Приемная президента Таиланда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zwetkov 01 апр 2016, 09:44
Dimano писал(а):Написано - отдать долги по старым конкурсам, провести новые. Программа прокачки (мультистильная). Может поощрение обзоров...
Что еще писать - расписать подробно куда и в какой пропорции уйдут мои 100К?
....
че-то попахивает коммунизмом, не? или єто типа скиньтесь все мне по 100 к и я обещаю в стране жизнь наладится? а может и не наладится, а может проведем конкурс, а может напишем обзор, а может не напишем..а может сборная будет дождевой, а может солнечной, а может тренері сдадут, а может не сдадут...кто тут баранчик шон?
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 490
 
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Аллистер 01 апр 2016, 11:43
Коммунизм издревле присущ нашему великому народу, Артём. Ничего плохого в коммунизме нет
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение zwetkov 01 апр 2016, 11:51
Ничесе, ничего плохого...єто идеология неудачников, быдла и лентяев... людей которые считаю что сами они не способні что либо создать и сделать...єто если глубже не копать {wall}
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 490
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение maestro-john 01 апр 2016, 14:34
Артём, когда мы будем иметь фонд и знать определенно сколько у нас есть денег, тогда можно думать о других конкурсах!
скиньтесь все мне по 100 к и я обещаю в стране жизнь наладится
никто такого не обещает, но если будет желание всех менеджеров то мы сделаем федерацию лучше и этот вопрос не стоит в деньгах!
может сборная будет дождевой, а может солнечной
стиль сборной будет выбирать только менеджер, которому доверят руководство командой. Но программа по прокачке будет для дождя и для солнца, чтобы все были в равных условиях и никто никому не указывал как качать команду, игроков и как развивать клуб! и никто своих конкурентов усиливать не будет, а каждый будет стараться для своей команды а федерация будет в свою очередь поощрять эти намерения. но чтобы это было(чтобы клуб не только тратил на прокачку), нужно создать фонд...и все это прекрасно понимают...
но если ты не имеешь желания я готов тебе буду вернуть со своего кармана(счета)-это касается и всех остальных кто голосует против, но не нужно ломать всем желающим развивать федерацию "кайф"!
maestro-john
 
 
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение zwetkov 01 апр 2016, 15:20
во-первіх, я очень сомневаюсь, что все кто голосует за - кайфуют от идеи развития федерации, скорее им просто не жалко, а на остальное они ложить хотели
во-вторіх, ві когда в магазин идете, вначале думаете что вам купить, или даете на кассе 100 у.е со словами отвесьте мне <удалено автоцензором> шо?
обїясни мне с какого лешего в свое время 1 млн бьіл віделен из фонда вот єтому парнише http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1554733?
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 490
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение maestro-john 01 апр 2016, 16:12
zwetkov писал(а):во-первіх, я очень сомневаюсь, что все кто голосует за - кайфуют от идеи развития федерации, скорее им просто не жалко, а на остальное они ложить хотели
во-вторіх, ві когда в магазин идете, вначале думаете что вам купить, или даете на кассе 100 у.е со словами отвесьте мне <удалено автоцензором> шо?
обїясни мне с какого лешего в свое время 1 млн бьіл віделен из фонда вот єтому парнише http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1554733?
при мне был выделен?то что было до того как я заступил на пост-это к предыдущим товарищам но никак не ко мне, так как я только с этого сезона в команде!
далее:опять таки повторюсь:нынешний сбор средств направлен на закрытие конкурса "растишка", куда надо хорошенькая сумма. Мы соберем не больше 10млн. да, в кассе останутся деньги, но это не страшно! а вначале нового сезона будет представлена программа по прокачке юниоров, условия ее(кстати, по тем условиям возможно будут выплачены призовые за этот сезон тем кто хорошо преуспел в прокачке) и все будет запущено на обсуждение. Далее планирую и имею желание провести 2-3 конкурса в федерации, на которые также пойдут некоторые средства. Но для начала нужно закрыть старые долги а я пока этого сделать не могу!
я согласен с тобой насчет того что некоторые игроки не особо обращают внимание на то что происходит в федерации, некоторые не согласны с тем как ведется работа в федерации, некоторым вообще на все наплевать, и никто не говорит что моя или чья-либо еще версия как "жить нужно" истина! и хорошо что есть люди которые высказываются против, свои мысли...о не стоит ставить палки в колеса. повторюсь, если тебе так принципиально тогда не вопрос вернуть тебе те деньги, но проголосуй за сбор средств, тебе от того хуже не будет а федерации поможешь!
но решать тебе!
maestro-john
 
 
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение kick 01 апр 2016, 16:52
zwetkov писал(а):... во-вторіх, ві когда в магазин идете, вначале думаете что вам купить, или даете на кассе 100 у.е со словами отвесьте мне <удалено автоцензором> шо?...
Нет, не совсем так. Но я не хожу неделю в магазин без денег, вынюхивая товар. А вот когда идёшь в магазин с определённой суммой, ты знаешь, что можешь сегодня себе позволить. Это и пытается тебе донести през - зная сумму можно планировать расходы. Не думаю, что в начале месяца ты прикидываешь сколько тебе надо потратить и уже после решаешь сколько тебе придётся в этом месяце работать.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение zwetkov 01 апр 2016, 18:40
maestro-john писал(а):при мне был выделен?то что было до того как я заступил на пост-это к предыдущим товарищам но никак не ко мне, так как я только с этого сезона в команде!
єтому типку милион бьіл віделен как раз по конкурсу "растишка" посмотрел хотя б, т.есть конкурс - непродуктивен в своей форме, расточителен, но нет же - одна из целей сбора - покріть єтот конкурс..
kick писал(а):Нет, не совсем так. Но я не хожу неделю в магазин без денег, вынюхивая товар. А вот когда идёшь в магазин с определённой суммой, ты знаешь, что можешь сегодня себе позволить. Это и пытается тебе донести през - зная сумму можно планировать расходы. Не думаю, что в начале месяца ты прикидываешь сколько тебе надо потратить и уже после решаешь сколько тебе придётся в этом месяце работать.
с определенной суммой я в магазін не хожу со студенческіх времен, а во всем остальном тобою сказанном, оставь одно слово - планировать а все остальное можешь почеркать...

я не хочу больше вдаваться в полемику, считаю что как раз надо планировать, а потом собирать и никак не иначе
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 490
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение maestro-john 01 апр 2016, 19:00
хорошо! напишу я план на следующий сезон, без вопросов. запустим конкурсы чтобы было видно на что собираем-а фонд не пополнится, будут люди которые проголосуют "против" и что тогда делать?с чего выплаты проводить?у меня из личного кармана не получится, денег то не хватит да и желания особого не будет, сам понимаешь!
а когда будет в фонде лежать сумма определенная, тогда я смогу точн осказать что вот "на этот конкурс столько-то", "на этот столько-то", "на юношей столько-то"...а сейчас получается будем проводить конкурс, но так как в фонде пока денег нет, то может быть проведем его просто ради прикола, без денег...
тупик получается...
а выход в данной ситуации один:те кто против или те кто "требует уточнения суммы сбора" пишите сюда или мне в личку, я возвращаю вам деньги, но проголосуйте "за" чтобы остальные менеджеры не сидели и не ждали с моря погоды...
maestro-john
 
 
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение А1ех 01 апр 2016, 19:21
Думаю, что сбор в фонд нужен в принципе. Что бы фонд был и он был полон. Для привлечения новых менеджеров нужно что бы было интересно, конкурсы, поощрения. Человеческий фактор понимаете ли. Я как вспомню времена царствования Подымахина, так слеза наворачивается. Это мой первый клуб как раз. Сколько было конкурсов! И призы то не хилые были. И хватало итить ее. И как он это делал? Свои что ли докладывал? Позиция Артема, по вопросу растишишки понятна. И правда хотелось бы больше определенности, но не думаю, что вопрос принципиален ДО или После. Главное что бы в фонде было. А вот распыление на все подряд виды прокачки идея, боюсь, самоубийственная. Тут никакого фонда не хватит. Понятно, что при выборе одной из направленности, представители другой, скорее всего, забастуют. Но тут надо подсчитывать, выдержит ли Боливар, есть ли смысл? Вот тут бы и определиться, а для чего этот конкурс? Ведь собирать разнонаправленную сборную это бесполезная трата всего. Кстати, мысль раплатиться за прошлую растишку вполне здравая. А то так презы будут меняться как матрешки, а обязательства прошлых побоку. Но конкурс то федерация проводит. Доверие понимаешь ли пошатывается.
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 510
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение maestro-john 01 апр 2016, 19:29
При мне вытраты "налево и направо" проводиться точно не будут, как никак весь контроль по этому делу только у каждого менеджера и только голосованием выплачиваются деньги!
по поводу юношей...тогда какие есть предложения?то что будет забастовка это и ежу понятно, никто не захочет выплачивать деньги на прокачку дождевика если сам качает солнце...тут надо найти середину...и постараться побыстрее ее найти...
maestro-john
 
 
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Аллистер 01 апр 2016, 22:40
Растишка всё. формат растишки не подходит под новые принципы функционирования спортшкол

вот за что я люблю коммунизм - так это за то что при коммунизме людей не преследовали за наличие москальской раскладки на компе
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение maestro-john 01 апр 2016, 22:42
тоесть предложение не выплачивать призовые за тот сезон?
maestro-john
 
 
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение maestro-john 05 апр 2016, 19:34
я поражаюсь...какое набок "требуется уточнение сумм" если я несколько дней назад подробно разложил на форуме за что и сколько денег насчитывается каждому из 6 клубов... :oops: {abuse} {abuse} {abuse} {wall} повеситься можно...пипец просто
maestro-john
 
 
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение zwetkov 05 апр 2016, 19:43
извините но конкурс для двух клубов поощрять из фонда, где проигравший получает 210% от взноса... как-то как при яныке чтоль, не слишком ли щедро?
я дико извиняюсь, не подумайте что я против всех ваших инициатив...
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 490
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд

cron