Приемная президента Таиланда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maestro-john 05 апр 2016, 20:12
zwetkov писал(а):извините но конкурс для двух клубов поощрять из фонда, где проигравший получает 210% от взноса... как-то как при яныке чтоль, не слишком ли щедро?
я дико извиняюсь, не подумайте что я против всех ваших инициатив...
кто мешал заявить своего вратаря?кто мешал заявить вашего игрока в конкурс?или вы только посидеть посмотреть со стороны, а потом покритиковать и все сделать для того чтобы ничего не состоялось в федерации?
maestro-john
 
 
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение zwetkov 05 апр 2016, 21:15
да сделай одному 200, другому ничего, напиши в опросе, что команды скидывались на призы и всего делов...
впредь проводи конкурсы при наличии не менее 10 участников
я тебя еще не начинал критиковать если что, не надо включать "обиженную девочку", советы даю а не безразлично тыкаю против

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
maestro-john писал(а):6)ВЗНОС 100 к с за каждого игрока в Фонд Таиланда.
Призовой фонд будет поделён между победителями в пропорции:
1 место - 50%
2 место - 30%
3 место - 20%
Это ж твои условия конкурса? Написал бы сразу +500к из фонда к призовым, может и желающих было больше. А так во-первых захожу я, смотрю 2 участника - и мне не интересно участвовать в конкурсе с призом 200к, во=вторых из-за этих 500к я все голосования по фонду буду минусовать, поскольку это нецелесообразное использование средств именно в данном конкретном случае.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение maestro-john 05 апр 2016, 21:30
zwetkov писал(а):да сделай одному 200, другому ничего, напиши в опросе, что команды скидывались на призы и всего делов...
впредь проводи конкурсы при наличии не менее 10 участников
я тебя еще не начинал критиковать если что, не надо включать "обиженную девочку", советы даю а не безразлично тыкаю против
я никого не включаю и не буду! было бы из-за чего

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
моя ошибка в том что не включил это в шапку-забыл! бывает! но это не тот случай когда надо подобное начинать! плюс-несколько дней это на сайте висело, почему никто против ничего не сказал а когда начались выплаты пошло-поехало?
maestro-john
 
 
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение zwetkov 05 апр 2016, 21:49
ну наверное потому, что темы форумов конкурсов в которых не принимаешь участия не интересны? разве не?
а интересны мне стали поскольку я в стране уже привык к разного рода на..лово, и всегда слежу за цифрами, и когда видишь как среди 10 участников скидывающихся по 100к расходится 2 млн....
что значит забыл? я уже писал тут выше про планирование, вот все из-за этого.

можете делать как хотите и что хотите, но свое мнение я всегда могу сказать и кнопку "против" никто не отберет
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение maestro-john 05 апр 2016, 22:13
zwetkov писал(а):ну наверное потому, что темы форумов конкурсов в которых не принимаешь участия не интересны? разве не?
а интересны мне стали поскольку я в стране уже привык к разного рода на..лово, и всегда слежу за цифрами, и когда видишь как среди 10 участников скидывающихся по 100к расходится 2 млн....
что значит забыл? я уже писал тут выше про планирование, вот все из-за этого.

можете делать как хотите и что хотите, но свое мнение я всегда могу сказать и кнопку "против" никто не отберет
Не вопрос, но меня интересует другое:где ты был эти несколько дней пока висели расчеты на форуме?а то была тиша а здесь вопросы сразу
maestro-john
 
 
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение maestro-john 08 апр 2016, 23:17
доброго времени суток.
обращаюсь к менеджерам, у которых может возникнут вопросы по поводу моей команды:вначале сезона команда будет опять под моим руководством, в связи с некоторыми моментами пришлось оставить на два дня!!!
ждем начала нового сезона а завтра будут подведены итоги прошедшего сезона!
до встречи!!!
maestro-john
 
 
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Tuberculezz 09 апр 2016, 06:47
maestro-john писал(а):доброго времени суток.
обращаюсь к менеджерам, у которых может возникнут вопросы по поводу моей команды:вначале сезона команда будет опять под моим руководством, в связи с некоторыми моментами пришлось оставить на два дня!!!
ждем начала нового сезона а завтра будут подведены итоги прошедшего сезона!
до встречи!!!
Это типо отказаться от команды до старения получить единицы, а после старения взять ту же команду по меньшей цене? Профит! Это ты имел ввиду про некоторые моменты {haha} ???
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 757
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 570
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение kick 09 апр 2016, 14:41
Сам так делал :D
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Аллистер 09 апр 2016, 15:33
что ж вы такие непатриотичные, захотел - выкинул команду, захотел взял обратно? :)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Ro Man 06 май 2016, 09:13
В чем проблема ребята, в отсутствии новостей? ну так пишите, оформляйте - я опубликую! (а то получается читать хотим, а писать не хотим... как то не правильно!). Так учасники мирокубков могут обозревать свои выступления, тренира сборных - свои...

Меня тут спрашивают косвено и на прямую, "зачем пошол в президенты, если новости не собираюсь писать"? А Вы сами пробывали ответить на этот вопрос? ответ же прост.

По мнению некоторых я должен взять самотвод, а я Вас спрашиваю: а что уже есть кандидат удовлетворяющий всем требованиям большынства? если я занимаю чието место, то скажите чие. Я же не из самолюбия подавал заявку, не с целью навредить ФФ, будет достойный кандидат - место освобожу. :hello:

Я считаю что менеджеры ФФ Таиланда имеют сегодня президента на которого заслужывают 8) , никто ведь ворушится сам не желает... меня заставить также трудно, мотивации и желания анализировать и обозревать у меня нет как и у Вас. я такой как и Вы, я вышел из Вашей среды, я представляю Вас. Я Ваше отображение! Ъ

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Я за! уходи с поста это не серьёзно. Я уверен найдется кандидат который напишет хоть 1 новость в неделю!
что мешает любому желающему писать новость сейчас? почему бы тебе Tuberculezz не написать новость?

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Ridik писал(а):Как-то Тай, перестаёт быть интересен, жаль! Пофиг всем
:x А вот теперь я ЗОЛ! :x Смысл твоей заявки на преза какой? Я понимаю всё, и Лебидо не даст уйти! Но ты правда охренел! В отставку можно тебя попросить? Или писать по личкам за голоса?
да собирай, займись хоть чем нибудь полезным.
вот буков вроде много печатаеш, а на новость таланта нет?

P.S. про лебидо советую больше узнать. а то слово знаеш, а его значения нет.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Tuberculezz 06 май 2016, 09:22
что мешает любому желающему писать новость сейчас? почему бы тебе Tuberculezz не написать новость?
Ну наверно если мне что то мешает писать новости я заявку на президентство не подаю не? Расскажи мне разницу между твоим президентством и отсутствие президента в принципе? я разницу не почувствовал...
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 757
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 570
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Ro Man 06 май 2016, 11:25
Tuberculezz писал(а):
что мешает любому желающему писать новость сейчас? почему бы тебе Tuberculezz не написать новость?
Ну наверно если мне что то мешает писать новости я заявку на президентство не подаю не? Расскажи мне разницу между твоим президентством и отсутствие президента в принципе? я разницу не почувствовал...
Ты рассуждаеш из уверености что написание новостей ето обязаность президента, я же таких обязательств перед президентом не вижу. Да у президентов ФФ есть такая возможность, но не обязаность!
И с чего ты взял что должен/можеш чувствувать разницу между моим президенством и отсутсвием президенства??? по моему ето твоя личная проблема и я не обязан ее решать!

и не нужно мне навязывать свое видение президенства и нормы повидения, по скольку я не навязываю подобное тебе.
Я такой же менеджер как и ты, как остальные менеджеры ФФ. Да, президенство дает мне некоторые дополнительные возможности (новости, опросы, випство), но обязательства у меня только перед руководством Лиги. Перед менеджерами ФФ Таиланд, я обязательств не брал и навязывать их мне не надо. Желаеш что-то сделать на благо Таиланда?, вперед, действуй, можеш воспользуватся моими возможностями как президента!!! Но, повторюсь, не принуждай меня к выполнению обязательств которых я на себя не брал и которые тебе хотелось бы видеть перед президентом Таиланда.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Tuberculezz 06 май 2016, 13:48
Фантом писал(а):
Tuberculezz писал(а):
что мешает любому желающему писать новость сейчас? почему бы тебе Tuberculezz не написать новость?
Ну наверно если мне что то мешает писать новости я заявку на президентство не подаю не? Расскажи мне разницу между твоим президентством и отсутствие президента в принципе? я разницу не почувствовал...
Ты рассуждаеш из уверености что написание новостей ето обязаность президента, я же таких обязательств перед президентом не вижу. Да у президентов ФФ есть такая возможность, но не обязаность!
И с чего ты взял что должен/можеш чувствувать разницу между моим президенством и отсутсвием президенства??? по моему ето твоя личная проблема и я не обязан ее решать!

и не нужно мне навязывать свое видение президенства и нормы повидения, по скольку я не навязываю подобное тебе.
Я такой же менеджер как и ты, как остальные менеджеры ФФ. Да, президенство дает мне некоторые дополнительные возможности (новости, опросы, випство), но обязательства у меня только перед руководством Лиги. Перед менеджерами ФФ Таиланд, я обязательств не брал и навязывать их мне не надо. Желаеш что-то сделать на благо Таиланда?, вперед, действуй, можеш воспользуватся моими возможностями как президента!!! Но, повторюсь, не принуждай меня к выполнению обязательств которых я на себя не брал и которые тебе хотелось бы видеть перед президентом Таиланда.
То есть по твоей логике смоделируем ситуацию: я подаю заявку в тренеры сборной, моя кандидатура единственная, я пишу в предвыборной программе что составы я отправлять не буду и соответсвенно побеждаю на выборах. Не отправляю составы аргументировав тем что я не кому ни чего не обязан это по твоему нормально?????? {wall} {abuse}
Ещё ремарка ты говоришь что президент менеджерам не чего не обязан ты реально так считаешь???? Подавая заявку на президента ты уже взял на себя обязательства!!! {facepalm} Получается в остальных 200-х федерациях президенты выполняют не свою обязанность по написанию новостей????? Большего бреда я не слышал давненько, тем более от такого сильного и опытного менеджера как от тебя.......Без обид ни чего личного.....
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 757
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 570
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Ridik 22 июн 2016, 02:12
Да елки палки! Неужели в такой большой федерации нет президента, который не для галочки?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2088
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Аллистер 22 июн 2016, 03:45
Сейчас президентами хотят быть в основном чтобы махинации выгораживать на голосованиях, другого интереса у людей нет
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд