20:19
а разве можно с базы больше 4 балллов одному накачать?
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 503
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Конкурс "Растишка по-тайски" 18-19
Сообщение Мар 03 фев 2011, 20:29
расшифровываю: 2 с базы+ 2 ветеранских спецухи.
Мар
 
 
 

Re: Конкурс "Растишка по-тайски" 18-19
Сообщение bebik 03 фев 2011, 20:34
Тогда сделаем исключения :-)
bebik
 
 
 

Re: Конкурс "Растишка по-тайски" 18-19
Сообщение Харлампий 04 фев 2011, 15:10
Обдолбил об этом все наши новости и повторюсь здесь.Я против разделения таким образом и поодерживаю первое предложение президента по поводу поощрения прокачки только дождевиков.Подобные конкурсы существуют для того(и только для того),чтобы создавать перспективу сборным.Если я буду знать,что игрок в будущем (теоретически) не будет проходить в состав сборной,то зачем мне вкладывать деньги в фонд?На прокачку неинтересного мне никаким боком игрока?Зачем мне это надо?Зачем это надо всей федерации?Я лучше потрачу их на свою команду.В этом случае конкурс бессмысленен.
Еще хотелось бы услышать обоснование позиции Фантома.Почему он категорически против?Всегда быть против всех новых инициатив президента-это,может и хорошо.Но аргументировать свою точку зрения тоже как бы иногда надо.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Конкурс "Растишка по-тайски" 18-19
Сообщение Haitower 04 фев 2011, 18:52
Харлампий писал(а):Обдолбил об этом все наши новости и повторюсь здесь.Я против разделения таким образом и поодерживаю первое предложение президента по поводу поощрения прокачки только дождевиков.Подобные конкурсы существуют для того(и только для того),чтобы создавать перспективу сборным.Если я буду знать,что игрок в будущем (теоретически) не будет проходить в состав сборной,то зачем мне вкладывать деньги в фонд?На прокачку неинтересного мне никаким боком игрока?Зачем мне это надо?Зачем это надо всей федерации?Я лучше потрачу их на свою команду.В этом случае конкурс бессмысленен.
.
так то он прав, солнечный набор стоит убрать, если его качаешь то качай уж для себя. А стили сборной дождевые.
Haitower
 
 
 

Re: Конкурс "Растишка по-тайски" 18-19
Сообщение Ro Man 04 фев 2011, 21:32
Президент выдает желанное за действительное, а отчасти и заведомо ложную информацию. :wise:
В своё время мы взяли курс на британь-катеначчо-бей-беги. Предложение было внесено мной и поддержано несколькими ... менеджерами...
подмена понятия "Я- First", понятием "Мы-федерация". Дождевая прокачка была желаной, но не обязательной. Желанной она была для тех тренеров которые руководили сборной в некий период (впервую очередь для First., который долгое время руководил юниоркой и задал нынешний курс дождевого развития). Сейчас же First. с некоторой группой поклоников пытаетесь сделать ее обязательной игнорируя игроков солнечной прокачки, тем самым деля федерацию на два лагеря и давая понять менеджерам предпочитающим солнечный стиль развития клуба их неумесность в ФФ Таиланда.
Я отказываюсь в поддержке подобному фодну

Представте, что фонд "Растишка по-тайски" игнорирует солнечников, опозиционные солнечники создают свой фонд, федерация делется на два конкурирующих лагеря, ефективность федеративной поддержки уменьшается надвое...
Кто этого хочет? Кто хочет играть в чемпионате где все команды однаковой, дождевой прокачки? Я не хочу!!! и дело не в том, что станит просто не интересно...


Чтобы сборная добивалась значимых успехов, её основной состав должен состоять из футболистов, имеющих спецвозможности одной направленности (либо дождевые, либо солнечные).
Чтобы сборная добивалась значимых успехов, её основной состав (22 игрока) должен состоять из футболистов, имеющих хорошую физу, минимальную усталость и путевого тренера во главе. Большой плюсом, будет два сильных состава, дождевой и солнечный.

Основной показатель силы и мощи федерации - это игра её трёх сборных
что это за показатели? кому они интересны? почуму им присваивают значение основного и игнорируют показатели интересности внутреней жизни ФФ, престижа выступления клубов в мирокубках и накал интриги в дивизионах???
Сильная и мощная федерация - это сильные клубы! а сильные клубы рождаются в накале борьбы чемпионата равных клубов!!! вот и получается что сильная и мощная сборная - отображение сильного чемпитоната с сильными клубами.
Никто Вас не заставляет "качать" своих игроков под стиль сборной. Делайте себе "солнечную" клуб. Но в таком случае попасть Вашим подопечным в сборную Таиланда будет неимоверно сложно.
подтекст: предлагаю фонду отказатся от поддержки солничных клубов, в свою очередь мы оберем тренера который не позволит им играть в сборных. :beer:

Конкурс юниоров-это ... маленький фундамент для сборной.В прошлой новости попросил Фантома пояснить свою позицию,но он молчит или не видел. Быть против всего-это хорошо,конечно,но не в таких вопросах.
Есть одно"но"-в растишках практически никогда не участвую.
Фундамент сильной сборной - сильные клубы, с сильными тайцами!!! В растишках не учавствую - это вредит моему клубу. Отвечать не мог, поскольку оф-лайн 23 часа в сутки прошедшей недели.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Растишка по-тайски" 18-19
Сообщение lexa231089 04 фев 2011, 21:58
все по делу все правильно. есть кой какие мысли о "сильный чемп-сильная сборная" времени излагать нету простите! Фантом !!!
lexa231089
 
 
 

Re: Конкурс "Растишка по-тайски" 18-19
Сообщение himera 01 мар 2011, 19:12
himera писал(а):Как я понял, можно уже и заявиться? =))
Ракпон Сайнетнгам СМ 16 35
Про меня забыли?
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Конкурс "Растишка по-тайски" 19-20
Сообщение Аллистер 05 мар 2011, 14:33
А кто теперь будет вести конкурс? Перзидент Бельгии ушёл
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Конкурс "Растишка по-тайски" 19-20
Сообщение lexa231089 05 мар 2011, 18:29
Собираем кандидатуры!!! и наверное голосование!!! Один из вариантов
lexa231089
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд