Приемная президента Таиланда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FCDM 23 янв 2016, 12:20
Завершите как пологается растишку по Тайски!!!
FCDM
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:55
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 378
 
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Ridik 30 янв 2016, 19:11
Опрос сегодняшний я поддержал, но считаю что для клк и Д4 нужно по меньше сумму сбора устанавливать
Ridik
 
 
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение balf 30 янв 2016, 22:59
Нилов Денис писал(а):Завершите как пологается растишку по Тайски!!!

Да это обязательно.
Я поддерживаю, чтобы турнир продолжился. Результат турнира очень влияет на состояние сборной. {bino}
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Аллистер 31 янв 2016, 15:35
Я тоже так считаю, очень сильно влияет, но считать - не буду :P Два-три-четыре-пять человек - это не конкурс, и денег в фонде я что-то не вижу пока.

Формат турнира под новые принципы работы спортшкол не подходит
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Ro Man 14 мар 2016, 15:11
у меня вип заканчивается, дайте возможность посидеть в президентском кресле! 8) хуже не будет.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Аллистер 16 мар 2016, 11:59
а опыт есть? а если найду? :)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Ridik 21 мар 2016, 03:43
Что вы все молчите? Все норм? Если так, то наверно придется поискать команду в зеландии или австралии, мне не интересно такая байда! Радуйтесь не други, кому Ридик мешал... Найти бы кому еще без Л {unknown}
Ridik
 
 
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение maestro-john 31 мар 2016, 17:30
В связи с тем, что у нас раз за разом проваливается опрос по сбору средств в фонд федерации для развития молодежи, уже давно было сделано предложение о том, чтобы тренера сборных сдавали зарплату в Фонд федерации. За сезон это порядка 5000-6000к, что довольно неплохо для начала. Плюс все же буду пробовать продвинуть сбор средств, чтобы в фонд из клубов поступало хотя бы 4000-5000к еще, что даст уже около 10 000к в сезон и это даст возможность пробовать запускать конкретную программу и двигаться в этом вопросе дальше.
Также это позволит завершить незавершенные конкурсы в федерации(кстати, в выплатах висит около 10 000к выплат по разным конкрусам и я думаю это будет для клубов неплохой прибавкой-подарком!)

Поэтому, в связи с окончанием сезона и приближением нового, хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу, чтобы в новом сезоне менеджеры уже понимали что работа со сборной-это для федерации! Я уверен, что найдется 3 менеджера, которые будут бесплатно работать с командами и работать во благо нашей федерации!
maestro-john
 
 
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение gavrilov_d 31 мар 2016, 19:00
maestro-john писал(а):В связи с тем, что у нас раз за разом проваливается опрос по сбору средств в фонд федерации для развития молодежи, уже давно было сделано предложение о том, чтобы тренера сборных сдавали зарплату в Фонд федерации. За сезон это порядка 5000-6000к, что довольно неплохо для начала. Плюс все же буду пробовать продвинуть сбор средств, чтобы в фонд из клубов поступало хотя бы 4000-5000к еще, что даст уже около 10 000к в сезон и это даст возможность пробовать запускать конкретную программу и двигаться в этом вопросе дальше.
Также это позволит завершить незавершенные конкурсы в федерации(кстати, в выплатах висит около 10 000к выплат по разным конкрусам и я думаю это будет для клубов неплохой прибавкой-подарком!)

Поэтому, в связи с окончанием сезона и приближением нового, хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу, чтобы в новом сезоне менеджеры уже понимали что работа со сборной-это для федерации! Я уверен, что найдется 3 менеджера, которые будут бесплатно работать с командами и работать во благо нашей федерации!

Конечно нужно сдавать деньги - без фонда федерации не существует.
Совсем несложно потратить 100К (да хоть 300К) из фонда команды, сложнее выделить средства с личного счета (что я и сделаю, если опять не проголосуем за сбор средств). :beer:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 594
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение maestro-john 31 мар 2016, 20:21
Dimano писал(а):
maestro-john писал(а):В связи с тем, что у нас раз за разом проваливается опрос по сбору средств в фонд федерации для развития молодежи, уже давно было сделано предложение о том, чтобы тренера сборных сдавали зарплату в Фонд федерации. За сезон это порядка 5000-6000к, что довольно неплохо для начала. Плюс все же буду пробовать продвинуть сбор средств, чтобы в фонд из клубов поступало хотя бы 4000-5000к еще, что даст уже около 10 000к в сезон и это даст возможность пробовать запускать конкретную программу и двигаться в этом вопросе дальше.
Также это позволит завершить незавершенные конкурсы в федерации(кстати, в выплатах висит около 10 000к выплат по разным конкрусам и я думаю это будет для клубов неплохой прибавкой-подарком!)

Поэтому, в связи с окончанием сезона и приближением нового, хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу, чтобы в новом сезоне менеджеры уже понимали что работа со сборной-это для федерации! Я уверен, что найдется 3 менеджера, которые будут бесплатно работать с командами и работать во благо нашей федерации!

Конечно нужно сдавать деньги - без фонда федерации не существует.
Совсем несложно потратить 100К (да хоть 300К) из фонда команды, сложнее выделить средства с личного счета (что я и сделаю, если опять не проголосуем за сбор средств). :beer:

хотелось бы донести это до большинства менеджеров!

Добавлено спустя 1 час 10 минут 45 секунд:
не знаю, может сделал неправильно, но думаю лишний раз не помешает...запущено голосование по сбору средств в фонд федерации. взнос один для всех-100к! надеюсь на поддержку менеджеров!
maestro-john
 
 
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Аллистер 31 мар 2016, 21:53
как раз у всех на руках призы за чемпионат
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение zwetkov 31 мар 2016, 22:38
Зачем собирать деньги непонятно куда?
Пишешь нужно 10 млн из них 5-6 с тренеров, 4-5 со всех,а собираешь со всех 14,8 - 4(свободные) =10 с копейками
Вначале нужна программа молодежи а потом сбор денег под нее - если сборная дождевая сху я буду сдавать на усиление конкурентов при непонятной программе?
Что за повисшие долги по конкурсам к тому же незавершеным, это типа стеб?

Вобщем опрос ниочем, и тыкать как все не собираюсь
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 490
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение maestro-john 31 мар 2016, 23:02
Мы говорим только о программе что нужно около 10 млн. Хорошо! но есть возможность провести в федерации другие конкурсы, которые дадут некоторый толчок и интерес в федерации.
По поводу программы-я думаю правильным будет проводить программу и выплаты для любой прокачки, главное чтобы игрок максимально прокачивался! Программу можно взять со стороны, в любой другой федерации и внедрить у нас-я думаю это правильным будет!
Насчет долгов-висит 2 кажется конкурса которые нужно выплатить(растишка точно) и там надо немалая сумма! То что соберется 10 лямов-в нашей кассе станет 14(сомневаюсь что кто-то из тренеров в этом сезоне бросит так как не было договоренности об этом), так что если останется на следующий сезон 1-2 млн это не страшно-лишние деньги никогда еще не мешали и не шли во вред никому!!! но нужно желание всех работать во благо!
я рад услышать твое мнение но все же лучше сначала написать его(можно даже мне в личку), обсудить все, услышать все "за" и "против" и тогда голосовать...я рад поддержать любое предложение лишь бы оно приносило пользу федерации и обьединяло менеджеров!
Еще раз спасибо за мнение. И напомню что со следующего сезона при НАЛИЧИИ ДЕНЕГ В ФОНДЕ ФЕДЕРАЦИИ будет запущена программа по прокачке юниоров СОЛНЕЧНОЙ и ДОЖДЕВОЙ прокачки!!! В обиде никого не оставим!
maestro-john
 
 
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение gavrilov_d 01 апр 2016, 00:29
zwetkov писал(а):Вобщем опрос ниочем, и тыкать как все не собираюсь

Написано - отдать долги по старым конкурсам, провести новые. Программа прокачки (мультистильная). Может поощрение обзоров...
Что еще писать - расписать подробно куда и в какой пропорции уйдут мои 100К?
Зачем выбирать президента, если ему не доверять?

Можно и вернуть деньги, тем кто против - только сначала надо проголосовать "за".
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 594
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Аллистер 01 апр 2016, 09:33
Есть только один способ развивать федерацию. Нам нужны новые менеджеры в слабых командах. Предлагаю со всех собрать по 2 ляма и закинуть их в легендарный ЭТТС - кто-нибудь обязательно оценит возможность взять команду с 157 лямами на счету, тем более что 25 лямов у них уже есть
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд